Глава 2.14

9 декабря 2017, 15:15

-ФИЛ, БЛЕА!-закричала я, когда упала на пол.

-Пуся,-прошептал парень, зарываясь в одеяло.

-Тобі пізда [и-і],-прошептала я, и побежала вниз.

Надо сделать всё быстро, и тихо. Налив в ведро воду, побежала на верх. Я стала на табурет и пододвинув дверь, поставила аккуратно ведро. Когда Фил немного откроет дверь, на него выльется вода, где немного водорослей. Закончив все дела, пошла вниз делать нам завтрак, то есть бомжу, и богине с ростом 160 см. В холодильнике я нашла йогурт, а в стеклянной банке сладкие хлопья. Смешав это всё, нарезала клубники, и накидала ягод.

Поставив тарелки с едой на стол, услышала грохот на втором этаже.

-КЕС БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!

Время сваливать.

Внезапно, в это время у меня заболела нога, и я упала на пол схватившись за неё.

-КЕЕЕС!!-прорычал Фил, спускаясь по лестнице полностью мокрый,-Всё хорошо?-обеспокоенно спросил голубоглазый, и подбежал ко мне.

-Нога болит,-прошептала я, пытаясь встать.

Но вдруг темноволосый меня поднял, и посадил на столешницу. Парень перевязал заново повязку, только по крепче, а после поцеловал в лоб.

-Сегодня, ребята должны приехать,-произнес Фил, поглаживая меня по моей ляхе, а с его башки висела водоросль.

А моя нога как желе.

Уииии!

С Бухты-Барахты зазвонил телефон, и причем мой. Фил вздохнул, и пошел в гостиную за моим айфоном. Парень протянул его мне, то на дисплее была показана фотография Зака.

-Анчоус!

-Кес? В Мафии такая запара! Я не могу найти номер женского врача, для женского корпуса! А обследование уже проходить надо!-протараторил парень, а я закатила глаза.

-ИДИОТ!! САМАНТЕ СКАЗАЛ, ОНА СДЕЛАЛА!-закричала я.

-Бля.. Точно! А и ещё, я не знаю подписывать контракт на прибавление людей, или нет,-задумчиво проговорил в телефон Зак.

-Подписывать, если там нету ничего странного. Я так поняла, что это не единственная проблема.

-Да..

-По этому вы сегодня приезжаете, и забираете нас. С Филом у нас всё в порядке, по этому не вижу смысла здесь оставаться,-настаивала я.

-Но..

-Я не ясно сказала!?

-Ладно, но это всё потому что, в Мафии запара,-сдался парень, и я победно улыбнулась.

-Вот и отлично, пока!-радостно заверещала я.

-Пока!

-ФИЛ! ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ!!-закричала я, спрыгнула со стола, и,-ЕБАННЫЙ ТЫ РОТ!!!!

Схватившись за плече Фила, облакотилась об него. Тот обеспокоенно смотрел на меня, а я на него.

-Идиотка,-выдохнул Фил, и посадил меня обратно.

-Я вообще-то хотела слезть, ну ладно,-улыбнулась я.

-Так, а почему складываем вещи?-уточнил голубоглазый.

-Потому что Зак тупой, не может порешать некоторые вопросы. И тем более тут скучно, и делать нечего.

-Тебе тут не нравится?

-Я не привыкла отдыхать, Фил. Мне надо что-то делать, что-то подписывать и на кого-то кричать. А тут только море, и суша. Чем здесь заняться?

-Но тут есть я..

-Фил, ты не понял. Мы видимся настолько - что нас будет тошнить друг от друга.

-Не правда..

-Правда, Фил, правда..

-Давай объединим Мафии? Станем самой масштабной Мафией,-предложил Фил, нежно поглаживая мое бедро.

-Объединить мафию..-задумчиво проговорила я,-Если мы объединим мафию, то нам придется выбрать штаб. И я не уверена, что мой народ, поладить с твоим. Да, было общее задание, к которому они усердно готовились, но было множество драк, из-за споров.

-Мы поговорим об этом уже с ними, а по поводу штаба.. Я думаю провести голосование, кто куда хочет. Но мне кажется, что в твоем штабе будет намного лучше.

