Глава 2.15
16 декабря 2017, 16:35Прилетели мы в пять часов вечера, и сразу направились ко мне в штаб, чтобы обговорить вопрос по поводу объедение Мафий. Мы сразу поднялись ко мне в кабинет, где нас ожидал мой отец, голос которого играет не самую малую роль.
-Здравствуй, Кес, а где ты была?-важно спросил отец.
-Отдыхала,-ответила я, и села на своем место.
Ребята сели за длинный стол, а папа удивлённо на них смотрел.
-Что здесь происходит?-прохрипел тот, осмотрев каждого.
-Пап, я хочу объединить мафию Фила, и мою.
-Фила!? Это тот над, который тебя чуть не убил!? Из-за которого ты пролежала год в коме!?-подорвался тот, и начал искать глазами голубоглазого.
-Мистер Мур, я не хотел убивать вашу дочь! Я любил её, и люблю сейчас! Но Стивенсон дал мне задание, и вы сами понимаете, что если задание не выполнятся, следует наказание. Если бы я не убил Кем, то вся моя семья пострадала! Вы не представляете как я страдал после этого,-на повышенном тоне, начал оправдываться Фил.
-Он постоянно бухал, много раз попадал из-за этого в аварии. Потом поник с головой в работу, потому что он понял, что уже ничего не вернуть,-спокойно объяснила Белла, делая глоток воды.
-Кес, ты простила его?-аккуратно спросил отец.
-Да, простила. Ведь я люблю его.. Три года я просто существовала. Я была жива, когда пила, ведь я была той, которой являлась тогда, когда была с ним. Его заменял алкоголь, и сигареты. Но щас, я бросила пить, и курить, только из-за того, что со мной Фил,-тихо сказала я, смотря на свои ладони.
Я поняла что в один прекрасный день в твою жизнь врывается мужчина. Вышибая тoбой запертые двери. Вытаскивая тебя из тьмы на свет.
Он не похож на всех, он сильнее тебя умнее и гораздо находчивее. С дикими воплями сползая по стенкам, ты прячешь свою слабость, борешься, бьешься, но ты уже зависима. Ему плевать на твoи отговорки, запреты и здравый смысл. Настоящий мужик всегда добивается своей цели, тем более если эта цель - Tы.
Я взглянула на отца, у которого в глазах было столько понимания, но и сочувствия, что хотелось плакать. Почему, когда в моей темной жизни появлятся лучик солнца, то приходит папа и всё рушит, говоря, что это для моего же блага. Я встала из-за стола, и ушла куда глаза глядят.
Фил
Она встала, и резко вышла. Я долго не сидел, и сразу побежал за ней. Кес уверенно шагала по коридору, пока я бежал за ней. Я прижал её к стене, и посмотрел в глаза, которые была на мокром месте.
-Кес, ты чего?-прошептал я, ей в губы.
-Почему, когда у меня в жизни всё налаживается, то приходит Он, и портит всё,-тихо произнесла девушка, обвив своими ручками мою шею.
-Кес, я обещаю тебе, что никогда тебя не брошу. Я обещаю тебе, что наши, Кесседи, повторяю, наши, проблемы будем решать только мы вместе. Твой папа не помешает нам жить счастливо, и радостно. Ведь мы - одно целое,-ухмыльнулся я, и поцеловал её в лоб.
-Почему это так пошло звучит?-хихикнула девушка, вытерая слезы.
-Ооо,-возмущено протянул я,-Пошлятина.. Кошмар! Я тут милые вещи ей говорю, а она только о сексе и думает.
-Господи, Фил,-засмеялась зеленоглазая, и сильно прижалась ко мне.
Как маленький ребенок, мой маленький ребенок, который познал многое.
-Пошли,-прошептал я, и мы направились обратно в кабинет.
Ребята и Мистер Мур, что яростно обсуждали, спорили, ругались.
-Дайте ему шанс!-крикнула Эля, и ударила по столу.
-Ладно! Если он сделает её по-настоящему счастливую, то пусть хоть женится на ней!-психанул отец Кес, и та напрыгнула на меня, с крепкими объятиями.
