Глава 2.6

25 октября 2017, 09:59

Пока мы беседовали с Заком до пяти утра, я вспомнил про случай в кабинете Ральфа.

—А бывали ли у Кесседи, что она слышит всё, даже до малейшего звука?

—Да, это приступ. Раньше, когда была она в гневе, Кес была сумасшедшей, но сейчас она слышит каждый звук, каждый скрип. И это безумство,–объяснил парень.

В комнате послышались звуки, заставляя нас помолчать. Но вскоре на кухню вышла Кес, в белой длинной мужской футболке. Девушка молча прошлась, перебирая своими красивыми длинными ногами. Потянувшись маленькими ручками до чайника, поставила его нагреваться, а после закурила сигарету.

—Доброе утро,–произнес Зак, и девушка кивнула.

Парень говорил, что Кес не разговаривает утром, когда ночью кричит.

—Спать хочется,–зевнул Зак, на что девушка прохрипела.

—Иди поспи.

—Но..

—Иди!

—Ну ладноо,–протянул тот, и пожелав нам спокойной ночи, ушел.

—Будешь чай?–хрипло спросила Кес, заваривая себе кофе.

—Буду,–улыбнулся я.

Кесседи

Кинув сахар, начала его размешивать обдумывая, что они тут делали. Закончив с чаем, дала его Филу, который странно улыбался.

—Что?

—Та так, ничего. Мне просто никто не размешивает сахар в чае,–сказал он, встав возле меня.

Парень обвил мою талию, и прижал мене к холодильнику, зарываясь носом в мою шею.

—Я так скучал по тебе,–прошептал парень зарываясь мне в волосы.

Мне стало тепло от его слов, но я научилась скрывать свои чувства, по этому..

—Иди пей чай,–прохрипела я, немного отталкивая голубоглазого, но Фил намного сильнее меня.

—Давай сегодня проведем день вместе.

—У нас сегодня тренировка,–спокойно сказала я.

—Нахуй.

—Фил, отойди,–строго проговорила я.

—Я убил тебя, убиваю себя, но знаешь, самое важное, что несмотря на это, мы хотя бы в воспоминаниях друг у друга есть,–прошептал голубоглазый мне в ухо, согревая своим тёплым дыханием.

—Знаешь, я никогда и ни с кем не чувствовала то, что чувствую с тобой. Именно с тобой я будто оживаю. Я хочу держать твою руку и не отпускать. Никогда. Именно с тобой я хочу просыпаться каждое утро, спрашивать "как спалось?", улыбаться, а потом делать нам вкусный кофе и яичницу с беконом. Я хочу летними вечерами валяться с тобой на траве и смотреть на звезды. Хочу присылать тебе дурацкие картинки в три часа ночи с подписью "это ты" и получать в ответ такие же смешные картинки с этой же подписью. Именно с тобой я хочу смеяться до боли в животе. Только тебе я готова доверить все свои самые сокровенные тайны, потому что я знаю,что ты никому их не расскажешь. Я смогла бы вечно смотреть в твои голубые, полные жизни, большие глаза. С тобой я смогла бы бросить все и улететь на край света. Только с тобой я чувствую себя такой счастливой. С тобой у меня сносит крышу. Только у тебя – нет,–произнесла я, смотря в голубые полные глаза полные печали.

—Я вылечу все твои раны, омою их собственной кровью. Я сделаю это, я способен. Я три года живу с разъедающей болью, я люблю тебя до сих пор. Только пожалуйста, доверься мне. Мы можем стать величайшей парой из когда-либо существовавших.

—Ни одно лезвие не смогло причинить мне столько повреждений, сколько смогли мои мысли о тебе, но тем не менее. Я делаю шаг на встречу тебе. У тебя есть одна попытка, чтобы вернуть меня обратно,–сказала я, и ушал на балкон, закурив сигарету.

Меня тошнит от сигарет, но только они заполнят раны от твоих чувств, меня выворачивает утром рвотой в туалете, от каждой прожитой мной неделе в беспокойном одиночестве. И это всё из-за одного дня, одного момента, одного прожитого воспоминания, и одного человека, который перевернул мою жизнь с ног до головы. С ним я забывала кто я, чувствовала себя как за каменной стеной, но в тот день мое мнение поменялось. Год я лежала в коме, слыша какие-то посторонние голоса, и доносящийся противный звук препарата. Врачи не были уверенны буду ли я жива, но они давали год. И на сколько это было странно, и чудесно, когда Врач хотел отключить тот препарат, который давал мне жизнь, то мои глаза открылись. Были слышны визги мед сестер, и шепот брата и папы, который что-то шептал с восхищением. Через два месяца я была готова, взять на свои слабые плечи Мафию.

—Ты уверен, что я справлюсь?–спросила я у отца, который гладил меня по голове.

—Более чем. Запомни, твоя сила в выносливости, а она очень пригодится.

