Новая жизнь

20 июля 2016, 12:13

Я Всю ночь не спала , мысли просто не давали уснуть. Все эти 18 лет, они обманывали меня. В комнату заходит мама, я сделала вид что не чего не произошло.-Блэр, милая , прости нас, просто мы хотим тебя уберечь , и так будет лучше. -Уберечь, от кого?, может мне до конца жизни жить с вами?-Блэр, так нужно прости .Мама уходит из комнаты, как же меня все достало! Зачем они врали ?! Я все равно уеду с Джаредом. Через час родители ушли в лес а меня закрыли , ха молодцы , думают меня это остановит. Я начала собирать вещи в рюкзак , влезло не много, но на первое время хватит. Везунчик.. Я не могу взять тебя с собой , как только я разберусь в своей жизни я обязательно приеду за тобой, я погладила его на прощание , и вдруг возле дома услышала шаги , неужели родители вернулись. Я посмотрела в окно, фух слава богу, это Джаред. Я открыла окно -Джаред -Блэр, я не могу так просто уйти -Помоги мне -Как?-Подойти сюда и возьми рюкзак и страхуй меня-А почему ты не можешь выйти через дверь?-Потом все объясню -Хорошо Джаред помог мне выбраться, и с не понятием смотрел на меня -Так можешь объяснишь?-Все потом, а теперь бежим в лагерь -Блэр , что чёрт возьми происходит ?!-Просто, побежали в лагерь -Хорошо Через 15 минут мы уже были на месте , ребята сидели в своих байках и ждали нас.-Что так долго?-говорит Зак и одевает шлем Джаред сел на байк , затем я одевая шлем. И мы уехали с лагеря. Через час мы были в городе -И так. Ребят , набираем еды ехать весь день, на ночь остановимся в каком-нибудь отеле -Джаред а куда мы едим?-спросила я -В.. Чикаго-с улыбкой сказал Зак Мы набрали 3 пакета еды и отправились в путь Мы ехали почти весь день, но на ночь остановились в не дорогом отеле , сняли три номера , мне и Джареду, Кевину и Аманде и Заку с Элис. Как только мы поели лапшу, в номере Аманды и Кевина, мы пошли спать. Уже завтра мы будем в Чикаго и я начу новую жизнь, с Джаредом..

Время 8:50Ребята ещё спят, а я решила разогреть оладушки в микровалновке, странно что тут она есть-Блэр , ты чего так рано встала ?-зевая спросил Джаред -Не знаю.. не охото спать вообще -И ты решила подогреть пустую тарелку?- со смехом сказал Джаред -ЧЁРТ! -Тебе надо было выспаться-сказал Джаред и поцеловал меня. Через 20 минут проснулись остальные. Мы позавтракали и отправились в путь

Чикаго жди нас..

