Команда

6 августа 2016, 00:55

Время 9:12 все ещё спят , кроме меня и Зака он всю ночь был за рулём . Я решила приготовить завтрак, но рука Джареда лежала на моей талии и сильно сжимала её, я пыталась выбраться, но все было бесполезно. -Куда собралась? -Ухожу я от тебя-Хорошо. Но сначала иди сделай завтрак -Ах ты-сказала я и начала шекотать Джареда Джаред пищал как маленький и пытался что-то сказать, но смех не давал сделать этого -Ну прекрати -сквозь смех сказал Джаред -Джаред, а как зовут друга к которому мы едим-Тэйлор -Расскажи мне хоть что нибудь о нём -Зачем?-Ну вдруг он маньяк-убийца -Почти угадала, он сидел за изнасилование одной девушки, но он был пьян и она сама его возбудила , и он убийца, и мой третий лучший друг. -А кто ещё два ?-Кевин и Питер -А как же Зак?-Ну Зак мой брат. Так что так и так лучший друг -А где Питер?-Хрен знает где этот чертёнок - с улыбкой сказал Джаред -Э, голубки вы вставать собираетесь? Уже завтрак давно готов , пошлите за стол-Идём, идёмДжаред одел шорты и вышел из комнаты, а я одела футболку Джареда, сделала хвост и пошла к ребятам. За столом сидели все кроме Джареда и Кевина -Блэр, ты будешь блинчики? Или по ешь тосты -Блинчики с вареньем и горячим чаем -Ну тогда садись -сказала Аманда с лёгкой улыбкой -А куда Джаред делся? -Они с Кевином к озеру пошли -А где это мы остановились ?-Около леса, и тут не далеко есть озеро-Может потом сходим туда? -Я за, но только чуть позже, сейчас я пошёл спать-сказал Зак жуя бутерброд Как только Зак пошёл в маленькую комнатку, в автодом зашли Кевин и Джаред, все мокрые, зато каждый с букетом ромашек -Это, для самой красивой девушки -сказал КевинУ Аманды сразу же появилась улыбка до ушей, как будто ей давно не дарили цветов -А это, для самой странной но очень любимой девушке-сказал Джаред и поцеловал мою руку Ромашки, такая мелочь , а так приятно. -А теперь , давайте есть, я ужасно голодный -А когда ты бываешь не голодный ?-Дайка подумать. Не когда-со смехом сказал Кевин Мы посмеялись над Кевином, да и сам он любит посмеяться над собой . После завтрака мы проиграли в карты на желания, более тупых желаний от Кевина я ещё не слышала не когда. После этого Кевин разбудил Зака с криками-ВСТАВАЙ! НАС УБИВАЮТ ! -Почему тебя не убили первым?-сонным голосом спросил Зак-Ну сученок, сейчас ты точно встанишь Кевин вышел из комнаты и налил в кружку воды -Он что? Хочет пить?-Даа...-с сарказмом ответил Кевин-считайте до трёх Кевин зашёл в комнату , а мы с ребятами начали считать , как только мы сказали три из комнаты выбежал мокрый Кевин, а за ним вышел смеющийся Зак. Мы все подхватили его смех. Люблю этих идиотов