Именно эти слова сказал мне папа. За те годы, которые я провела с ним, я даже не замечала его любви, и ласки. Мне казалось, что он хочет избавиться от меня, разрушить мои планы и мое будущее, но он и дал мне будущее с самого рождения. В этом период жизни я поняла, что надо только стараться для родителей. Ведь в ссоре с другом вы просто уйдете, а от родителей нет. Так же они дали тебе жизнь, и дали тебе основу, то есть имидж, обучение, воспитание, и многое другое. Именно папа забирал у меня лезвие, когда я не могла справится с Мафией, но на это была другая причина. На самом деле я брала лезвие из-за мыслей о Филе. Я хотела его забыть, но как видите не удалось.

И..

Я устала. Я устала морально, физически, душевно. Будто, я вовсе не живу, а существую.

Я потеряла вкус к жизни. Меня уже не волнует, что пришло лето. А ведь когда-то я его любила. Любила гулять по улицам, вдыхать свежий летний воздух, смотреть как щебечут птички и греться в лучах теплого солнца. Вместе с природой оживала и я. Раньше я смотрела на голубое небо и искала облака похожие на зверюшек или фигурки.

Теперь не вижу неба, пелена слез окутала мои глаза. Я живу на автопилоте.

Я хочу научиться жить заново. Проснуться однажды и понять, все прошло.

***

На три часа назначена тренировка. Люди которые поселились в моем штабе, уже разминались, и общались с моими. А я как всегда наблюдала за этим на балконе, и услышав какой-то шорох у меня в кабинет, как всегда не обернулась. Разнообразие.

—Кес, может это не мое дело, но ходит слух, что ты была жизнерадостной. Ты любила конфеты, которые сейчас не употребляешь, ты любила постоянно разговаривать о разных странностях, и любила проводить время с друзьями, которых у тебя было много. Но что же произошло потом?–спросила вошедшая Диа.

Тяжело вздохнув, я начала формулировать свой ответ.

—Ты знаешь что такое любовь? Ох, нет, это не те счастливые парочки и всё в этом роде. Любовь редко бывает взаимной. Любовь — это любить до конца какого-либо человека. В каждой жизни любить его. Нет, это не максимализм. Но можешь думать, как хочешь. Любовь — это идти на всякие жертвы, ради любимого человека. Это не спать до утра. Это переживать по любому поводу. Это много слёз и много боли. Это когда тебя не волнует твоё состояние, а волнует состояние любимого человека. Это жуткая ревность. Это куча терпения. Это причинение физического вреда самому себе. Это быть всегда за любимого, даже если он не прав и весь мир против. Это загородить своим телом любимого от смертельной пули. Это потеря себя и страх без любимого. Это надежды. Это мечты. Но главное... это улыбаться, когда видишь, как твой любимый человек счастлив. Пускай больно и тебе. Это сходить с ума от радости, когда он обнимает тебя. Любовь — самое потрясающее, странное и тяжёлое чувство в мире.

—И кого же ты так любила, что променяла счастливую жизнь, на это!!–взорвалась Диа, размахивая руками,–Нельзя так!

—Фила, я любила Фила..–прошептала я, сев на кресло, которое было на балконе.

—Что..?

—Раньше мы были самой счастливой парой. Сумасшедшей. Каждый кто нас знал, говорил "Беспредел, а не отношения", но нам было наплевать, мы держались вместе. Да, были ссоры, но я вмиг прощала его, когда он обнимал меня. Было.. однажды момент, когда мы сильно поссорились,–сделала паузу я, так как слезы шли ручьем,–У нас было задание, до которого я не общалась с ним, но когда в него хотели выстрелить. Мое тело задрожало, и я кинулась под удар. Ну не мог.. Ну не мог.. он умереть в своё День Рождения. Дальше я пролежала в больнице, со мной был Фил. Он приносил вкусные конфеты. Он приносил мне кофе, который я так любила. Он был единственным, кого я любила. Он был тем кто дарил мне хорошее настроение. Он был моим всем. Но.. Однажды.. когда мы шли против Мафии моего отца, он хотел убить меня. И я поняла, что Фил использовал меня, для выгоды Мафии,–закончила я, посмотрев на девушку.

—Так вот откуда эта легенда..–прошептала Диа.

—Какая?–резко спросила я.

***

То что мне рассказала Диа, подвергло меня в шок.

Оказывается в библиотеке Штаба, у них есть маленькая тоненькая книга, рассказывающая про влюбленную пару. Автор не известен, и имена героев тоже. Девушка сказала, что привезет её и я освободила Диа от тренировки. А сейчас, мы с Филом показываем новый сложный прием.

—Та ёмаё,–прокричал Крис, и все посмотрели на него,–что?

—ТА ТЫ ЗАЕБАЛ, УБЛЮДОК, КОНЧЕННЫЙ!!–закричала Эля на Давида.