-Ты чего?-засмеялся я, а девушка ничего не сказала поцеловала меня в губы.
***
Кесседи
Через час переговоров, мы всё такие решили объединить Мафии. А через пару дней начнется переезд людей с штаба Фила, в мой. Мы передали Томасу эту новость, чтоб он объявил это его людям. А сейчас, я поднимаюсь на третий этаж, чтобы объяснить эту информацию.
Люди в зале сидели уже на своих местах, разговаривая о чем-то. Но когда они увидели меня и Фила, то вмиг все замолчали.
Я подошла к микрофону, и взяла его в руки.
-Добрый день, можно минутку внимания,-произнесла я в микрофон, и все начали глазеть на меня,-У нас внесены некоторые изменения, по поводу мафии. Мы с Мистером Найлом, решили объединить две Мафии. То есть его народ переезжает к нам, у вас будет два директора, новая криминальная рада,-объяснила я, смотря на людей, которые перебывали в неком шоке,-Люди Мафии Мистера Найла, приезжают через пару дней. Через неделю будет строительство, нового корпуса на территории штаба. А так всё остаётся тоже самое. Спасибо, за внимание, досвиданья,-быстро протараторила я.
И ушла со сцены, вместе с Филом.
-Почему они так молчали?-спросил парень, спускаясь со мной по лестнице.
-Потому что они боятся меня,-ответила я.
-Мне кажется, их надо немного пожалеть. Ибо они запуганные, а такими им не надо быть,-предложил голубоглазый, открывая мне дверь, в коридор
-Я знаю, по этому будет легче объединить Мафии, тем самым показывая немного мягкий характер. По этому не волнуйся, твои люди не будут такими шугаными,-ухмыльнулась я, открывая дверь своей любимой комнаты.
-Кстати, а как по поводу моих родителей? Я им сказал, всю правду, и знаешь, они очень по тебе скучают,-сказал Фил, пропуская меня в комнату.
-Да?-удивилась я,-Кстати, а как там Кейт?
-Она во Франции учится,-гордо ответил парень,-Визажистом,-добавил тот, и сел на мою кровать.
-Как у неё на личном фронте?-уточнила я, открывая шкаф.
-Я хз, она не говорит,-выдохнул парень, и разлёгся у меня на кровати.
-А ты у неё спрашивал?-произнесла я, взяв в руки нижнее белье, и футболку Фила.
-Много раз, но она же у нас загадочная девушка. Говорит "Счастье - любит тишину".
-Правильно говорит,-подтвердила я,-Я в душ!
***
Через час, я вышла из душа, и увидела, что Фил спит с мишкой, которого сам мне подарил. Улыбнувшись от такой картины, подошла к зеркалу, чтобы нанести ночной крем. Услышав громкое, но милое сопение, повернулась к источнику звука, то есть на темноволосого. Парень сладко спал, обнимая игрушку. Его растрёпанные волосы, падали ему на лоб, создавая еще больше неряшливый вид. Выключив свет, лягла возле него, укрывая одеялом. Тот что-то промямлив в ответ, обнял меня, выкинув игрушку.
Я всегда боялась ему признаться, что таю. Каждый раз приближаясь ближе, oн топил во мне льды, которые не смогли пробить лучшие ледоколы. Каждый раз обнимая меня он приносил пoкой, которого я без него познать не сумела. И я боялась. Я боялась что так тонко и осторожно он привязывает меня к себе такими стальными канатами, кoторые даже время не способно будет разорвать. Я боялась дать слабину, сказать о важном. Я боялась его как лёд может боятся пламени. Шаг назад, и два вперёд, мы будто играли в шахматную партию века. Я боялась привыкнуть, забыться, позволить себе любить. Но oн, не отступая, приближался ближе. И партия проиграна. И нет больше ни льда, ни пламени. Есть море. Наше море. И не спасайте нас.
***
-Кес, что делать с Сэм?-спросил Зак, болтаясь на двери.
-Она тебе нравится?-резко спросила я.
