Глава 2.7

30 октября 2017, 13:55

Я нажимаю на педаль газа, опережая на доли секунды вброс топлива, взрывая обороты. Ровное ночное полотно дороги и дальний свет туннелями ледяных конусов выхватывает белую разметку. Пока звезды танцуют на моих руках в падающей ночи, я лечу по трассе, забыв про левую педаль. У меня больше нет планов, нет мыслей и целей. Меня опережает лишь свет фар. Обтекаемые линии вспарывают тягучую чернь полночи. Я нажимаю на кнопки одновременно, и четыре стекла, опускаясь, впускают звуки мотора, сцепки шин с асфальтом и какофонию ветра. Ты не оставил мне выбора…

Тени в зеркале заднего вида танцуют на дороге, удлиняясь, разглядывая меня слепыми глазницами. Этот плач ветра песнью летит вслед, разрезая ледяной воздух. Не одно и то же…я сжимаю зубы и вжимаю педаль в пол, ощущая напряжение ускорения. Двадцать метров впереди и тьма, которая расступается, неохотно поддается и раскрывает занавес реальности. Я бы оставила тебя позади, похоронив воспоминания, но…

Тени шепчутся на заднем, скрипят кожей сидений, гладят холодными пальцами мой затылок, посылают лунных зайчиков в боковые зеркала. Я трясу головой, разбрызгивая ледяные искры дрожи с волос. Еще нет… Опалово-зеленая подсветка приборной доски искажает черты лица. Пунктир на дороге чередуется непрерывной линией, но этот сигнал SOS давно растворился в скорости. Стрелки спидометра и шкалы приборов подрагивают в экстазе. Я бегу от тебя и себя…

Где-то внутри томно шепчет голос "Остановись". Но я не слышу его. Точнее не хочу.. Я вижу на темной дороге человека. Темный силуэт, который заставляет остановится. Нажав на забытую левую педаль, машина крутится в быстром вальсе. Моя никчёмная жизнь, проходит на глазах. А грудь поднимается, и отпускается от дыхание. Присмотревшись на место где стоял человек, его я там не увидела... Что это было?

Открыв дверь машины, холодный ветер начал ласкать кожу лица, а тело покрылось мурашками. Снова присмотревшись на это место, никого не увидела. Видимо показалось.. Снова сев в автомобиль, поехала по той самой трассе. В машине была странная атмосфера, которая пугала меня. Как будто в ней кто-то есть. Но мысли ушли назад, когда я увидела то самое место, где я любила находится все эти годы. Маленькая скала, была освещена лунным светом, а озеро мирно стояло, не подавая звука. Заехав на ту самую скалу, залезла на машину, и начала любоваться ночным пейзажем. Прозрачная вода была освещена луной, двигаясь в такт летнего ветра. Вздохнув в лёгкие свежего воздуха, убедилась на сколько я люблю запах ночи. Именно ночи. Многим кажется, что ночь просто не может пахнуть.. А вы попробуйте ночью встать, подойти к окну, открыть его и глубоко вдохнуть.. Это просто восхитительно. Обожаю запах ночи.. И пусть многие меня не понимают.

Я до сих пор не могла понять, кто написал эту книгу. Любопытство поглащало меня, а в голову брели разные мысли. Это может быть кто угодно.. Но больше меня интересовало правда ли, что Стивенсон заставил убить меня? Если подумать, то да.. Найл был ужасным человеком. Больше всего меня напрягает упорство Фила. Если сдаться? Но что я могу ему дать? Губы, которые давно разучились улыбаться, глаза, ослепшие от слез, холодные руки и пустое сердце? Нет, ему это явно не надо..

Что-то мокрое падало мне на волосы, и на плечи. Не трудно было догадаться, что это дождь. Кажется, лето не спешит радовать хорошей погодой. Спрыгнув с машины, открыла двери и села за руль. Теплый воздух нежно гладил мою кожу, заставляя полностью расслабиться. Нервный выдох выдался с моих уст. Включив музыку в машине, чтобы заглушить свои слезы. Просто начала раздумывать не о чем. Что для нас музыка? Первый вопрос, который пришел ко мне в голову.

