Глава 2.11

18 ноября 2017, 19:09

Кесседи

Крепкая рука сжимает мой живот, из-за чего мне становится трудно дышать. Открыв глаза, поняла, что я нахожусь не в своей комнате. Это что вчера было? Так, стоп! Чья это рука? Тихо повернув голову, увидела Фила, который сладко спал, немного улыбаясь во сне. Его длинные густые ресницы, немного двигались, а губы расплылись в улыбке. В голову сразу приходит, то что я рассказала, что люблю его. Блядь. Отодвинув его руку, тихо встала и надела свои шорты. Дальше я начала искать свои сигареты, но почувствовала руки на талии.

—Не это ищешь?–хриплым голосом спросил Фил, держа в одной руки пачку Morlboro.

—Фил, отдай!–тихо сказала я.

—Нет, с этого дня ты бросаешь курить,–возмутился голубоглазый держа пачку на вытянутой руки.

—Что!? Фил, отдай сиги!!–произнесла я, явно не рада этому заявлению.

—Ты теперь не куришь!–прохрипел темноволосый, и положил пачку сигарет на шкаф.

—Та как ты смеешь!?–воскликнула я, топнув ногой.

—Кес, теперь ты не куришь. Я так сказал, ясно?–грубо проговорил Фил, грозно смотря на меня.

Выдохнув, собралась идти за другой пачкой сигарет. Но парень потянул меня за руку, и прижал к стенке.

—Куда собралась?

—Та блять, что ты хочешь?!

—Поцелуй,–серьезно ответил Фил, вдавливая меня в стену.

—С чего бы это?!–возмутилась я.

—А ты не помнишь, что было вчера?

—Я была пьяна. Я не понимала, что я говорю,–прорычала я.

—Но ты это говорила, а значит это правда.

—Фил, забудь всё, что я сказала.

—Почему ты избегаешь меня?

—Я тебя не избегаю,–проворчала я, вжимаясь в стену.

—Кесседи, когда ты пьяна ты говоришь, что любишь, ведёшь себя как раньше. Говоришь, что не хватает моих объятий, и ты хочешь быть постоянно со мной. Но когда в тебе нету ни капли алкоголя, ты начинаешь быть холодной и пустой. Почему!? Объясни!! Что я не так делаю, черт побери!?–постепенно голубоглазый начал кричать, и бить стенку, около меня.

—Да, мне ужасно хотелось твоих объятий, уткнуться носом в шею, запустить пальцы в волосы на затылке. Да, мне ужасно хотелось остаться рядом с тобой после первой же встречи. Да, мне ужасно хотелось расплакаться, положить голову тебе на колени и сказать: "Я очень устала. Помоги мне". Я сдерживалась из последних сил, сохраняя границы привычного одиночества. "Не подпускай его близко. Ты привыкнешь, влюбишься, доверишься, а он возьмет и уйдет, даже не предупредив". Но проблема в том, что я и не переставала тебя любить,–прохрипела я, смотря на Фила.

—Зайка, если бы я тебя не любил, я бы не гнался за тобой. Я бы не спасал тебя от Ральфа, и оставил бы там подыхать. Я бы не добивался всего этого. Малышка, я люблю тебя, и буду всегда вместе. Если я тебя когда-то предам, то можешь выстрелить мне прям в бошку.

И на этой прекрасной ноте, в комнату врывается Зак.

—ГДЕ ЭТА АЛКОГОЛИЧКА!!??–закричал тот, от чего Фил подпрыгнул, и я тоже.

Кареглазый поворачивается в нашу сторону, и кладет руки на груди.

—Что тут происходит?–спросил парень, топая ногой.

—Зак, поправь ей мозги,–устало выдохнул Фил, и устало упал на кровать.

Ну, а я решила посидеть на полу.

—Что уже произошло?–выдохнул Зак, и сел возле Фила.

