Глава 2.4

17 октября 2017, 17:39

Небо затянулось серыми тучами, но на улице было тепло. Не смотря на то, что на дворе август, лето в Нью Йорке было прохладным. Посмотрев на мужчин и женщин, которые метко дрались, я выдохнула, так как Фил, и его войско опаздывали.

Через несколько минут, мне позвонил Мистер Эванс, сказав, что приехали ребята с Мафии Фила.

—Саманта!–крикнула я, и через буквально несколько секунд ко мне подбежала девушка.

—Что?

—Проведи гостей на тренировку,–равнодушно сказала я, даже не смотрела в сторону розоволосой.

—Хорошо,–выдохнула Сэм, и пошла обратно.

Фил

Пока мы стояли во дворе Мафии Кесседи, мои люди что-то весело обсуждали, пока я рассматривал территорию. Трёх этажное большое здание, с большими окнами, в которых ничего не видно, только отражение. В саду был идеально ровный зелёный газон, идеально выстреженные деревья. По бокам территории находились огромные пидбули, у которых стекали слюни с их крепкой пасти. Всем видом они показывали, что с ними лучше не связываться. В такие моменты я вспоминаю Тайсона, который сидит за решеткой, а выпускают его только на задания, так как пёс стал очень агрессивным.

—Здравствуйте,–послышался звонкий голос, на который все повернули голову.

Перед нашими глазами стояла девушка семнадцати лет. У неё были розовые волосы, которые доходили до её таза. Сама она была низкая, ниже Кесседи.

—Я секретарь Мисс Смерти, меня зовут Саманта. Она просила провести вас на тренировку, которая проходит за зданием,–продолжила Саманта, и махнула рукой, чтобы мы пошли за ней.

—Извини пожалуйста, а как Кесседи управляет Мафией?–спросил я, подойдя к розоволосой.

—Эм.. Она очень требовательная. Безумно,–последнее девушка прошептала, но после продолжила,–Не смотря на то что Мафия маленькая, всего лишь сорок человек. Все безумно сильные.

—Расскажи большее про Кес,–попросил я, а Саманта странно посмотрела на меня.

—Я не имею право распостранять информацию про Кесседи,–строго сказала девушка.

—Ладно, спасибо,–выдохнул я, и сделал шаг назад, оказываясь рядом с Давидом.

—Чё?–спросил парень.

—Как жизнь?–как не в чем не бывало произнес я.

—Снова с Элей поссорился,–раздражёно проворчал Давид.

—Помиритесь,–ответил я, и увидел, то что мы входим в здание.

Помещение было светлое, в углах стояли цветы, а на стенах висели разные таблички. Пройдя прямо, где стояла стеклянная дверь я видел как дрались какие-то люди. Меня больше всего поразило, то что они отрабатывали приемы синхронно, никто не опаздывал. Выйдя из здания, увидел то что на зелёной траве тренировались мужчины, и женщины, которые были ограждены стенами штаба.

—Стоп,–прозвучал голос Кесседи где-то сверху.

Я повернул голову на звук, и мог увидеть на втором этаже девушку которая спокойно стояла на балконе наблюдая за всем этим. Её темные волосы были собраны а тугой хвост, а была она одета в черные легенсы и черный топ.

—Прошу представить вам мафию "Bloody Pentagram". И её руководитель Фил Джейсон Найл. В следующий месяц мы будем сражаться с сильным соперником Ральфом. Его люди невероятно сильны, и их много. По этому мы объединяемся с их мафией, и дружно атакуем Ральфа. Знакомьтесь с коллективом, сейчас я спущусь,–прокричала девушка, и скрылась за дверью.

Её люди выдохнули и перекинулись словами, а после направились к моему войску. Наша семёрка, а точнее Майк, Белла, Давид, Эля, Ник и Томас, так же я, сразу перекинулись взглядами.

—Мафия Кес очень маленькая,–проговорила Эля, сделав шаг ко мне.

—Мне кажется, её Мафия безумно сильная,–вмешался Давид.

—Тебе слово не давали,–строго произнесла девушка.

—Ах так,–возмутился парень, но я перебил его.

