Глава 2.10
12 ноября 2017, 01:10Кесседи
Я поднялась с этой деревянной койки, потянувшись, так что мои позвонки громко похрустели. Улыбнувшись, из за этого сладкого и приятного хруста, посмотрела в маленькое оконце, с которого светили маленькие лучик солнца. Можно сказать, что сейчас примерно девять часов, и это очень плохо. Ведь спать мне не хотелось, а заняться абсолютно нечем. По этому, почему бы и заебывать Ральфа? Я начала сильно стучаться в железную, мрачную, и невероятно холодную дверь. Через минуты три, она открылась, и зашел нервный брюнет, лет двадцати пяти.
-Милая моя, скоро и твоя очередь настанет, идти по кругу,-ядко прошипел парень, от чего я закатила глаза.
-Парень, ты меня бесишь,-улыбнулась я, и отключила его с вертухи.
Тело брюнета упало на пол, и я заметила, что дверь камеры открыта, и можно спокойно сбежать. Коридор был освещен настенными энергосберегающими лампочками, которые тускло освещали мне дорогу. Я побежала вперед, в поиски выхода, но наткнулась на тупик, который разделяли два коридора. Повернув голову на лево, увидела как бежит Ральф со своими дружками, по этому сразу повернула на право.
-А НУ СТОЯТЬ!!-закричал парень, пока я бежала как можно быстрее.
Вроде бы я оторвалась на метров шесть семь, но счастье мое длилось не долго, так как я оказалась в тупике.
-Черт,-прошептала я, и повернулась в сторону мужчин, которые пытались меня догнать.
-Теперь не убежишь, сучка,-ухмыльнулся Ральф, а я встала в боевую позу,-Схватить её!!
Двое крепких мужчин подчинились, и пытались взять меня за плечи, пока я отбивалась как могла. Но они намного сильнее меня, по этому они подняли меня за плечи.
-Детка, ты сильно нас недооцениваешь,-прошипел парень, и я за "Детку", дала свободными ногами ему по яйцам,-Стерва!
Вдруг Ральфу позвонили, и тот спокойно ответил на вызов.
-Алло.. Ну подойди, только беседа у нас пройдет, с видом как я буду наказывать одну суку..-ухмыльнулся мужчина, смотря на меня. А я довольно покачала головой. Играть, так играть,-Ладно, друг, пока!
Как только сероглазый скинул вызов, то ядко прошипел мне на ухо:
-Я увижу твои страдания,-но после крикнул амбалам..-В камеру пыток её, я с ней разбирусь!
***
-Ну что доигралась?-спросил Ральф, кинув меня на бетонный пол.
Издав смешок, на что темноволосый странно посмотрел на меня. Но после два амбала привязали мои руки к полу за спиной, а Ральф взял плётку.
-Кто ты?
-Я? Я - жестокость, пустота, равно пугающая и завораживающая, бездонная, голая ненависть, переполненная самоуничтожением настолько, что кажется бессмертной, неуничтожимой, вечно возрождающейся в «объекте». Я - незримое, непостижимое предчувствие божественного, священного, над-человеческого в мире принципиальной деградации, ничтожества, растления,-серьезно произнесла я, а после ухмыльнулась.
-Остроумно..
-Знаю, кретин,-кинула я, и получила удар плёткой.
Полоса боли, заставило вздрогнуть, но я не подала виду. Мужчина странно посмотрел на меня, может потому что я не издала ни звука, ни писка. Ещё один удар, и я почувствовала капли крови на моем плече, которая невероятно болела, и немного пульсировала.
Фил
Пока я шел по коридору, слышал какие-то удары. Мужчина, который меня проводил до назначенного места, показал на дверь, где доносились глухие звуки. Открыв дверь, потерял дар речи. Ральф говорил, что будет избивать кого-то, при этом разговаривая со мною, но я не ожидал, что это Кес. Девушка сидела на бетоне, её руки были привязаны за спиной. Ноги она подвинула под себя, а сама терпела удары плёткой. Так как она была в топе, я мог увидеть эти красные полосы, с некоторых выходили алые капельки крови. Ральф ударил ещё раз, заставив меня вздрогнуть, но Кесседи спокойно сидела, не издав звука.
-Что ты делаешь!?-резко спросил я, и Кес повернула свои зеленые глаза. Они немного округлились, но после девушка сильно вздохнула.
-О, Фил, привет! Та я вот наказываю суку,-улыбнулся Ральф, переставая бить темноволосую.
-И что она сделала?
