Глава 49
23 августа 2017, 23:36—Кес, одень шапку!–сказал Фил, и натянул на меня вязаную шапочку.
—Но мне не холодно!–протянула я, и покрутилась.
—А если заболеешь?–спросил с серьезным лицом Фил, смотря на меня.
Улыбнувшись, стала на носочки и еле еле дотянулась до его лица. Тот ухмыльнулся и немного присел, чтобы быть на моем уровне. Этот идиот подумал, что я его целовать буду. Но на самом деле нет, я укушу его за нос. Сделав это, услышала смех ребят, и сама улыбнулась. Отстранившись от парня, засмеялась, а тот зарычал, и перекинул меня через плече.
—Эй!–крикнула я, и начала стучать парня по спине.
Но тот стукнул меня по жопе, и я офигела. Чего это он бьет меня по жопе? Я тоже могу ударить его по жопе! Ударив его по жопе, продолжила висеть на плече парня.
Фил закрыл комнату, а ребята вышли в коридор. Пока я видела у него на плече, придумала план. Хитро улыбнувшись, стянула с него штаны. Ребята засмеялись, а Фил тяжело вздохнул.
—А у Фила трусы с котиками!–засмеялся Майк, и начал тыкать пальцем в Фила.
—А у тебя с бананами!–засмеялась я, немного подняв курточку Майка.
—Эй!–крикнул он, и взялся за свою жопу.
Фил отпустил меня на землю, и поднял свои джинсы. И посмотрел на меня взглядом "Я убью тебя, беги", что я и сделала. Смеясь. Вообщем выбежала я на улицу, а за мной Фил, но тут я остановилась, и осмотрела территорию Мафии. Вокруг было все белое, кусты были в сугробах, а дорога в штаб была прочищена, и посыпана песком. Но долго стоять не пришлось, меня просто кинули в сугроб. Головой. В сугроб. Холодно же! Пытаясь вылезти, у меня ничего не получилось. Я застряла, навечно! Но вдруг, почувствовав руки у себя на ногах, выдохнула. Меня приняли, и я вылезла с снега. Лицо болело, а особенно нос, с щеками. Посмотрев на смеящего Фила, начала скидывать с себя снег. Хорошо что я одела парку, а не пуховик.. А то было бы жестко. Закончив это дело, взглянула на Ребят, Эля смеялась с Давидом, кидаясь снежками. Майк обнимал Беллу, а мы что? Меня засунули в сугроб! Хочу чебурек..
Посмотрев на Фила обиженным взглядом, дотронулась до щеки, которая пылала из-за холода. Было больно.. Сделав два шага впредь, чтобы отойти от голубоглазого, Я ЖЕ ОБИДЕЛАСЬ! Почувствовала, что меня прижали к себе.
—Ты что обиделась?–тихо спросил Фил, обнимая меня сзади.
—Нет,–ответила я, и хотела сбросить руки парня, но тот развернул меня к себе, и поцеловал грея мои щеки ладонями.
—Обиделась,–сквозь поцелуй сказал голубоглазый.
Я лишь мысленно закатила глаза, и ответила на поцелуй.
—Эй! Голуби! Пошлите в парк!–подбежал к нам Майк, тем самым испортив романтический момент.
Посмотрев на него взглядом, а-ля: "тебе не жить", набрала воздуха, и как закричала.
—ТЫ ШО ТАКОЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ИСПОРТИЛ, БЕГЕМОТ СВОЕОБРАЗНЫЙ!–у меня кипит. И мне холодно, но вдруг я почувствовала руки на своей талии, и повернула голову в сторону Фила. Парень положил голову на мое плече, и как всегда по дебильному улыбался.
—Ой, сорри, БЕЛЛА! Пошли купим чебурек!–обратился Майк к девушке, которая делала снеговика с Давидом, и Элей.
—Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧЕБУРЕК!–возмутилась я, надув губки, и положив свои ручки на лапы Фила.
—Пошлите в кафе, которое находится на в центре, в ТЦ,–предложил Давид, не переставая лепить снеговика.
