Глава 50

25 августа 2017, 23:51

—Фииил!–протянула я, и села около парня,–вставай!

—Ммм,–промычал голубоглазый, и улыбнулся сквозь сон.

—Ты что – бык?–спросила я, и наклонилась к лицу Фила.

—Мг..

—Я щас укушу!–пригрозила я, и укусила его за шею.

—Кес, может в душ?–с закрытыми глазами спросил тот, пошло улыбаясь.

—Нет, спасибо, я уже сходила, и вообще иди кушать! Я тосты с джемом приготовила, и там кофе стынет! Вставай!

С такими словами я упала на Фила, а тот засмеялся, и перевернул меня, теперь я под ним. Парень уткнулся носом в мою шею, а после начал целовать. Обвив ногами его бедра, начала наслаждаться моментом.

—Фиаалка,–пропела я,–не сейчас.

—Сейчас!

—Нет!

Парень начал ставить засосы на моей шеи, попутно снимая мою футболку. Разозлившись резко оттолкнула, но ему хоть бы хны.

—Фил!–рявкнула я, и начала брыкаться.

Я его не узнаю.. Это не тот Фил, мой Фил добрый, а этот какой-то.. дикий?

—Фил, пожалуйста перестань!–прокричала я, и начала отталкиваться ногами, но парень продолжал,–Ты не тот Фил, которого я знаю! Уйди!

Голубоглазый резко остановился, и посмотрел на меня. Тем временем, я отскочила, и прижалась к стенке кровати.

—Кес.. Я..

—Что с тобой!?

—Я.. не знаю что о мной только что.. было.. Я не хотел, честно!–темноволосый говорил искренне, и с сожалением в голубых глазах.

—Не подходи, ко мне хотя бы час,–спокойно произнесла я, и направилась к шкафу, чтобы взять вещи.

—Кес, прости..

—Хотя бы на час,–повторила я, выберая свитер кровавый или бежевый? Кровавый!

—Как скажешь..–прошептал парень, и пошел в душ.

Переодевшись в черные джинсы, и свитер кровавого цвета без горла, пошла краситься, и расчёсывать свои волосы. Из макияжа только брови и помада, под тон свитера. Посмотрев на себя в зеркале, убедилась все ли хорошо. А почему у меня такие короткие ноги? Я что – шкет!?!

Вдруг телефон зазвонил, и на дисплее показался номер Беллы.

—Ты где?

—В комнате.

—Мы тебя минут десять ждём возле входа! Быстрее!

—Я что виновата, что у меня ноги короткие!?

—Давай уже!

—Мг, выхожу!

Завершив звонок, накинула на себя парку, и надела сапожки с шапкой. Гыг. Выйдя с комнаты, уже в кого-то врезалась.

—Ауч,–произнесла я, так как ударилась об кого-то носом.

—Оу, прости,–послышался мужской голос, и я перевела взгляд, взявшись за нос.

Это был высокий парень, хорошего телосложения. У него были карие глаза, и темно русые волосы, и слегка курносый нос. Выглядел он симпатично, и вроде бы дружелюбно..

—Прощаю,–отрезала я, и хотела пойти дальше, но кареглазый взял меня за локоть.

—А ты случайно не Черная Кошка?

—Да, я эта.. Черная Кошка, и вообще я Кес,–ответила я, жестикулируя руками.

—А я Зак. Кстати, как твоё плече? Просто не каждый будет бежать под обстрел, рискуя своей жизнью, чтобы спасти кого-то,–почесав затылок, произнес Зак.

—Знаешь, он и была моя жизнь, тем более у него был День Рождения..–ответила я, направляясь на улицу.

—Ты не нормальная..–выдохнул кареглазый, закрыв глаза.

—Не люблю нормальных людей. Нормальность — это как асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут,–спокойно проговорила я, разглядывая потолок, норм, чё?

—В этом ты права.. Можно несколько вопросов?–с волнением спросил Зак.

