Глава 51

1 сентября 2017, 09:27

Сквозь сон я слышала рингтон моего телефона. Открыв глаза, сразу потянулась за ним, не замечая — где я? И кто я?

Мне звонит Фил, проведя по экрану телефона, приложила айфон к уху.

—Кес,–прохрипел парень,–ты где?

Стоп, где я? Осмотрев комнату, поняла..

Я нахожусь дома у отца..

—Фил, я дома у отца.. Забери меня..–последнее я прошептала, поднявшись с кровати.

—У Отца!? Я щас буду! Кес, пожалуйста, аккуратно..

—Постараюсь..

Что я забыла у отца дома? И как сюда попала?

Схватившись за голову, которая неприятно гудела, начала вспоминать вчерашний день. Помню: поцелуй, как мы начали фотографироваться, и как я начала знакомится с коллективом, попутно выпивая вино, шампанское, и мартини. Дальше, как мы куда-то поехали, а после ничего.. Как только я повернула голову, в шеи слегка начало сжечь. Дотронувшись, почувствовала какую-то ткань, на подобии пелёнки. Поднявшись, подошла к зеркалу, увидев на шеи голубую пелёнку, потянула за край, и начала стягивать её. Под ней было тату..

Аккуратно набита цифра "2017"..

Закрыв рот рукой, чтобы не закричать, начала бегать глазами по комнате, обдумывая как дальше поступить.

Сначало переоденусь в одежду, которая здесь осталась. А дальше, сбегу с окна. После этой мысли, в плече слегка заныло, и я вспомнила про рану, и ключицу. Если, мне надо спрыгнуть, то сначало надо зацепится за окно, что мне нельзя. Выдохнув, подошла к шкафу, и взяла комуфляжные легенсы, и черную толстовку. Надев на себя все это, аккуратно сложила платье, положив в пакетик, который лежал под столом.

А теперь.. Надо вести себя тихо...

Я вышла из комнаты, осматриваясь вокруг. В гостиной никого не было, что и радовало меня. Быстро спустившись по лестнице, услышала как открывается дверь с душа. И тут я замерла.

—Привет, дочка..

***

Фил

Я вовсе не помнил вчерашний день, но запомнил как Кес бьёт тату, в честь самого счастливого года в её жизни. Помню как она материлась, когда ей было больно.

Вспоминая вчерашний день, я и не заметил как подъехал к старому дому Кесседи. Выйдя с машины, услышал крики с дома, и сразу побежал в дом. Дверь была заперта, но это не помешало мне её выбить. Я увидел как моя Кес стоит на столе с большим кухонным ножом, тяжело дыша.

Её глаза были темно-зелеными, вена на шеи пульсировала, и было не ровное дыхание. Всё это объясняло, что лучше к ней не подходить, но этого я позволить не смог.

-Кес,-прошептал я.

Девушка резко перевела на меня взгляд, и улыбнулась, но не по доброму..

—Кесседи, успокойся!–рявкнул Мистер Мур.

—А то что?–обратилась она к мужчине, смотря на него будто это была игра.

—Я твой отец, Кес, ты должна меня слушаться!

—Не аргумент,–равнодушно кинула девушка, садясь на столешницу.

—Какой же ты стала..–Мистер Мур, начал смотреть на девушку, не зная какое слово подобрать.

—Сукой? Или мразью?–с любопытством спросила Кем, вскинув брови.

Я стал медленно подходить к ней, а Мистер Мур нахмурился.

—Ты боишься её?–удивлено спросил отец Кесседи.

—Нет, это для вашей безопасности,–хмыкнул я, и подошёл к зеленоглазой.

—Что вы сделали с ней!?–обеспокоенно спросил Джорджан.

—То что должны были..–прохрипела девушка.

—Кес, доченька, ты в опасности.. Понимаешь?–более мягко произнес Джордан.

Темноволосая лишь засмеялась на его слова, а после сразу сделала серьезное выражение лица.

—В опасности..? А может наоборот?–наклонив голову в бок, и схватившись за свои ноги, спросила Кес.

—Что с тобой сделали? Ты раньше была другой!–закричал мужчина.

—В ней живут две личности..–прошептал я, положив свою руку на талию Кесседи.