—Успокоились! Может она и сильная, но их мало,–сказал я, на что увидел закатанные глаза одной девушки не из нашего штаба.

—Если вы думаете, что нас мало, и мы проиграем, то вы не правы. Запомните, Мафия Criminal careers самая сильная, самая масштабная Мафия. Все мы деремся и стараемся на жизнь. Ведь девушка нас нещадит,–проговорила та, с бутылкой водой в руке, и ушла.

—В смысле не щадит?–крикнул Майк, на что девушка пожала плечами, и посмотрела мне через плече.

Повернувшись на её взгляд увидел Кес. Она как всегда была шикарная. Как только она прошла в середину поля, все затаили дыхание. И тут я понял, они все боятся умереть от руки Кесседи. Вот почему её прозвали Кровавая Смерть..

—Начинаем,–вздохнула девушка, и все встали на свои позиции, даже мои ребята.

Спустя три часа

Вот почему Мафия Кес очень сильная. Девушка хорошо научила их приемов, стрельбе, и такого подобного. Мы тренировались три часа. Я и Кесседи показывали на примерах как могут напасть сзади, или вообще сделать захват. Все смотрели, и начали повторять, что то добавляли, получая одобрение от Кесседи, и когда она соглашалась с кем-то, то тот человек расцветал. Было явно ясно, что коллектив уважал девушку, но и боялся.

Пока мы лежали на траве, Кес что-то обсуждала с Самантой, которая улыбаясь смотрела в мою сторону. Я подмигнул ей, и та что-то сказала девушке.

Незаметно подсев к ним ближе, начал слушать разговор.

—Почему ты так относишься к нему? Ты же его даже не знаешь! Он безумно милый,–сказала Сэм, на что Кесседи сразу сообразив ответила.

—Он - дьявол, хоть и притворяется святым. Я знаю все его низкие поступки и грязные мыслишки. Он во всем ищет выгоду только для себя. Прирожденный эгоист. На его вечно горящий взгляд, в котором прыгают маленькие чертята, попалась уже не одна девушка. Его улыбка и наигранная доброта подкупают всех, но я-то знаю, что душа его черна как ночь. Он идет по головам людей, не задумываясь, что с ними будет дальше. Он топчет своими грязными ногами сердца других. Он запросто сыграет любую роль. Будет таким, каким ты хочешь его видеть, но только до тех пор, пока может что-то с тебя поиметь. Рано или поздно он покажет себя настоящего. Он – пиздобол, ловелас и циничный ублюдок, который только косит под хорошенького доброго мальчика. Дьявол с улыбкой ангела.

Я сразу понял что девушка говорила про меня. Ведь эту историю про себя сочинил я сам.

История.

Каждый из нас это история. История, которую мы никому никогда не расскажем от начала и до конца, абсолютно полностью. У каждого из нас, есть главы, о которых знаем только мы сами, мы никогда не сможем рассказать о том, как морально умирали, узнав о предательстве; никогда не расскажем о том, как танцевали на кухне, готовя очередной десерт посреди ночи; как улыбались, сидя в пустой комнате, от сообщения наполненного любовью. Мы сможем рассказать лишь малую часть нашей жизни, наших приключений и открыть людям только часть нашего сумасшествия, но это все будет лишь сухим пересказом, самой интересной книги на планете. И даже после того, как человек начнет думать, что знает нас наизусть, целиком и полностью, только мы будем знать - где мы солгали, приукрасили чтобы казаться особенными для других, чтобы впечатлять рассказанными историями. Наши истории это книги, которые никогда не будут кем-то прочитаны досконально, подчеркивая карандашиком каждую деталь и оставляя на полях свои заметки. Мы уникальны и мы сами решаем: какую историю мы напишем, а какую расскажем другим.

—Эй, ты чего?–спросил пришедший Ник, вытерая лицо от пота.

—Та так ничего..–выдохнул я, и встал.

Если она так думает обо мне, пусть так и будет. Подойдя к девушкам, я молча сел на лавочке.

—Как дела? Что делаете?–произнес я, делая глоток воды.

—Сидим, болтаем,–мило проговорила Сэм, игриво поправив волосы.