—Валяй,–равнодушно сказала я, махнув рукой.

—Что ты больше всего ненавидишь?

Задумавшись, начала подбирать слова.

—Ненавижу людей, которые унижают других. Унижают за то, что они инвалиды. Унижают за их внешность. Унижают за их ориентацию. Унижают за их вес. Унижают за то, что они не такие, как все. Унижают за то, что они бедные. Унижают за то, что они делают ошибки как и все в этой жизни. Унижают для того, чтобы казаться круче и лучше. Вы никто в этой Вселенной, если вы унижаете людей любой расы, внешности, ориентации, телосложения, за их особенность, за их уникальность, за любое их отличие от вас. За то, что они не такие как вы. За то, что они лучше вас. Меня это бесит. Ненавижу их всеми силами души,–последнее я проговаривала, сжимая шапку, которую сняла, когда говорила.

—Ого.. Ты права.. Так, следующий вопрос: Что значит для тебя красота?

—Красота - это не длинные волосы, худые ноги, загорелая кожа или идеальные зубы. Красота - это лицо, которое плакало и теперь улыбается, красота - это шрам на коленке, который остался у тебя от падения в детстве, красота в кругах под глазами, когда любовь не дает тебе спать, красота - это выражение лица, когда звенит будильник, это потекший макияж, который у тебя после душа, это смех, когда ты шутишь, и ты единственная, кто поняла эту шутку, красота - это твой взгляд, когда ты видишь его, когда ты плачешь над своими страхами, красота - это морщины, которые приходят со временем. Красота - это то, как мы ощущаем себя внутри, и как это проявляется снаружи. Красота - это отметки жизни, все удары и заботы жизни. Красота - это разрешение себе жить,–а вот это я произнесла с улыбкой, идя по лестнице.

—Блин, как ты круто описываешь..–с восхищением сказал Зак.

—Что есть, то есть. А ты куда?–спросила я, открывая дверь на улицу.

—Та за подарками, сегодня же Новый Год,–протянул парень, меняя голос.

—ТОЧНО, ПОДАРКИ! ЭЛЯ И БЕЛЛА ПРУВЕТ!–крикнула я, и побежала на них, тем самым кинув их в сугроб, но сама я не упала.

—Кстати, можно последний вопрос?

—Конечно.

—Мы можем стать друзьями?–смущенно спросил Зак.

—Незнакомцы могут стать лучшими друзьями так же легко, как друзья могут стать незнакомцами,–легко ответила я, пожав плечами, но потом почувствовала что меня кто-то резко дотронулся за плечи, и я упала на снег, услышав смех девочек.

—ТВАРИ, МЛЯТЬ!–закричала я, перевернувшись на бок, и взявшись за жопу. Неудачное приземление..

—Это ты тварь, ты же нас в тварей превратила,–как ни в чем не бывало, произнесла Белла.

—Я хотя бы признаю, что я тварь и с самого начала об этом предупреждаю, а вы вроде такие хорошие, а потом бац - и тоже твари. Неприятно,–ответила я, вставая, и держась за жопу.

—Вы видимо, очень хорошо дружите,–засмеялся Зак, помогая мне встать.

—О, видите какой человек, встать помогает, не то что вы!–заявила я, уже стоя на ногах.

—Хехехе,–в унисон засмеялись девочки, а потом заржали как кони.

—Девочки, ржите хоть как гиены, а как кони блин..–сказала я, смотря на них.

—Та кто бы говорил,–съязвила Эля, а я закатила глаза. Нормальный у меня смех.

—Всё, пошли за подарками! Кстати, это Зак, мой новый братан,–протараторила я, показывая на парня.

—Драсте,–произнес Кареглазый.

***

—Зачем тебе сиська?–спрашивал Зак, схватившись за голову.

—Вообще-то не мне, а бро,–ответила я, взяв сиську.

—Кес, зачем Майку сиська?–спросила Эля, положив руки на грудь.

