Глава 2.5
21 октября 2017, 23:32Розовая нежная помада равномерно ложилась на мои губы. Надев черные порванные джинсы, и заправив в них черную футболку с надписью, направилась вниз, где меня ожидал Фил. Парень стоял в черных джинсах, и в белой футболке, ожидая меня.
–Прекрасно выглядишь,–улыбнулся тот, осматривая меня.
Поправив свои темные волосы, который волнами лежали на моих тощих плечах, улыбнулась.
—Спасибо,–холодно ответила я, скрывая свои чувства.
—Поехали в парк?
—Поехали,–выдохнула я, и мы направились на выход с моего штаба.
***
Фил привез меня в тот самый парк, когда мы впервые пошли гулять. За все три года тут многое изменилось. Сюда поставили новые аттракционы, которые ярко светились. Так же парк стал аккуратнее, и светлее.
—Тут изменилось,–произнесла я, направляясь вперёд.
Фил пошел за мной, улыбаясь смотря в даль. У него было достаточно хорошее настроение. А у меня не очень. Последний раз я гуляла вот так год назад, и то меня заставила Крис. Ничего не говоря мы дошли до середины парка, где стояло Чёртовое колесо. Но посмотрев вниз, где стояли обе знакомые фигуры. Подойдя ближе, я поняла, я что это Диа и её парень Крис.
—Привет!–крикнула та, подбежав к нам.
—Привет,–в унисон сказали мы с Филом, и выдавили улыбку.
—Здрасте,–поздоровался Крис, тыкая в щеки девушки.
—Та хватит,–вомутилась кареглазая,–надоел.
Парень лишь улыбнулся, и перекинул темноволосую на плече. Та закричала и ударила его по ягодицам, а тот издал крик как у чайки.
—И так всегда,–вздохнул Фил, на что Диа начала кричать.
—Петухи! Ска! БЕСИТЕ! Я ВАС УБЬЮ! ЗАРЕЖУ НОЖОМ КАНЦЕЛЯРСКИМ! И ПЕТРУШКОЙ ЗАКОРМЛЮ!
—Та прекратите вы, долбоёбы!–закричал Фил, и они спокойно встали на пол.
Печёнку хочется..
—Куда пойдем?–спросила Диа, и чуть не упала на месте, но схватилась за Криса.
—Мы идём на аттракционы! А после едем в штаб, переодеваемся и едем в крутой дом, а точнее бордель, где живут плохие люди! И убьем их,–залыбился Фил, и на него все косо посмотрели.
—Ты не выполнил задание, которое дал сам себе?–серьезно спросила темноволосая.
—Ну.. Да..–заулыбался парень.
Меня удивило, то что голубоглазый сам даёт себе задание, а не сидит и раздает их как делал Найл, при этом получая деньги.
Дальше мы направились на самый страшный аттракцион в парке – Катапульта "Летучий Галандец". Ее высота всего 35 метров, но ощущения от поездки все равно захватывающие. Когда тросы у аттракциона натянуты полностью, оператор нажимает на кнопку и отключает блокировку. «Кокон» с посетителями взлетает на высоту 40 метров за считанные секунды, потом стремительно летит вниз. Такая картина повторяется несколько раз.
Как только мы туда сели, то оператор пристегнул ремни безопасности, а после пошел на место. Огоньки заморгали, включилась музыка, и нас как пульнули.
—АААААААААААА!!–закричали мы с Диа, а парни в это время смеялись.
—Кес, если мы выживем, то го отпиздим их!!–прокричала девушка, и я кивнула.
—Как тебе не стыдно! Ты же девочка!–проворчала бабушка, которая спокойно сидела в кресле.
***
—Ну девочки, ну вы сами согласились!–проныл Крис, пока мы шли с гордо поднятой головой.
—Это мы согласились?–возмутилась я, а Диа поддержала меня.
—Идиоты! Если я ещё раз с вам куда-то поехала! И вообще пошла гулять! Та не дай Бог!