-Ну.. Она милая, а к чему такие вопросы?-нахмурился кареглазый, слезая с двери.
-Тебе пора девушку найти, придурок,-ухмыльнулась я,-Тебе уже скоро 25, братан. А у тебя даже девушки нету!
-Зачем мне она?! Самому хорошо!
В этот момент заходит Фил, приближается ко мне, и валит на диван.
-Это - что?-спросила я, от такой резкости.
-Го трахаться,-как не в чем не бывало произнес Фил.
-Например для этого!-опомнилась я, ладонью убирая рыло голубоглазого.
-Вы о чем?-обижено пробубнел темноволосый, делая из моих волос косичку.
-Зак не хочет с кем-то встречаться!-возмутилась я, положив ногу на Фила.
-Чего это?-удивился темноволосый.
-Та потому что с девушками сложно!
-Пойдем выйдем,-произнес голубоглазый, и они вышли на балкон.
Забив на них, пошла искать Элю, ну или Беллу, которые должны раскладывать вещи. Так оно и есть, Эля помогала Белле складывать вещи в шкаф.
-Драсте!-поздоровалась я, и села в кресло.
-Привеет!-протянули девочки.
-Кстати, у меня вопрос,-проговорила Белла, и села на кровать,-Что можно делать в номере, а что нельзя?
-Можно делать всё! Только меня не трогайте,-ответила я.
-Идеально,-засмеялись девочки, и Белла пошла ставить чайник.
-Кстати, что у вас с Давидом?-спросила я у Эли, пока мамаша делала чай.
-Всё как всегда,-выдохнула сероглазая.
-Из-за чего вы ссоритесь?-задала вопрос Белла.
-Он просто тупой, вставляет свои шутки в неподходящий момент,-выдохнула темноволосая.
***
Так мы и сидели до самой ночи, разговаривая о жизни. Фил и Зак, пошли в клуб, искать последнему девушку, и видимо они хорошо искали.
-Я не поняла, что здесь происходит?-сонно произнесла я, включив светильник.
Эти два болвана стояли в обнимку, так ещё и в стельку пьяные, а возле них две девушки, тоже весёленькие.
-Кес, мы не можем.. ик.. определиться.. Эта, или.. эта,-не внятно сказал Фил.
Я посмотрела на этих красавец, и поняла, что так дело не пойдет.
-Ебать.. Идите вон отсюда!-проговорила я, агрессивно выключая свет.
***
-Ну Кеес,-протянул Фил,-Ну мы так больше не будем!
-Идите нах, алкашня!-крикнула я, кивнув тапок и в Зака, и в Фила.
-Та ну с кем не бывает, Кесси!?-возмутился Зак, и я швырнула в него подушку.
-Еще раз меня так назовешь! Сказали же мы поедем в клуб, искать одинокую девушку. Нет, блять! Привели двух пьяных шлюх!-взорвалась я, застеляя кровать.
-Та они были нормальными!-крикнул Зак.
-Ты на кого голос повышаешь! Алкаш! Им было за сорок!!
-В смысле!?-удивился Фил.
-В прямом! Ресницы приклеили, брови сбрили, набили, тоналкой заштукатурились!
-А если они как ты.. Типо без косметики выглядишь на 14, а с косметикой на 17, но они немного постарше?-задумался голубоглазый.
-Вы тупые?
***
Через пару дней Мафии объединились. И сегодня день, как нам с Филом прийдется объяснить людям всё. В зале было шумно, из-за количества людей. Мое сердце билось сильнее. Сегодня мне прийдется показать другую сторону меня. Веселую и дружелюбную. Моя Мафия редко видит меня именно такой, поэтому сегодня устраивается вечеринка - в честь объедение.
Сейчас я стою на маленькой сцене, а со мной Фил. Все внимательно смотря на нас, ожидая чего-то. Я взяла микрофон, и по залу распространился противный писк.
-Здравствуйте,-произнесла я в микрофон,-Как вы знаете две Мафии объединились, и по этому поводу устраивается вечеринка,-улыбаясь произношу я, и все хлопают,-Хочу вас познакомить с криминальной радой. Я Кесседи Мур - основатель Мафии "Criminal careers". Филлип Найл - основатель Мафии "Bloody Pentagrams",-громко проговорила я.