Музыка – это фотографии наших эмоций. Как и на фотоплёнку ты запечатлел какой-то момент в своей жизни, так и с музыкой. В определённый момент времени ты переживал яркие эмоции, грусть, эйфорию или чувство полной ненужности и беспомощности…

В такие моменты с тобой была музыка. Песня, куплет, припев или определённый переход, все это отложилось в твоей памяти и останется там до конца твоих дней, независимо от того сколько песен ты переслушаешь.. Ассоциации с человеком или событием, это и есть та фотография в твоём альбоме подсознания.

И даже сейчас, если включить мне определённую песню, я вспомню те чудные деньки, когда думала что переверну этот мир, но после припева вспоминаю что все случилось с точностью наоборот. Перевернули меня..

А что будет дальше?

Может я найду свою любовь и у меня будут дети? Которых я буду любить, и защищать.

А знаете, возможно, когда я стану намного старше, у меня будут дети. И я буду просто ужасным родителем. Потому, что если мой сын или дочь придет в 16 лет и заявит, что он или она хочет пробить ухо, я скажу ему или ей да, если он или она захочет набить себе небольшую татуировку или перекрасить волосы в зеленый цвет, я, черт возьми, скажу ему или ей да. Да. Ты можешь это сделать, ты можешь сделать все, что угодно со своим телом.

Конечно, у нас будет договор на эту тему. Например, не носить серьги в школу или сделать татуировку в незаметном месте ну, это пока ты учишься в школе, или красить волосы только на время каникул ибо, зная взрослых, я уверена, что они будут на него или ее наезжать за все это. Если мой сын захочет отрастить длинные волосы как у Оззи Осборна или дочь захочет отстричь их очень коротко, я скажу им ДА.

Я буду воевать со всеми, кто запрещает им это сделать. Я буду поднимать скандалы в школах. Потому что они могут делать со своей внешность всё, что угодно пока это не переходит рамки абсурда. Я буду говорить им да насчет вещей, которые их вдохновляют. Хочешь сходить на концерт? Копи деньги, но если не хватит, я тебе добавлю и схожу с тобой. Хочешь ходить на танцы несмотря на то, что ты мальчик? Ходи! Хочешь рубить метал? вперед! Хочешь плавать, петь, рисовать, захватить мир, доказать существования пришельцев или создать рок группу? Давай! Вперед! Делай, если ты этого хочешь! Я, черт возьми, буду монстром в родительском комитете.

Вот поэтому я буду очень плохим родителем, ибо мои отпрыски будут обезбашенные.

Улыбнувшись, вытерая слезы, я вспомнила, что у Томаса есть ребенок, и я никогда не видела его. По этому это надо исправить. Выдохнув, посмотрела на капли, которые стекали по стеклу. Интересно, как я буду выглядеть в свадебном платье? Хочу чтобы оно было безумно красивым, и длинным.

Господи, да кто меня полюбит? Девушка, не имеющая ничего человеческого в плане души; Девушка, которая убивает людей; Нет, мне такое однозначно не светит.

Посмотрев на звезды, я завела машину и начала ехать по трассе. Фары освещали мокрую, идеально ровную дорогу. Казалось, что это пупырчатая поверхность, украшенная блёстками. Вдалеке был виден город. Желтоватый оттенок света плавно уходил во тьму, перемешанную с звёздами и тучами, с который сейчас капает дождь, ударяясь мне об капот машины. Была слышна, только тихая музыка, которая отлично дополняла эту странную атмосферу. Звук колес, который ласкал уши. Сразу вспоминалось мое прошлое. Гонки, бухло, скорость, андрелалин. Эти фанаты, которые не давали проходу, когда я выиграла гонку. А когда-то всё было по другому..

Заехав в город, яркие фонари начали освещать мне дорогу. А пьяная молодежь что-то весело напевала, по тихоньку делая глотки алкогольного напитка. А раньше я так гуляла.. Так хочется всё вернуть обратно.. Проехав через весь город, увидела мой штаб, который был освещен энергосбережающими лампами. Заехав на территорию, вышла с машины, заблокировав её. Спокойным шагом я зашла в штаб, и направилась в зал отдыха. Почему бы и нет?

