!Важно!

26 августа 2017, 21:50

¡¡¡

Ребят, до первого числа, я буду заниматься редакцией книги.

+ Когда начнется школа, то главы будут выходить реже. Начнем с того, что я тоже человек, и тоже хочу отдохнуть. А сидеть 8-9 уроков, час репетитора, домашняя работа, и ещё писать главы, я сдохну. И тем более некоторые автора книг, выкладывают 1-2 раза в неделю, даже когда у них есть много времени. Вот такие пироги☺

Господи, через несколько дней в школу, а я тупенькая как картошечка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!