Отличный день
21 июля 2019, 08:51Через 7 минут, мы были уже на месте, я увидела много палаток и просто безумное количество байкеров и их девушек , некоторые мыли свои байки, некоторые делали еду , а кто-то пел песни , в общем вполне нормальная обстановка, даже уютная. -Где этот сукин сын ...?! О Кевин , ты не видел Джареда ?-Он поехал в город Перекрашивать байк -парень разбирал что то в своём рюкзаке -А.. Точно -А что это за малышка?-сказал Кевин осматривая меня с ног до головы -Это Блэр, Блэр, это Кевин , наш друг, он тот ещё дебил и извращенец-Шепотом произнёс парень, хотя все его услышали.-Приятно познакомиться- сказала я и мило улыбнулась Но парень лишь улыбнулся мне в ответ , неловко , но не суть. К нему подошла красивая блондинка , сейчас я просто обзавидуюсь ей, я не такая сногсшибательная, черт, у меня даже грудь меньше чем у неё. -Зак, кто это?-сказала она и улыбнулась -Это Блэр-Красивое имя-Я ей тоже самое сказал -Блэр, я Аманда-девушка все также улыбалась , словно ребёнок -Приятно познакомиться -И мне, надеюсь мы подружимся -сказала Аманда подошла ко мне и обняла.
Ruelle:«Gotta Love it»Тут наш разговор прерывает мотор байка Парень был на красном Байке , в шлеме , без футболки и в шортах , выглядит он крайне пафосно, думаю, за ним бегают все девочки и просто теряют голову от его тела, да, оно у него кстати ничего, даже больше, чем ничего. -А вот и Джаред - сказал Зак и слегка улыбнулся -Классный цвет , Джаред -Не сомневался , а это ещё кто?- сказал Джаред и немного усмехнулся. -Блэр-дружно ответили ребята -Рада познакомиться - А я так как рад-сказал Джаред пройдя мимо, будто не замечая меня.Мне не понравилась его выходка, я конечно никто для них, но все же, было немного обидно. -Блэр, пошли сделаем покушать парням -сказала Аманда и потянула меня за собой -Пошли-Кажется ты понравилась Джареду,-тихо сказала Аманда -С чего ты взяла?-удивлено спросила я -Ты видела как он на тебя смотрел? -Серьезно? Он прошёл мимо меня и поздоровался так, будто он мне должен. -Ахаха ладно идём готовить, потом все поймёшь. Через час , может полтора мы сделали поесть , картошку и сосиски на огне . Все поели и ушли в палатки , ну точнее Аманда и Кевин ,Джаред ушёл куда-то. А я сидела и смотрела на озеро . Ко мне подсел Зак -Блэр-Да? -Ты кажется понравилась моему брату -Вы издеваетесь ?-Вы?-Ты и Аманда. Она тоже самое сказала-Ну потому что это правда-сказал Зак и улыбнулся -Ладно, поживём-увидим ,уже темнеть начинает , я наверно пойду, а то родители будут волноваться, если они вернулись конечно. -Тебя проводить? -Да, если несложно Из палатки вышли Аманда и Кевин, у неё была размазана помада, а у него взъерошены волосы, ну понятно чем они там занимались, извращенцы. -Ты уже уходишь?-сказала Аманда -Да.. -А завтра? Завтра зайдёшь к нам ? -Да , конечно -Будем ждать -Сказали ребята и мило улыбнулись -Ладно , до завтра -Уже уходишь? -сказал Джаред и посмотрел мне в глаза -Да, скоро темнеть начнёт -Ну ладно, пока-без эмоций произнёс он, странный тип. -Блэр, пошли -Идём. Зак проводил меня до дома , я обняла его , после чего он ушёл а я зашла в дом. Мамы с папой ещё не было, есть я не хотела так как поела с ребятами . Пошла в свою комнату достала ноутбук, легла на кровать и начала смотреть фильм , затем суждено погрузилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!