Глава 2.13

3 декабря 2017, 02:43

Кесседи

Лучи солнца метко попадали мне на глаза, заставляя выдать себя.

—Кес, ты не спишь же,–хрипло произнес Фил, наклоняюсь к моему лицу.

Открыв один глаз, присщуря нос, увидела Фила, который наклонился надо мною. Он поцеловал меня в губы, и зарылся в шею.

—Кес,–прошептал голубоглазый,–Знаешь,–как только он сделал снова паузу, я ожидала, что он скажет что-то милое, и ванильное, но,–Приготовь пожрать.

—Давненько я не готовила, по этому пошел нахой,–улыбнулась я, когда он уже валялся на подушке.

—Стыдно опозориться?–ухмыльнулся Фил, смотря на меня.

—Я не комплексую по поводу своих кулинарных способностей. Как опытный алкоголик, я привыкла к позору,–гордо сказала я, встав закрывая себя простыню.

—Че ты прикрываешься? Я там уже давно все видел,–хмыкнул тот, поднимаясь на локтях.

—Я не стесняюсь, а за тебя волнуюсь. Стояк на меня ещё будет,–парировала я, надевая голубой тонкий халатик.

Темноволосый натянуто улыбнулся, и я проделала то же самое. Но потом направилась в душ, который находился в комнате, то есть, в другой комнате, но рядом. Вообщем, всё запутано.

Включив воду, тело покрылось мурашками из-за резкой температуры. Взяв гель для душа, начала втираться его в кожу. Потом пошла шампунь, которая оказалась на голове. Через несколько минут, вода начала убирать пену, образовавшись от мыльных средств. Прошло примерно пол-часа, и я вышла с ванны, свежая и помытая.

Сперва я хотела пойти приготовить завтрак, но на кухне застала Фила, который жарит блинчики. Улыбнувшись, подошла к нему со спины, и обняла.

—Я могла бы приготовить завтрак,–прохрипела я, облокачиваясь щекой об его мускулистую спину.

—Ты долгоо купа-алась,–пропел Фил, и я хихикнула.

—Ну извини, кстати, тебе помочь?

—Нет, я сам!–гордо произнес голубоглазый.

—Тогда что мне делать?

—Иди лучше по убирай комнату, после нашей бурной ночи,–ухмыльнулся парень.

Закатив глаза, потопала наверх убирать комнату. Как только я зашла сразу увидела разбросаное белье, презерватив, который лежал на полу, и мой лифон.

—КАК ТЫ ЕГО ДОКИНУЛ ДО ЛЮСТРЫ!?!?–заржала я, съезжая по перилам.

—Кого?–перепугано переспросил Фил.

—Лифчик!

—А, ну я в этом спец,–хмыкнул тот, продолжая жарить блинчики.

—Готовь завтрак, женщина,–серьезно сказала я, и пошла обратно.

***

  Пока я спокойно лежала на полу, смотря на свой лифон, который продолжал висеть на люстре, услышала, какое-то шуршание.

Ну и как нормальный человек, подумала, что это бабайка. НО НЕТ! В комнату залетела Гуля, бл..

—ААААА!!!–почему-то заверещала я, и стукнулась об шкаф, так что лифчик упал на ковер.

Дальше у нас началась перестрелка взглядами. Оно смотрит на меня, то правым, то левым глазом, и дуется. Страшный какой-то. Резко подрываюсь, и бегу до двери, НО ГОЛУБЬ НАПРЫГНУЛ НА МОЮ ПЯТКУ, И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПЯТКА С ГОЛУБЕМ ЗАЧИНАЮТ ДЕТЕЙ!!

—ААААААААААА!–заорала я, и на мои крики прибежал Фил.

—Кес, всё в порядке?

—КАК МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, КОГДА ТВОЮ ПЯТКУ НАСИЛУЕТ ГОЛУБЬ!!

—Кес, это чайка!

—ПОЧЕМУ ОНА СЕРАЯ!?

—ПОТОМУ ЧТО.. ПОТОМУ ЧТО!–протараторил Фил, и взял это существенно на руки,–Ути моя сладкая!

Этот дебил начал сюсюкаться с чайкой. Пока я отходила от моральной травмы. Моя пятка..

—Назову её Кеша!

—ОНА С НАМИ НЕ БУДЕТ ЖИТЬ!

—Я пошел кормить Кешу,–улыбнулся темноволосый, и ушел.

***

Уже четыре часа вечера, а этот дебил нянчится с чайкой. А последняя, видимо кайфует от происходящего. Щас Фил делает для Кеши бантик, пока я нервно смотрю сериал.

—Смотри какая Кеша красивая. Гигигиги,–заржал тот.

Дебил, он и есть дебил.