-Очень много чего.. Билась, брыкалась, пыталась сбежать, ударила меня, и отрубила моего напарника,-рассказал парень, от чего я ухмыльнулся посмотря на Кесседи, которая смотрела на меня а-ля: "Так вышло",-А ещё она сумасшедшая,-на последок пробубнел темноволосый.
-Мм.. Может мы её накажем по взрослому?-спросил я, сам не радуясь своим словам, и закрывая на маленький замочек железную дверь.
-Я не против,-ухмыльнулся Ральф, растегивая пуговицы на своей рубашке.
Нет, ну он обнаглел. Подойдя к Кесседи, чтобы развязать её. Наклонился, так чтобы она могла меня услышать.
-Не бойся,-еле слышно прошептал я, развязывая ей руки, а после незаметно положил в её ладони нож, а после поцеловал в её губы,-Сучка,-грубо произнес я, сам улыбаясь, весело подморгнув.
Кес выдала смешок, и посмотрела на Ральфа, который чуть ли не голый стоял.
-Та пусть она тебя разденет,-проговорил я, чуть ли смеясь над этой ситуацией.
-Отличная идея,-ухмыльнулся тот, встав спереди Кес,-снимай и соси!
Девушка потянулась за пуговицей штанов, и потянула их вниз, пряча за запястьем черный нож. Интересно, что она сделает? Зеленоглазая ухмыльнулась, и резко врезала ножом. Туда. Ножом. Мне его жалко. Ральф корчась от боли, упал на колени.
-Упс, у кого-то месячные,-засмеялась Кес, и я поддержал её смех. Но после лицо темноволосой стало серьезным,-А теперь представь как больно другим девушкам, когда их разрывают, мучайся, сукин сын!-прокричала Кесседи, и встала на ноги.
Её тело было покрытыми красными полосками, было видно как ей больно вставать, и двигаться, но она нашла в себе силы, и подняла ногу, ударив по голове Ральфа, и тот упал спиной на пол.
-Что-то всё не по плану идёт,-заметил я, направляя на него ствол.
Нажав на спусковой крючок, пуля вылетила со скорости молнии, и попала ему в лоб. Парень замер в одном положении, его глаза были наполнены ужасом, а тело дрожало в конвульциях.
-Пошли,-прошептал я, а Кесседи отрицательно покачала головой.
-Мне больно,-тихо произнесла та, и я аккуратно взял её на руки.
Кесседи
Парень ласково взял меня на руки, пытаясь не притрагиваться следов от плетки. Как бы он не старался, но мне было больно. Но говорить ему я не хотела, так как не знаю как можно ещё аккуратнее взять меня на руки. С коридора доносились выстрелы, а значит уже что-то случилось.
-Фил,-прохрипела я, и парень кинул на меня взгляд,-дай пистолет.
-Нет.
-Фил, там перестрелка, я могу свободно стрелять,-возмутилась я, а парень мило улыбнулся.
-Перестрелку ведут наши, не переживай, малышка,-прошептал темноволосый, идя прямо по коридору.
Вокруг лежали тела мужчин, залиты кровью. Самое интересное Фил уверенно шел, переступая тела. Через пять минут мы вышли из здания, так как все проводили ребята, прикрывая нас.
-Фил,-позвала я его,-Ты конечно извини, но я хочу кушать,-улыбнулась я.
Голубоглазый аккуратно положил меня в машину, и полез в бардачок. От туда он высунул шоколадку.
-Держи,-произнес тот, отдавая мне сладость,-Я щас пойду помогу ребятам, а ты сиди тут.
Парень отдалился, и зашел в здание. Были слышны выстрелы, крики даже в машине. Я сидела в салоне автомобиля, аккуратно положив ноги на сиденье. Распечатав шоколадку, начала её кушать, так как двое суток ничего не ела.
Я действительно поняла, что он любит меня. Я показала ему саму ужасную сторону, но при этом он остался со мною, спасая меня от ненормального сутенёра. Мне казалось, что он готов рисковать своей жизнью, ради меня. Но почему? Потому, что он тебя любит, дура. Но я боюсь, начать всё сначало. Потому что, вдруг он бросит меня. Хотя как он нянчится со мной, вряд-ли.
Через минут десять я съела свою шоколадку, и увидела как бегут ребята. Фил, Эля, Давид направлялись в машину в которой я сижу, а Белла, Майк, Том, и Крис с Диа, в другую. Ребята уселись в машину, и мы двинулись с места.
