Я познакомилась с Егором
9 апреля 2016, 08:22Вот и он мой Егор. Я подошла к нему и спросила: как дела? Он ответил: ты кто? Я Алиса давай дружить. Он посмотрел на меня и сказал посмотри на себя в зеркало волосы красные толстовка бриджи кеды УЖАС!!!! Я убежала и плакала весь день!
Продолжение следует!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!