6
5 мая 2016, 20:53Я проснулась в 10 часов и посмотрела на экран телефона там было сообщение от Дениса"Солнышко, доброе утро, сегодня в 18:30 будь готова и одень платье".Так что он задумал? Подумала я, и пошла в ванную.Я сходила в душ и почистила зубы.Я спустилась вниз дома никого не было, я прошла на кухню и там была записка."Егор, Алена, мы уехали в командировку на месяц к сентябрю приедим"Это вообще нормально я не хочу с ним жить целый месяц, подумала я.Я поднялась на вверх и зашла к Егору в комнату, он слушал музыку, и как только он увидел меня он убавил музыку.-ну вот уже сама пришла -сказал он-не мечтай, я пришла сказать что родители уехали в командировку на месяц и я буду жить в том доме где жили мы с мамой -сказала я и вышла из комнаты.Время было 17:40 и я начала собираться гулять с Денисом, я одела бежевое платье а на ноги обула белые кроссовки, смотрелось хорошо поэтому я решила оставить так. Я не стала заморачиваться с прической а просто сделала хвост, я не красилась так как мне это не нужно.Я была готова уже в 18:20 и я вышла на улицу, я села возле дома на лавочку и ждала Дениса.Он приехал минут через пять, он вышел из машины и подарил букет роз и большого мишку. Это так мило.-спасибо -сказала я и мы с Денисом поцеловались-ладно поехали не будем тянуть время -сказал он -давай я щас быстро занесу мишку домой и выйду -сказала я и продолжала обнимать мишку -хорошо, только быстрее -сказал он и пошел в машинуЯ быстро зашла домой и положила мишку на кровать.Мы ехали молча я даже не знала куда мы ехали.Мы приехали в ресторан "AskTeam" -ты издеваешься? Тут же всё дорого -сказала я, он даже не ответил а просто промолчал и мы зашли в ресторан, тут было очень красиво всё в красно-бежевых тонах.Мы сели за 7 столик и к нам подошла официантка которая подмигнула Денису-вот меню, как сделаете выбор позавите -сказала она а я мысленно ее передразнила.Когда она ушла, я смотрела в ее сторону грозным взглядом-ты чего? -сказал Денис-ничего -тихо сказала я -ты из-за официантки? -сказал он и взял меня за руку-нет - ответила я и убрала руку-это моя сестра, так что не злись, мне нужна только ты -сказал он -правда? -сказала я-конечно, глупенькая моя -сказал он и сел ко мне -зачем мы здесь? -сказала я -сейчас узнаешь -сказал он и улыбнулся.Через пять минут подошла эта официантка точнее сестра Дениса и видимо их родители.-мам, пап, это моя девушка, Алена -сказал он и мы встали-здравствуйте - сказала я -здравствуй Алена, я Марина мама Дениса, а это мой муж Игорь, а вот моя дочь Настя -сказала мама Дениса-приятно познакомиться -сказала я и улыбнулась.Мы сидели до 22:40, я узнала что этот ресторан родителей Дениса.Денис отвез меня домой.-Денис, заехай завтра за мной в 15:00 -сказала я -зачем? -сказалон-у меня родители уехали а я осталась со сводным братом на целый месяц, я бы тут осталась но не хочу его видеть мы плохо ладим -сказала я-хорошо, я заеду -сказал он и мы поцеловались.Я зашла домой и начала разуваться -и где ты была? -подлетев ко мне начал орать Егор -слушай сюда, ты мне кто что бы мной командовать? Вот именно что никто так что свою варежку прихлопни и ушел от меня -сказала я и мне даже стало как то легче.Я зашла в комнату переоделась в пижаму и легла спать в обнимку с мишкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!