—ТЫ МЫМРА, ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, И ДЕЛАЙ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ, КОРОВА!–дал ответку Давид.

Заебали.

Тяжело вздохнув направилась на них, все расступились, пока те бросались словами. Повалив их на землю, начала на них смотреть, тяжело дыша.

—Ты встретишь мужчину, который не будет дважды думать о том, чтобы встретиться с тобой. Он будет заботиться о тебе настолько сильно, что ему не придется выбирать, с кем он хочет быть, потому что он будет знать — он хочет быть только с тобой. Он не причинит тебе боли — он будет любить. Он будет заставлять тебя смеяться, а не плакать. Он будет знать, что, когда ты говоришь о том, что хочешь всего два шарика мороженого, на самом деле ты имеешь в виду три. Он никогда не осудит тебя — он поймет. Он никогда не заставит чувствовать тебя так, будто ты ничего не значишь, с ним ты будешь чувствовать себя принцессой. Он не разобьет твоё сердце — он будет держать его в руках, будто целый мир. Он не будет жаловаться, если ты попросишь его посмотреть романтический фильм, он посмотрит его с тобой в любом случае, потому что будет знать, как ты сильно их любишь. Он не скажет тебе, что ты сексуальная, он скажет, что ты красивая. Он не будет смущаться, если ты будешь делать что-то глупое на публике, потому что он будет делать это вместе с тобой. Ему не будет стыдно за то, что ты расскажешь обо всех своих ошибках и недостатках, он будет любить и поддерживать тебя в любом случае. С ним ты не будешь чувствовать себя вещью, он будет уважать тебя. Он не будет сердиться, если ты разбудишь его в три часа ночи, потому что ты на грани срыва. Он будет чувствовать себя особенным для тебя, потому что ты будешь доверять ему настолько, что позволишь увидеть себя в более уязвимом состоянии. Он не будет спрашивать, расстроена ли ты, потому что он будет понимать это, лишь посмотрев в твои глаза. Он не отпустит тебя и будет благодарить бога за то, что ты появилась в его жизни. Но в тоже время ты не понимаешь что уже встретила его. А ты, Давид, должен любить свою маленькую истеричку,–произнесла я, и встала с ребят.

Те молча продолжили тренироваться, а мы с Филом показывать приемы, и рассказывать о технике безопасности. Эля и Давид молча проделывали движения.

***

—Как я устала,–крикнул Майк, и все посмотрели на него.

—Майк, устАЛ, устАЛ,–поправил его Фил, и все засмеялись.

Взяв бутылку воды в руки, увидела, что ко мне направляется Белла.

—Привет!

—Привет!–поздоровалась я, и начала пить воду.

—Как дела?–спросила девушка, и к нам подбежала Эля.

—Как сложно,–проныла та.

—Что именно?–произнесла я, отрываясь от горлышка бутылки.

—Наши отношения с Давидом! Это какой-то тихий ужас!

—Пожалуй, проблемы в отношениях начинаются в тот момент, когда лежа на соседних подушках, сидя за одним столом, человек перестает слышать и чувствовать душу другого человека. Перестает замечать его привычки. То, что он плохо спит или его что-то беспокоит.Проблемы начинаются с невнимательности к мелочам. Когда один говорит, что просто не хочет есть. А второй не слышит в этом: "У меня проблемы и даже кусок в горло не лезет!"Невнимательность. За ней недосказанность. За ними - равнодушие. Где человек уже просто не видит, как ты умираешь прямо перед его носом,–объяснила я ей, и увидела в проеме Диа, с книгой.

Подорвавшись сразу побежала к ней. Девушка сделала шаг назад, тем самым скрывшись в коридоре, чтобы не привлекать лишнее внимание.

—На,–прошептала та, и дала мне книгу с голубой обложкой.

—Спасибо, можешь идти куда хочешь,–тихо сказала я,–ТРЕНИРОВКУ ПРОВОДЯТ НИК С ФИЛОМ!!–закричала я, и все заголдели.

Поднявшись в свою комнату, начала читать содержание.

Однажды встретились два безумия. Она была красивая девушка с изумрудами глазах, а он парень с голубым морем. Они были хорошими друзьями-соперниками, в своих общих интересах.

Но однажды она заболела, и была изгнана из дома. Парень приютил её, и однажды они поняли что любят друг друга.

В их отношения была и страсть.

И веселые приключения.

Но однажды злой человек приказал уничтожить Её, ургожая, что умрут все Его близкие и родные. Парень поддался. Он убил ту, на которую мог смотреть вечно, ту которая спасла ему жизнь, ту которая его прощала, как только он обнимал девушку.

Парень проводил днём за днём с бутылкой водкой, и пачкой сигарет. А девушка лежала в холодной земле, защищаясь в стенах холодного гроба. Говорят любовь живёт три года? Но парень любит до сих пор.

Написанное в книге очень, очень удивило меня. Я не знала, что говорить, и что вообще думать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!