-Главный психолог совместной Мафии "Criminal careers" - Белла Свон!-сказал Фил, и все захлопали под музыку.
Девушка вышла в черном длинном платье, с улыбкой на лице.
-Следующая это самая умная, и сильная девушка Мафии - Эвелина Кит,-торжественно проговорила я, и на сцену вышла Эля, в черном коротком платье.
-Два финансовый директоров - Диа Мэйл и Зак Энтони!-крикнул Фил, и вышла Диа в нежно-розовом платье, и Зак в красивом смокинге.
Дальше пошли Майк, Давид, Ник и остальные. Через час мы ответили на все интересующие вопросы людей, и пошли развлекаться. Фил и Зак пошли пить виски, девочки танцевали, Майк и Давид открыли тату-салон около бара, и били они татухи черной ручкой, которая завалялась в кармане у Майка. Том стоял в обнимку со своей женой, которая оказалась очень умной, и красивой. Ей 26, так же как и Томасу, она работает парикмахером на дому, парельно нянчится с дочкой.
Сейчас я сижу и смотрю как Фил пытается залезть на Зака, который знакомится с какой-то бабой. К ним подходит Крис, и.. залезает на девушку..
-ШО ЗА ПОКАТУШКИ?-прибежала Диа, и прыгнула на руки Нику.
-КЕЕС!-закричал Фил, и налетел на меня.
-Что такое!?-переспросила я, смотря на этого упыря.
-Знаешь кто приехал?
-Кто?
-КЕЙТ!-заржал голубоглазый, и показал на красивую девушку.
Темноволосая была в черном платье, и в таком же черном кардигане.
-Фил, так зачем ты мне позвонил?-спросила Кейт, смотря то на Фила, то на меня.
-Я.. Хочу показать тебе её!-довольно произнес парень, показывая руками на меня.
-Эм.. Ты нашел себе девушку?-подняв бровь, уточнила темноволосая, сжимая в руке свою черную маленькую сумку.
-Я вообще-то..-как только хотела сказать я, но меня перебил Фил.
-Это Кес!-довольно улыбнулся темноволосый.
Девушка поджала губы, и слабо улыбнулась.
-Приятно познакомиться, я Кейти, можно просто Кейт.
-Кейт, мы знакомы,-нежно улыбнулась я.
-Что..?
-Это сложно сейчас объяснить, по этому пойдем пройдемся по саду,-заключила я.
-Эм.. А..-не успела та здраво сообразить, как я её повела отсюда.
***
-Так ты говоришь, что мы знакомы..-проанализировала голубоглазая.
-Да!
-Но я знаю только одну Кес, но она уже как три года мертва,-горько улыбнулась девушка, шагая по тратуару.
-Нет, Кейт, эта Кес сейчстоит перед собой. И я не мертва, я выжила.
Темноволосая остановилась, и шокировано поднесла ладони к лицу. Её удивленный вид, нельзя было передать словами. Девушка быстро напрыгнула мне в объятия, крепко сжимая.
-Я не могу поверить!-заверещала голубоглазая, и снова обняла.
-Тише-тише!-улыбаясь прошептала я.
-Как ты все эти.. три года пряталась, и вообще жила!?-воскликнула Кейт, чуть ли не прыгая на месте.
-Я не жила, я существовала. Первый год пролежала в коме, после мне была передана маленький кусочек Мафии - из десяти человек. Прошло пол-года как из этих десяти человек, уже было двадцать, и строился штаб. Ещё через пол-года это была самая масштабная Мафия, во всем мире. Полиция не могла нас арестовать, убить, или найти. И знаешь, мне нравилось это. Каждый вечер я пила, бухала и курила, паралельно ненавидя эту жизнь. Я не верила никому, была просто погружена в мафию. Зак - мой лучший друг, постоянно вытягивал меня из всякого говна. И знаешь, я решила просто посмотреть Филу в глаза, узнает ли он меня, не будет ли ему стыдно. Но я никак не ожидала, что начну с ним встречаться заново,-закончила я, но шепотом добавила,-Жизнь непредсказуема.
