Пьяные и весёлые
2 марта 2017, 10:27-Кевин? ты что серьёзно ?!
-Да..
-Ого, вот так новости
-Что тут у вас?-спросил Кевин и улыбнулся
-Ребёнок
-Чей?
-Мой..точнее наш
Лицо Кевина стало очень радостным
-Это.. это правда ?
-Да.
Кевин начал обнимать Лию, а затем взял на руки сына
В доме Алекса
-Алекс! прекрати !-сказала я и ударила парня в живот
-Бри.. прости..прости
-Не подходи !-сказала я убежала в ванну
-Бри...!-говорил Алекс и стучал по двери
-Уйди!
-Прости..
-Я сказала уйди!
-Хорошо.
Алекс ушёл, а Блэр опустившись плавно вниз по двери ,начала тихо плакать, она не хотела чтоб Алекс услышал её плачь, он был похож на плачь маленького беззащитного ребёнка.Ну всё, с этого момента я не буду тихоней. Некоторые моменты я вспомнила. Что моя лучшая подруга подставила меня, и я пообещала стать другой. Ну вот, этот момент настал...Теперь, мне совершенно все равно на чужое мнение, я буду жить как хочу и с кем хочу. Буду проживать каждый день как последний. И..не буду мягкой. Ну что? Режим сучки включен. Я вышла из ванны а Алекса не где не было.Пф мне все равно на этого извращенца. Я нашла на полках в его комнате косметику. Наверно сестры, хотяяя , вдруг наш Алекс , голубок и умело скрывает. Было бы весело..Я начала разбираться в его комнате и нашла женскую одежду. Нее.. ну всё, точно голубок. А одежда классная, заберу пожалуй себе.Я взяла: платье выше колен, джинсы белого цвета, свитшот и пару футболок. Пока нет Алекса оторвусь и поднему настроение ибо у меня начинается новая жизнь. Я включила музыку и начала танцевать как сумасшедшая. В этот момент заходит Алекс и начинает смеяться. А когда он смеется он такой мииилый..-Бри, прости меня за..-Забыли друган. -Вот и отлично.. я купил выпивки-сказал Алекс показывая на пакет -ОТЛИЧНО, а пицца?-Вот про неё я забыл, да ладно.. сейчас закажу и всё-Нет, едь за ней сам -Зачем?-Ну...так быстрее и меньше платить-А, ну да, точно. Я постараюсь быстро приехать-Не спешиАлекс ушел а я включила музыку ещё громче и стала краситься. Я хочу выглядеть ооооочень классно. После того как я сделала себе шикарный макияж и принялась выбирать одежду. Ну..одену лучше платье, их два. Одно красное до колен а другое синее , кружевное но.. выше колен. Идеально , его и одену. Оно подошло мне, я посмотрела в зеркало. Божее я влюбилась в себя. Хотя , это звучит эгоистично, ну да ладно. -Брии я купил три пиццы по цене двух , ох наедимсяАлекс поднял глаза на меня, у него чуть не упали эти пиццы-Ээй осторожнее , а то без еды останемся-А..ну..я.. это-Проехали -Да-заикаясь говорил АлексАлекс поставил выпивку и пиццы на стол -Ну что? Отрвемся? -сказал парень улыбаясь широкой улыбкой и открывая бутылку виски. Мы начали пить бутылку за бутылкой.. разговаривать про всё что можно . Даже о политике..-Брииии...-Чтооо?- Я в дерьмо.-И яПосле этих слов мы начали тупо смеятся-Ты такая красивая-И ты краасиивыйПочему то мне захотелось жутко его поцеловать. Я села к нему на колени и принялась целовать. Он конечно офигел, но отталкивать его, не стал. Он, взял меня за бедра и стал их сжимать-Алекс..я..я..я хочу тебяАлекс, взял меня на руки и привел в спальню. Положил на кровать и аккуратно снял платье, затем нежно начал целовать животик и опускаться ниже. Он снял трусики и начал целовать шею. От этого, я чуть застонала.. он не стал медлить и нежно вошёл. Это был прекрасный секс. После этого мы лежали и рассказали смешные истории . Мы СЕЙЧАС пьяные и оооочень веселые. Алекс начал целовать мою шею, мы вот-вот окунемся в мир страсти -ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!