Новенькая
10 июня 2017, 13:52Я не хотела сейчас не с кем говорить. Я хотела просто кричать на весь лес, я села на траву и обняла коленки руками. Сзади ко мне кто-то подошёл , я подумала что это Джаред , но.. я ошибалась. Ко мне подошла , красивая , стройная девушка лет 20, с чёрными длинными волосами , голубыми глазами и милым лицом, кстати голос у неё был тоже довольно милый -Привет, можно я присяду?-с стиснением спросила девушка-Садись конечно -А ты чего грустишь?-Не хочу об этом -Ну ладно.. -А ты от куда? Я тебя здесь ещё не видела -Я сестра Троя, наши родители погибли и Трой сказал чтоб я приехала к нему, и вот я здесь . Кстати меня Элис зовут -Очень приятно, меня Блэр -Ты это.. Давай не грусти-сказала Элис и слегка обняла меня -Не буду -с улыбкой сказала я-хочешь прогуляемся?-Хочу, но только до лагеря -Почему?-Мне надо вещи разобрать и поставить палатку -Ну хорошо Через 15 минут мы пришли в лагерь, и пошли к палатке Кевина и Аманды, ребята обычно тусуются там -Знакомьтесь это Элис-Привет-сказал Кевин и улыбнулся -Привет-сухо сказал Джаред Зак не мог оторвать глаз от Элис , он мило улыбался -Привет-сказал Зак и поцеловал ей руку -Да.. Кажется кто-то втюрился-сказала шепотом я -Иди ты-сказал Зак и легонько меня толкнул.Из палатки вылезла Аманда-Элис! -Аманда!-Ааааа!!! Моя хорошая -сказала Аманда и побежала обнимать Элис-А.. Вы знакомы?-Да, вместе в школе учились. И были лучшими подругами -Мне столько надо тебе рассказать -сказала Аманда и потащила куда-то Элис-Вы как хотите, а я спать -сказал Кевин и зашёл в палатку -Я пошёл книгу почитаю-сказал Зак и ушёл Остались я и Джаред , я хотела уйти домой но Джаред меня взял за талию -Блэр, послушай меня -Я.Не.Хочу. Тебя. Слушать. Отпусти меня -Не отпущу , пошли , я хочу показать тебе одно место . -Я не куда с тобой не пойду -Хорошо, значит я тебя понесу Джаред взял меня на руки, и понёс куда-то подальше от лагеря. Я била его , но ему было все равно, он притащил меня на какой-то маленький холм, от куда видно озеро. Место просто шикарное ..-Блэр! Послушай меня. 1. Я очень люблю тебя .2. Мы поженимся в скором времени. 3. Я хочу чтоб мы здесь построили дом, чтоб каждое утро, и вечер, мы смотрели на эту красоту . Блэр, прости пожалуйста, ты мне очень дорога , мне не нужна другая, мне нужна только ты. Я на столько влюбилась в него что , готова простить всё -Прощаю , но ещё раз , и мы расстанемся -Как скажешь любимая-сказал Джаред и поцеловал меня в губы Часа два мы с Джаредом бесились и думали о будущем . -Блэр, ты будешь классной мамой -А ты будешь самым лучшем папой Тут нас прирывает Томас -Пошлите быстрее! Там приехали ещё байкеры -Ну приехали и приехали -Ты не понимаешь! Они злые! И Зак сцепился с нимиМы с Джаредом и Томасом быстро побежали в лагерь. Когда мы были уже там , то увидели четырёх парней и одну девушку , тот который стоял возле Зака и ехидно улыбался видно был самый главный из них. -Ещё раз тронишь её и тебе конец-сказал Зак и со злостью посмотрел на главного . -Ахаха и что ты мне сделаешь,? Смазливый щенок -со смехом сказал этот урод -Томас, что тут произошло-шепотом спросила я -Этот придурок лез к новенькой, а Трой уехал , вот Зак и вступился -Джаред подошёл к Заку и посмотрел на главного так, будто он знает его очень давно, и ему не приятно его видеть. Тут подошёл главарь этого лагеря его вроде бы звали Шон. -Ребят , нам не нужны проблемы , что вам здесь нужно?-Мы приехали за одной девушкой Тут к нему подходит Мелисса и ехидно улыбается . Главный посмотрел на меня, потом на Джареда а затем на Зака. -Мы ещё встретимся-сказал главный и уехал -Чао! Придурки!- крикнула Мелисса и показала фак. -Джаред, ты знаешь его ?-Да. Я потом расскажу, и да, Зак хватит включать супер героя, ты же знаешь что он мог сделать. -Знаю, но он полез к Элис я не мог сидеть и смотреть -Просто, будь осторожен , я не всегда буду рядом -Я понял, -сказал Зак и куда-то ушёл с Элис-Расскажи, сейчас от куда он знает тебя,и Зака -Помнишь, я уезжал чтоб узнать про смерть друга. -Помню-Так вот, я убил его брата, а его брат убил моего друга, а мой друг убил жену брата Джексона -То есть , этого главного зовут Джексон -Да-И он может убить , Зака или меня -Если он хоть пальцем вас тронит , я убью и его. -Верю-сказала я и обняла Джареда -Сегодня я поговорю с Шоном а нашем уезде -Когда? -Прямо сейчас Джаред потащил меня к палатке Шона , я ждала его минут 20 -Ну что он сказал ?-Отпустил, пожелал удачи , и сказал чтоб мы были осторожны -Ура.. Теперь только родителям осталось сказать -Сначала пошли обрадуем ребят -Пошли -Ну что он сказал?-спросил Кевин -Что мы все конченные придурки , и что удачи нам-Ура!! -Ладно, ребят всем спать. А то рано вставать Аманда и Кевин пошли в палатку -Джаред, можно Элис снами поедит?-А Трой не против ?-Нет, он сам уезжает через три дня, к девушке , она у него беременна.-Тогда хорошо, собирайте вещи и ложитесь спать , завтра равно вставать Зак пожал руку Джареду а Элис обняла меня, и они ушли по палаткам-А теперь пошли, говорить родителям -ПошлиМы подошли к дому , в доме включён был свет.-Так..стой здесь , а я пойду говорить -Хорошо -сказал Джаред и поцеловал меня Я зашла в дом, мама и папа сидели на кухне-Мам, пап, мне надо с вами поговорить -О чем милая?-В общем, здесь в лесу есть байкеры, и я познакомилась с ними, и.. В одного я влюбилась, и в общем я хочу уехать с ними жить, 18 мне есть , так что я имею полное право.-Нет Блэр. Ты никуда , и не с какими байкерами не поедишь. -Почему?-Нет! И точка!-Посмотрите, он стоит возле дома Папа с мамой посмотрели в окно, и ужасно удивились. -Нет! С ним ,ты тем более , не куда не поедишь, иди, скажи ему ,чтоб он ушёл и бегом в свою комнату! -Но пап.. -Быстро! На моих глазах пошли слёзы , я вышла из дома -Блэр, ну что они сказали -Уходи -Что?Блэр..-Я люблю тебя..-сказала я и со слезами забежала в домЯ поднялась в свою комнату и начала плакать , Везунчик терся возле меня и облизывал, но даже это мне не помогло ..Через пол часа я услышала разговор родителей -Девид, нам надо ей рассказать .. -Не сейчас. -Девид, она должна знать, что она не наша дочь -Она наша дочь, но не родная. Я не отдам её Вивьен и Сэму .-И этот парнишка.. Я не услышала разговор дальше , ибо они закрыли дверь . Я.. Я не их дочь, всё это время они обманывали меня ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!