5

2 мая 2016, 19:55

За мной зашел Денис и мы пошли в кино на фильм "коробка" мне очень понравился этот фильм, да и сами герои не плохо играли свои роли.-ну, как тебе фильм? -спросил Денис-очень понравился, спасибо -ответила я и поцеловала его в щечку.-у меня для тебя сюрприз -сказал Денис-даа? И какой же?? - сказала я и улыбнулась-узнаешь, только пообещай не открывать глаза после того как мы сядим в машину - сказал он-обещаю -ответила я и мы пошли в машину.Мы ехали очень долго, хотя я даже не знала куда едим.Мы остановились через 30-40 минут езды, когда мы вышли из машины -открывай глаза -сказал Денис.Я открыла глаза и увидела группу парней, и когда они увидели что я открыла глаза они все сказали "Денис тебя любит, а ты его любишь?".Было приятно, но я не знала что ответить.-Денис, зачем всё это? Мог бы так сказать -сказала я -ну так приятнее же, ну так ты любишь меня - сказал он-Я...Я...Я не знаю, ты мне нравишься но я так не могу мне в тот день сделали больно... очень больно... почему я могу поверить тебе что ты не сделаешь мне больно??? -сказала я и у меня потекли слёзы-ты можешь мне доверять, я тебе не сделаю больно, обещаю -сказал он и подошел ко мне.Я его обняла и он в ответ тоже меня обнял.Мне с ним очень хорошо-Да -сказала я -что да? -сказал он -я тебя тоже люблю -сказала я и посмотрела ему в глаза, и он меня поцеловал.-Ты теперь моя и больше ни чья -сказал он от чего мне стало очень приятно и я улыбнулась-Денис, отвезешь меня домой? -сказала я-Да, конечно, поехали -сказал он Он привез меня-Спасибо -сказала я и поцеловала его.Я вылезла из машины и пошла в дом-ну и кто это? - сказал Егор-тебя это не касается -ответила я и пошла в свою комнату, и сразу лягла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!