Воспоминания

20 июля 2019, 09:14

Два года назад -Блээр, ну ты готова? -говорит Тифани сидя на диване -Уже идууу Тиф -Мы так опаздаем -сказала Тиф смотря на часы -Всё, я готова -Вааау Блэр, ты шикарна-Спасибо- с улыбкой сказала я-Ну что, идём? -Да. Через 20 минут мы были около дома Джастина , музыка слышна была с улицы Мы зашли в дом, и сразу же стали танцевать Танец, затем другой, и тут ко мне подходит Джастин-Привет, Блэр-говорит Джастин и улыбается своей коронной улыбкой -Привет-Ну, как тебе туса? -Вполне нормально -Нормально? - со смехом сказал Джастин-это просто улёёт! -хах, ну пусть будет так-А не хочешь пойти со мной наверх? Я же знаю что я тебе нравлюсь, да я и не удивляюсь , я нравлюсь всем. Ты  мне тоже симпатична-Правда? -Дааа, ну так что ? Пошли наверх? -Пошли Джастин взял меня за руку и потащил за собой Мы зашли в спальню , она была в нежно голубых тонах , а по середине стояла большая кровать-Это твоя комната? -Сказала я гладя мягкий плед на кровати -Нет, это родителей , но на сегодня она наша-парень усмехнулся и пристально посмотрел на меня Джастин подошёл ко мне вплотную и поцеловал в губы, кинул на диван и начал гладить ноги , я извивалась , мне было жутко приятно, его рука скользнула по моим бедрам , он нежно снял с меня платье. И тут в комнату забегают люди с телефонами! И начинают смеяться , в том числе и Джастин -Мы тебя надурили говорит Джастин-Мы?-растеряно и шокирована спросила я  -Да , мы- с ехидной улыбкой подходит Тифани -Тиф... Как ты могла .. -Малышка Блэр , мне тебя жалко , знаешь почему? Потому что ты жалкая-Сказала Тифани и все начали смеяться .Я выбежала из комнаты, а потом из дома .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!