Через 3 часа

Льёт очень сильный дождь, да.. хорошо "покупались". Аманда смотрит фильм , Зак лежит на коленках Элис, а Элис занята чтением книги, Джаред ведёт автодом и разговаривает с Кевином -Классно покупались да?- с Сарказмом спросил Кевин -Ну я могу сейчас вытащить твою голову в окно, эффект будет такой же - с улыбкой сказал Джаред -Не, не, не, спасибо, о столь добрый придурок Джаред-со смехом сказал Кевин -Вы как маленькие.-Не, я не маленький , а он маленький -Чё сказал?Джаред начал пинать Кевина ногой не отрываясь от дороги, Кевин уварачивался -Что и требовалось доказать. -Зак, ты не мог бы встать , мне не удобно, я тебе что, подушка?-Нет, прости Как-то странно себя ведёт Элис, Зак очень хорошо с ней обращается , а она.. У Зака сразу же поменялось лицо. А Элис продолжала читать книгу, и иногда краем глаза смотреть на Кевина, ну конечно , он ходит без футболки, любая бы смотрела,хотя она смотрит на него и когда он в футболке.. Ладно не буду забивать голову ерундой. Мне стало жалко Зака, я взяла его за руку и повела в комнату-Ого, Блэр, у тебя сильная рука -Ахаха, ну спасибо, ну что? Чем займемся?-Мои мысли..-Э! Извращенец, у меня парень есть-Кто ещё извращенец, я говорил про, посмотреть фильм-со смехом сказал Зак -И правда, я извращенка- с гордой улыбкой сказала я-достань ноутбук в том шкафчике- сказала я указывая на коричневый маленький шкафчик-Хорошо Зак полез за ноутбуком и случайно уронил мои рисунки -Вау, ты классно рисуешь -О, давай я тебя научу?-Так же классно как и ты? -Ну не так же, а почти -Я согласен - с улыбкой сказал Зак Больше двух часов я пыталась научить рисовать Зака яблоко , но выходила какая-то белеберда , зато он старался , и сам этому рад. -Блэр, спасибо -За что?.. У нас не чего не вышло-Зато я старался-сказал Зак и обнял меняВ комнату заходит Джаред лицо у него не очень довольное -Я не помешал а?. Через 7 минут мы будем в городе.- сказал Джаред и хлопнул дверкой -Джаред...-Не волнуйся, он отойдет, он просто ревнивый, очень..-Надеюсь отойдет..Зак подошёл ко мне взял за руки и тихим голосом сказал -Я люблю тебя Блэр-Но ты же знаешь, я люблю Джареда -Знаю, поэтому, я всегда буду рядом , всегда -Спасибо- с улыбкой сказала я -А теперь иди к этому ревнивцу-Иду-сказала с улыбкой я и вышла из комнатыЗа рулём автодома сидел Кевин, Джаред ел яблоко и смотрел в одну точку, Элис пялилась на Кевина а Аманда делала ужин. Я подошла к Джареду, и взяла за плечо -Джаред..В ответ лишь тишина, и плечом он стрехнул мою руку. Мне стало обидно, ведь я всего лишь обняла его брата. Он прекрасно знает что я люблю только его. Ну надо же повыделоваться. -Мы в городе, крикнул Кевин -Городок маленький, быстро найдём Тэйлора -Я думаю даже очень быстро-сказал Кевин и затормозил автодом Я чуть не упала, а вот Элис упала и у неё теперь шишка , Джаред ударился об стенку головой , а Аманда обожглась -Чёрт!Кевин! Что за херня!? -сказал Джаред и подошёл к Кевину . Джаред посмотрел в окно и увидел человека, у которого рука лежала на боку -Это Тэйлор! - сказал Джаред и выбежал из автодома В дали были видны какие-то огни , и слышны выстрелы .Джаред быстро затащил в автодом Тэйлора и положил на кровать -Гони! Гони!Кевин завёл автодом и мы быстро поехали в неизвестность -Чёрт.. У него кровь, и пуля внутри -Чувак, тебе нужно в больницу -Нет. Я туда точно не поеду - Я знаю что делать, я училась на врача ,так, нужен ремень , какие нибудь щипцы и водка -сказала Аманда -А водка зачем?-Чтоб набухаться в хлам-сказал Тэйлор извиваясь от боли -Чтоб промыть рану, давайте быстрее Мы дали Аманде все необходимое , через несколько минут она вытащила пулю и дала снотворное Тэйлору-Лааадно, я посплю сегодня на полу-сказала Аманда -Ты лох любимая. -Ну хочешь могу и с ним поспать -Ещё чего? Тогда ему операция понадобиться. -Я шучу- сказала Аманда и поцеловала Кевина -Ну что, теперь.. У нас команда, очень крутая команда-Аманда, ты можешь поспать с Элис, я же веду автодом -Точно-Ладно, я спать-сказал Джаред Я пошла в комнату за ним. Он снял с себя футболку и шорты и остался в одних баксерах, меня это слегка возбудило. Я тоже начала раздаваться и осталась только в нижнем белье, а ещё на зло ему и лифчик сняла. А он даже не посмотрел в мою сторону.-Спокойной ночи -сухо сказал он Я легла на кровать , затем лег Джаред и укрылся одеялом, я залезла под одеяло и начала нежно его ласкать. -Что ты делаешь?-Я тебя хочу-сказала я и вцепилась в его губы Я села на него и начала нежно целовать шею при этом проводя кончиками пальцев по его животику, Джаред не сопротивлялся, он сжимал мою пятую точку, затем он перевернул меня, стянул с меня трусики затем с себя и нежно вошёл при этом целуя грудь, я целовала его плечи и стонала от удовольствия. Спустя полтора часа жаркого секса, мы с Джаредом слушали музыку в наушниках и обнимались, я легла ему на грудь а он трогал мои волосы -Я люблю тебя Джаред-Я люблю тебя сильнее После этого я заснула на его груди .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!