-—Ничего,–фыркнула я, и встала, чтобы дотянуться до моих сигарет.

—Вчера Кес ввалилась в хлам..

***

—ТА БЛЯХА!!-закричал Зак, когда мы с Филом второй раз дрались.

—Я НЕ БУДУ ЖИТЬ С НЕЙ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НА ОСТРОВЕ!!

—ПОДДЕРЖИВАЮ!!

-—ААААААААА!!!–снова заныл Зак, и начал бить подушку.

—ИДИОТ, ПОДУШКУ НЕ ТРОГАЙ! ЧМО ТЫ ТАКОЕ ТУПОРЫЛОЕ!!–загорлала я, и отобрала подушку.

—Я ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!?–снова повторил Фил, и я кинула в него подушку,–Зараза.

Ну всё.

—ТРЕТИЙ РАУНД!!–в унисон прокричали мы, и началось.

—ХВАТИТ!!

—Что за шум!?–крикнула Эля, как медведь зевнул.

—Меня хотят отправить на остров с этим чудовищем..–пробубнел Фил, и начал перебирать МОИ пальцы.

-—Я тебе не мешаю?

—Не.

-—Ладно.

—И в чем проблема?–спросила темноволосая, и села на кровать. Как она вообще нас держит.

—Одни!!!—закричали мы с Филом, и я нечаянно упала на спину, перекатилась. Упала на пол, сделала ещё один кувырок, и оказывается Фил, пытался меня словить, но сам он упал.

—Мне кажется, или это плохая идея, Зак,–обратилась Эля к парню.

—НОРМАЛЬНАЯ!!

—Так, Фил, в чем проблема? Ты же любишь Кесседи!!–опомнилась Эля, и посмотрела на парня.

—Кстати, да, ты же меня любишь!–вспомнила я, и начала наигранно душить Фила.

—Та люблю, но ты же меня убить можешь за эти семь дней,–серьезно произнес голубоглазый.

Он боится меня?

—Ты боишься меня?-спросила я, и мой голос вздрогнул.

Фил сначало замолчал, но после открыл рот, чтобы что-то сказать.

—Ясно,–горько улыбнулась я, и вышла с комнаты.

***

Фил

—Ты вообще в край?–спросила Эля.

—Блять, она реально может убить меня ночью!–проговорил я, смотря то на Зака, то на Элю.

—Она была прекрасная. И в то же время внутри неё сидит маленький демон,–подал голос Зак.

—А я о чем?

—Нет, Фил, ты не понял. Этот демон, готовый на всё ради тебя,–прошептал кареглазый.

—Ты откуда знаешь?–съязвил я.

—Бля, Фил, ты её любишь?!–закричала Эля, резко подорвавшись с кровати.

—Да, люблю!!–в ответ прокричал я.

—Так почему ты не хочешь с ней ехать на остров!!?

—Потому что с ней сложно!!

Эля вдруг резко замолчала, и посмотрела на меня.

—Да, с ней будет не просто. Но ты не можешь позволить себе потерять терпение и разозлиться. Когда девушка счастлива и влюблена, она будет вести себя как ребенок. Она будет упрямиться, когда захочет чего-нибудь, будет придираться к каждой мелочи, спорить по каждому вопросу, раздражать, часами говорить ни о чем, безумно смеяться, командовать тобой и часто плакать крокодиловыми слезами, чтобы тебя шантажировать. Нет, не смотри на то, что внешне она взрослая. Душа – вот что заставляет ее так себя вести. Она любит тебя по-настоящему, она влюблена в тебя. Мужчины или женщины, когда влюблены, ведут себя в своем первозданном облике – облике ребенка. В этом нет ничего эгоистичного, только сопереживание и любовь. Она не хочет тебя злить, она просто любит тебя настолько сильно, что в ней пробудился ее внутренний ребенок! На свете очень мало счастливцев, которые смогли заполучить истинную любовь женщины. Приглянись и ты увидишь невинную и чистую любовь во всех ее действиях, не давай эгоизму помешать любви. Ты нашел своего ангела, полным сердцем любви к тебе.