Через несколько секунд нас перекинули на плече, и я почувствовала себя мешком. Фил ударил меня по жопе от чего я возмутилась, но расплылась в хитрой ухмылке. Спокойно взяв за джинсы, потянула их вниз, от чего были всем видны белые трусы с сердечком.
—Ааааа!–как чайка закричал парень, от чего я засмеялась, так как увидела, что Диа проделала тоже самое.
—Дебил, ты не чайка!–произнесла я, также болтаясь у него на плече.
—Я ЧАЕЧКА!–писклявым голосом пропел голубоглазый.
***
Вообщем мы погуляли болтая о жизни. Давно я так не проводила время, с веселой компанией. Сейчас мы едем ко мне в штаб, чтобы переодеться. Сейчас я стою в своей форме, и жду ребят. Ко мне подходит Диа с возмущенным взглядом.
—Не мальчики, а бабы! Кстати, ты заметила как на тебя Фил смотрит?–заиграв бровями спросила девушка.
—Ты многое не знаешь,–спокойно сказала я.
—Так расскажи!–девушка посмотрела на меня,–Давай! Чего молчишь!?
Вспыльчивость - вот какая черта характеризует кареглазую. Она как бензин, который разлит на заправке. Если маленькая искра попадет туда, то всё распространится алым пламенем.
—Это очень долгая история,–спокойно произнесла я, смотря ей в глаза.
—Расскажи,–настаивала темноволосая, но в конце коридора я увидела как идут парни.
—В другой раз,–прошептала я.
—Так, всё взяли? Так, где моя конфетка?–спросил Фил, и начал в кармане искать какие-то конфеты.
На парнях тоже была форма темно синего цвета, и с именами на груди. На Диа была та же самая форма, только в облипку, как и у меня только черная.
—Погнали!–весело проговорил Фил, и мы все вместе пошли за ним.
***
Здание стояло во мраке. Из него доносились крики, и стоны. В наше время девушек используют для своего удовольствия, то есть насилуют. Девочки-подростки просто не могут иметь интересы, за которые их не будут высмеивать. Если девушка любит угги и старбакс, то она тупая, ванильная и стереотипная, но если она любит берцы и мрачные кофейни, то она хипстер и пытается быть "нитакойкакфсе". Если девушка слушает популярную мальчиковую группу и других популярных артистов, то она просто тупой последователь стада. Если она читает комиксы или рубится в игры, то она позер, псевдозадрот. Если она любит секс, то она шлюха, но если она его не любит, то она монашка. Если она красится - она ненастоящая, но если она этого не делает - она неряха. Если у нее заниженная самооценка, то она должна учиться любить себя, но если завышенная, то она слишком высокомерная простушка. Если она интересуется политикой - она чокнутый воин справедливости, но если она предпочитает стоять в стороне социальных вопросов, то она тупая и пустоголовая. Над девушками буквально издеваются за каждую мелочь, которую они любят или делают, неважно, что это были за вещи. Я очень-очень-очень устала от этого.
Фил дал знак, чтобы мы заходили внутрь, что мы и сделали. Я предложила разделится, ведь так будет легче, и быстрее.
—Я Диа саму не пущу,–настаивал Крис, взяв девушку под руку.
—Ладно, я с Филом,–отвечаю я, и мы расходимся.
Сжав пистолет в руках, я и Фил начали обследовать первый этаж, а всего их два. В первую очередь на надо убить людей, которые избивают девушек, из-за того что они не подчиняются выполнять какое-либо действие.
Пока мы проходили мимо одной двери, я слышала крики и стоны. Резко повернув, ничего не сказав Филу, зашла в кабинет.
—Привет,–протянула я, держа в одной руке пистолет, а во второй нож.
—Кто ты?!–испугано спросил какой-то парень, который трахал девушку пятнадцати лет, пока та заливалась слезами.
—Я? Я добрая фея!
—А почему с пистолетом?
—А чёт настроение не очень,–ответила я, подходя к нему.
