Глава 2.3

13 октября 2017, 20:23

—Зачем ты пришла?–спросил я, доставая одну сигарету.

—Чтобы посмотреть тебе в глаза,–равнодушно ответила Кесседи, потянувшись к бедру. Девушка немного подняла платье, оголяя своё бедро на котором был ремень для оружия и прочего. Достав одну сигарету, на закурила её.

—С каких пор ты куришь?–нахмурился я, посмотрев ей в глаза.

Кес лишь посмотрела мне в глаза, затянув сигарету. Из её алых губ, вырвался клубок белого дыма, запах никотина. Темноволосая лишь ухмыльнулась за облаком тумана, и её зелёные сверкнули.

—Я изменилась, Фил,–всё что сказала девушка, а после отвернулась к звёздному небу.

—Ты бы – хотела вернуть прошлое?–спросил я, затянув сигарету.

—Я бы хотела вернуть прошлую меня,–с горечью произнесла девушка, скинув длинный пепел с сигареты, за балкон.

—В смысле?–задал вопрос я, нахмурив свои брови.

—Я скучаю по ней. Я скучаю по девушке, которой я являлась, когда ещё не была наполнена такой яростью.Прежде чем я позволила гневу нахлынуть на меня, как бушующему цунами. Я ненавижу тот момент, когда ты бросил меня, ты забрал все самые нежные мои чувства,–с обидой проговорила девушка, надув нижнюю губу.

—Я не хотел этого делать.. Честно..

—Если бы ты не хотел этого делать, ты бы не делал,–равнодушно сказала Кес, снова делая затяжку.

—Я до сих пор люблю тебя, Кес,–прошептал я, потянувшись за маленькой ручкой девушки, но та сразу отдёргнула руку.

—Любви – нет,–серьезно произнесла та, размахивая сигаретой.

—Без любви ты никто, ты всего лишь мертвец в отпуске, так, имя, фамилия и парочка дат для надгробия, с тем же успехом можно сразу умереть,–ответил я, не веря в слова девушки.

—Фил, так и есть. Я давным давно мертва,–горько ухмыльнувшись сказала зеленоглазая, и бросила окурок,–Я добровольно стала мёртвой, потому что быть живым - это слишком больно,–добавила та, и ушла.

Я стоял и раздумывал над моментом, что только, что произошел.

Она действительно изменилась.. Стала более женственной, лёгкой и безумно мудрой, но в её зелёных глазах пропал тот огонек, который постоянно загорался. И горел он по разному. Когда она смеялась, он грел всех, а когда она была в гневе, заставлял дрожать. Можно долго описывать его, так как в этой девушки было безумно много эмоций.

Правда ли это, что она не верит в любовь? Но я тоже не верил до того как встретил её. Даже сейчас отчётливо помню этот момент, когда она махала своей рукой мило улыбаясь из-за ряда парт. Как она выиграла гонки, что приятно удивило меня. А как она звонила мне чтобы я убил какого-то жука, чтоб она не боялась. Я помню её тёплые объятия, когда она поняла что любит меня, ну или её смешные шутки, странные диалоги. Она была моим идеалом. Хоть сейчас Кес безумно изменилась, но любовь к ней до сих пор осталась. Я заметил, что она сильно похудела. Кожа прям впала в ключицах, на шее, на щеках. На её тонких руках были набиты татуировки, на шеи светилась старое тату, и большая пентаграмма.

Докурив вторую сигарету, направился в зал, где меня ожидают ребята. Подойдя к нужной двери, глубоко вздохнул. Я даже не знал, что ожидать от ребят. С другой стороны, я знаю что от них ожидать. Открыв дверь, увидел как ребята, что то обсуждали с улыбкой на лицах. Но когда, я сделал шаг, тем самым привлекая себе внимание. Спокойно пройдя до середина зала, где стоит стол, сел на свете место.

—Что вы думаете об этом?–спросил я, подняв глаза на ребят.

—Это же круто!–воскликнула Эля, посмотрев на меня сияющими глазами.

—Да! Блин, это очень круто!–заулыбался Ник.

—Ты не рад?–спросила Белла, когда увидела мое серьезное лицо.

—Рад, но.. Я хочу начать все заново, всё с чистого лица. Но в тоже время, я сделал ей очень больно, она никогда не простит меня,–ответил я, смотря на салат.