По этому встав, я пошла обследовать местность. Вдруг найду какую-то Гулю себе, и тоже буду хвастаться ею. Выйдя из дома, потопала в джунгли, которые находились рядом.

Зелёные и большие ветви деревьев, делали тень от падающих лучей солнца. Так же там присутствовали разные разновидности цветов. А старый лён разлёгся по всех джунглях. Пройдя ещё метров двадцать, на взор попалось маленькое озеро, в которое стекала вода с водопада. Последний был не больших размеров, примерно метров пять в высоту, этому я решила забраться на гору, которая образовалась от водорода. На склон подниматься было сложно, так как он сильно крутой. Зацепившись об какую-то деревяшку, помогающая мне быстро забраться, я охринела от пейзажа, который начал мне виднеться. Красный оттенок, который плавно переходит в розовый, дальше шел голубой цвет, от облаков, которые плавали в своеобразном океане. Солнце уже почти садилось за горизонт, оставляя за собой необычную дорожку от своих же лучей. За этим можно было любоваться вечность, по этому я села на камень, находящийся в полуметре от водопада.

Я люблю небо, не важно какое, то ли оно ночное, то ли солнечное, то ли хмурое. Не важно оно красивое. Оно вдохновляет на новые мысли, которые приходят внезапно.

Люди начали забывать о том, что значить любить, и щас я говорю не о горизонте. С каких пор любить – это синоним к "разбивать сердце" и "выносить мозг"? Когда любовь начала измеряться в количестве пережитых вместе ссор и разбитой посуды? Позвольте я напомню вам о том, что любить – значит быть счастливым и сиять от того, что этот человек, а не какой-то другой, есть в твоей жизни, что он уделяет тебе внимание. Это радость от тех фраз, которые вы говорите друг другу. Это то душевное тепло, которое сохраняется между вами день ото дня. Эта та связь, которая удерживает вас от глупостей и даже от ссор. Это то чувство, которое заставляет забыть о других, окунуться в новый мир, без уныния и одиночества. Любить – значит жертвовать. Собой, своим временем, своей жизнью для другого человека. В настоящей любви нет эгоизма и понятия "всё только для меня". Любовь это страсть, это жгучая ревность в моем случае к какой-то чайке, ну и тёплые объятия. Любовь – это знать, что если вдруг ты завтра умрёшь – этот человек от тебя не откажется, а останется рядом, до последней удушающей секунды.

И знаете?

Он полюбил меня.

МЕНЯ.

Настоящую..

Он рядом потому что знает меня такой, какой я и сама себя не знала. Под вечным покровом страхов, сомнений, душевных поисков и вечных метаний он нашел во мне... Меня. Понимаете? И принял меня такой. Всецело. И остался рядом, позволив мне самой обрести нечто большее, чем было когда-то возможно..

Рядом с ним обрести себя.

Но щас этот даун, веселиться с Кешей.

А ведь когда-то я полюбила этого дауна.

Улыбнувшись от этой мысли, посмотрела на закат. Скоро солнце полностью сядет, и всё поглотит тьма.

Тишину прервали крики Фила, который видимо искал меня.

—Кес!!–орал тот, осматривая местность.

Закатив глаза, начала спускаться с этой чудесной горы. Но из-за того что ничего невидно, я споткнулась об какой-то булыжник, ну и полетела вниз. Сразу почувствовалась боль в руке, видимо стёрла кожу, а в ноге немного присутствовала ноющая боль.

—Кес!–крикнул голубоглазый, и подбежал ко мне.

Парень сразу подхватил меня на руки, и крепко обнял.

—Где ты шлялась?–прошептал темноволосый, и поцеловал меня в губы.

—На горе,–невинно ответила я, обхватив его шею руками.

—Зайка, какая гора?–нахмурился Фил, смотря на меня.

—Вот эта,–показав на гору, с которой течет водопад, посмотрела на Фила, который с улыбкой смотрел куда я показываю.

—С одной стороны я псих, что полюбил тебя, но с другой буду полным дураком, если отпущу,–подал голос парень, не отрывая от меня взгляда.

—Как Кеша?–хихикнула я.

—Она меня укусила, и я её выгнал,–буркнул Фил, неся меня на руках домой, а может и не домой.

—Куда мы идём?—уточнила я, осматривая местность.

—На пляж,–ответил темноволосый,–Нога не болит?

В этом момент я вспомнила, что у меня есть нога, и я ушиблась. Сразу почувствовалась ноющая боль, из-за чего я поморщилась.

—Ясно,–нежно улыбнулся парень,–Пляж отменяется,–добавил тот.

—Ну блин..

—Прости, что сидел с чайкой, не обращая на тебя внимание,–грустно сказал Фил.

—Я тебя и не виню,–прошептала я, прижав парня к себе.

—Задушишь!

