ОТ АВТОРА

15 октября 2017, 21:56

Дорогие читатели, пожалуйста, имейте терпение. Я тоже человек, у которого есть друзья, с которыми я провожу время; есть школа, где я нахожусь больше чем дома; есть уроки, которые я обязана делать; У меня нет графика выхода глав.

Я пишу главы когда у меня есть время, которого мало.

Пожалуйста, имейте уважение!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!