ОТ АВТОРА
15 октября 2017, 21:56Дорогие читатели, пожалуйста, имейте терпение. Я тоже человек, у которого есть друзья, с которыми я провожу время; есть школа, где я нахожусь больше чем дома; есть уроки, которые я обязана делать; У меня нет графика выхода глав.
Я пишу главы когда у меня есть время, которого мало.
Пожалуйста, имейте уважение!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!