—Я же любя!

—Девочка моя,–прошептал Фил, и нежно поцеловал меня в щеку.

От его слов мне стало безумно приятно, и тепло, что мне хотелось его крепко-крепко обнять, и уткнуться в шею, но не сейчас.

Облокотившись ему об плече, просто смотрела как мы идём, и куда мы идём.

Через минут пять, мы подошли к дому, в котором щас горит свет из кухни. Нога стала ещё больше болеть, от чего я невольно начала кусать губы. Фил зашёл в дом, не отпуская меня с рук. Ну, а потом положил меня на диван в гостиной.

—Я щас крем принесу,–сказал голубоглазый, и пошел куда-то.

Я посмотрела на ногу, которая немного опухла. Видимо подвернула. Через пару минут, пришел Фил, с кремом в руках, и с повязкой.

—Давай,–произнесла я, и потянулась чтобы взять этот тюбик.

—Лежи, и включай фильм,–ухмыльнулся тот, подавая мне пульт.

Закатив глаза, всё таки начала искать подходящее кино, пока Фил положил мою ногу, себе на коленки. Выдавив мазь, парень стал нежно втирать мне в кожу. После в ход пошла повязка, которую он умело завязал на моей ступне.

—Ну угораздило тебя,–тихо проговорил темноволосый, обнимая меня за плечи.

—Ага,–улыбнулась я, ложась на плече голубоглазого.

Я крепко прижалась к нему, словно надеялась увезти с собой аромат его тела и оставить ему свой. Пока тот, смотрел фильм.

Фил

Девушка лягла на мое плече, сильно прижимаясь ко мне. Её пальчики крепко сжимали мою футболку, а сама она носиком прикасалась к моей шее, от чего про коже прошлись мурашки. Фильм мне сейчас был не очень интересен, всё внимание было на ней. На девушке, которая покорила меня своим характером, выносливостью, и терпеливостью. Кто же мог подумать, что именно она будет ждать все три года удобного случая, чтобы встретить меня, и посмотреть мне в глаза. Мне до сих пор плохо, от того что я смог поступить так с ней. И кто бы не говорил, что она бездушная и холодная, я знаю, что она есть человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считают её злой. Вдруг, в голове промелькнул момент, как мы сидим на пеньке, и она сказала, что хочет умереть.

Взяв её за кисть, нежно прикоснулся губами к запястию. Я ощущал её волосы на моем плече и губами чувствовал биение пульса в её руке.

—И ты должна умереть?–резко спросил я, и та от неожиданности дергнулась, посмотрев на меня,–Ты не можешь умереть. Ведь ты – это мое счастье,–прошептал я, и уткнулся носом ей в шею.

Та после маленького ступора, все таки обняла меня, нежно зарываясь пальцами мне в волосы.

—Я люблю тебя,–нежно прошептала Кес.

Она – мой маленький ребенок. Я не мог насладиться ее голосом, он был нежным и ласковым ,когда она мне говорила, что любит меня, я был готов услышать от нее это тысячу раз, я любил разговаривать с ней по ночам, мы оставались наедине друг с другом, это было словно маленькое свидание, мы разговаривали на разные темы, шутили, смеялись и просто молчали.

Я не любил, когда она молчала. мне нравилось слушать ее голос, у нее и злиться на меня не получалось, ее нежный голос не давал понять, что она злиться на меня,мне нравилось ее бесить и обижать, она надувала свои щеки и губы, и детским голосом говорила мне "я обиделась". После этих маленьких бесед я сладко с улыбкой засыпал, все еще слыша в голове этот сладкий голос.

—Я вижу в тебе столько добра, сколько нет больше ни в ком. Ты настолько сильная и жизнерадостная, и очень нежная, что другим стоит ставить тебя в пример. Ты – свет,–прошептал я, касаясь губами её шеи.

—Не правда,–прохрипела она, закинув на меня одну ногу.

—Еще какая правда. Кто бы простил бы две измены, и такой ужасный поступок. Кто бы спасал меня, не смотря в ссоре мы, или нет. Ты – единственный человек, которого я безумно ценю, и люблю. Ты мой наркотик, космос, солнце, свет и луна. Ты – это всё вместе. Люблю тебя, моя стыця,–закончил я, смотря ей в глаза.

—Мой демон. Самый что ни на есть демон. С огнём в глазах, с болью в каждом жесте, с улыбкой, которая впивается в сердце. Одно твоё слово, один чертов жест имеет власть большую, чем кукольник над жалкой марионеткой. Ты сводишь с ума, но в тоже время ты добр только ко мне. И именно ты моя погибель

От её слов пошли мурашки, особенно из-за её томного, немного хрипловатого голоса, который так манил. И в тоже время, было безумно приятно, слышать это от неё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!