-Это да..
-А как у тебя на личном фронте?
-Ну.. Есть один.. с моего курса,-улыбнулась Кейт.
-О, а с этого места по подробнее,-ухмыльнулась я, и села в беседку, которая находилась рядом.
-Его зовут Алекс. Ему двадцать, и он очень веселый и красивый, в тоже время умный,-с улыбкой произнесла девушка.
-Воу, вы ж встречаетесь?
-Н..Нет мы просто друзья,-выдохнула темноволосая, посмотрев на свои руки.
-Сколько вы дружите?
-Месяца два..
-Не спеши, ещё всё впереди! Мы с Филом начали встречаться после месяца знакомства. Это было.. второе октября,-задумалась я.
-Ты помнишь дату?-удивилась темноволосая, посмотрев на меня.
-Ага.
-Это очень круто!
В этом момент подул холодный ветер, от чего по телу прошлись мурашки. Приближение осени..
-Может пошли в штаб, ибо холодно,-улыбнулась я, и мы вместе направились в штаб, где нас ожидали ребята, в стельку пьяные и веселые.
Ко мне подошёл Фил, еле держась на ногах. Парень обнял меня за талию, положив голову мне на плече. Мы начали танцевать под медленную музыку, которая разносилась по залу.
-Я тебя так люблю, Кес,-промямлил Фил, проводя носом по моей шее.
Я хихикнула потому что мне было щекотно, плюс веселил парень, который недовольно бурчал на молодежь, которая нас нечайно зацепляла плечами.
Через пол-часа, я всё таки уговорила голубоглазого пойти в комнату, так как он сильно пьян, но тот настаивал, что ему срочно надо поехать по делам, так ещё призвать Тома, так как он оставался самый трезвый.
-Я всё равно поеду!-заявил Фил, и медленно потопал к двери, а за ним Томас.
-Не волнуйся, я прослежу за ним, только ты проследи за Луизой, она очень пьяна,-улыбнулся брюнет.
-Если что, ваша комната будет напротив,-уточнила я, смотря как рыжеволосая девушка, что-то бурчит себе под нос.
-Понял, пока,-ухмыльнулся Том, и ушел, целуя Луизу в щёчку.
-А куда он пошел?-медленно спросила девушка, и села на кресло.
-У парней щас срочные дела. Том приедет сегодня ночью, не волнуйся. Как Эмма?-аккуратно произнесла я, сев на край кровати.
-О, мое маленькое чудо.. Она уже говорит, ходит, поет и танцует! То может быть лучше?-мечтательно рассказывала рыжеволосая.
-Очень хочется с ней познакомится, но сейчас я безумно хочу спать. Давай я тебе покажу свою комнату.
-Я бы тоже не против поспать!
Мы с Луизой вышли с моей комнаты, и пошли в помещение напротив. Девушка сразу упала на кровать и заснула. А я убедившись, что она точно спит, направилась к себе.
Сил в душ идти не было, по этому сразу переодевшись я лягла спать.
По середине ночи, кровать прогнулась, и сильные руки лягли мне на талию.
-Сладких снов, малыш,-прошептал Фил.
От парня веяло женскими дорогими духами, но ночью я хотела спать.
***
Ф
ил
Проснувшись от того, что Кесседи что-то напевает в душе. У меня есть время приготовить ей завтрак, и всё подготовить. С такими мыслями я сразу подорвался с кровати, и из-за это в голове больно загудело. Заметив на темной тумбочке, стакан с таблеткой, и стикер с надписью "Доброе утро, алкашня!", улыбнулся. Выпив содержимое за раз, сразу побежал на кухню. Открыв холодильник, увидел яйца, листья салата, бекон, и помидоры. Из всего этого начал мутить завтрак. Кинув яйцо, на сковородку, та зашипела. Через пару минут, пение в душе закончилось, и открылась дверь. Маленькие ручки обвили мой торс, а сама девушка прижалась ко мне.
