Не верь старым друзьям

23 июля 2016, 00:32

Я проснулась, погода была прекрасная , гром, молнии, уф.. Аж мурашки по телу. Ну прекрасная , для тех , кто обожает молнию и грозы . А для остальных, это- боже мой! Какой ужас и бла, бла, бла.Я переоделась и спустилась в низ, в гостиной и на кухне не кого не было, во дворе машины Кевина и Зака не было. Джареда они так и не нашли. Значит Аманда и Элис ещё спят, сделаю завтрак потом разбужу их. Через пол часа я приготовила блинчики и пошла будить Аманду и Элис. Сперва постучала в комнату Аманды , она молчит. -Аманда! Вставай! В ответ тишина.Я зашла в её комнату, там не кого. Потом побежала в комнату к Элис, её тоже не было. Чёрт! Где они?!Я спустилась в низ и заметила в гостиной на столе записку

От того, которого ты ненавидишь после приятно поцелуя💜Твои друзья у нас, если хочешь увидеть их живыми , то приезжай по этому адресу ******* И не опаздывай💋

Сукин сын! Ненавижу его! Я ударила со всей силы по стене. Нельзя терять не минуты, этот придурок может сделать всё что угодно. Я одела джинсы, белую майку и серый кардиган, нацепила кеды, взяла зонт и вышла из дома. Уф.. Идти пешком долго.... такси в помощь , на радость мне проезжал таксист .Я сказала ему адрес, мы доехали быстро , он с меня даже денег не взял. Передомной стоит двухэтажное здание серого цвета, не похоже чтоб здесь кого-то держали. Внутри здание было разрушенно, и явно здесь тусуются алкоголики и наркоманы , я поднялась по лестнице , если конечно это можно назвать лестницей, вот-вот все завалится. -Джаред? Кевин? Зааак? В ответ лишь тишина -Аманда! Элис! И снова тишина -Блэр Я обарачиваюсь и..

В коттедже

-Блэр? Ты где? Неужели ещё спит - с улыбкой сказала Аманда -Чувак, этот мудак сам к ней полез , так ещё и мелил какую-то ерунду.-Верю, мне надо извиниться перед Блэр -Странно.. Она сделала есть , неужели опять спать легла?-Пойду посмотрю.Джаред поднялся в комнату-Блээр, вставай , слушай, я хочу извиниться, Блээр...?Когда Джаред зашёл в комнату, там не было не кого, и не чего кроме одежды Блэр, в которой она спала, и записки на кровати -А это ещё что?-сказал Джаред и взял в руки записку

От того, которого ты ненавидишь после приятно поцелуя💜Твои друзья у нас, если хочешь увидеть их живыми , то приезжай по этому адресу ******* И не опаздывай💋

Сука! Я убью этого падонка! После этих слов Джаред выбежал из комнаты и побежал в гостиную -Ну что? Проснулась?-Эта Мразь, Джастин, на почитай-сказал Джаред и дал записку Кевину -Не, ну все, теперь я точно убью этого сукина сына -Все по машинам ,и быстро едим к этому месту Ребята кивнули головой и побежали в машины

В заброшенном здании -Джастин-сухо ответила я -Рад встречи-сказал он и пошло улыбнулся -А я то как рада- с сарказмом ответила я Джастин вплотную подошёл ко мне и приподнял моё лицо-Ты стала такая красивая..-Где мои друзья?-сказала я и убрала его руку -Не знаю-То есть...?-Да, да , я обманул тебя -Какая же ты тварь, и на всегда ей останишься Джастин подошёл ко мне и ударил рукой по лицу-Заткнись, шлюха -Шлюха здесь только ты- грубо ответила я Джастин взял меня за бёдра и прижал к стенке -Отпусти! -Нет, сейчас ты будешь только моей.Джастин начал целовать мою шею и медленно стал раздевать. Я ударила его но этому придурку было всё равно, он сейчас думал только об одном Тут забегают ребята -Сука!-кричит Джаред и подбегает к Джастину Джаред со всей силы бьёт Джастина , от чего он теряет сознание -Блэр.. -говорит Джаред и подбегает ко мне -всё хорошо малышка, я с тобой -Зак, давай поднимем его и в багажник -Давай -Джаред, прости меня.. -Нет, это ты прости -Э? Мы тут тащим человека а они отношения выясняют, может потом?-Да, ты прав , в багажник его, и едим домой, там свяжем его и в подвал

Через 3 часа -Э, вставай-говорит Кевин и бьёт Джастина по щекам -Да.. Джастин.. Не знал что ты такой мудак-Ты ждешь извинений? Их не будет , я бы и сейчас трахнул твою Блэр..Джаред со всей силы бьёт Джастина -Заткнись. Или я убью тебя ,может расскажешь какие у нас проблемы?-Помнишь Джексона?-И?-Он ищет тебя. И ваше место нахождение я уже им сообщил. Так что... Прощайся с жизнью -Падла! -крикнул Кевин и пнул Джастина -Либо ты звонишь и говоришь им чтоб не трогали нас, либо я тебя убью-сказал Джаред и достал пистолет -Я лучше умру.Джаред не сказав не слова выстрелил три раза в Джастина -Чувак. От куда пистолет? -После того как я убил брата Джексона, сразу же приобрёл.-Скажи девочкам и Заку, чтоб собирали вещи, и еды -Понял .После того как мы собрали вещи и еды , а Джаред что-то сделал с телом Джастина, мы вышли из коттеджа -Ну и куда мы сейчас?-Едим к одному моему знакомому , там наберём оружие и.. Придётся продать машины, купим автодом. Другого выхода я не вижу . Все согласны?-Да. Мы сели по машинам и отправились к знакомому Джареда .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!