Эпилог
23 декабря 2017, 18:13Парень сидел в кабинете, полностью утонув в протоколах и документах. Это была его инициатива полностью заниматься мафией, пока его жена воспитывает его ребенка.
По коридору шла красивая девушка, держа за ручку маленькую девочку. Все знали это темноволосую негодяйку, которая была лучиком солнца в этом темном месте, где пролито слишком много крови. Мелани что-то громко рассказывала маме, идя по знакомому ей маршруту.
—А что делают в Мафии?–спросила девочка, шагая по коридору.
—Решают плохие дела, и делают из них хорошее,–нахмурилась Кес, открывая кабинет, в котором сидел Фил, что-то яростно обсуждая с Давидом.
Голубоглазый увидел кто стоит верном проеме. У парня на лице появилась радостная улыбка, так как двое суток он решает финансовые проблемы, и не видит свою семью. Фил поднялся и подбежал к Кесседи, и к Мелани.
—Пап! Смотри что умею!–заверещала малышка, и показала языком трубочку.
—Я тоже так умею!–с улыбкой произнес парень, и сделал так же.
—Круто!–крикнула девочка, и заметила Давида,–Давид!
Мелани подбежала к кареглазому и крепко-крепко обняла. Тем временем Фил, поднялся на ноги, обвивая руками тонкую талию Кесседи. Голубоглазый посмотрел в маленькие изумруды, и нежно впился в губы.
—Я скучал,–прошептал парень, крепко обнимая девушку, будто впихивая любимого человека в себя.
Маленькие ручки Кес, обвили его шею, и та уткнулась носом в его шею. Запах темноволосого был ей настолько родной, настолько прекрасным, что она хотела вечно обнимать его, чувствуя его аромат.
Семейная жизнь сделало из зеленоглазой женщину, красивую и умную, так ещё и нежную, но с таким же дерзким характером. Ну, а Фил стал более самостоятельным, мужественнее, и умнее, но со своими родными девочками, то есть– Кес и Мелани, остался таким же смешным и добрым пареньком.
—Сегодня идём в гости к тете Белле!–крикнула девушка, увидев что Мелани с Давидом танцуют.
—Ураа!–заверещала девочка, и начала активнее танцевать.
—А я говорила, что она в меня!–довольно улыбнулась Кес, и села на диван.
—Но она похожа на меня,–заметил Фил, и сел рядом, смотря на свою копию.
Те же самые темные волосы, невероятно длинные и мягкие. Голубые большие глазки, и курносый носик.
—Но характер какой!–засмеялась Кес, смотря на мужа, ну а тот закатив глаза, бросил в неё декоративную подушку.
—Алло!–крикнула Мелани, недовольно сжав свои кулачки.
Фил как истинный папа показал своей дочке язык. Кесседи посмотрела на мужа а-ля: "И как я за тебя вышла замуж, придурок". Ну, а Мелани была крайне не довольна поведением отца.
—Я тебе щас,–грозно шипела девочка,–Я тебя щас!–громче произнесла темноволосой чудо, сжав свои кулачки,–Я тебя щас как заобнимаю!
Ребенок подбежал к Филу, крепко обнимая своего папу. Парень всегда хотел быть лучшим отцом для своей дочурки. Покупал подарки, делал сюрпризы, водил на разные кружки, и часто разговаривал с ней. Мелани очень любила своего папу, он был для неё самым лучшим мужчиной в мире. А Кес была самой красивой и лучшей мамой. Ведь только она разрешала ей бегать по дому, крича и что-то вереща.
***
Дело близилось к вечеру. Семья Найлов, весело собираются в гости к своим друзьям. Маленькая Мелани сидит с папой, и ждет пока мама сделает последний локон.
—Мам, ну ты скоро?–спросила голубоглазая, облокотившись об плече папы.
—Подожди, малышка! Фил, застегни,–попросила жена, отдавая мужу цепочку из белого золота.
Голубоглазый взял в руки ювелирное изделие, и нежно пристегнул замочек на шее, а после обнял свою жену за талию.
—Ты такая красивая,–прошептал парень, смотря в зеркало, где была видна красивая молодая семья.
Девушка смущённо отвела взгляд, и Фил это заметил, и поцеловал в шею.