Я резко подорвался и побежал за Кесседи. В который раз убеждаюсь, что я тупой в серьезных отношениях.

—Простите, вы не видели Кес?–спросил я громилу, который стоял здесь.

—Она куда-то туда пошла,–кивнул мужчина, показав в сторону где находится лифт.

Как только я развернулся, мне пришло уведомление на телефоне. Закатив глаза, взял айфон и посмотрел кто это там. Сообщение пришло от Зака: "Кес на крыше, ты знаешь, что делать))".

Если бы я только знал, где находится дорога на крышу.

Подойдя к громиле, спросил у него, на что он ответил:

—По лифту, сэр.

Поблагодарив лысого, побежал в лифт, и нажал на кнопку, которую не замечал раньше "Небо". Довольно таки креативно, и по любому писала Кесседи. Стеклянный лифт остановился, и я мог увидеть серое пасмурное небо. Когда я вышел, то в лицо сразу подул холодный ветер, а на краю крыши, сидела хрупкая фигура Кес. По ней видно, что ей было холодно, ведь она сидела в моей белой футболке.

Подойдя к ней, накинул на неё свою черную кофту, и сам сел рядом.

—Что пришел? Ты же боишься меня..–прохрипела та, облокотившись подбородком об свое колено.

—Я не боюсь тебя..–пробубнел я.

—Ты своим молчанием многое наговорил,–кинула зеленоглазая смотря на хмурое небо.

—Кес, ты права,–произнес я, делая паузу,–Но ты не учла один нюанс. Я боюсь за тебя, а не тебя. Ты можешь такое натворить, надумать, что а ж страшно,–ухмыльнулся я, смотря на Кес.

—Ты бы хотел вернуть всё, то что было раньше?–спросила та, посмотрев мне в глаза.

Такие красивые..

—Фил!

—А? Что?–растерялся я, бегая глазами по местности.

—Ты меня слушал вообще?–улыбнулась девушка, наклонив голову.

—Эм.. Да.. Конечно!

—И что я говорила?

—Ты задала.. вопрос?–скорее всего спросил я, чем утвердил.

Зеленоглазая цокнула, но всё же повторила, то что сказала.

—Ты бы хотел вернуть всё обратно?

—Нет, не хотел бы. Я хочу быть с тобой как тогда, но не вернуть всё заново. Смысл? Чтоб это всё повторилось?–ответил я, жестикулируя руками.

—Это правда, что это всё было задание?–проговорила Кем, повернувшись ко мне.

—Да, я правда не хотел тебя убивать, но если бы я это не сделал, то пострадали все кого я знаю. От друзей, до родителей.

—Но это жестоко,–нахмурилась темноволосая.

—Ты же знала Стива. Вроде бы веселый мужик, но бессердечный.

—Ну это да. Кстати, что мы будем делать на острове?–спросила зеленоглазая, зарываясь в кофту.

—Трахаться,–улыбнулся я во все 32 зуба, обнимая девушку.

—Фил!–воскликнула Кес, ударив меня ладонью.

—Та шучу я,–засмеялся я, притянув зеленоглазая к себе.

—Позорище, пошлятина сраная,–начала бубнеть темноволосая, а после сама засмеялась, своим привычным звонким голосом.

—Да я такой,–довольно протянул я,–может пойдем в штаб, покушаем?

—Пошли,–как-то по детски произнесла Кесседи.

Встав с холодного бетона, мы направились в столовую. В лифте мы пытались сделать серьезные лица, но это не сильно получалось.

—Фу, блять,–прошептал я, а девушка заржала, именно заржала.

—Пхпхх! Мы ж серьезные люди, давай как агенты такие, типо,–на этом она показала серьезное лицо, нахмурив брови, в последствие заржал я,–Чё ты ржешь?