—Что?

—Первая, это настоящая Кес, а вторая серьезная, злая, ответственная. Это не диагноз, это..–не успев договорить, как меня перебила зеленоглазая.

—Мое решение – маска..–глаза девушки вздрогнули, как и её голос.

Я знал, что она может сорваться, зарыдать, и показать свою слабость. Взяв девушку на руки, поставил на пол, и крепко прижал её.

—Почему я здесь?–холодно спросила темноволосая, пусто смотря в некуда.

—Ты пришла, чтобы серьезно со мной поговорить, но у тебя ничего не вышло, ты сразу отрубилась..

—И всё?-спросил я, ещё больше прижимая к себе девушку, когда она напряглась.

—Да,–грустно ответил отец Кесседи.

—Тогда мы пошли,–коротко произнес я, и взял девушку за руки, и та послушно пошла за мной.

—Ты вспомнишь мои слова,–крикнул на последок Мистер Мур.

Темноволосая выдавила стон, означая что она уже не может терпеть. Поцеловав её в висок, услышан тихий шепот девушки:

—Спасибо тебе за всё..

***

Кесседи

Мы направились в машину Фила, я не могла стоять на ногах, просто хотела взять уткнуться в подушку, и зарыдать.

Парень заметил это, и сильнее сжал мою руку, но не больно. Как только мы сели в машину, то тронулись с места.

—Ты можешь в любое время убить его.. Не кипятись..–тихо произнес парень, и мягко улыбнулся.

—Но не убью, он же мой отец..–прошептала я, смотря на свои пальцы.

—Кстати, может поедем к моим родителям?

—Хорошая идея.. Но давай сперва в штаб, чтоб я переоделась, а потом в ТЦ, за подарками,–натянуто улыбнувшись, посмотрела на голубоглазого.

—Зачем ты так улыбаешься?

—Как?

—Это же фальшивая улыбка. Кес, я знаю что ты пытаешься быть сильной и всегда улыбаться, но тебя я выучил. Иногда надо показывать твои негативные эмоции..

—Но..

—Никаких но!–перебил меня Фил, и я вздохнула.

***

Мы подъезжаем к светлому дому, который украшен гирляндой. Во дворе стоит серая машина, а в окнах горит свет. Припарковавшись около дома, я сразу открыла дверь, и выбежала с машины, с подарком. Фил улыбнулся, доставая удочку для дяди Джейка. Подождав пока он заблокирует машину, мы направились к двери.

—А твоя мама знает, что мы приехали?–спросила я, повернувшись к Филу.

—Это будет сюрприз!–залыбился тот, и поправил мне шапку.

Улыбнувшись, взяла его за руку, а после парень постучал в дверь. Через несколько секунд, дверь открылась, и там стояла тётя Линда. Увидев нас, она заулыбалась, и захлопала.

—Здрастье,–поздоровалась я, и тётя Линда обняла меня, а после начала толкать в дом, с Филом произошло так же.

—Привет, Кесседи! Привет, сынок!–проговорила тётя Линда, пропуская нас в дом.

Раздевшись, мы направились на кухню. Там нас ждал дядя Джейк, с Стивенсоном!

—Драсте!–бодро поздоровалась я, удивляясь что тут сидит Стивенсон.

—О, Кесседи! Привет! Как плече?–спросил дядя Джейк, делая глоток горячего кофе.

—Та ничего, немного подбаливает, но терпимо.. Так! А теперь подарки!–засмеялась я, и подошла к тете Линде, которая стояла возле плиты,–Вот это вам!

Маме Фила мы купили кофе машинку. Женщина была приятно удивлена, и смотрела на нас, как будто мы придумали как доить коров.

—А это тебе, папа,–мягко сказал Фил, и вручил дяде Джейку удочку.

—ЯВАСАБАЖАЮ!–закричал мужчина, и налетел на нас с обнимашками.

—ДЕТИМОИ!–присоеденилась тётя Линда.

И мы упали. На пол.

Стивенсон начал ржать, и получил неодобрительные взгляды. Но тот сделал серьезное лицо, и достал электронную сигарету  которую я подарила. И начал вэйпить.

