Кто я и что я?
17 апреля 2016, 21:11Когда я плакала и я думала кто я что я? И поняла что я НЕ КРАСИВАЯ НЕ УМНАЯ Я УЖАСНАЯ!!!!! Но пришла моя соседка по комнате и спросила: что с тобой? Я: нечего (хнык хнык) Она меня немного утешила и я успокоилась. Я пытаюсь заснуть но всё же думаю кто я ?Утро пришёл этот предатель Егор!Егор: извини меня за то что я наговорил.Я: НЕТ И НЕКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!А ТЕПЕРЬ ВОН !!!!!!!!!Егор: ладно уродка чао какао!!И я снова плакала всю ночь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!