Попала
11 сентября 2023, 16:22-КЕВИН?!-Да..-робким голосом сказала Лиа-Он, знает?-Нет, я не хочу рушить то, что у него есть. -ЛИА, ты вообще себя слышишь?!- чуть ли не крича говорил Джаред -У него девушка , он наконец-то счастлив. Я не хочу портить его жизнь -РЕБЁНКОМ ТЫ ЖИЗНЬ НЕ ИСПОРТИШЬ! Так, либо ему скажешь ты, либо я. -Хорошо, я скажу, но позже.-Так то лучше-сказал Джаред и обнял Лию-пошли, нас уже ребята заждались -Пошли-А, кстати,где ребенок?-Я оставила его у Тёти Роуз Лиа и Джаред улыбнулись друг другу и пошли в закусочную. За столиком сидели ребята, и уплетали куриные крылышки и картошку фри. -Я же говорил надо было есть быстрее- со смехом сказал Кевин -Кевин-грубым голосом сказал Джаред -ДА?-робко ответил Кевин -Где кола? -с улыбкой спросил Джаред -ТОЧНО! КОЛА!-сказал Кевин и побежал к барной стойкеМы все посмеялись и принялись уплетать еду. После того как Кевин принес Колу, Аманде стало жарко и она вышла на улицу-Лиа, ты очень красивая-Спасибо, ну про тебя я вообще молчу, ты зацепила моего брата. А значит ты не только красивая девушка но и необыкновенная.Тейлор постояно смотрит на меня. Как будто я добыча. Надо будет с ним поговорить. Через 10 минут в закусочную заходит Аманда, а за ней Трое парней с пистолетами. Мы подскочили а Кевин, Тейлор и Джаред достали оружие.-ХА, Джаред, Зак-переводя взгляды говорил самый главный из них -ЧТО тебе нужно? Что? ДЖЕКСОН и тебя предупредил.? Он кивнул головой. -Сдадитесь по хорошему? Или все же придется кого то убить? -Если только тебя. -грубым голосом сказал Кевин-Кевин, давно не виделись -Лучше бы, столько и не виделись-А это что за девушка?-переводя взгляд на меня спросил главный -Тебе то что? -Либо вы сдаётесь, либо я забираю эту девушку -А не много ли ты хочешь? -грубо сказал Джаред-Джаред, всё в порядке, пускай забирает-Нет! Блэр! -Всё хорошо-сказала я и обняла Джареда-Я найду тебя, слышишь?-тихо на ухо сказал мне ДжаредЯ кивнула головой и улыбнулась, я не могу позволить чтоб схватили Джареда или Зака. -Если ты, хоть палцем её тронишь , я убью тебя, понял?! -Это уже не тебе решать, пройдемте в машину, Блэр. Я посмотрела на ребят и пыталась сделать нормальное лицо. Я послушно села в машину, затем в неё сел главный и мы тронулись с места. В машине стояла полная тишина, я смотрела в окно и думала что же будет дальше, я пыталась не подавать вид что мне страшно. Через пару минут молчание прервал главный.-Блэр, расскажи мне что нибудь о себе -с азартной улыбкой сказал главный Кстати, он давольно симпатичный, видны скулы , большие голубые глаза, татуировка на шее и руках, и.. у него темно-розовые волосы, мда..-Мне 18, люблю рисовать, фиолетовый цвет и пироженые, ваша очередь -Меня зовут Питер, мне 24, граблю, убиваю, оружие в руках начал держать с 5 ти лет. Обожаю пироженые-сказал Питер и расстегнул рубашку при этом нагнулся ко мне и посмотрел прямо в глаза -А с чем любишь?-сказала я и оттолкнула Питера-С шоколадом -с пошлой улыбкой сказала Питер После этого, мы ехали в тишине минут 30, пока не подъехали к двухэтажному красному дому. -Тебе у меня понравится-сказал Питер и мы зашли в дом. Огромная прихожая, затем гостиная в красных тонах , кухня была не очень большой но очень уютной. На второй этаж вела лестница из белого камня-Твоя спальня на втором этаже, возле моей. В шкафу одежда и платье, его оденешь завтра вечером -Зачем? -У меня дома будет вечеринка, придут много людей, и ты не должна меня позорить. Поняла? Я кивнула головой и поднялась на вверх в свою комнату. Она была в нежно голубых тонах, а по середине стояла большая кровать. Фух, хорошо что душ здесь есть. Я зашла в душ включила воду и погрузилась в свой мир. Спустя час, я вышла из ванны и одела шорты и футболку серого цвета, которая лежала в шкафу. Затем кто-то постучал в комнату -ДА?-Мистер Флейчер ждёт вас на ужин -сказала через дверь женщина с довольно милым голосом-Хорошо, я сейчас придуЯ завязала хвост и спустилась вниз. За столом уже сидел Питер, в черной рубашке и с прилизанными волосами, но ему идёт. Чёрт, он когда нибудь будет застегивать рубашку-Я вижу одежда тебе подошла -Да, спасибо Прислуга Питера принесла нам еду, и мы ели и раз на раз общались. После ужина я вышла на улицу, свежий воздух.. лелают мотыльки, и , тишина, слышны только моторы машин где-то в далеке-Хочешь сбежать? -с милой улыбкой спросил ПитерКонечно хочу, что за вопрос. Но я не могу подставлять Джареда и Зака-Нет.-Тебе пора спать-А давно это ты мне указываешь?-Я старше. И я могу сделать так, что ты станешь моей -сказал Питер и приблизил меня к себе -Я лучше пойду спатьЯ быстро зашла в дом и поднялась в свою комнату, включила светильник и легла на кровать. Через пару минут в комнату зашел Питер-А стучать неучили? Вдруг бы я голая была-Вот поэтому я и не стучу-с пошлой улыбкой сказал ПитерЯ лишь посмотрела на него и закатила глаза-Не бойся меня, я не такой как думают многие, меня надо просто получше узнать. -сказал Питер и сел ко мне на кроватьЕго слова показались мне искренними. -Хорошо, завтра я попытаюсь узнать тебя по лучше, а теперь.. я спать-Спокойной ночи-сказал Питер и поцеловал меня в лоб, затем вышел из комнатыЯ не чувствую себя похищенной, будто я приехала к другу или брату в гости. Здесь хорошо, и возможно Питер не такой и плохой, но я хочу к ребятам...Я скучаю по ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!