Я уежаю домой
22 апреля 2016, 20:58Когда я плакала и придумала что я могу вернуться домой!!! Я пошла к директрисе все сказала она сказала можно уехать ураааа!! Я пошла прощаться но все же думала кто я? Что я? Я пришла к остановке и поехала к железному дорожному вокзалу. Я: (крик) мой поезд мой поезд СТОЙТЕ!!! И я успела и поехала домой в Москву! Дома меня встречает мама и мы жили так пока мне не исполнилось 26 лет!!
Конец !!! Книги может быть долго не будет книг а то уже фантазия !!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!