Подняв нож, воткнула его в щеку рыжего, проткнув её. Дальше последовал пистолет в глаз. Да, именно в глаз, так как это очень больно. Парень закричал, и упал на девушку, которая билась в истерике от происходящего.
—Ходить можешь?–задала вопрос я, вытерая нож об простынь кровати.
Девочка кивнула, на что я сказала ей бежать. Повернув голову, увидела удивленного Фила.
—Ого,–сказал тот, на что я закатила глаза.
Фил
Девушка пожала плечами, и направилась дальше. Мы поубивали многих извращенцев, которые издевались над девочками подростками. Последних мы вывели из здания. В течение сорока минут помещение покинули те, кто здесь не должен находится.
Сейчас нам надо убить главного, то есть – Ральфа. Я зашёл в кабинет, а следом за мной Кес. Парень стоял и смотрел в окно, закуривая сигарету, не подозревая, что это его последние минуты жизни.
—Хэллоу,–поприветствовал я, а тот медленно повернулся.
—Не ожидал,–хмыкнул тот, затягиваясь сигаретой, но после выбросил её через окно,–А ты кто? По всем вопросам в девятый кабинет, там тебе объяснят,-ухмыляясь обратился Ральф к Кесседи.
Девушка сжала кулаки, а её зелёные глаза поглотила тьма. Она хотела, что-то сказать, но послышался шум в коридоре. Кес это заинтересовало, и она повернулась в сторону шума. Были слышны какие-то голоса, бег и скрип половиц, что и заинтересовало и меня. Это была наша главная ошибка. В кабинет забежали амбалы с пистолетами, которые были направлены на нас. Сзади стоял Ральф, тоже вооружен, а мы не знали, что делать.
Девушка реагировала на каждый звук, даже на тяжелы вздохи мужчин. Её реакция была не понятна мне. И это выглядело до безумия странно. Кес неожиданно закричала, взявшись за уши. Я заметил, что Ральф направил пистолет на зеленоглазую, и сильно испугался. Быстро рванув повалил девушку на пол, и раздался выстрел, точнее перестрелка. Пока я навис на Кесседи, которая тяжело дышала, смотря мне в глаза. Тела мужчин повалились, а Ральф давно лежал на своём столе, залит алой кровью.
—Всё в порядке?–спросила пришедшая Диа, взяв меня на плече.
Молча встав, взяв руку Кес, потянул её на себя. Зеленоглазая упала на меня, и я положил руку ей на талию. Темноволосая нахмурилась, и закатила глаза.
—В порядке,–прошептала та.
—Уходим отсюда,–строго сказал я, и мы начали выходить из здания, но Кесседи что-то забыла, и попросила нас подождать.
Темное небо было заполнено яркими звёздами, а единственная Луна освещала здание. В окнах загорелся ярко-красный цвет, затуманиным серым дымом.
—Здание горит,–прошептала Диа.
Был слышен треск, из-за костра. А серая туча дыма затуманило всё. Алый огонь рвался наружу, показывая кто тут главный. Но тут меня осенило, что в здание находится моя Кес, и страх одурманил меня, но когда я увидел еле заметную фигуру в проеме, которая уверенно направлялась к нам, паника ушла куда подальше. Зеленоглазая отдалялась от постройки, всё дальше и дальше, и вот казалось что сейчас оно бомбанет, что и оказалось правдой. По лесу, который находится десяти метров от борделя, распространился громкий взрыв, а темноволосая спокойно шла, поправляя свои волосы. Даже сейчас она выглядит спокойно, но что произошло в кабинете Ральфа?