Запах кальяна ударил мне в нос, заставляя этим полностью расслабиться, и погрузиться в атмосферу. Пройдя до ближайших кресел-мешков, мне сразу принесли кальян, и я могла с легкостью закурить его. Но когда я пускала клубки дыма, заметила Фила, который целовал какую-то бабу. Сжав трубку покрепче, заказала текилу. Нет, я не ревную. Может только немножко..

—О, привет!–улыбнулся голубоглазый, подойдя с какой-то брюнеткой.

Сделав вид, что я его не услышала из-за громкой музыки, мне принесли текилу. Сделав глоток напитка, могла полностью расслабиться. Обожаю.

—ПРИВЕТ, ГОВОРЮ!–закричал парень, от чего я на него посмотрела как на дебила.

—Мы сегодня виделись,–спокойно проговорила я.

—Можно присоединиться!?–закричал тот, пока его в шею целовала темноволосая.

—Валяй,–крикнула я, делая глоток алкоголя.

Горячая жидкость стекала по моему горлу, затуманивая мой разум.

—Познакомься, это Брит,–произнес парень показывая на шалаву.

—Извиняйте за вопрос, вы шлюха?–спросила я, делая глоток алкоголя.

—Что!? Та как ты смеешь, коза!–подорвалась та,–Тебе бы замуж выйти! Старуха! Ах ну да, мы же всю жизнь будем одинокими,–ядко сказала та.

—Супер героям нельзя заводить семью,–хихикнула я.

—Тебе бы рожать,–противно съязвила Брит.

—Спасение мира важнее,–засмеялась я.

—Какая же ты ничтожная,–проговорила девушка, противно осматривая меня.

Сделав серьезное лицо, затянулась кальяном и выдохнула всё на Брит.

—Фу, ну и брови, а ресницы такие наатуральные! Господи, как вы это делаете? Вам самим не противно ЭТО делать с собой? Ах, ну да ты же шлюха, у которой никогда не будет парня, детей, семьи. У неё не будет ничего!–грубо говорила я, а после засмеялись.

У девушки пошли слезы, а я молча встала, и хотела пойти за добавкой, но Фил схватит меня за руку.

—Ты обиделась?–спросил тот, нежно поглаживая большим пальцем по костяшки руки.

—Не, я за топором,–кинула я, и направилась к бару.

Мои люди в перемешку с чужими танцевали, двигались в такт музыки. Для моего народа увидеть меня пьяную это как пересмотреть фильм сотый раз, а вот для Мафии "Bloody Pentagram" что-то новенькое. Доковыляя к бару, заказала Кровавую Мэри, без томатного сока конечно же.

Как только бармен поставил рюмку передо мной, то её кто-то перехватил. Посмотрев на этого бессмертного, узнала в нем Фила.

—Ты что – бессмертный?

—Хватит заказывать Кровавую Мэри без томатного сока,–хмуро произнес тот.

—Я хочу бухнуть! Иди там.. Трахайся.. с этой.. Бремм.. Брит.. с Брит! Давай иди.. иди..–промямлила я, и уже хотела выхватить свою цяцю, но Фил перехватил мою руку, и поднял на руки.

—Ты что похудела?

—Я побухала, покурила, и побухала и теперь вот..

Фил

Кесседи полезла ко мне на спину, и начала плести всякую чушь.

—А куда мы идём?–спросила та, обняв меня за шею.

—Тебе в комнату.

—А там боольшой паучек. Не, я ни на что не намекаю, но жить я там не буду!

—Я убью его,–ухмыльнулся я, идя по коридору.

—Вот и договорились..–выдохнула та, и лягла подбородком на мою голову,–Я хочу гулять..

—Тебе надо выспаться..

—Я хочу гулять..

—Ты не пойдешь гулять,–сказал я, когда девушка начала слезать с моей спины.

—Я пойду гулять!

