8

12 мая 2016, 20:47

Утром я проснулась от звонка телефона, я посмотрела на дисплей телефона, это звонила мама Дениса я ответила на звонок-Алло, здравствуйте -сказала я и услышала плач-Алло, Алена, Дениса больше нету -сказала мама Дениса и я начала реветь.-Когда похороны? -всё что смогла сказать я.-послезавтра -сказала она-хорошо, спасибо, я приду, и еще я к вам завтра зайду -сказала я -Хорошо, Ален, спасибо тебе за всё ты очень хорошая -сказала она-Вы тоже очень хорошая -сказала я -Ну ладно, давай завтра заходи буду ждать -сказала она-Досвидание -сказала я и отключилась.Я плакала пол дня в обнимку с мишкой, я никого не хотела видеть и прогоняла даже Егора, хотя он вчера меня успокаивал.В часа три я встала у меня не было слёз.Я пошла умылась и спустилась вниз, Егор смотрел телевизор и там шли новости.Там говорили что умер парень после аварии, и когда показали видео с аварии я увидела там машину Миши моего бывшего, я не могла в это поверить что он способен на такое.Я стояла как столб минут пять после чего Егор хлопнул в ладоши передо мной от чего я испугалась.-Егор, блин, а нормально ни как нельзя выводить из мыслей? -сказала я -я тебя пять минут звал, а ты ноль реакции и я хлопнул -сказал он-ну ладно, прости -сказала я -ты о чем задумалась то? -сказал он-Денис умер, а щас видео с аварии показали и там была машина Миши -сказала я и у меня потекли слёзы.-собирайся - сказала он -куда? -сказала я -к этому Мише -сказал он и повел меня в комнату Я переоделась и мы поехали к Мише, хорошо что у Егора была машина.Мы доехали быстро, и Егор с ноги вынес дверь Миши -зачем ты это сделал -крикнул Егор и схватил Мишу за горло и прижал к стенке-что я сделал ? - ответил он пытаясь освободиться от хватки Егора -Егор, отпусти его -сказала я и обняла Егора со спины после чего он ослабил хватку.-не включай дурака, я говорю про Дениса -сказал Егор-ааа, ты из за этого придурка переживаешь -сказал Миша.-он...он не придурок -крикнула я и влепиша пощечену Мише.-да это сделал я, потому что ты не знаешь кто он на самом дела а так бы ты никого не слушала -сказал Миша-да, я бы не кого не послушала, а сделала бы по своему, но не обязательно же создавать аварию -говорила я и у меня текли слёзыЯ выбежала на улицу, и сразу села в машину я не могла находиться в этом доме, а Егор был там еще минут 10, после чего вышел с разбитыми кулаками и мы поехали домой.Дома я сразу побежала в комнату и закрылась, я так сильно наплакалась что очень быстро уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!