***
Кесседи
Люди вместе, пока oни хотят быть вместе. Запомните, ни долг, ни закон, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Что касается жалости, манипулирования слабостями и всеми нами любимой привязанности, так это временное явление. Не ушёл от вас в 25, уйдет в 50. Двое счастливы до конца исключительно из-за настоящей любви, которая с годами перерастает в большую благодарность, великое уважение, достойное признание. Когда человек действительно хочет уйти, он уйдет и его не остановят ни ваша иллюзия идеальной семьи, ни осуждение ваших родственников, ни новый рецепт пирога, ни пoстояный секс или даже ваша внезапная болезнь. Если на самом деле не желает уходить, остается рядом. Когда человек хочет быть с вами, никакие минусы, тяжёлый характер или отсутствие модельной внешности ему не пoмешают. Когда человек решается прекратить всякие отношения, никакие ваши достоинства его не удержат, да будь вы хоть самым домашним и правильным на всём белом свете. Насколько бы человек ни был не ухожен и несовершенен, найдется тот, кому oн понравится. Насколько бы человек ни был красив и идеален, всегда будет тот, кто отвергнет его. Если вы не влюбились в 20, 25, 30 - ничего страшного в этом нет. Жизнь ещё подарит вам истинную любовь и тогда, даже самый одинокий эгоист, утверждавший, что не умеет любить, полюбит со всей теплотой. Бывает, вы встретили любовь, но по каким-то причинам не сберегли. Не прячьтесь oт счастья быть снова живым человеком, ссылаясь на разлуку. Однажды даже самые безумные влюблённые расстаются, не в жизни, так в смерти. Не жалейте о том, что сделали, отдавайтесь тому, что нравится, дорожите тем, что получите.
Посмотрев в окно, за которым видно ночное небо, даже не заметила как заснула.
Фил
Время три часа ночи, а мне не спится, по этому я решаю прогуляться по штабу Кесседи. Пройдя мимо двери девушки, услышал раздирающий крик, не успев открыть дверь, так меня перехватила сильная рука. Посмотрев на человека, который это сделал, узнал в нем Зака. А что он тут делает? Хотя тут и так всё понятно.
—Ты только посмотри на неё, раньше она была жизнерадостной, а сейчас вытирает слёзы со своего милого, детского лица,–произнес парень, открыв дверь где я могу увидеть девушку.
Она подносит руку ко рту, заглушая всхлип, прикусывает тыльную сторону ладони. Стирает слезы. В маленькой гостиничной комнате душно и пахнет отчаянием. Она облизывает губы, растворяя на языке горький привычный привкус разбитых надежд. Снова. Опять и опять. За закрытыми дверями ванной оживает звук воды. Струи разбиваются о безвкусный кафель, создавая помехи в голове.
—Она спит,–тихо сказал Зак, пропуская меня внутрь.
—Но она плачет, кричит,–прошептал я, направляясь за парнем.
Зак тихо подошёл к кровати Кес, и накрыл её одеялом, поглаживая по голове. Темноволосая издала всхлип, и продолжила смотреть сны.
—Как давно это происходит?–тихо спросил я, и мы направились на кухню.
—Полтора года,–ответил Зак,–Она всего лишь притворяется железной и холодной девушкой, которая не имеет сердце, а если имеет, то стальное. Каждую ночь она бьётся в истерике, кричит, плачет, говорит. Иногда она из-за этого теряет голос, по этому она мало говорит, а если говорит то хрипло. В Кес живёт та самая хохотушка, которая заснула, на время. А разбудить её можешь, только ты,–объяснил парень, делая чай.
—Я знаю, что не в силах её разлюбить, никогда..
—Тогда почему ты поступил с ней так?–спросил Зак, поставив чашку чая передо мною.
—Я не хотел её убивать. Вовсе не хотел, но если я бы оставил её в живых, то всё кого я знаю были бы убиты – Стивенсоном.
—Я знал что он мразь.. Но ты же знал что будет потом, ты знал что будет так хуево!
—Я думал, что пройдёт время и станет легче дышать. Я ошибался. Всё становится только хуже и с каждым днём мне всё труднее держать себя в руках. Люди говорят: всё проходит. Но почему-то это не проходит,–выдохнул я.
—Она любит тебя до сих пор, но её холод – это всего лишь защитная реакция. Ты можешь её вернуть себе, надо только постараться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!