-Доброе утро,-сладко протянула Кес, и обняла меня еще крепче.
-Ты даже не представляешь, какое оно сегодня доброе,-ехидно произнес я, жаря яичницу.
Девушка промолчала, и села на столешницу, внимательно наблюдая как я готовлю.
Положив кусочек бекона в форме улыбке, через пару минут прожарки, положил блюдо на тарелку, а листья салата положил в форме какой-то прически.
Кесседи
Темноволосый мило укладывал прическу из салата. За этим было забавно наблюдать. Так как парень, с широкими плечами, с красивым прессом, стоял и делал человечка из яичницы. Его мягкие неряшливые волосы упали ему на лицо, и я потянулась чтобы убрать его челку. Фил поднял на меня свои голубые глаза, сдержано улыбаясь.
-Кушай, а я в душ,-сказал парень, и поцеловал меня в щеку.
-Спасибо,-улыбнулась я, и спрыгнула со столешницы, взяв яичницу в руки.
Через двадцать минут Фил вышел из душа, и я доделаю свой завтрак. Голубоглазый начал быстро куда-то собираться, надевая на себя футболку, в которой он вчера был на вечеринке. Тут я вспомнила, что ночью почувствовала на нем женские духи, и сразу подошла к нему. Обняв его, уткнулась в шею, и была очень огорчена. На нем и правду были эти духи.
-Где ты вчера был?-нахмурилась я, отодвинулись на него.
-Эм.. Я.. Я тебе сегодня вечером скажу, а сейчас мне надо бежать,-лукаво улыбнулся Фил, и уже пытался уйти.
-В трусах?
-Ах да, точно,-ухмыльнулся голубоглазый, и натянул на себя джинсовые шорты до колен,-Пока, манюнь,-произнес парень, и хотел поцеловать меня в губы, но я отстранившись от него сказала:
-Я тебе не манюня.
***
Фила уже нету четыре часа, парни ничего говорят, но точно что-то скрываю, что мне не очень то и нравится.
-Майк, где Фил!?-крикнула я, швыряя в него подушку.
-Та не знаю я!-крикнул парень, повалившись на диван, где мирно сидела Белла, положив руки на животе, и внимательно смотря сериал.
Тут зазвонил телефон сероглазого, и Белла очень спокойно проговорила, не отрываясь от просмотра телевизора:
-Майк, тебе Фил звонит.
Темноволосый резко взял свой телефон, и зашипел на меня словно дикая кошка. Я посмотрела на него, как на дебила, и села рядом с Белой, сложа руки на груди.
-Да.. С Беллой... Ты издеваешься?.. ОНА ЗАКА В МУСОРКУ КИНУЛА, А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ЕЁ ЗАДЕРЖАЛ!?-кричал парень, находясь на кухни.
Я что-то не поняла.
-Ты знаешь что происходит?-спросила я у Беллы.
-Не знаю, но вот у этой актрисы родимое пятно в форме лапки,-спокойно ответила темноволосая, даже не пытаясь посмотреть на меня.
-От него пахло женскими духами,-прошептала я, и брюнетка сразу повернула голову.
-С этого места поподробнее,-повернулась ко мне девушка, делая телевизор потише.
-Как-то блять вы меня все заебали,-проговорила я.
-Хорош,-ухмыльнулась та, внимательно меня слушая.
-По-этому я решила закончить вечеринку, и мы с Филом пошли в комнату. Тот что-то бурчал про золото, и какое оно дорогое. Потом они с Томасом куда-то поехали, а приехал он полностью облит, сука, духами! Женскими!!-психанула я, и сломала печеньку.
-Не накручивай себя! Может он выбирал тебе духи, или с тобою наобнимался!-возразила девушка, облокотившись об спинку дивана.
-У меня нет таких духов!-нахмурилась я, и услышала какие-то крики в коридоре.
Подорвавшись с дивана, побежала на источник звука. И как только я подбежала к двери, она открылась и сюда ворвался Майк.
-А ты куда?-нервно улыбнулся парень.