—Хочу такого жениха как папа!–обиженно надула губки Мелани.
—Он у тебя обязательно будет, зайка. Ты только потерпи,–нежно произнесла Кесседи, смотря с улыбкой на свою дочку.
Через пол часа молодая семья приехала к Белле и Майку. Был уже накрыт стол, а индейка готовилась в духовке.
—С Днём Рождения!–крикнула семья Найлов, и вручили подарок мелкому мальчишке.
—Мэтт!–заверещала Мелани, подбегая к мальчику четырех лет.
—Мелани!!–так же крикнул зеленоглазый мальчишка, обнимая свою подругу.
—Смотри что я тебе нарисовала,–шепотом проговорила девочка, будто рассказывая самый тайный секрет.
—Спасибо!–с восторгом сказал Мэтт. Ему казалось, что это самый лучший подарок в его жизни. Ведь ему так нравилась, эта девочка, и он ей.
—Мисс Мелани, вы помыли ручки?–спросила Кесседи, снимая пальто.
—Щас,–крикнула девочка, и побежала по нужному направлению.
Белла достала с духовки индейку, и в доме вкусно запахло. Майк помогал своей жене на кухне, расставляя бокалы.
Вот к дому подходят Эля и Давид. Их можно вспоминать как вечно ссорящаяся пара, но как девушка забеременела, все их ссоры исчезли.
В доме творится полный балаган! Мелани и Мэтт бегают по дому, счастливо вереща. Ведь с ними играет Фил, притворяясь чудовищам. Входная дверь открылась, и сюда зашли Эля, и Давид.
—Привет!–приветливо крикнула девушка, видя как дети убегали от темноволосого.
—Эля!–закричали ребята, и спрятались за её спиной.
—А у кого сегодня День Рождения!?–весело спросил Давид, доставая подарок.
—У меня!–громко ответил мальчик, тянувшись вверх.
Кареглазый дал подарок Мэтту, и потрепал его волосы. Девушка сняла пальто, где можно было увидеть живот, где находятся близнецы.
—Эля!–закричала Кес, и подошла к ней, аккуратно обнимая, чтобы не вымазать её свитер.
Через несколько минут, ребята сидели за столом, весело обговаривал, и что-то кладя себе в рот.
Прошло только четыре года, с момента свадьбы Кесседи и Фила. За эти четыре года, они выросли как и морально, так и физически. Родили прекрасную дочку, которая покорит в дальнейшем танцпол. Купили дом, где всегда уютно, и приятно находится. Подняли самую огромную мафию. И прожили все эти дни вместе, прошли через всё.
Жизнь — это как путешествие на поезде. Со множеством остановок, изменений в маршруте и даже аварий. С рождением мы садимся в поезд с нашими родителями и поначалу думаем, что будем в этой поездке с ними всегда. Но однажды они выходят на одной станции, а мы одиноко продолжаем путешествие без них. Время идёт, в вагон подсаживаются другие люди. Некоторые станут очень важными для нас, возможно, даже останутся до самого конца поездки. Кто-то будет выходить из вагона, навсегда оставляя рядом с нами пустое сидение. А кто-то — исчезать на станциях настолько незаметно, что мы даже не обратим внимания, что на их местах сидят уже совершенно другие люди. Эта поездка будет полна радости, печали, ожиданий, надежд, предательств, прощений, приветствий и прощаний. В какие-то моменты мы будем думать о том, чтобы нажать на стоп-кран или пересесть в другой вагон, а порой будем с искренним удовольствием смотреть в окно и интересоваться вновь вошедшими пассажирами. Главная тайна поездки: мы не знаем, на какой станции нам предстоит сойти. Нужно просто наслаждаться поездкой самим и делать её комфортной для пассажиров, сидящих рядом. Это очень важно. Ведь когда мы достигнем своей конечной, нужно, чтобы люди, которые продолжат путь, почувствовали, что наше место опустело, и у них остались замечательные воспоминания о том, кто здесь только что сидел.
The end..
Вот и конец книги.. Но!Не расстраивайтесь! Я пишу новую книгу "Эхо моих сожалений". Пожалуйста, прочтите и поставьте звёздочку. Мне будет очень приятно 💝
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!