—Почему ты.. Не подпишись контракт, на объединение Мафий, то есть не полностью, а только пособие, и Мафия Кес поможет нам. Тем более нам надо захватить территорию Ральфа, который торгует наркотиками,–предложила Эля, засияв ещё больше.

—Я подумаю над этим предложением. Можете есть ,и идти спать, а я иду к себе,–равнодушно произнес я, направляясь к себе в комнату.

Кесседи

Лунное сияние попадало в комнату. Я лежала на кровати, с бутылкой ликёра. Давно я не пила.Только бутылка хорошего алкоголя, могла согреть и успокоить мое холодно, разбитое сердце. Разбитое сердце.. Все говорят про разбитое сердце, как про то, когда тебя оставляет человек, которого ты любил. Я расскажу вам про разбитое сердце, когда человек, в которого ты влюблен, не любит тебя. Я постараюсь рассказать вам, как сжимаются ваши легкие, не давая вам дышать, когда он просто проходит мимо вас. Ты ищешь его в каждом прохожем, но когда видишь, чувство, будто ты медленно умираешь.

Чувство, будто кровообращение остановилось, необъяснимый дискомфорт в области живота, ноги почти не держат тебя, весь кислород в мире закончился и единственное, что ты можешь произнести,– одно маленькое слово "боже". Смотришь на него, будто он чертово искусство, а в его взгляде лишь пустота. Ищешь его недостатки, чтобы не думать больше о нем, но все заканчивается тем, что они просто перестают быть недостатками. Иногда возникает сильное желание просто признаться, но ты понимаешь, что этим сделаешь все хуже. И позволяешь войти в свое сердце надежде. Она всегда умирает последней, но она же тебя и убивает.

Ты думаешь, что ты уже выплакал все слезы, но приходишь домой после долгого дня и все берет над тобой вверх, слезы льются, и ты зажимаешь рот рукой, чтобы никто не слышал.

Первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься,–он. Последнее, о чем ты думаешь, когда ты засыпаешь,–он. И между ними тоже–он. Ты думаешь о нем, когда ешь. Ты думаешь о нем, когда читаешь. Ты думаешь о нем, когда идешь в магазин. Ты думаешь о нем в комнате, полной людей. Ты думаешь о нем ночью, смотря на звезды, и ты думаешь о нем, когда ты громко смеешься над шуткой Зака. Ты думаешь, ты думаешь, думаешь, думаешь о нем до тех пор, пока не понимаешь, что твой мозг стал одним большим "он".

Не взаимную любовь можно описать более красивыми словами, но проблема в том, что в ней нет ничего красивого.

***

Луч солнца прорезался через ткань занавески. Тёплое одеяло сохраняло тёплый очаг, что давало расслабиться. Сонно потянувшись, выдала стон, из-за перерваного сна. Дотронувшись до холодного ламината, потянулась, из-за чего услышала хруст своего позвоночника. По привычке направились в ванную комнату, где сделала утренние процедуры. Взяв свою маленькую косметичку, потянулась за тональным средством, а вскорем нанесла на лицо. Дальше последовала пудра, тушь, и карандаш для бровей. Остаюсь я тут на три дня, так как у меня осталась Мафия на Заке. А парень дружелюбный и добродушный, даже не знаю что там может творится. Надев на себя черный кружевной топ, и черные джинсы на высокой талии, которые отлично облегали мое тело. Сделав две боксерских косичек, пошла в столовую. Впервые завтраком нормальной едой, а не бухлом. Хотя мой организм привык к напитку, что я даже не ощущаю бодун с вчерашнего дня. Все это происходит так. Когда ты привыкаешь к алкоголю, у тебя намечаются симптомы ты пьешь из горла и трезвеешь еще сильней. Смеешься сквозь слезы и плачешь сквозь смех. И так постоянно.. Подойдя к яркой двери столовой, толкнула её, от чего увидела новые столы, новый ремонт, и Сару! Гордо подняв голову, направилась к столику. Всё изменилось, столы стали яркими, разных цветов, а к ним прикреплены лавочки. Сама столовая стала жёлтой, а на стенах висели разные картины еды. Сев за столик, ко мне сразу подбежала официантка, то есть Сара.

—Что будите заказывать?–спокойно спросила она, записывая что-то в блокноте.

—Грибной крем-суп,–ответила я, включив телефон.

