День рождения

21 июля 2019, 15:29

Утро. Я проснулась в 8:15, мне снилась какая то белиберда , а точнее, пони возит кота, а кот есть мороженое и поёт песни. В общем бред ...Я заправила кровать , переоделась, сделала хвост и пошла на кухню . Мама и папа ещё не проснулись, так что сегодня завтрак делаю я, я конечно готовлю не так хорошо как папа, но всё же . Я открываю холодильник, тааак-с что у нас здесь есть, рыба, мясо, яйца , сыр и грибы . Ладно сегодня на завтрак я сделаю яичницу с сыром и грибами. Через 15 минут еда была готова, как раз проснулись родители -МММ... Чем так вкусно пахнет?-говорит папа и трет ладошки -Яичницой с сыром и грибами -Умница дочка -Сказала мама и села на стул-Прям шеф повар- с сарказмом сказал папа и улыбнулся-Есть в кого-сказала я и подмегнула папе -Так, давайте завтракать, а то у меня уже слюньки текут Я разлила всем сок и села завтракать. -Ну что, нашли вчера что нибудь?-Жуя хлеб сказала я.Боже , какой вкусный хлеб, я раньше никогда этого не замечала, серьёзно, он просто божественный. -Да, кости одного древнейшего животного -А сегодня ? Вы опять туда?-Да..и уже на целый день, может даже вернёмся к утру-Ну хорошо-я мило улыбнулась маме и принялась завтракать После завтрака мама и папа пошли собираться , а я по мыла посуду -Всё Блэр, мы ушли надевая солнечные очки сказал папа -Пока-Мы тебя любим -И я вас После того как ушли родители я пошла наверх переодеваться и делать другую прическу .Всё, я готова, я надела : джинсовые шорты, чёрную майку на кружевных бретельках и клетчатую красно-черную рубашку, волосы распустила , на ноги  нацепила кеды. Закрыла входную дверь и побежала к ребятам Слышны были песни, ну всееее, это точно они. Я заметила проходившего Зака-Зак! -крикнула я ему -Оо , Блэр , рад тебя видеть- сказал Зак и обнял меня -И я тебя , а что тут у вас происходит?-осматривая вечеринку, сказала я -У Троя день рождения -Круто , а утр такой Трой?-я начала неловко смеяться-Пойдём, будет весело-Зак взял меня за руку и повёл ко всем -Знакомтесь , это моя подруга Блэр-А не чего такая-сказал кто то в толпе и все посмеялись -А это Трой , наш именниник -Приятно познакомиться  и с днём рождения-Спасибо детка . Трой достаточно привлекательный , спортивного телосложения , шатен , бровь проколота и много татуировок. -Тааак, я не понял , а почему у нашей новой знакомой нет выпить ?-крикнул Трой в толпу -Сейчас все будет-сказал какой-то парень и пошёл за выпивкой -Держи-говорит парень и протягивает мне пиво -Нет, спасибо я не пью -Что? Пай девочка ?- сказал Трой и все засмеялись -Лучше выпей- сказал шепотом Зак -Ну а хотя! Сегодня же день рождения, почему бы не выпить?-я была не уверена в своих словах, так как, я не выпиваю, точнее, могу выпить, но очень редко. -Уже лучше -Сказал Трой и начал пить пиво -За Троя! - За Троя! - закричала толпа и все чекнулись Я отошла от них и стала смотреть на озеро Ко мне подошёл Джаред -Ого, а скромняга пьет как черт -сказал Джаред и сделал глоток пива -С чего ты взял , что я скромняга? -Ты не только скромняга , ты ещё и недотрога -Неправда! -Да?-сказал Джаред и крепко меня обнял -Руки убери -Ахаха вот видишь -Я докажу тебе -сама не понимая зачем я это сказала, но меня бесило то, что он думает, будто я вся такая скромная, послушная девочка, а вот и нет. -Хорошо, сегодня ночью ты станцуешь мне в палатке стриптиз -сказал Джаред и начал смеяться как сумасшедший, ожидая, что я откажусь от этой просьбы, конечно Мне не понравилось его предложение , но виду я подавать не стала-Идёт, смотри , не усни -Во время танца? Что недотрога он действительно будет такой скучный ?-Не называй меня так. -Ну а что ты мне сделаешь а? Недотрога? -Джаред подошёл  ко мне и посмотрел прямо в глаза- ночью жду-говорит Джаред мне на ухо, затем уходит. Ко мне подбегает Аманда , в красивом бежевом купальнике и с пучком на голове. -Блэээр, привет -протягивает блондинка -Привет , Аманда -Сказала я и поцеловала её в щёчку -Пойдём с нами? -Куда? -Купаться-она сказала это так, будто очевидную вещь-Но... У меня нет купальника -У меня есть, я дам тебе, у меня их три -Ну хорошо, пошли Аманда дала мне купальник нежно розового цвета , а он между прочем мне идёт -Ну что ? Идём? -ДаааК палатке подошли Кевин и Джаред, у Кевина были плавки с бананами, а у Джареда обычные, чёрные , а ему идёт, черт, да ему все идёт! -Блэр, привет-сказал Кевин и мило улыбнулся -Привет, Кевин-Вау.. Какое тело , надеюсь ты мне позволишь потрогать и не только потрогать-парень начал дико смеяться, специально выводя меня. -Эмм.. Вы это чего? -спросили ребята уставившись на нас -Джаред просто перебрал с алкоголем , вот и несёт всякий бред Все байкеры пошли купаться . А не такие уж они и плохие , мы пили, плескались , веселились. Я выпила очень много.. Очень -Ну что красотка , ты помнишь что обещала?-с лёгкой ухмылкой произнёс он -Пошли - сказала я , взяла Джареда за руку и потащила наверх .Когда мы  были в палатке, я кинула его на подушку и начала медленно танцевать, кажется алкоголь даёт о себе знать. По лицу Джареда была заметно что ему нравиться , но он был в шоке, ибо совсем не ожидал, что я все таки сделаю это. Я расстегнула купальник.. И откинула его в сторону , закрывая рукой грудь я продолжала танцевать , села на Джареда и убрала руку , он взял меня за талию и начал целовать шею.. медленно переходя к груди , он положил меня на подушку и начал гладить ноги, при этом нежно целуя в губы..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!