4
29 апреля 2016, 21:51Утром меня разбудили кофем в постель, и это был Егор-Прости меня -сказал он и протянул мне чашку кофеЯ сделала глоточек кофе и вылила остатки на голову Егору.-Спасибо, кофе был полезным -сказала я и улыбнылась-Почему ты так со мной? -сказал он-Как так ? Вроде бы все хорошо, то что ты заслужил - сказала я -Ну хорошо, тогда давай будем просто друзьями -сказал он -Друзьями?? Серьезно?? Да мне хватило что ты мой сводный брат -сказала я и вышла из комнаты.Я спустилась на кухню взяла йогурт и села смотреть телевизор.Время было уже 14:27 я встала и пошла в комнату переодиваться.Я переоделась и начала убираться в комнате.После уборки я лежала на кровате и листала ленту в вк и мне позвонили-привет, узнала? -привет, а должна -ну незнаю, это Денис -ааа, прости правда не узнала -да ладно с кем не бывает -ты что то хотел?-не хочешь погулять? -ну можно -тогда через час зайду за тобой -хорошоЯ отключилась и пошла одеваться так как время уже было 19:47 я решила одеться потеплее, я одела джинсы и тепленькую кофту на ноги я обула высокие кроссовки.
Я написала маленькую главу просто мне сейчас в голову ничего не приходит.Теперь главы будут по понедельникам и четвергам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!