Шлюха
17 июля 2016, 12:36После бурного секса с Джаредом , мы пили шампанское и смеялись над тем, что Везунчик порвал мои чулки, под утро мы заснули в обнимку, я поняла что люблю Джареда . Как хорошо что чувства взаимны. Время 9:15 я открываю глаза и вижу милое , спящее лицо Джареда, мой мальчик ещё спит. Я не стала его будить , тихонько встала и пошла готовить завтрак . Приготовила сырники, и как раз проснулся Джаред -Мм.. Чем так вкусно пахнет? Что приготовила моя хозяюшка-сказал Джаред и обнял меня сзади за талию -Сыырники -сказала я и дала ему попробывать один -Боже.. Боже я сейчас умру от такой вкуснятины -Ахаха , садись я ещё дам -М.. Какая двухсмысленная фраза -сказал Джаред и пошло улыбнулся -Я про сырники, извращенец -со смехом сказала я - Я бы взял тебя прямо здесь на столе, но еда святое Мы с Джаредом по смеялись -Знаешь, именно такой жизни я и хочу-Какой? -Жить вместе, чтоб была семья, дети, жена хозяюшка , и я тут подумал.. -Что?-Я уйду из семьи байкеров, буду жить спокойно, с тобой. Кстати Аманда, Кевин и Зак тоже уйдут и будут жить спокойной жизнью -Это же круто -Блэр, я хочу жить с тобой, чтоб каждое утро мы просыпались от бурной ночи и ты делала завтрак , чтоб у нас по дому бегали дети и называли нас мама и папа . Я люблю тебя Блэр -И я тебя -Подумай пожалуйста над моими словами -ХорошоКак только я покормила Джареда и мы подурачились он собрался уходить, я не хотела этого.. Но скоро придут родители так что придётся -Жду тебя сегодня , мне надо тебе кое что показать -Хорошо-сказала я и поцеловала Джареда Джаред ушел, а я пошла застелать постель и убирать бутылку шампанского и прятать вещи. Покорила Везунчика и стала смотреть фильм. Через три часа пришли родители , и сразу же пошли спать, они даже есть не стали , сказали что поели в кафе , я все же сделала им поесть когда проснуться будут голодными а меня дома не будет . Я быстро переоделась и побежала к Джареду. Когда я подошла к лагерю я увидела что Мелисса целуется с Джаредом. ЭТА ДРЯНЬ ЦЕЛУЕТ МОЕГО ДЖАРЕДА . Я не могла сдержать слезы, а Джаред не очень и сопротивляется . Тогда зачем он говорил про семью, что хочет быть со мной , что любит меня. Он просто воспользовался и все. Я прошла мимо них , и в этом момент приходят Кевин, Аманда и Зак-Блээр.. Она.. Она сама.. -Я видела Джаред -сказала я и начала плакать-Ты чудовище!-Сказала я и убежала -Ну и мудак же ты-сказал Зак и толкнул Джареда в плечо -Да. Не ожидал я от тебя -Сказал Кевин и ушёл в палатку -Да ладно тебе, подумаешь какая то девочка -говорит Мелисса и ехидно улыбается -Пошла к черту! -Милыый..-Мелисса если ты не уйдешь я вырву тебе все твои крашенные волосы-сказала Аманда и со злостью посмотрела на Мелиссу -Пф.. Боюсь боюсь , ладно как соскучишься приходи -Джаред и что это было ?-Она сама полезла -Беги извеняйся перед Блэр , Джаред она действительно любит тебя.-И я её. Я села на маленький камень в лесу. И начала плакать-Блэр... -тихо сказал Джаред и подошел ко мне -УЙДИ! ВАЛИ К МЕЛИССЕ-Нет, я не куда не уйду -Хорошо, уйду я-Блэр, стой-сказал Джаред и взял меня за руку-я хотел показать Джаред не успел договорить, я отпустила его руку -Покажишь Мелиссе-сказала я и убежала -Блэр.. я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- закричал на весь лес Джаред.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!