Ревность
14 августа 2016, 23:29Я проснулась от нежного поцелуя в щеку. Обожаю когда он целует меня и сильно обнимает, даёт этим знать что я его, и только. Я тихонько встала и вышла из комнаты, за рулём был Зак, а Тейлор сидел и пил кофе, остальные ещё спали. Я решила заговорить с Тейлором, рано или поздно все равно пришлось бы , мы же теперь одна команда-Привет-робко сказала я -Привет- с улыбкой сказал Тейлор -Как твоя рана?-Уже лучше-сказал Тейлор и приподнял футболку- как только востановлюсь не жить этим уродам. Наш разговор перебил Кевин-Всем доброе утро, хотя ... кому я вру? Это самое хреновое утро. И ещё заснуть пол ночи не мог, из-за этих кроликов-сказал Кевин и слегка толкнул меня в плечоЯ покраснела.. И это заметил Тейлор -Не обращай внимание , он придурок -Да ладно... Я уже привыкла Мы улыбнулись друг другу и Тейлор начал читать книгу.В скором времени проснулись и остальные, я начинаю подозревать, что Элис нравиться Кевин. Она почти глаз с него не сводит, а когда видит их с Амандой то заметно , что она злиться. Они же ведь подруги.. Я даже не стараюсь, и не хочу понимать логику Элис. Но Аманда мне дорога больше чем Элис. И если она хочет отбить парня у моей подруги, то будет иметь дело со мной.Тут, меня кто то взял за руку,и я спустилась с небес на землю-Привет любимая-сказал Джаред и поцеловал меня в щеку -Привет-с улыбкой сказала я -О, а вот и наш кролик Роджер проснулся -Сукин сын, я прострелю тебе когда нибудь язык, я думаю этого хотят все Мы почти хором сказали да, а потом засмеялись, и Кевин в том числе , я же говорила, этот парень любит посмеяться над собой.Через три часа мы приехали в Не очень большой городок, но есть где по тусить и остаться на ночь -И так ребята, план такой , сейчас мы заселяемся в отеле, едим, страдаем херней а вечером идем в клуб , все согласны? Мы кивнули головой, взяли пару нужных вещей с автодома и отправились бранировать номера. Отель был не на пять звезд, но чтоб отдохнуть сойдет, мы взяли номер : мне , Джареду, Заку и Тейлору. А Аманда, Кевин и Элис будут жить в другом номере. Как только мы разобрали вещи и поели. Я начала убирать со стола, и ко мне подошел Тейлор, чтоб помочь, я не отказалась в его помощи , мы убирались и параллельно смеялись и болтали. Когда Тейлор резко повернулся он чуть не упал на меня, но выглядело это так будто мы вот-вот поцелуемся. Тейлор видимо этого и хотел, потому что то потом его руки нежно легли на мою талию, и он прижал меня крепко к себе. Я хотела его оттолкнуть , но в этот момент в номер заходит Джаред. При видя всей этой картины он просто хлопнул дверью.-Ты что делаешь?!-Прости... не сдержался, ты такая красивая...-Держись от меня подальше.Я выбежала из номера и успела догнать Джареда-Джаред.. это, не то что ты подумал -А когда я вас в постеле увижу ты так же скажешь?!-Джаред, выслушай пожалуйста-Я. Не хочу, не чего слушатьЯ попыталась взять его за руку но он лишь отдергивал её-ХВАТИТ! -Угу.-Ну и делай что хочешь -Прекрасно -сказал Джаред и пошел куда то быстрым шагом. -Вы чего кричите на весь отель?-спросил ЗакЯ проигнорировала его и пошла в номер.
Вечер
Мы с Джаредом так и не разговариваем. Ну и все равно. Хотя.. мне не все равно, я ведь люблю его и прекрасно понимаю что он сейчас чувствует, надо помириться. Я одела джинсы, голубую футболку и вышла из номера. Пошла на улицу а там уже были все кроме Джареда-А где Джаред?-Уже в клубе, ну что, идем ?
-Да
Через час, мы уже были на месте, в клубе играла позитивная музыка, веял запах алкоголя , кто-то танцевал на танцполе , кто-то обжимался с девушками легкого поведения , а кто-то курил травку, в общем.. обстановка почти как во всех клубах, ребята пошли заказывать алкоголь и танцевать, я искала глазами Джареда , но из-за массы народа его очень сложно найти, я подошла к бармену и спросила не видел ли он Джареда, так как в этом клубе начиная с прислуги и выше все знают :Кевина, Джареда и Зака. Бармен сказал ,что Джаред пошёл в туалет , в женский.. хм.. странно. Я поблагодарила бармена и отправилась в туалет, как только я зашла то услышала стоны, из кабинки туалета, моё сердце начало биться чаще, и рука начала трястись, я чуть приоткрыла кабинку и увидела рыжую девушку а её шею целевал.. о боже.. не может быть..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!