ты будешь моей

22 июля 2019, 18:52

Я просыпаюсь с сильной болью в голове, на моей талии лежит рука Джареда, а сам он мило спит . Боже.. У нас вчера что.. был секс? ТВОЮ МАТЬ, КАКОГО ХЕРА,Я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧТО Я ГЛУПА, НО НЕ НАСТОЛЬКО. -Эй, не шевелись дай поспать-сонным голосом сказал Джаред-Джаред..-М....?-У.. У нас что-то было ?-я осматриваю палатку, в надежде найти свою одежду -Ага , конечно, лучше бы было. Как только я хотел снять с тебя одежду, тебя стошнило , а я все это убирал , так ещё и лицо тебе мыл . На самом деле, я не ожидал, не ожидал что все будет так, думал ты пошлёшь меня, но мы были пьяны, поэтому, лучше забудь, я хотел поприквлываться и позлить тебя, не больше. -Боже, я просто дура. Я встала и чуть опять не упала, голова кружится, будто я выпила все что было в этом байкерском месте. -А где мои вещи?-Ну вроде бы у Аманды, ты же пришла только в купальнике -Черт, что делать ? Я не хочу всех разбудить Джаред встаёт , и начинает надевать джинсы, черт, его тело... -Пошли, я провожу тебя до дома -А как же вещи?-Вечером заберешь-Хорошо Мы с Джаредом вышли из палатки и тихонько вышли из лагеря По дороге мы смеялись и рассказывали кто вчера сильнее напился , по моему такого парня звали Фил , Джаред не такой и плохой, я конечно знаю его не так сильно, но надеюсь, что у меня получиться его раскрыть. -Ну всё, мы пришли -А ничего такой домик-Ладно, до вечера Я развернулась и хотела уйти, но Джаред взял меня за руку развернул к себе и заправил локон за ухо. -До вечера -Сказал Джаред и с улыбкой ушёл Моей радости не было придела, я хотела кричать, танцевать и орать на весь лес, но.. , он просто убрал локон за ухо, а я уже фантазирую нашу свадьбу и ещё, у меня ужасно болит голова.-Мам, пааапФух, родителей всё ещё не было, это хорошо, а то не хотелось бы получить, когда болит голова, да и лишние вопросы мне сейчас не нужны. Я зашла в комнату родителей и нашла аптечку , взяла таблетки от головы , как хорошо что они здесь есть , налила воды и пошла в свою комнату, выпила таблетку и решила послушать музыку , легла и воткнула один наушник , за секунду я погрузилась в мир музыки и сама не заметила как уснула..

Прошло 5 часов -Блээр ну сколько можно спать - говорит мама и садиться на кровать -Я.. Я не сплю- закрытыми глазами сказала я-Ахаха я вижу , а почему ты не сказала что у тебя есть розовый  купальник?-Так... я ...перед поездкой его купила и не успела показать -Ладно, вставай пора обедать-Ого.. Уже обед? -Да, долго же ты спишь, ждём тебя в низу-мама целует меня в лоб и уходит Фууух.. Кажется принесло , в нашей жизни главное не спалиться . Ладно надо переодеться и сделать прическу . После того как я надела шортики, майку и сделала косу я спустилась в низ. Папа разливал всем в тарелки суп , а мама поливала цветы -Пап, привет -О, наша спящая красавица наконец-то проснулась, садись обедать Мы пообедали просто суперским супом с лососем. Как только мама помыла посуду, они пошли отдыхать .Но я успела отпроситься  погулять по лесу, я распустила волосы и побежала к ребятам. Почти все байкеры ушли купаться , на улице очень жаркая погода. -Ты Блэр?-ко мне подошёл какой то мальчик лет 10-Да -Джаред сказал что будет ждать тебя на горе-Но тут много гор.. -Пошли , я покажу где это Мальчик показал мне эту гору, и сказал что до Джареда мне где-то минут пять, очень интересно, что он задумал, я знаю его совсем чуть, но он мне нравится. -Спасибо -Я Томас -Томас-с улыбкой сказала я -Пока , Блэр -сказал Томас и убежал -Пока..Я пошла вверх по горе , а когда поднялась не смогла сдержать улыбку , на горе столько много цветов, Джаред сидел спиной и не заметил меня . Я тихо подошла к нему -Блэр-Как ты узнал что я здесь?-Слух хороший - с улыбкой сказал парень и зажмурил глаза -Зачем ты меня сюда позвал?-я осматривала что находится вокруг, здесь чертовски красиво -Чтоб ты увидела эту красоту -Джаред развёл руками и улыбнулся -Да.. Место и правда красивое -Какая у тебя фамилия?-Локвуд -Блэр Локвуд, вы согласны устроить здесь пикник ? -Да-с улыбкой сказала я -но.. У нас ничего нет-Почему это?Джаред показывает на корзину, а в ней: сэндвичи, фрукты, лимонад и мороженое, а под низом лежал плед , а он романтик.. -Вау.. Откуда у тебя всё это?-Как только я тебя проводил , я поехал в город и купил это Джаред постелил плед, а я достала мороженное, чеееерт, у меня свидание, я немного в шоке от происходящего, но мне нравится этот поворот событий.-Шоколадное с орешками моё любимое..-И моё-сказал Джаред и мило улыбнулся Мы сидели если мороженое, сендвичи и пили лимонад , фрукты оставили на потом. Прошло, не знаю , часа четыре , время с ним летело быстро . Я легла на плед , а Джаред лег рядом -Блэр-Да?-Ты такая красивая-сказал Джаред и погладил мою щеку -Спасибо, мне это говорили родители и бабушка -я начала смеяться как сумасшедшая  -Они не соврали -Джаред обнял меня и навис надо мной Черт..он нравится мне, чертовски нравится, но все так быстро, все твою мать, очень быстро, но чувства дают вверх, не знаю чем это закончится , но начало мне определённо нравится. Я не знаю каких действий ожидать от него и что он предложит, но меня тянет к нему, да, мы знакомы пару дней, но меня тянет, чертовски тянет. -Блэр, можно я тебя поцелую?-Джаред смотрел мне в глаза и боялся, что я откажу. -ДаПарень нежно поцеловал меня в губы , я держала его шею, он начал залазить под футболку, для меня это было быстро, чересчур и неправильно, я не хочу чтоб было все вот так, я все ещё боюсь, что мной просто воспользуются и выкинут. -Джаред-сказала я и оттолкнула его -Что такое?-Я не хочу , не сейчас ..-Хорошо, я буду ждать , не сегодня так завтра , не завтра так через неделю , но у нас будет секс, нееет, это не значит, что мне нужен он от тебя, вернее нужен, но не только он, в общем, Блэр, будешь моей девушкой? Да, я знаю, все быстро , все чертовски быстро, но ты мне нравишься, такого ещё никогда не было-Джаред сел на траву и начал смотреть вдаль-Что? Ты сказал ?..-Да именно это я и сказал, второй раз не повторю-он ухмыльнулся и посмотрел прямо в глаза -Хорошо, я ....я...согласна , ты тоже нравишься мне и плевать, что все так быстро Джаред поцеловал меня в щечку , мы лежали и смотрели на небо, после стольких лет я наконец счастлива , надеюсь с Джаредом у меня всё получиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!