-Почему же?

-У тебя есть мужской и женский корпуса, что вдвойне удобнее. Просторное поле, где можно отлично провести тренировку. Так же есть тир, и спорт зал, с новыми тренажёрами. Уютная библиотека, одна аудитория, где можно провести какой-то урок по технике безопасности, или ещё чем-то. Ну и столовая с правильным питанием.

-А что тебе в твоем штабе не устраивает?-спросила я, болтая ногами.

-Из-за того, что у меня очень много места постоянно кто-то теряется. Постоянно какой-то беспорядок. Так ещё и официантками надо платить,-ухмыльнулся парень.

-Какой же ты ленивый, всё на мои хрупкие плечи,-хихикнула я.

-А ты моя самостоятельная,-отмахнулся темноволосый, и носиком провел по моей шеи.

-Самые страшные люди..-прошептала я.

-Что?

-Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Ты можешь быть очень важным таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не жди, что они будут без тебя традать. Самодостаточность - это подарок судьбы и проклятие одновременно,-выдохнула я, смотря как Фил внимательно меня слушает.

-Не говори так. Ты особый вид самостоятельных людей. То есть, ты..

-Фил, я знаю какая я.

-Ни какай мне тут! Ты изменилась. Стала такой как раньше, доброй, но одновременно букой.

Улыбаясь, обняла голубоглазого, зарываясь носом в его волосы. А тот тихо посмеялся, обвив рукам мою талию.

***

Я спокойно сидела на диване, смотря какой-то сериал, который видимо выбирала Белла. Ведь присутствует лирика, и психология, также духовенство. В её стиле. Фил собирал свои вещи, подпевая какую-то странную песню.

-"И если когда-то, спустя десять зим, ты встретишь меня в толпе, найдешь меня серой, безликой, пустой, ушедшую в чужую тень, схвати меня крепко, сожми воротник, встряхни меня за плечо, заставь меня вспомнить ночной океан, рассветы, ромашки, джаз. Прижми свои губы к холодным губам, заставь меня вспомнить нас."

Доносились слова какой-то белокурой девушки. У неё были большие зелёные глаза. Курносый маленький носик. Она говорила это какому-то парню, который чуть-ли не плакал. Брюнет был намного выше девушки. Потом, с её глаз полились слезы, и сама она села в автобус.

-Кес!!

-Чё?

-Что за говно ты смотришь?

-Хрен знает, это Белла скачала,-ответила я, смотря этот сериал.

Парень смотрел ей вслед, не проронив и слова.

-"Он ничего мне не сказал, видимо и не любил.."

Донёсся голос той белокурой девушки. И я подумала, над этим.

Любящий мужчина не станет много говорить. Потому что у него не будет подходящих слов, чтобы описать свою любовь. Любящий мужчина будет смотреть на тебя сияющими глазами, такими, что будет казаться, что в них застряли крохотные бриллианты; всегда будет спрашивать о том сыта ли ты, выспалась ли, хорошие ли были сны у тебя сегодня ночью. Он никогда не уйдет спать не пожелав тебе доброй ночи и будет привозить тебе лекарства от кашля среди ночи. Любящий мужчина будет защищать твою честь до последнего, он будет замечать любой мужской взгляд на тебе. Он никогда не скажет "делай что хочешь" потому, что не позволит тебе поступить неправильно и оказаться в опасности. Любящего мужчину ничто и никогда не в силах остановить, если речь заходит о тебе.

Так и хотелось ей это сказать:

Милая, не трать свое драгоценное время и нервы на всяких болтунов, а будь рядом только с настоящим мужчиной, для которого ты станешь сразу всеми - матерью, под чьей заботой он живет; сестрой, за честь которой он готов биться насмерть; другом, с которым он может советоваться и проводить время весело; дочерью, о которой он хочет заботиться и делиться своим опытом, чтобы научить её всегда поступать правильно. Он будет жить ради тебя. И тогда ты поймешь разницу между мужчиной и настоящим мужчиной.

И заруби себе на носу, дорогая, слова не стоят ни копейки, они - песок сквозь пальцы, настоящие чувства живут в поступках.

