Веселье только начинается

22 июля 2016, 16:33

- А вы знакомы?-спросил Джаред смотря на меня затем на Джастина -Да, давно мы не виделись -сказал Джастин улыбаясь все той же пошлой улыбкой - В школе вместе учились. И эта встреча для меня не приятна, я пойду-сказала я и быстро пошла в сторону выхода За мной пошёл Джаред -Блэр, что случилось?-В школе Джастин мне нравился , а он выставил меня на посмешище перед всей школой. Ему в этом помогла, когда-то моя лучшая подруга. И теперь я ненавижу их двоих -Блээр.. Он изменился, теперь он не такой мудак -Я не хочу с ним общаться -Просто посидишь , а общаться с ним будем мы, я не хочу чтоб ты грустила, я люблю тебя -Ладно, но только ради тебя Джаред улыбнулся и мы пошли за столик Я села, и начала капаться в телефоне, стараясь не смотреть на Джастина. Спустя два часа они наконец-то собрались домой.-Ладно ,мы домой ,завтра заедишь на ужин ?-Да, Джаред , без проблем Джаред сказал адрес, Джастин так любезно попрощался с девочками прям джентльмен хренов -Блэр, до завтра Я проигнорила его Мы вышли из клуба, сели по машинам и уехали .Как только мы приехали ребята ещё сидели на диване и разговаривали а я ушла с свою комнату , за мной пошёл Джаред -Блэр, а теперь расскажи мне то, что ты не рассказала когда из дома убегала Я подошла к окну и стала спиной к Джареду -Я не родная дочь моих родителей- сказала я и опустила глаза в низ -Эй, не грусти только, теперь я с тобой, мы начнём новую жизнь, заведём детей - сказал Джаред и обнял меня -Джаред-Да?-Я люблю тебя -И я тебяДжаред меня поцеловал и положил на кровать, снял футболку, затем джинсы.. Я целовала его шею, затем нежно губы.. После этого у нас был жаркий секс

Утро

Сегодня, делала завтрак Элис , повар из неё хреновый. Кевина тошнило, не из-за еды Элис, а из-за того , чтоб вчера больше всех выпил виски. -А я вчера слышал стоны из вашей спальни-сказал Кевин и похлопал Зака по плечу Мы все посмотрели на Зака с Элис а они стеснительно улыбнулись и смотрели в пол -Наш мальчик вырос- сказал Джаред и посмеялся -Блэр, у тебя были какие-то терки с Джастином?-спросил Кевин -Да. И я не хочу об этом -Он изменился -Дай ему шанс-сказала Аманда и посмотрела на меня.А может и правда? Может он изменился..-Ладно. Посмотрим -Не забыли что он к нам сегодня на ужин ?-Как такое забыть -Чур ужин готовлю не я - сказала Элис Мы посмеялись -Значит ужин на мне и Блэр -Мы такой ужин сделаем , что он просто умрёт -Надеюсь ты это в переносном - сказал Джаред и все посмеялись

Через 7 часов и 22 минуты

-И так, уткаа готова- сказала я неся утку на стол -Вы просто умницы- сказал Джаред и поцеловал меня -А то- сказала Аманда ставя салат на стол В дверь кто-то позвонил. Скорее всего Джастин, больше гостей мы не ждали. -Джастин , заходи-Чем у вас так вкусно пахнет? -Уткой, под нежным сливочным соусом с овощами-сказала Аманда -Ну просто хозяюшкиОт его доброты меня просто тошнит. Что-то не так.. Куда делся тот Джастин? Наверняка он где-то глубоко, и скоро покажет лицо настоящего Джастина -Здравствуй Джастин-сухо сказала я -Привет Блэр-сказал Джастин улыбаясь пошлой улыбкой Почему он улыбается пошлой улыбкой только мне? Хм..

Мы сели за стол , начали уплетать ужин, разговаривали , смеялись, выпили бутылки три вина. Мне стало жарко и я пошла на балкон, через 5 минут ко мне кто-то подошёл и обнял за талию -Джаред..сказала я и взяла его руки Он начал целовать шею и сжимать мои бёдра-Мимо зайка -шепотом сказал он -Джастин?!- сказала я и развернулась к нему лицом -А что? Тебе что-то не нравиться ?-с пошлой улыбкой спросил Джастин.-Ты придурок! -У твоего Джареда ,и остальных дружков, большие проблемы, и ,если я не получу то , чего хочу, вы опять будете ездить и скитаться -Я , так и знала , ты не можешь измениться, чего ты хочешь?-Секс, с тобой - сказал Джастин укусив себя за губу -Не когда! Проваливай! -Ухх.. Мне нравиться.. Ты когда злишься такая сексуальная - сказал Джастин и вцепился в мои губы В этот момент на балкон заходит Джаред. Я отталкиваю Джастина -Джаред... Джаред не говоря не слова, выбегает из балкона, затем из дома . Я бегу за ним -Джаред! Стой!Он садиться в машину и уезжает..-Что происходит ?-с удивлением спрашивает Кевин Я не говоря не слова подбегаю к Джастину -Проваливай! Мерзкий урод! -Тихо.. Малышка, не забывай мои слова Джастин ушёл. -Блэр, что случилось ?-Джастин сказал что у Джареда и у остальных большие проблемы, и если я не пересплю с ним, то.. Мы будем скитаться. Я сказала чтоб он проваливал, а он вцепился мне в губы, и в этот момент зашёл Джаред..-Да.. Вот сука, не когда он мне не нравился -Кевин, Зак, найдите Джареда- сквозь слёзы сказала я -Найдём, найдём .-Девочки, положите Блэр спать-Хорошо Зак Аманда и Элис сделали мне чай и лежали рядом со мной пытаясь хоть как-то развеселить. Через час я заснула ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!