Погоня
4 августа 2016, 13:27-Гони! Гони! - кричит Кевин-Кто умеет стрелять?-кричит Джаред -Я-Я-Блэр, ты же тоже умеешь -Не очень хорошо..-Ага не очень! Три раза и прямо в цель, лови пистолет -говорит Кевин и кидает мне пистолет -Он может нам вообще не понадобиться -Лучше быть с пистолетом и не нуждаться в нём, чем быть без него и нуждаться -Они на хвосте!
8 часов назад
Мы приехали к знакомому Джареда в какой-то старый дом. -Ждите здесь, Кевин идём со мной, Зак останься с девочками -Как скажешь Джаред Джаред с Кевином ушли. А мы вышли из машин-Зак, а что это за знакомый?-Ян Скотт -Да, я прям поняла -Убийца, наркоторговец , оружие продаёт, может узнать о человеке все за 1 час. Начиная с самого рождения .Опасный парень, да все знакомые у Джареда опасные. Джаред даже, раньше, с братом Джексона дружил, но видишь не сложилось ..Из дома выходят Кевин и Джаред с чёрной сумкой -Ого, и это всё оружие ? -Да Из дома выходит мужчина лет 30, весь в татуировках и лысый -Ян, вот эти красавицы-говорит Джаред и показывает на машины -И ты уверен что продашь их мне?-Да-говорит Джаред и кидает ключи Кевин тоже кинул, затем Зак -Деньги сейчас отдам -Ян?-Да?-У тебя были раньше автодомы -У меня они и сейчас есть -Мы купим у тебя один -Без проблем , пойдём те покажу .Ян повёл нас в какой-то гараж , там до фига машин разных марок -Осталось только два автодома:серый и чёрный -Чёрный - сказал Джаред -Лови ключи - сказал Ян и кинул ключи Мы зашли в автодом, довольно не плохо ..Справа была маленькая кухня, рядом с ней комнатка и туалет , и ещё одна комната , но побольше . -Заходите и обустраиваетесь а я сейчас подойду-говорит Джаред -Куда это он?-спросила Элис -Ну может по ссать пошёл -ответил КевинМы все посмотрели на Кевина с непониманием -Что вы так на меня смотрите? Ну не знаю куда он пошёл , просто предположил -Кевин, ты идиот .-Спасибо-сказал Кевин и шлёпнул Аманду -Ну что? Все готовы?-спросил Джаред и зашёл в автодом -Спрашиваешь-Так, пол дороги веду я, пол дороги ведёт Кевин, затем Зак -Договорились Автодом очень уютный , но одна стена которая была противоположна туалету , свободная , серьёзно, не чего нет, просто пустая стена. -Джаред, а почему стена пустая?-Она не пустая-То есть...Джаред подошёл к стене и что-то начал искать -Что ты делаешь?-Увидишь-сказал Джаред и потянуло за что-тоИз стены появилась кровать, огромная кровать -Ого..-Ян тут сам всё переделовал -Фух, ну хорошо, теперь хоть не вместе спать будем.-А, кстати кто где спит? -Мы в большой комнате -крикнул Джаред -Тогда мы на этой кровати-сказала Аманда показывая на кровать -Ну а мы.. Тогда в маленькой -Вот и решили , а теперь давайте расклыдывайте вещи и сделайте по есть, я ужасно голодный -Хорошо Джаред сел за руль и завёл автодом, каждый делал свои дела, ну кроме Кевина конечно, этот парень не чего не делал..-Аманда, сделаешь поесть ? -Да, а почему ты не можешь?-Я хочу поспать.. -Ну ладно, иди- с улыбкой сказала Аманда Я взяла рюкзаки мой и Джареда и пошла в комнату , она красивая, ну не супер прям, но все же, довольно большая кровать , две тумбочки , и маленький шкафчик, я разложила вещи , легла на кровать и медленно погрузилась в сон..
Через 7 часов и 55 минут
Я слышу какой-то шум, но не могу встать с кровати как-будто тело поролизованно. В комнату забегает Элис -Что.. Что случилось?-тихим голосом спросила я-За нами погоня -Что?!-Ты не ослышалась, нас преследуют Джексон и его дружки -Чёрт! - сказала я и выбежала из комнаты
-Гони! Гони! - кричит Кевин-Кто умеет стрелять?-кричит Джаред -Я-Я-Блэр, ты же тоже умеешь -Не очень хорошо..-Ага не очень! Три раза и прямо в цель, лови пистолет -говорит Кевин и кидает мне пистолет -Он может нам вообще не понадобиться -Лучше быть с пистолетом и не нуждаться в нём, чем быть без него и нуждаться -Они на хвосте! -Джаред, что им нужно?-Спроси это у них! -Я лучше прострелю их безмозговые головы-сказал Кевин меняя патроны -Нас же могут посадить! -И что ты предлогаешь?! Ждать пока они убьют нас? Нет, я умирать ещё не хочу -Да успокойтесь вы! -Скажи этой дуре -Ты кого дурой назвал?-сказала Элис направляя пистолет на Кевина -Ну что же ты? Давай! -ХВАТИТ! совсем с ума сошли?!-Э ребят, кажется оторвались - Фух..-Ещё раз вы будете ругаться , и я вас обоих пристрелю , поняли?-ДаКевин лишь фыркнул в ответ, этот парень начинает меня бесить. -Так. Давайте перекусим -Я только за-Джаред, а куда мы едим?-Ян сказал что одному нашему другу нужна помощь, его тоже ищет Джексон и его дружки . Сейчас едим к нему , а там посмотрим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!