Домик в лесу

20 июля 2019, 09:18

-Блэр-нервно сказала мама -А? Что? -Ты почти на весь самолёт кричала , что ненавидишь кого то, пожилая женщина успела перекреститься -А.. Мне страшный сон приснился -Может поешь? -Мама протянула мне батончик с ягодами и шоколадом -Нет , я не голодна , сколько нам ещё лететь? -Три часа -Ладно, пока почитаю книгу  -Хорошо -сказала мама и продолжила есть салат 

О великая Розетта , я буду любить тебя всегда , и мы будем вместе до самой смерти !  Когда я прочитала это , я смеялась на весь самолёт На меня даже пожаловались. Боже какой бред пишут в книгах про любовь. Это просто выдумка . Через три часа мы сели на посадку .УраааМы забрали чемоданы а потом папа стал ловить такси. Нас довезли до леса, но а в сам лес мы уже шли пешком. Мои ноги начали отказывать от такой «увлекательной» поездки. -И тааак, тут идти минут 40, так что давайте поторопимся потому что скоро начнёт темнеть Мы шли уставшие , я три раза споткнулась . Но как и сказал папа через 40 минут мы были около домика. Он  выглядит достаточно уютно, надеюсь внутри он будет такой же и оправдает мои надежды . Мы зашли в дом , вауу.. Он и правда очень уютный , в доме была не большая кухня , спальня и маленькая гостиная , а на втором этаже моя комната . Я думала что здесь будет похуже, а тут очень даже неплохо. Мама стала раскладывать вещи , а папа пошёл готовить ужин . Я разложила вещи в комнате , протёрла пыль и расстелила кровать, достала альбом , карандаш и стала рисовать. Я обожаю рисовать ещё с самого детства , мои рисунки всегда хвалили в школе, дома, поэтому  я не переставала этим заниматься . Прошёл час   папа сделал ужин, и позвал нас с мамой. Его нежное мясо просто изумительно -Пап, а почему ты не стал поваром  ? Ты просто супер готовишь -Хах, спасибо -сказал папа жуя мясо После того как мы поели, и по играли в карты. ДА ДА я  играю с ними в карты , и между причём выиграла два раза. Мама и папа пошли посидеть на улицу , а я пошла переодеваться   и спать . Я нацепила футболку , шортики и легла в кровать , постельное белье было фиолетовое и на нем были нарисованы облака . Я просто обожаю фиолетовый цвет. Я выключила свет , воткнула наушники в уши , и погрузилась в сон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!