-Щас как бомбанёёёт!-пропела Эля, и бордель действительно начал взрываться.
-Что произошло?-нахмурилась я, притулив к себе ноги.
-Та так, бомбы испробовали,-пожал плечами Давид.
-Ну тогда ясно,-улыбнулась я.
-Кес, что они с тобой делали?-серьезно спросил Фил, управляя машиной.
-Ничего такого,-спокойно ответила я, рассматривая его в зеркале переднего вида.
Его голубые глаза следили за дорогой, а сильные мускулистые руки держали руль. Жевалки двигались, а зубы были стиснуты. Я будто заново влюбляюсь. В эту серьезность, и задорность.
-Кес, он бил тебя плёткой!!-закричал парень, смотря на меня через зеркало.
-Останови машину,-холодно произнесла я.
-Нет,-грубо проговорил темноволосый.
-Останови машину!!-крикнула я, не обращая на ребят.
-Куда ты пойдешь в таком состоянии!?
-Куда захочу!!
-Дура!!
-Дурак!-психанула я, и сложила руки на груди.
-Вы идеальная пара,-сказал Давид, заливаясь смехом.
***
Всю дорогу мы ехали молча, болтали только Давид с Элей, и то между собой. Доехав до моего штаба, молча открыла машину и вышла. Не смотря на сильную боль на некоторых участках кожи, я пыталась идти уверено, хотя это не очень получалось. Хочу напиться. Я не понимаю.. Я не понимаю себя. Я вроде бы хочу быть вместе с ним, но в тоже время боюсь. Внезапно, до моих холодных плеч, дотронулись тёплые руки. Повернув голову, увидела лицо Фила. И кто мог ожидать?
-Кес,-нежно проговорил парень пытаясь обнять меня.
-Отойди,-простонала я, сдерживая слезы.
-От тебя, я никогда не отойду, дурочка моя,-прошептал голубоглазый, нежно обнимая меня.
Оттолкнув его, развернулась, и пошла в штаб, но то что он крикнул, заставило меня разрываться:
-Иногда ты заставляешь меня чувствовать себя настолько наполненным теплотой, что я не знаю, что с собой делать!!
Слезы пошли ручьем, и я издала тихий крик. Он любит меня, но любить его я боюсь.
***
Вторая бутылка крепкого вина, дала о себе знать, и я пошла к Филу.
-Кес?-спросил парень, сидя на конце кровати.
Я молча села возле него, наливая в стакан виски - колу.
-Я мастер зелье..льеварения,-промямлила я.
-Ты всего лишь мешаешь виски с колой,-возмутился темноволосый.
-Я МАСТЕР ЗЕЛЬЯВАРЕНИЯ!!-закончила я, и протянула стакан Филу,-Ну не буду я пить одна,-сказала я, и лягла на кровать.
-И не будешь,-серьезно ответил голубоглазый, и поставил стакан себе на тумбочку.
Я вообще-то для кого старалась?
Ну ладно.
Стоп.
-А представь, если бы у нас были маленькие дракончики.. ИК..Размером со щенков.. Хпхпхп..И где бы то ни было..ИК.. они сидели бы у тебя на плече и шипели на всех, кто пытался бы дотронуться до тебя...ИК.. потому что ты для них..ИК.. самая особая вещь во Вселенной, а они такие крошечные, и это ужасно мило.. ИК..-произнесла я, и засмеялась,-Фил, иди ко мне!-протянула я.
-Кес, ты пьяна,-лениво проговорил Фил.
-Мне нравится, как ты произносишь мое имя,-сладко протянула я,-Получается так мягко и сладко, чувство, будто это песня, такая.. Мелодичная и красивая, кажется, что, если я.. закрою глаза, это может продолжаться вечность, так, словно я смотрела на солнце слишком долго - это.. ИК.. делает все ярким и теплым, заставляет меня прятать мои пальцы под одеяло, уткнуться лицом в подушку, потому что улыбка, озаряющая мое лицо, слишком велика, чтобы спокойно сидеть с ней,-промямлила я, пытаясь доползти до подушки.
Фил
-Кес, ты любишь меня?-спросил я, так как девушка сейчас была пьяна, а значит может сказать правду.
-Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любила, люблю и буду любить, будешь ли ты груб со мной или ласков, мой или чужой. Все равно люблю,-ответила зеленоглазая, и уткнулась своим носиком мне в шею.
Через пару минут темноволосая заснула, и я переодел её, и лег с ней рядом, при этом обнимая свою маленькую негодяйку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!