Байкеры

20 июля 2019, 11:05

Я проснулась от ярких лучей солнца, заправила кровать и спустилась в низ. Мама с папой уже завтракали -Доброе утро-зевая сказала я-Доброе - в один голос сказали родители. -Блэр, после завтрака мы с папой уходим смотреть лес, может найдём что нибудь интересное , вернёмся ближе в вечеру. -А ты можешь пока сходить на озеро -сказал папа жуя тост -Озеро? А где оно?-с ноткой интереса произнесла я -Оно недалеко отсюда , надо идти по прямой , потом увидишь большой камень , затем сверни направо и прямо минут 5, потом появится то прекрасное озеро. - В общем, если считать все вместе минут 20 -Да, не заблудишься ?-папа спросил так, будто мне 5 лет и я не могу дойди то туалета. -Нет, папа-Ну хорошо-сказал папа и подмегнул мне Через двадцать минут, мама с папой ушли , а я пошла переодеваться, прасчесала волосы, спустилась вниз, закрыла входную дверь и пошла по прямой как и сказал папа , через 15 минут я была возле того камня, потом повернула направо и пошла прямо, через несколько минут я уже увидела озеро. Оно просто суперское , у меня даже челюсть отвисла

Я спустилась в низ по горке, сняла балетки и зашла в воду, она была на радость мне тёплой , я расслабилась и легла на воду, закрыла глаза , и тут меня кто-то тронул за руку, от неожиданности я закричала -Эй, ты чего кричишь? -парень начал смеяться -Кто ты? -чуть грубым голосом сказала я -Я Зак-с улыбкой сказал парень и усмехнулся -Я Блэр-Красивое имя для красивой девушки Я слегка улыбнулась и закатила глаза, да, не хватало интрижки с каким то парнем в лесу. -Так что ты здесь делаешь?-Как видишь купаюсь -Сказал Зак закрыл глаза и лег на воду -Ну а вообще ?-Встречный вопрос -Ты первый -Девушкам надо уступать -Хорошо , я приехала сюда с мамой и папой -А я с братом и остальными байкерами Стоп. Что?! Здесь байкеры!? Ну отлично, приключения на пятую точку начинаются. -Ты сказал байкеры?-переспросила я, ожидая услышать другой ответ. -Ну да, мой брат байкер , и я тоже стал байкером -Ты мало похож на байкера -А на кого я похож?-На хорошенького мальчика который слушает маму -Ахаха ты просто плохо меня знаешь Мы с Заком плескались в воде час . -Хочешь я познакомлю тебя с братом и остальными ? -Да, конечно , а далеко идти?-Неет , минут 10 Я отдела балетки , Зак взяли меня за руку и мы пошли вверх по горке .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!