После Тебя Линда пригласила нас за стол, и мы начали кушать булочки с корицей, которые она приготовила. Вдруг, мне позвонили, и это была мама:

—Алло!

—Кес, а где ты сейчас?

—Я у Филовых родителей.

—Мм, ясно..

—Кстати, приезжай! Они как раз спрашивали о тебе! Вот и познакомитесь. Я тебе такси вызову,–произнесла я, кушая булочку.

—Кес, я думаю это плохая идея..

—Мама!

—Хорошо, хорошо!

—Всё я звоню такси..

Пока я звонила такси, тётя Линда бегала по дому, и радовалась как ребенок.

—А кем твоя мама работает?–спрашивала та, попутно убирая и так в чистом доме.

—Дизайнером,–ответил за меня Фил, так как я заказывала такси.

—Хорошо, ждите Тойоту черного цвета,–произнесла девушка, и скинула трубку.

—Кес, а у тебя есть братья, или сестры?–спросил Дядя Джейк, и Стивенсон с Филом напряглись.

—Да, есть! Брат Вильям, и сестра Кара, а у вас ещё дети есть, кроме Фила?–с интересом спросила я, помогая тете Линде, расскладывать салаты.

—Да, сестра – Кейт! Она щас в комнате, спит..–ответил Дядя Джейк, попивая чай, попутно отвечая Стивенсону на вопросы.

—А почему я ранее не знала о ней?–спросила я, удивлённо смотря на Фила.

—Фил, не в самых лучших с ней отношениях..–прошептала Тётя Линда, чтоб никто не услышал.

—О, чудовище спускается..–прохрипел Фил, и я повернулась к нему.

Его взгляд был устремлен на лестницу, где спускалась девочка 16-ти лет.

—О, рахит, домой явился!–съязвила девушка, и посмотрела на меня.

Я боюсь её.

—Ты кто?–резко спросила Кейт.

—Кесседи,–дружелюбно улыбнулась я, и хотела подать ей руку, но та скривилась.

—Ты очередная подстилка Фила, не буду я к тебе прикасаться. Мало ли что вы там делали,–ухмыльнулась та, и меня это начало злить.

—Очередная подстилка.. Говоришь,–прорычала я, медленно подходя к Кейт.

В глазах девушки был страх, но после она ухмыльнулась.

—Я не боюсь тебя, что ты мне сделаешь?–хмыкнула та, и я заулыбалась.

—Кейт, она с Мафии! Не зли её, для тебя это плохо закончится!–рявкнула тетя Линда, и Кейт с недоумением посмотрела на меня.

—Она!?

—Я её пригласил в мафию..–сказал Фил, и обнял меня одной рукой.

—Так почему ТЫ мне не разрешаешь участвовать в мафии!? Почему? Она тебе дорога больше чем я, если ты конечно любишь её, и её могут убить в любой момент!–прокричала Кейт, медленно отходя.

—Ты серьезно хочешь в мафию?–спросила я, внимательно наблюдая за её действиями.

—А тебе какое дело!?–крикнула та, смотря на меня.

Я хмыкнула, и сжала кулаки. Как же я хочу ей врезать.

—Пошли, поговорим наедине,–спокойно произнесла я, подойдя к ней.

—Не хочу я с тобой разговаривать,–проговорила голубоглазая как ребенок.

—А я хочу! Предупреждаю, я сумасшедшая, и могу убить,–рявкнула я, и Кейт медленно направилась на вверх, за этим прошептав "Пошли".

Мы дошли видимо до её комнаты. Кейт открыла дверь, и мне была видна светлая комната в желтых тонах.

—Почему ты хочешь участвовать в Мафии?–серьезно спросила я, сев на бежевое кресло.

Темноволосая посмотрела на меня, и начала бегать глазами по комнате, но после ответила:

—Я хочу быть такой же крутой как и брат. Иметь власть, деньги. Это же чертовски круто!

—Это не круто.

—Что?

—Не знаю, знаешь ли ты человека Джорджана Мура,–как только я хотела продолжить, но Кейт перебила меня.

—Знаю я его, у него ещё дочь пропала, не помню как её зовут, ну ладно.

—Так вот я и есть его дочь – Кесседи Джорджан Мур.