Обняв Кес, дерзко ухмыльнулся, так как в это время девушка не понимала что происходит, но быстро среагировав, она укусила меня! Моей радости не было предела. Под маской холодной и разумной женщины, скрывается та самая Кес.

Кесседи

Укусив парня, сама не ожидая этого, я просто потеряла дар речи, и Фил видимо тоже..

—Кес..–ласково произнес Фил, и сильно обнял меня,–Наконец-то..

—Прости, это было недорозумение,–резко сказала я, и направилась в кабинет.

Поднявшись на второй этаж, немного пройдя по коридору, зашла в свой кабинет. Я просто не понимала как это могло произойти. Может многие скажут, что это не трагедия укусить человека, а обычное дело. Но я это сделала неосознанно. Три года я притворялась холодной девушкой, которая не имеет сердце, а сейчас прошлая Кес вырывается наружу. Безумно странно звучит.

Закурив сигарету, я вышла на балкон, где могла смотреть за всеми. Саманта что восхищённо рассказывала кому-то из людей Фила, а Белла и остальные ребята что-то бурно обсуждали. Многим покажется, что они скрывают разные тайны. Ведь они знают больше, чем знает кто либо из мафии Фила. Переведя взгляд заметила ту девушку из столовой, по моему её зовут Диа. Темноволосая бегала, скакала и звонко смеялась, запрыгивая на спину каждому парню. А Крис видимо её молодой человек, хмуро ходил за ней, и что-то бурчал.

Вся наша жизнь в движении. Мы редко задумываемся об этом, постоянно в спешке и думать тоже некогда. Мы растем, учимся, работаем, встречаем людей, теряем их, заводим семьи, отношения, женимся, меняем работы, страны, города. А если хотя бы раз остановиться по середине пути на пару минут и просто задуматься, что если не остановиться ненадолго, мы упустим эту жизнь. Незачем спешить, ведь каждый проживет свой срок. И неважно будешь ли ты бежать или лететь, если так надо, то смерть настигнет и в спешке. Эта мысль посетила меня в движении, правда. Однажды я ехала в машине в 5 утра по пустынным дорогам, высунула руку в окно и ловила ветер. О поймать его невозможно, также как и угнаться за временем.

В кабинет постучали, и докупив сигарету выкинула её в пепельницу.

—Да,–монотонно произнесла я, сев за стол, подписывая протоколы.

В кабинет зашел Фил, выдохнув, продолжила свое дело.

—Может.. Сегодня пойдем прогуляемся?–неуверенно спросил парень.

Как только я хотела ответить "Нет", получила сообщение от Крис. Крис–высокая блондинка, которая участвует в модельном бизнесе. Не скажу, что она тупая, наоборот очень умная, но иногда бывает надоедливая.

"—Может пойдем сегодня по магазинам? Я вечером зайду за тобой!))"

Посмотрев на пакеты с одеждой, от разных брендов, которые стояли с прошлого разу. Потом перевела взгляд на Фила, который ждал моего ответа.

—Ладно,–ответила я, на что Фил удивлено поднял брови.

—Я не думал, что ты согласишься,–улыбнулся тот, почесав затылок.

—Видишь ли, так получилось,–пожав плечами принялась набирать сообщение Крис,–Можно вопрос?

—Да, конечно,–закивал парень, смотря как я быстро начала подписывать документы.

—Диа.. Что она делает в Мафии?

—Она очень активная, и мы решили что она нам не помешает, тем более её характеристика совпадала с твоей,–смущенно ответил голубоглазый.

—Она действительно молодец. Я бы поставила её на первые ряды,–сказала я, не отрываясь от бумаг.

—Она совсем маленькая, её убьют!–нахмурился парень.

Подняв на него свои зелёные глаза, недовольно нахмурились.

—Фил, это Мафия! Они борются на смерть. Это уже её проблемы, умрет она или нет.

—Ты стала жестокая,–прошептал темноволосый, посмотрев на меня,–Почему ты такая холодная?

—Потому что если не хочешь, чтобы тебе разбили сердце, притворись, что у тебя его вовсе нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!