—Твое лицо!–никак не мог успокоиться я.

Тут лифт открылся и мы вышли.

Кесседи

Идя по коридору в столовую, Фил все уши прожужжал, что хочет кушать.

—Я в тебя булку запихну, если ты не закроешься,–как можно серьёзней проговорила я.

—Я не против,–ухмыльнулся парень.

И все таки, мы пришли в столовую. В моей закусочной ни так как у Фила. Нету официанток, и борзых шлюх, которые в штабе на одну ночь. Голубоглазый подошёл к столу, но я закатив глаза, взяла того под руку, и повела к буфету.

—Чё?

—Заказывай, сосунок.

Мисс Элизабет, которая накладывает нам порцию еды, издала смешок.

—Что есть будите?–спросила женщина, со своим обычным британским акцентом.

—Две порции крем супа, с хлебом,–заказала я, а Фил недовольно скривился.

—Почему сууп?

—Фил, это обед. В столовой Мисс Элизабет идёт меню на выбор,–объяснила я, забирая свой поднос.

—И что сегодня в меню?–спросил темноволосый, проделав тоже самое.

—Ты вообще питался у меня в столовой?

—Не.

—Ц! Сегодня в меню у нас бульон, суп, и крем суп,–ответила я, садясь за стол.

—Ну ладно,–пожал плечами Фил, и сел напротив меня.

Тут я увидела Диа, которая звонко смеялась забегая в столовую. Самое прекрасное в ней то что, она хоть и обладает красивой внешностью, но всё же она остаётся красивой внутри. После я перевела взгляд на остальных, которые находились в этой столовой. Смотрю я на людей и думаю о том, насколько же они прекрасны. И речь не только о внешности. Их красота заключается совсем в другом. Например, в улыбке. Порой такой беззаботной, а временами слегка натянутой. У некоторых людей она действительно искренняя, они переполнены счастьем. А кто-то убит горем и его глаза полны грусти, но они обязательно улыбнутся и скажут, что всё в порядке, как белокурая Сьюзан. Они прекрасна, сила делает её красивой. Ещё взгляд. Кто-то может смотреть на вас с такой любовью, со злостью, с заботой и, наконец, с невероятной добротою. Это так потрясающе. Красота человека в его мыслях, эмоциях. Порой прочтешь чьё-либо мнение, чей-то текст. И просто влюбляешься в этого человека, в каждую букву, написанную им. Я часто наблюдаю за людьми. За их мимикой. Безумно люблю, когда кто-то так страстно рассказывает о том, что ему действительно нравится. Его глаза горят, светятся от счастья. Или же, когда человек смеется над какой-либо шуткой или, когда хочет рассказать шутку, но не может перестать смеяться. Разве это не здорово? В этот момент важно только это и он счастлив, он чувствует себя хорошо. Красота – это когда человек борется со своей неуверенностью, делает множество вдохновляющих вещей, смотрит своим страхам в глаза, когда давно хочет умереть, но по-прежнему живой и настоящий – это мощный человек. Когда люди дают выход своим эмоциям – это по-настоящему красиво. Слёзы, улыбка, гнев, радость. Всё это так ПРЕКРАСНО. Люблю людей за жесты, за фразы, за выражение лица, за голос, за мысли.

Я люблю и считаю красотой всё, что они считают недостатками. внешняя красота – ничего не значит. Красота – это то, что мы чувствуем внутри. Мы все так чертовски прекрасны. —Кес!–обратился ко мне Фил.

—Что?

—У тебя сообщение. И вообще о чём ты думаешь, когда с тобой сидит такой красавчик как я?

Я лишь закатила глаза, и посмотрела на экран. Сообщение пришло от Зака.

"Завтра вылетаете. Гигиги."

Написал тот, а через секунду прислал фото билетов.

—Блять..–сказал Фил, читая сообщение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!