—Почему ты сбежала?–с любопытством спросила голубоглазая.

—Я хотела попасть в мафию, но отец и брат были против, как бы я не просила. Потом в моей жизни появился Фил, мы с ним гуляли, соревновались в гонках, и когда отец узнал о нем, то запретил мне с ним общаться. Сказал что он подонок, и ему нельзя доверять. Но это не остановило меня, и я сбежала к Филу. Потом мы влюбились в друг друга, и твой брат позвал меня в мафию. Ты не представляешь как я была рада. Я прошла все проверки на отлично, стала правой рукой Стивенсона. Меня все боятся, уважают, но это не круто. Если ты спрашиваешь что-то у коллектива, то все тупят, и боятся не то ответит. А задание.. Однажды мы сильно поссорились с Филом, он кобель изменил мне, но не в этом суть. Мы не разговаривали две недели. Я сходила с ума. Мне хотелось убивать, и метать. 15-го числа, у нас было задание, как раз на Фила День Рождения. Мы поубивали всех, но один гад выжил, и начал целится на Фила, я помешала ему убить твоего брата. Тот попал мне в плече, вроде бы ничего опасного, но из-за боли я потеряла сознание, и честно говоря подумала что это конец. Наивная. За все дни, которые я провела в больницы, со мной был Фил. Ты просто не представляешь как тебе повезло с братом..–рассказала я, чувствуя что я какая-то бабушка, и рассказываю внукам про свою молодость.

—Круто.. Но у меня вопрос с чем мне повезло братом?–восхищенно произнесла Кейт, но после серьезно спросила.

—Он защищает тебя.. Поверь мне.. В Мафии всего пять девушек. С двумя я хорошо общаюсь. А ещё с двумя не очень. Это уже девушки лет тридцати, в их глазах не видно счастья, они вполне забыли что это. Боюсь и со мной это станет.. Вообще, Мафия изменила меня.. Кардинально.. Сейчас, во мне живут две личности.. Первая это нормальная Кес, которая ведет себя как ребенок.. А вторая жестокая, холодная Кес. Когда я злюсь, по-настоящему, то могу убить, и неважно кто это. Один раз, даже Фила чуть не застрелила..–ответила я, и посмотрела на Кейт, которая задумчиво смотрела в пол, сидя на кровати.

—А я думала.. А Я думала что он меня ненавидит, и не хочет чтобы моя мечта исполнилась..–тихо сказала та, а после подорвалась с места, и я пошла за ней.

Девушка спустилась по лестнице, и напрыгнула на Фила. Парень не ожидал такого поворота событий, и не понимал что происходит, а после обнял девушку в ответ. Кейт отскочила от него, и подбежала ко мне, а после крепко обняла.

—Женщина, задушите!–засмеялась я, обнимая голубоглазую.

—Что случилось? Я боюсь! Где святая водичка? Я ПОНЯЛ! ИЗЫЙДИ, ДЕМООН!–закричал Фил, и посмотрел на родителей, которые тоже ничего не понимали.

—Фил, спасибо тебе! Господи, как же я ошибалась!–опять заверещала девушка, и полезла обнимать брата.

—Я не знаю что случилось, но я хочу пельмени,–как ребенок произнес голубоглазый, обнимая сестру.

—Фил тебя научит стрелять с пистолета,–улыбнулась я, садясь за стол.

Но вдруг в дверь постучали, и Кейт побежала открывать дверь. Это была мама!

—Здрасте!–неловко сказала та, и посмотрела на всех.

—Пруувет!–закричала я, и упала со стула,–ёпта..–проворчала я, и все на меня посмотрели.

—Кес, всё в порядке?–обеспокоено спросил Фил, подходя ко мне.

—Я СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ДЕВУШКА, ШО ТЫ МЕНЯ ДО МЕНЯ ДОМАГАЕШЬСЯ, ХЛОПЕЦЬ,–возмущалась я, вставая с пола.

—Ох, Здравствуйте, Мари, Кесседи очень много о вас рассказывала, садитесь за стол, побазарим,–улыбнулась Тётя Линда, и я засмеялась.

—Вы пока что базарьте, а я с друганами побазарю,–произнесла я, и обняла за шею Фила и Кейт.