—Сама ты не пойдешь!

—Значит пошли вместе!

—Эм, ну пошли..–тихо произнес я, не понимая куда она меня ведёт.

—Как твои родители?–спросила та.

—Эм, нормально, а что ты хочешь? Вот только не говори, что мы идём к ним,–проныл я, пока эта ненормальная вела меня к выходу.

—Ладно, пусть для тебя это будет сюрпризом,–пожав плечами, Кес захихикала.

—Они спят,–настаивал я на своём.

—А может и нет!

—КУДА ТЫ ПОЛЕЗЛА!! ДУРА, СЛЕЗЬ С МАШИНЫ, В НЕЁ НАДО САДИТСЯ, А НЕ НА НЕЁ!–закричал я, пока та съезжала с машины как с горки.

—Дай мне хоть сейчас побыть той, которой я была, даже если я сейчас пьяна,–прошептала Кес, взяв меня за руку.

Ладно, пусть будет как будет..

—Ладно,–выдохнул я, и мы сели в машину.

И только сейчас я понял, что она за рулём, и она пьяная.

Блять.

—ПОГНААЛИ!–закричала та, и после захихикала, сжала ногой  правую педаль.

Машина разогналась, и я даже не видел дороги. Кес уверенно водила, не замечая ничего, она как будто погрузилась в свои мысли, но глаза были затуманины. Машина резко остановилась возле какого-то озера.

—Выгружаемся,–засмеялась та, и вышла с машины, хлопнув дверью.

Я был в шоке, что мы приехали за десять минут, к какому-то озеру. Вылезая с машины, я увидел как Кесседи сняла свою серую футболку, оставаясь в спортивном топе, а дальше она пошла в воду.

Быстро закрыв дверь, побежал за ней. Её тело освещал лунный свет. Был виден каждый изгиб, её шикарного тела. Сняв с себя футболку, и шорты вошёл в воду. Кес стояла и смотрела на луну.. Не подвижно.. Подойдя к ней, обнял её, от чего у неё по коже прошлись мурашки. Улыбнувшись, прижал её ещё крепче, девушка захихикала. Кес резко повернулась ко мне, от чего ударилась лбом об мою грудь.

—Ай,–прошипела та, от чего я заулыбался ещё шире.

Подхватив зеленоглазую на руки, пока та смеялась обвив ногами мой торс.

В неё невозможно было не влюбиться, а со временем и полюбить.

Она – какая-то космическая связь доброты и справедливости. Ей ничего ни от кого не нужно, словно девочка со своей Вселенной внутри.

—Хочу чтобы это никогда не заканчивалось,–прошептал я, уходя немного в глубь.

—Но потом я стану трезвенькоой, холоодненькой, и.. Хуй тебе с маслом..–запела та, уткнувшись своим носиком мне в шею.

—Но почему ты говоришь сейчас? Ты же осталась той же, со своими мыслями, причудами. Это ты раньше. Ты просто скрываешь свои чувства, когда в тебе нет ни грамма алкоголя. Но ведь пьяный человек, это искренний человек,–прошептал я, зайдя в глубь до груди.

—Ты первый, к кому я испытывала искренние чувства.Ты первый, от которого я чувствовала теплоту и заботу в мой адрес. Ты первый, кто сделал меня счастливой. Ты первый, кто подарил мне счастливые воспоминания, но увы.. я сейчас пьяна..–прохрипела та.

—Не ври. В тебе сейчас не осталось алкоголя,–нахумырился я, прижав девушку ещё сильнее.

—Но..–девушка подняла на меня свои зелёные глаза, а я лишь улыбнулся и поцеловал её в губы.

—Ничего не говори,–прошептал я сквозь поцелуй.

Она оказалась тоньше хрупкого стекла, а все считали, что она из равнодушной стали.

______________________________________

Бум!😂 Ребзя, как глава? Я вот думаю потянуть чтобы Кес отшивала Фила, или чтоб у них начались мутки?😂👌 Помогите с выбором!💞 Кстати, ставьте звездочки и пишите комментарии 💩✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!