-Чего она смотрит на субтитры?-послышался шепот сзади.

Я повернулась и увидела Зака, Беллу, Элю, Давида, и Майка.

-НА КОМ МАФИЯ БЛЯ!?-закричала я, подрываюсь с дивана.

-На Диа,-нервно ухмыльнулся Зак.

-ШО БЛЯ!?

-Та всё нормально, она справляется!-начал успокаивать меня Зак.

-Я надеюсь, что с моей мафией всё в порядке. И Том ничего не наделал,-вставил свое Фил.

-Какого хрена мой мафией управляет Диа!?

-ТА ОНА НОРМАЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЕТ УСПОКОЙСЯ ТЫ!!

-ПОЧЕМУ НЕ САМАНТА!!

-Она в больнице,-прошептал Зак.

-Что..?

-У неё нервный срыв,-ответила Белла,-Состояние крайне тяжёлое. К ней явился отчим, и начал к ней домогаться. Она ударила бутылкой по голове, тем самым убив его.

-Вы её прикрыли?-на нервной почве спросила я.

-Естественно,-произнес Майк, и сел со мною смотреть сериал.

-Меня не было всего лишь три дня,-прорычала я, смотря в глаза Заку.

-Кес, я не думал, что твоей Мафией управлять сложно. По этому позвал ребят, и они взяли Диа. И пока я думал над финансовыми проблемами Мафии. Диа всё помогла, и верно подсчитала зарплату. По этому я решил её оставить на один день,-начал оправдываться Зак.

-Кесси,-произнес Фил, и меня передёрнуло.

-А вот так называть меня не надо!

-Ладно, кстати, ребят, мы подумали объединить Мафии,-проговорил голубоглазый, и запрыгнул на диван.

-Нет! Мне это уже не нравится!-опомнилась Эля, сев на кресло, а Давид умостился на неё, но после они поменялись местами.

-Почему же? Тренировки проходит по графику, и их нельзя прогулять. Правильное питание, и отличный зал отдыха,-сказал Майк.

-Зачем нам ходить на тренировку? Мы и так замы, психологи, хакеры, и так далее,-выдохнула Эля.

-Потому что надо поддерживать себя в форме, Мисс Кит. Тем более правильное питание хорошо отпечатывается на здоровье, и на твоём настроении,-хмыкнула я, и откусила яблоко.

-И кстати, ребят, это конечно же не в тему. Но..-скромно сказала Белла, но за неё продолжил Майк.

-Я ПАПА!-закричал тот.

-ШОО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!?-проорала я, и накинулась на Беллу с объятиями, хотя нога довольно таки болела.

Кстати, на бедную мамашу налетели все, так что мы чуть не упали.

Через пару минут, мы уже начали собираться.

Не могу поверить, что Белла беременна, и у них будет ляля.

-Я БУДУ КРЕСТНОЙ!!-внезапно закричала я, так что Белла выплюнула воду фонтанчиком.. на меня..-Блять..

-Что ты так кричишь?-спросил Давид, спускаясь со второго этажа, с коробкой в руках.

-Она крестная,-ответила за меня Белла, пока я вытирала свое лицо от воды.

-Тогда я крёстный!!-крикнул Фил.

-Ребенок ещё не родился, а вы уже кто крестный, кто ещё что-то,-пробурчала вечно не довольная Эля.

-Так, через полчаса мы будем выезжать,-сказал Зак, хлопая в ладоши.

Дебил.

Потом парень сел возле меня, ну а я в свою очередь.. Укусила его. Почему бы и нет?

-Ты больная?-прошипел кареглазый, протирая место укуса.

-Нет, я загадочная,-засмеялась я, а потом Зак начал меня щекотать,-АХААХАХАПХПХВХПХАХАХА!!!ПРЕ-АХАХ-КРАА-ТИ!

На это моменте подошёл Фил и сел между нас, обняв меня. Собственник, твою дивизию.

-Кес,-позвал меня Зак.

-Шо?

-А помнишь, как мы.. АХАХАХАХ.. Бля.. Залезли на маяк!!-заржал парень.