—Кес, у меня шея затекла,–проворчал Фил, а я закатила глаза.

—И у меня..–добавила Кейт.

—Я не виновата, что вы такие высокие!–возмутилась я, и села на диван, в гостиной.

Кстати, Кейт была выше меня на примерно на пять сантиметров. Почему я такая низкая?

—А как вы познакомились?–с любопытством спросила Кейт, садясь на кресло.

—Ух,–вздохнул Фил, и сел возле меня.

—Это был сентябрьский день, я сидела под рядами аудитории, играя в телефон,–начала я.

—У меня были пробки, и я опоздал на лекцию. Добрый препод, сказал сесть с Кес, я думаю это было наказание,–задумчиво рассказал темноволосый, и Кейт хихикнула.

—Он был очень скучный, и меня это бесило. Я начала тыкать ему в ямочки,–довольно проговорила я, а потом посмотрела на Кейт, у которой тоже были ямочки!–ВЫ ШО ОХРИНЕЛИ, ЧЕГО У ВАС ЕСТЬ ЯМОЧКИ, А У МЕНЯ НЕМА!?

И тут Кейт и Фил засмеялись, ещё больше показывая свои ямочки.

—А что дальше было?–подала голос голубоглазая.

—Дальше он узнал, что я Гроза, и ему надо соревноваться со мной а гонках. Я победила..–гордо произнесла я, довольно смотря на Фила.

—Только КАК!? Едет такая, оп, мне лень, а потом видит что я обгоняю, И ТАКАЯ НА ТЕ ФАК АХАХАХАХА,–харезматично рассказывал парень, махая руками.

—Я ж тебе сказала, что я профи,–хмыкнула я, а Кейт выдавила смешок.

—Потом Кем переехала ко мне по семейным обстоятельствам, и всё помидоры зацвели. Жизнь моя жестянка, хочу мандарин,–вздохнул парень, и разлёгся на диване.

—А я апельсинов..–протянула я.

—А в чем разница?–нахмурилась Кейт, и и посмотрела на нас.

—Любоффь,–в унисон произнесли мы, и заржали.

—Вы такая чудесная пара!–восхищенно проговорила девушка.

—На минуточку..–возмутилась я, но Фил перебил меня.

—Кес..

—Ты думаешь она с друганами не матерится? Я ж ей не ты. Ну вообщем, мы ебанутая пара,–закончила я, и Кейт засмеялась.

—Так, я не понял, ты что материшься?–серьезно спросил Фил, но мне стало скучно, и я ударила его по ляжке, почему бы и нет?–АЙ БЛЯТЬ!

—Что ты материшься, суп с горохом!?–спросила я, стукнула его об плече,–КАКОЙ ПРИМЕР ТЫ СЕСТРЕ ПОДАЕШЬ, КАРАКАТИЦА БЕЗНОГАЯ!!

Интересно, а у меня большая жопа? Встав, я подошла к зеркалу во весь рост, и начала рассматривать свою жопу.

—Хочу такую большую жопу, как у Кардашьян!–резко заявила я, шлепнув саму себя.

—Она у тебя и так, не маленькая..–пробубнел Фил, но я услышала.

—ТЫ ЧТО АХУЕЛ!?–резко крикнула я, что парень а ж подпрыгнул.

—Кейт, что я не так сказал? Ты женщина, ты должна понимать твоих..

—Фил, в каком смысле большая? Ты не уточнил..–ответила девушка, положив ладонь на лоб.

—Кес, у тебя красивая большая накаченная жопа, просто сочная бомбита,–выкрутился голубоглазый, и я улыбнулась села возле него, при этом поцеловав в щеку.

—Так надо шоль проверить, что там у предков,–заметила я, и направилась на кухню.

Зайдя туда, увидела как мама и тётя Линда танцуют на столе, а Стивенсон и дядя Джейк бегают вокруг него, при это хлопая. Закрыв дверь, от греха подальше, направилась к ребятам.

—И что там?–спросила Кейт.

—Лучше не спрашивай,–кинула я.

____

С днём Знаний! Ёпт! Как вы поняли, главы будут выходить реже, но они будут больше. 💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!