Забудь про всё

21 июля 2016, 15:57

Я проснулась, в отличном настроении, комнату освещают лучи солнца, рядом со мной спит мой любимый человек. Я счастлива..я хотела встать но Джаред сильно обнял меня -Куда это ты собралась , любимая?-Заавтрак делать-с улыбкой сказала я -Полежи ещё со мной, хоть пару минут -Ну хорошо-сказала я и поцеловала Джареда Эти пару минут затянулись на час, а обнимашки превратились в жаркий утренний секс. Я оделась, и сделала хвост -Вставай давай -А может ещё разок?-с пошлой улыбкой спросил Джаред -Размечтался -с улыбкой сказала я и бросила в него футболку-одевайся и пошли в низ -Бу, бу, бу.-Да, да, и я тебя люблю,- сказала я и вышла из комнаты Я спустилась в низ, по дому веет приятный запах, я зашла на кухню около плиты стоит Кевин, что?! Кевин, готовит завтрак?! Может я ещё сплю?-Доброе утро Кевин не смотря в мою сторону , говорит -Доброе -Чем так вкусно пахнет?-Оладушками с зеленью -А где ты научился готовить ?-Отец, работал поваром, вот у него и научился -А сейчас почему не работает ?У Кевина заметно поменялось лицо с радостного на грустное -Его убили-сухо сказал Кевин -Прости..-Да ладно, не чего-с улыбкой сказал Кевин На кухню зашли:Аманда, Зак и Элис -И так сученьки присаживайтесь-говорит Кевин держа в руках сковородку -Кевин, ты не чего не попутал ?-сказал Зак-Нет, сученька-сказал Кевин и подмегнул Заку -Ну и шутки у вас-с улыбкой сказала Элис -Я не шутил-сквозь смех сказал Кевин На кухню заходит Джаред -А теперь по приветствуем главного Sex boy -говорит Кевин и хлопает в ладоши -Заткнись-сказал Джаред и посмеялся -Ну что? Какие планы на сегодня ?-Я предлагаю напиться в хлам -Кевин, спасибо за твоё столь очень заманчивое предложение , но нет. -Может сходим на пляж ?-говорит Аманда-мы как раз вчера купили купальники -Я за -Все за-сказал Зак-Вот и отлично, завтракаем , переодеваемся и идём на пляж -с улыбкой сказала я

После завтрака

Все пошли переодеваться, я одела купальник синего цвета, он просто суперский, ко мне подошёл Джаред и обнял за талию и нежно поцеловал в шею, тут дверь открывает Кевин-Не, ну вы идёте? Сексом ночью заниматься будете-Идём, идём -И ещё одна просьба -Какая? -Блэр, стони по тишеЯ кинула в Кевина заколку , а он лишь посмеялся. Я взяла пляжную сумку и очки, и мы спустились в низ .-Ааа!! Я забыла крем от загара, ждите здесь.-Ребят, бежим-шепотом сказал Кевин Мы по смеялись Спустя пол часа Аманда наконец-то нашла крем от загара -Ты бы ещё дольше искала, и крем для загара тебе понадобился в ванной -Не ворчи-сказала Аманда и поцеловала Кевина Мы вышли из коттеджа и отправились на пляж, по дороге купили воды и мороженое ,когда мы пришли на пляж парни вели себя как дети, плескались водой, бегали по пляжу . С ними не соскучишься ..Мы с девочками положили вещи и тоже пошли купаться . Вода ангельская , я бы не вылезала от сюда. Ко мне сзади кто-то подплыл и схватил за ноги . Я закричала -Джаред! Не делай больше так -Кааак скажешь -сказал Джаред и поцеловал меня -вода суперская -Даа..Джаред обнял меня за талию-Ты у меня самая лучшая-А ты у меня самый лучший -Вы ещё потрахайтесь здесь -сказал Кевин -А почему бы и нет?- с пошлой улыбкой спросил Джаред -Ээ ,фу, извращенцы, я поплыл -Блэр-Да?-Я люблю тебя -И я тебя -сказала я и поцеловала Джареда -Ээ идемте играть в волейбол ?-кричит Зак с пляжа -Уже идём

Мы играли в пляжный волейбол где-то час, и даже выиграли, Кевин предложил поехать вечером в клуб, мы согласились, пошли домой чтобы отдохнуть и выспаться

Вечер

Я одела футболку и джинсы, волосы распустила , сделала лёгкий макияж и спустилась в низ, я думала что все ждут Аманду, но нет.. Все ждали меня -Ну наконец-то сказал Кевин и похлопал -Не бубнии -Поехали уже Через час мы приехали в клуб, с виду он очень дорого выглядит , внутри мне кажется не хуже. Одного из охранников Кевин знал, так что .. Нас просто так пропустили. В клубе играла позитивная музыка , много народу , все пьют, танцуют, мы сели за столик и заказали виски. -Кстати сейчас сюда придёт один мой старый друг , Кевин может ты его знаешь -Старый, всмысле старый? Или старый всмысле друг ?-Старый друг -Может и знаю -Он блондин, раньше работал в ФСБ , а сейчас без понятия -Аа.. Все я вспомнил, не когда не нравился мне этот чувак -Потому что он забрал твою наркоту?-Да, вот сукин сын-сказал Кевин и посмеялся Официант принёс нам виски , мы пили, общались , смеялись Джареду кто-то позвонил-Это, он, я встречу его и приду -Давай, давай, так, пока его нет , выпиваем все виски .Мы посмеялись.Через 5 минут Джаред пришёл с этим парнем, ну.. Так то он симпатичный , блондин, спортивное телосложение . Стоп.. Кого-то он мне напоминает -Познакомтесь это..Парень не дал договорить Джареду, и пристально смотря на меня , улыбаясь чуть пошлой улыбкой сказал-Блэр?-Джастин...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!