Я уежаю домой

22 апреля 2016, 20:58

Когда я плакала и придумала что я могу вернуться домой!!! Я пошла к директрисе все сказала она сказала можно уехать  ураааа!! Я пошла прощаться но все же думала кто я? Что я? Я пришла к остановке и поехала к железному дорожному вокзалу. Я: (крик) мой поезд мой поезд СТОЙТЕ!!! И я успела и поехала домой в Москву! Дома меня встречает мама и мы жили так пока мне не исполнилось 26 лет!!

Конец !!! Книги может быть долго не будет книг а то уже фантазия !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!