—Через пятнадцать минут будет готово,–равнодушно сказала девушка, и ушла.

Отложив телефон, начала наблюдать за людьми, которые только что проснулись, и сразу направились есть. Дверь открывается, и сюда врывается девушка лет 16-ти, с темными волосами, которые завязаны в неряшный хвост. Она была в большой толстовке, и в черных легенсах. На её лице сияла детская улыбка, а глаза были устремлены на какого-то парня, который ел какой-то банан. Темноволосая хитро улыбнулась, и аккуратно пошагала к нему. Через несколько секунд, по столовой раздались крик и смех этой девушки.

—СУРПРАЙЗ МАЗА ФАКЕР!!–закричала та, на что парень перекинул её к себе на колени, от чего темноволосая засмеялась.

От этой картины я улыбнулась, это выглядело настолько мило, и настолько знакомо, что не передать словами. Это чувство безумия, счастья и радости, когда из-за каждого слова ты смеешься, заражая всех вокруг. Когда я смотрела на свой момент, вспоминая моменты, когда мне подсела та же самая девушка.

—При-вет!–звонко поздоровалась та, ярко улыбнувшись.

—Привет,–холодно произнесла я.

В это время мне принесли заказ, и я перевела свои глаза на девушку. У неё карие глаза, которые заполнены смехом, светлая кожа, ровные черты лица.

—Ты мне кого-то напоминаешь, нет, я тебя где-то видела! Блин! У нас ещё при входе висит твой портрет.. О тебе ещё статья была! Точно! Стоп! Нет.. Блин, не подскажешь кто ты..–протараторила кареглазая.

Я была удивлена энергичности темноволосой. И странно посмотрев на неё, нахмурила брови.

—Я тут на время, тебе неважно это знать,–спокойно ответила я, кушая суп.

Недовольно зарычав девушка, надула губки, сложа руки на груди.

—Сколько тебе лет?–спросила я, рассматривая черты лица кареглазой, так как выглядит они по детски.

—Семнадцать,–гордо ответила та, вызвав у меня смешок,–Что?

—Нет, ничего,–улыбнувшись проговорила я, а после увидела как сюда направляется парень, которого темноволосая испугала.

—Диа! Не скучай человека, пусть он кушает,–возмутился парень, с лёгкостью подняв так называемую Диа, но после посмотрел на меня,–ТЫ ДЕ ЭТА, КАК ЕЁ КЕЙТ! НЕ! КЭЛЛА!!

—Кес,–поправила я, на что парень уронил девушку, и сел за столик с открытым ртом.

—Но ты же..

—Да-да, умерла и так далее, всё?–раздражено спросила я, сжимая кулак.

—Бля.. Про тебя так много говорили, ты тут почти легенда,–восхищённо произнес сероглазый.

—Ясно, я могу поесть?

—КРИС, БЛЕАТЬ! Я ТЕБЕ ЩАС ВЪЕБУ НАХУЙ!!–подорвалась Диа, и начала фигачить парня.

—Диа, успокойся! Тут Кесседи!–прошептал парень, пока я спокойно ела суп.

—Кто это?–также спросила кареглазая, продолжая душить Криса.

—Легенда,–протянул парень, и девушка укусила его за нос.

Спокойно доев свой суп, встала и направилась в кабинет Ника, то есть в спорт зал.

***

—Почему ты снова вернулась сюда?–спросил Ник.

Пиная в стену теннисный мячик, я задумалась, но после ответила на вопрос.

—Мне было интересно, как вы отреагирует на меня. Мне было интересно посмотреть, как вы изменились. Мне было интересно бы с вами пообщаться, когда вы стали мудрее и умнее. И самое главное, мне была самая интересная реакция Фила. Посмотреть ему в глаза, узнать, узнает ли он меня,–ответила я, и перевела глаза на Ника.

Парень лишь ухмыльнулся, смотря в одну точку.

—Ты поможешь нам?

—Поможешь с чем?–переспросила я.

—Мы нападаем на Ральфа. Сутенёр,  Дилер, Наркоторговец, вообщем ужасный человек. Одни мы на него не сможем напасть, по этому предлагаю объединить Мафии, и пойти против него. Нападение через месяц ,одни мы не справимся,–объяснил Ник, сидя на низкой лавочке.

—Тренировки проходят у меня,–улыбнулась я, увидев на лице парня ухмылку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!