Через 8 часов и 17 минут

Мы остановились в не дорогой кафешке, Зак и Кевин заказали нам пиццу и картошку фри. -И так ребята, мы в Чикаго!В унисон мы крикнули Ухуху!-Это праздничный ужин?- со смехом сказал Кевин -Неет , праздничный ужин у нас будет в доме-с улыбкой сказал Джаред -В доме?-С удивлением спросил Зак-Да братишка, в доме , я снял двухэтажный коттедж -Вау..-Давайте доедайте и.. походим по магазинам в Чикаго, накупим еды, одежды и всякой хрени.Как только мы доели и Кевин расплатился , мы пошли по магазинам , как всегда девочки в одну сторону а парни в другую. Я, Аманда и Элис накупили много-много одежды , я набрала кучу платьев, у меня начинается новая жизнь , я одела не очень короткое чёрное платье .. но чёрт оно не подходит к балеткам , ну да ладно Возле магазина одежды находился салон красоты, и я решила полностью измениться -Аманда -Да?-Я пойду в салон-Хорошо, мы будем вон в том магазине, за одно и тебе что -нибудь подберём -сказала Аманда и показала на обувной магазин. Я зашла в салон, тут очень красиво , все в нежно-розовых тонах . Ко мне подошла стройная блондинка , кстати довольно милая -Здравствуйте, вы записанны?- с милой улыбкой спросила она -Нет.. -А вы , на стрижку или перекрашивание ?-Перекрашивание Блондинка начала что-то искать в ежедневнике -У нас есть один мастер, присаживайтесь через 10 минут она освободиться -Хорошо-сказала я и мило улыбнулась Через 10 минут ко мне подошла девушка лет 25 - Присаживайтесь на кресло, и так , в какой цвет красить?-В фиолетовый , и чуть синеватые кончики -Уверенны?-Абсолютно -Как скажитеДевушка развернула меня от зеркала и принялась за работу, через час всё было готово. -Ну всё, любуйтесь -с улыбкой сказала она-Вы просто мастер на все руки, сколько с меня?- 15 долларов Я отдала купюры девушке, ещё раз посмотрелась в зеркало, и ушла. Возле салона стояли Аманда и Элис, когда они увидели меня просто офигели. -Блээр, ты прекрасна -Спасибо-с улыбкой сказала яАманда отдала мне чёрные туфли на каблуке и мы пошли на то место, где нас должны были ждать парни -Ну и где они?, обычно мы опаздываем ..Вдруг мы видим как из-за угла выезжают три машины, мы бы не подумали что это наши ребята если бы из окна не вылез Кевин с криками , У меня крутая тачка! Они остановились , а когда вышли я просто не поверила своим глазам, они одеты очень круто ..-Ого , Блэр а тебе идёт-сказал Зак -Ты прекрасна любимая-сказал Джаред и поцеловал меня -А где байки?-спросила Аманда-Мы продали их-Что?! И мой?!-Прости детка -сказал Кевин и поцеловал Аманду -Ну давайте по машинам и домой, Джаред ты первый, а мы за тобой.-От куда у вас столько денег?-Секрет-сказал Джаред и шлёпнул меня Мы сели в машину и поехали в коттедж , через 20 минут мы были на месте. Вау.. Он просто шикарен.Когда мы вышли из машин и зашли в дом, то у нас чуть челюсти не отвисли ..

Мы стали раскладывать вещи, и продукты -Ну что! Устроим праздничный ужин?! -с улыбкой крикнул Джаред.-Даа!!

Через три часа

-Зааак тащи вино -кричит Джаред с кухни -Сейчас все будет брат -Элис подай пожалуйста хлеб -Как скажешь , Блэр Да, да, как вы уже поняли мы готовимся к ужину , суета.. Мы приготовили мясо, салаты и много закусок, ну без алкоголя не как.-Зак! Ну ты где? Сейчас всё остынет -Да иду я, иду -И так, ребят я хочу сказать тост, 3 года мы скитались с места на места , а теперь наконец у нас дом, спокойствие, в общем, за новую жизнь!-За нооовуюю жиизнь!!После ужина, мы играли в правду или действие, я узнала что Зак боится клоунов а Кевин спит в трусах с мишками, когда мы это услышали то смеялись до посинения -Лаадно ребят , мы спать -сказал Джаред и взял меня за руку Я посмотрела на него взглядом , типа , что? Спать? Но ещё рано, но потом я поняла что он хотел ..-Да.. Я так устала , мы спать -Ну ладно кролики идите -сказал Кевин и все по смеялись Мы поднялись в спальню, Джаред закрыл дверь и начал целовать меня, затем положил на кровать, при этом целуя шею, я сняла с него футболку, он с меня медленно платье.. Я осталась в нижнем белье , он целовал грудь а я сняла с него шорты и баксеры , затем он растегнул лифчик..начал покусывать сосочки , снял трусики..нежно вошёл и начал  прибавлять темп , я извивалась как кошка , и целовала его  оставляя засосы.. Мы занимались сексом час, может полтара, я осталась вообще без сил-Блэр, я люблю тебя -И я тебя- сказала я , легла Джареду на грудь и заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!