—Та откуда я знаю!? Она прикольная! О! Хе-хе-хе,–зловестно посмеявшись, взяла вторую сиську для Давида.

А Заку я купила крутую шапочку, Филу серебряную цепочку. Эле серебряный браслет, с камнями. Белле подвеску с серебром, и мелкими камушками. Стивенсону электронную сигарету, так как в его кабинете воняет никотином. Маме ожерелье, Каре тонкий золотой браслетик. Вот такие пироги. Потом я отправила Зака в штаб, с подарками, и сказала чтоб он занесла их Михаэлю, а тот спрятал их в кабинете. Ну а с девочками мы пошли делать маникюр. Мне сделали новогодний, с разными блёстками, и ёлками, он был бежевого цвета под платье.

—Я усталь,–пропела я, и села в такси.

—Сколько времени?–проныла Эля, и повернула голову ко мне.

—Пять часов.. вечера..–лениво ответила Белла.

Машина тронулась, и мы продолжили разговаривать.

—Так, нам ещё надо макияж сделать, прическу, одеться, собраться, пофоткаться,–проговорила я засыпая.

—Кес, нам на десять.. давай поспим сначало пару часиков..–так же произнесла Белла.

—Ну хорошо..

***

—Так где сука праймер!?–прокричала я, входя в комнату, так как готовимся мы в комнате Эли и Давида, а пацанов отправили в нашу комнату.

—Шо это такое?–испуганно спросил Зак, который подружился с ребятами.

—Вот он, моя прелесть!–взяв его, поскакала в комнату Эли.

Забежав напрыгнула на кровать, точнее на Элю. Девушка смотрит на меня испуганно, так как я держу перед её лицом какую-то хрень, а после ХУЯК ей на лицо, и размазываю.

Вообщем Эле я накрасила глаза черными, бежевыми, и бордовыми тенями,  также сделала четкую стрелки, и наклеила ресницы.

А губы бордовой матовой помадой. Платье у Эли бордового цвета, в облипку.

У Беллы, более нежный образ. Макияж глаз исполнен нежно розовых, бежевых оттенков, с блёстками. Так же там присутствует черный оттенок, и стрелки. Ещё я наклеила ресницы. А помада нежно-розового цвета.

Платье у Беллы больше весенние, чем зимнее. Оно розового цвета, с цветами, и открытыми плечами.

Пока я делала макияж себе, девочки крутили волосы.

—Кес, а какое у тебя платье?–спросила Эля, смотря через зеркало, как Белла крутит ей волосы.

—Безумно красивое,–довольно произнесла, размазывая тональный крем по лицу.

—Покажи!–попросила Белла, смотря на меня.

—Ну смотрите,–показав в сторону платья, которое висело на вешалке, упакованое в специальный пакет.

Девочки с визгами побежали туда, а я красилась. Послышались охи и вздохи, посмотрев на них, заметила как они стояли в ахуе.

—Кес, где.. ты его взяла?–восхищенно спросила Белла.

—Мне Фил подарил,–довольно произнесла я, красив брови.

—У него отличный вкус!–заявила Эля, разглядывая платье.

Дальше шло все как по маслу. Я сделала похожий макияж как у Беллы, только более нежный. Вообще макияж это моя стихия, так как я ходила на курсы визажиста, до университета. Белла, у которой мама парикмахер, сделала мне локоны, и взяла передние пряди волос, закрепив их сзади, красивым украшением. Потом я направилась в кабинет, чтобы красиво упаковать подарки. Маме и Каре я подарю немного попозже.

***

Я зашла в актовый зал, где уже происходил какой-то движ. Ёлка, которая стояла на сцене, светилась различными огоньками, и была укутана в красный дождик. На стенах горела подсветка, меня цвета, каждые пять минут. Около сцены стояло много столов, наполненными тарелками, бокалами и вилками. А на другой части зала, было много места, чтоб станцевать какой-то танец, или пообщаться.