-Что за шум?-холодно спросила я, пытаясь отодвинуть темноволосого.
-Шум? Я ничего не слышу!
Тут же в коридоре закричал Фил:
-ТА ПО АККУРАТНЕЕ!!
-Что, блять, происходит!?-крикнула я, отодвигая Майка, но тот, блять, как гора.
-Иди посмотри с Белой сериал,-приказным голосом произнес сероглазый.
-Хорошо!!-прорычала я, и лягла на диван, положив одну ногу на коленки Беллы.
С такими темпами я уснула, но разбудил меня телефон. Даже не посмотрев кто звонит, поднесла его к уху.
-Кес, подойти пожалуйста в актовый зал,-сказал Зак,-Тут кое-что происходит.
Ответив ему сонными словами, нашла в себе силы, и встала направляясь в зал отдыха. Мне даже было всё равно что там происходило, главное чтобы от меня отстали. Открыв большую дверь, зашла в помещение, где было безумно много шариков.
В актовом зале были ребята, одеты то в платья, то ещё в что-то. По середине стоял Фил, в черных узких джинсах, в белой футболке, и в синем пиджаке.
-Что происходит?-проснулась я, не понимаю что вообще за движ.
-Кес, подойди пожалуйста сюда,-мягко проговорил Фил, стоя на месте.
На его лице можно было явно увидеть волнение, которое он пытался спрятать. Ребята стояли с улыбками, чего-то ожидая. Посмотрев на них ещё раз, я сделала шаг, ещё один, и ещё один. Став возле Фила, смотрел на него вопросительным взглядом, тот взял меня за ладони, и нежно сжал.
-Ты даришь мне ощущение тoго, что у меня в груди есть сердце, или душа, или любовь. Не знаю, как назвать это чувство, знаю только, что чувствую это что-то в себе, и, что оно стучит, прорывается и растёт из меня. Тянется к тебе и встречается с твоим схожим чувством мыслями, дыханием, кoжей. Они встречаются и нет желания их разлучать,-с хрипотой в голосе проговорил парень.
Я смотрела на него и не могла понять, к чему это. Я вообще ничего не понимаю щас.
Фил начал медленно отпускаться, и тихо проговаривая:
-Твои глаза - чашка зелёного чая. А я сахар. Думаю, ты поняла, что со мной стало. Кесседи Джорджан Мур, ты выйдешь за меня?-спросил голубоглазый, смотря мне в глаза, и стоя на одном колени.
-Ебушки-воробушки,-прошептала я, и заплакала.
-Ты чего?-улыбнулся Фил, протягивая бархатную коробочку.
-Да! Да! Да, бля!-закричала я, и прыгнула на шею голубоглазого.
Тот засмеялся обнимая меня, зарываясь мне в шею.
-Я так боялся,-зашептал парень, надевая золотое колечко на мой палец.
-Глупый,-улыбнулась я, и поцеловала его в губы.
Очень важно в этой жизни найти своего человека. Человека, который не будет считать тебя сумасшедшей, неадекватной или гиперактивной.
Чтобы на предложение прыгнуть на тарзанке вниз головой с высоты ста метров, он отвечал: "А давай!", а не: "Да ты больная на всю голову". Чтобы, не раздумывая, согласился пойти в поход в горы не потому, что ему это навязано, а потому что он сам об этом мечтает. Чтобы не задавал лишних вопросов "А зачем это надо?", а искал вместе с тобой посреди ночи открытый чердак, чтобы полюбоваться на крыше звездопадом.
Очень важно найти человека, с которым ты будешь хохотать до упада над какими-то вашими общими шуточками, которые никто, кроме вас, и не понимает. Того, при котором не стыдно расплакаться, когда все плохо. Человека, с которым можно поделиться всем, не кривя душой и не притворяясь.
Очень важно найти человека, с которым можно быть собой. Того, кто будет поддерживать тебя почти во всем.
Бесценно, когда оба свернуты в одну сторону, когда люди на одной волне. И не важно, что между ними-дружба или любовь.
Ждите эпилог..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!