-ААХАХА! А как там моряк, "А ХУЛИ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ!?" ЕГО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!! АХАХАХАХ!

-Бля..-с улыбкой выдохнул Зак.

Тут Фил резко подрывается, и выходит с дома.

-Что случилось?-спросил Майк.

Ничего не ответив, я побежала за этим придурком, позабыв о ноге. Застала я его сидящего на песке, любуясь пейзажном.

-Фил,-произнесла я, и села рядом,-Что случилось?

-Тебе он нравится?

-Ты о Заке?

-А о ком ещё?

-Он мой лучший друг, который всегда рядом. Это как Ты и Майк. Тебе Майк нравится?-хмыкнула я, посмотрев на него.

-Это совсем другое. Вот представь, если моей лучшей подругой была Белла, ты бы меня ревновала?

-Нет, ведь у Беллы есть Майк. И тем более я тебе доверяю.

-Пойми меня правильно, я тоже тебе доверяю, но Заку я не доверяю,-прошептал парень, рисуя рисунки на песке,-Я могу быть забавным, задумчивым, умным, суеверным, смелым, сплясать могу. Всё, что тебе угодно. Я буду таким, какого ты захочешь, только всегда будь со мной,-грустно проговорил парень, смотря на меня.

-Дурачок,-засмеялась я, обнимая его.

-Хорошо, я буду таким,-улыбнулся голубоглазый, зарываясь носом в мою шею.

-Мой ревнивый дурачок,-прошептала я, и поцеловала его в носик, а тот поморщился.

Через пятнадцать минут нас позвали на крышу, для вылета.

Мы с Филом сели вместе, Белла и Майк тоже, также Давид с Элей. Бедный Зак, надо найти ему девушку.

-Фил,-прошептала я.

-Что?

-Давай Заку девушку найдем?

-Ну ты и Сваха,-улыбнулся тот во все 32.

-Серьезно, у всех есть вторая половинка, а он в свои 24, даже подругу не может найти.

-А ты тогда кто ему?-подняв одну бровь, уточнил Фил.

-Я ему лучший друг, мы уже мутить не можем. А вот подругу ему найти надо, которая потом станет ему девушкой, потом женой, у них будут дети,-мечтательно проговорила я.

-А как та розоволосой девчонка?

-Сэм? Ну.. Ей он нравится, но она боится к нему подойти,-сжав губы, я начала смотреть на Зака. И с этим пареньком, я случайно столкнулась в коридоре, даже не подозревая, что именно он будет всегда со мной. Кареглазый, что-то рассказывал стюардессе, пока та пыталась похвастаться ему своей грудью.

-Вот мразь, бесят такие,-зло пришипела я,-Как можно быть такой шлюхой?

-Такие девушки, думают что мужчину можно добиться, только через постель, но это не так. Он проведет с ней ночь, а потом забудет её. Не волнуйся они не будут вместе,-успокоил меня Фил, и я посмотрела на него.

Эти мягкие, красивые губы, лёгкая щетина, которая придает ему больше мужести. Ровный, слегка курносый носик, которым он постоянно зарывается мне в шею, или в волосы. Он всегда был мoей слабостью. Чем-тo, в чем я не могла себе отказать. Я умела с мраморным лицом смотреть страху в глаза и не моргнуть, не повести даже мускулом перед многими людьми. Но ему нужно было всего пару секунд, чтобы заставить меня расплываться в улыбке. Он был единственным, кому я гoтова была сдаться. Гордая и сильная, я первый раз в жизни чувствовала нелепую уязвимoсть перед человеком. И это чувство. Будто ты теряешь контроль на огромной скорости и при этом радуешься как ребёнок, что скоро разoбьёшься. Он был моей слабостью. Чем-то, от чего я не могла отказаться даже во благо. Он был единственным мужчиной, которого я хотела оставить себе, отняв у всего мира. И к кoторому я хотела уйти, оставив весь мир где-то там, за спиной..

-Всё хорошо?-прошептал Фил.

-Всё отлично,-улыбнулась я, и поцеловала его в щеку.

-Ебанутая,-сказал он.

И я подумала, а я ебанутая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!