Пока я разглядывала зал, не заметила как меня тянет Фил, на сцену, где уже стоит Стивенсон.

—Зачем?–спросила я, переведя взгляд на парня. Тот стоял в черных джинсах, и в черной рубашке, которая выделяла его широкие плечи.

—Будешь говорит речь, ведь ты много добилась за 2017 год,–прошептал голубоглазый, когда мы поднимались на сцену.

Внезапно, послышался голос Найла.

—Уважаемые, просим сесть вас за ваши места. А Кесседи Джорджан Мур поднимись на сцену.

Выйдя из шторки, я уже была на сцене, и прошла дальше. Взгляды были устремлены на мне, и все улыбались.

Подойдя к микрофону, я на всех посмотрела.

—Зачем вы улыбаетесь? Я же знаю как вы ко мне относитесь,–произнесла я, рассматривая каждого.

—И как же они к тебе относятся?–спросил Стивенсон, повернувшись ко мне.

—Вы же ненавидите меня,–хитро ухмыльнувшись сказала я.

—Ну, давай узнаем, первый вопрос к Кесседи!–крикнул мужчина в микрофон, осматривая толпу.

—Тебе не кажется, что для девушки работать в Мафии это ад?–спросил парень, который явно тут недавно.

—У меня внутри свой собственный ад,–томно проговорила я, взявшись за микрофон.

—Почему ты выглядишь счастливо, несмотря на то что с тобой происходит?–это уже спросила женщина лет 30, у которой много мелких шрамов на лице.

—Люди разучились быть счастливыми просто так, без повода. Все ищут счастья, не подозревая, что оно находится совсем рядом. Оглянись. Радость и счастье в простых вещах: в улыбке друга, любимой песне, объятиях близких, в каждом новом дне. Цени каждый свой прожитый день, ведь ты никогда не сможешь уже вернуть его назад. Цени, что ты живёшь,–сказала я, смотря на женщину. С этой работой, она вовсе не знает что такое счастье, и радость.

—Что тебе нравится?–спросила Эля, улыбаясь. 

Хмыкнув, начала отвечать:

—Мне нравятся не заправленные кровати. Мне нравится момент, когда люди пьяны, и они плачут и не могут говорить ничего кроме правды. Мне нравится этот взгляд человеческих глаз, когда они понимают, что влюблены. Мне нравится, как люди выглядят, когда они только-только проснулись и не осознают, что происходит вокруг. Мне нравится этот вдох, который люди делают, когда их любимый персонаж умирает. Мне нравится, когда люди отводят взгляд и витают где-то в облаках. Я постоянно влюбляюсь в людей и моменты их искренности. Я влюбляюсь в их срывы, и смазанный макияж, и фантазии. Просто, искренность слишком прекрасна, чтобы облекать ее в слова.

—Ну всё, хватит! Давайте вопросы к Филу, ведь он виноват, что у нас постоянно что-то происходит,–сказал Стивенсон, и посмотрел на меня, а после добавил,–странное..

—Ну, валяйте,–бросил парень, и обнял меня за талию.

—Что ты знаешь о любви? О счастье?–спросил блондинчик, который сидел в компании шлюх.

—Что я знаю о любви? Она вкусно пахнет, всегда смешно шутит и умеет согревать холодной ночью. Что я знаю о счастье? оно спрятано в ее невероятно красивых глазах. В мире есть неограниченное количество людей, но таких глаз не встретить дважды, можно даже не пытаться. Все говорят, что я люблю только словами, а я люблю тебя и это не просто слова,–повернулся ко мне Фил, проговаривая последние слова. Я безумно была счастливая его словам, и не задумываясь поцеловала его, хорошо что помада не смывается.

Послышались свисты, охи, аплодисменты, и из-за этого я улыбнулась, сквозь поцелуй.

Вдруг все начали считать, а после все закричали.

—С НОВЫМ ГОДОМ!

Это было самый прекрасный конец 2017, и начало 2018..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!