7
9 мая 2016, 12:35Я проснула в 9:25, и увидела что со мной нету медведя, я не придала этому никого значения и пошла умываться.После того как я умылась я собрала в чемодан необходимые вещи, но если что я потом еще куплю.В 11:00 я закончила всё собирать и немного убралась в комнате, после чего спустилась в кухню.Я попила чай и села смотреть телевизор.-я так понял что тебе не нужен твой медведь, да? - неожиданно подойдя сказал Егор -а, да, кстате где он? -сказала я и повернулась в сторону Егора-поцелуешь, скажу где твой медведь -сказал он-может лучше я тебе лицо разукрашу синяками, чем поцелую?- сказала я и начала намахиваться на него -ну, давай, ударь - сказал он и я опустила руку потому что знала что у меня не получится его ударить, а если и получится то потом мне не жить.-отдай моего медведя -крикнула я -поцелуешь, отдам -сказал он -да и подавись ты этим медведем -крикнула я и толкнув его ушла в комнату.Время было 15:30 а Дениса всё еще не было и на телефонные звонки он не отвечал.Я позвонила его маме, хорошо что я вчера взяла ее номер, она быстро взяла трубку.-здравствуйте, а вы не знаете почему Денис не отвечает на звонки ?-он в больнице - сказала мама Дениса и только тогда я поняла что она плачет-что с ним? -сказала я и у меня потекли слёзы-он в реанимации, врачи борятся за его жизнь, Денис попал в аварию - говорила его мама плача в захлеб.-когда можно будет приехать к нему ?- сказала я уже тоже плача-завтра или после завтра -сказала его мама и резко отключила вызов.Я плакала пока у меня не закончились слёзы.Я даже есть не хотела, а только спустилась попить воды-ты чего сетренка из за медведя так растроилась? Он у меня в комнате -сказал он-не из за медведя а из за Дениса -сказала я и обняла Егора-тебя не поймешь, то драться лезишь, а теперь обнимаешь -сказал Егор и тоже обнял меня-Денис в реанимации -сказала я и еще сильнее заплакала.Мы стояли так минут 20. У Егора уже майка была мокрая от моих слёз, а я всё ни как не могла перестать плакать.-ладно, хватит, пошли я тебя в комнату отнесу -после этих слов Егор взял меня на руки и отнес в комнату.Он положил меня на кровать и я почти сразу уснула, но я проснулась от того что Егор мне принес мишку.-Егор, прости меня за всё, ты и правда хороший человек, но только парнем увы уже не будешь -сказала я и обняла его -ты тоже меня прости, я с тебе даже и другом согласен быть -сказал он и тоже обнял меня.Я не могла поверить что этот мишка с цветами был последний подарок от Дениса, хотя я буду надеяться что он не умрет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!