Я ж его ещё не доставала!
—Дааавид!–протянула я, и подошла к нему, хитро улыбаясь.
—Что?–испуганно спросил тот, от чего я ещё больше улыбнулась.
—А ты встречаешься с Элей?–спросила я, немного шатаясь.
—Да,–довольно ответил парень, и посмотрел на Элю.
—А ты её любишь?
Парень довольно кивнул, не переставая смотреть на Эвелину, которая уже растопила снег, на котором она сидит.
—А за что ты её любишь? –не отставая спрашивала я.
—Ну, за характер и глаза. Она.. Очень ответственная, и хитрая, добрая и понимающая,–отвечал Давид, смотря влюбленным взглядом в Элю.
—А какие у неё особенности?–наклонив голову в бок, произнесла я.
—Она очень любит поспать, что и не разбудишь. Так же она просто обладает цитрусовое, очень любит. Сначала она бьёт в ноги, а только потом в лицо. Так же пьет чай без сахара, но Кофе пьет только с ним. Когда она сонная, может сделать то что не сможет в бодром виде, например, ходить на руках,–парень хотел ещё продолжить, но я его перебила.
—Цыть! Так, а теперь! Богославляю вас на все четыре стороны, а меня не трогайте!–сказала я, и повернула к Филу.
—Всё, теперь и Давиду в мозги тыкала?–нежно спросил парень, и так же обняв меня.
—Со мной могут быть только очень терпеливые люди. Потому что я - маленький миловидный тиран,–ответила я, и улыбнулась.
—Мой маленький миловидный тиран,–заметил парень, и поцеловал меня в лоб.
—Ой, где ты такого парня нашла?–хитро спросила прошедшая брюнетка, в белой шубе, нагло рассматривая Фила.
Отстранившись, недовольно посмотрела на эту девушку, это типо шлюха? Брюнетка подошла к Филу, и поправила его шарф, который небрежно лежал на парке.
—Где нашла там уже нет, ты меня поняла, мразь ебаная. Только увижу тебя рядом с ним, я тебе шею перекушу, сука,–разозлилась я, и оттолкнула и шмаль от Фила. Та что-то фыркнула, и пошла дальше.
Показав ей язык, звонко засмеялась, а после подошла к голубоглазому, и напрыгнула на него. Парень подхватил меня, и я обняла его.
—Я боюсь тебя,–засмеялся парень, и зарылся носом в мою шею.
—Я сама себя порой боюсь,–серьезно сказала я, и уткнулась носом в шею Фила.
—Хэй!–подбодрил меня голубоглазый, и посмотрел мне в глаза,–ты чего?
—Ну, смотри, помнишь как я на тебя пистолет направила? Или как я людей убиваю? Пытки и всё такое..
—Ты это всё делаешь на эмоциях! Пойми..–ласково произнес Фил, и поцеловал меня а носик.
—Эй, вы!–крикнул Давид, и подлетел к нам, тем самым повалив нас в снег.
—Давиид!–протянула я, и села на него, так как он лежал на нас.
—Кесседи,–налетела на меня Эля, и я упала в снег. Лицом. В снег. Заебали.
—КАК ЖЕ БЕСИТЕ, ИДЕМ В КАФЕ!–психанула я, и помогла Филу встать.
***
—АХАХАХАХХ
—Все, тихо,–произнесла я, вытерая рот салфеткой.
—Заткнулась,–добавила Эля, успокаиваясь.
—Ок, не ржем,–согласился Майк, и..
—АХАХАХАХХА!!–снова заржали мы, вспоминая как к нам цыплялся алкаш.
Пол часа ранее
—У вас есть сиги?–подошел парень, лет двадцати.
—Нету,–ответила я, не смотря на него.
—А у вас?–обратился он, к парням.
—Мы не курим,–холодно произнес Фил.
—Вообще!?–не отставал выпивший парень.
—Вообще!–рявкнула я, и стукнула ногой.
—А ты горячая штучка!
—Что. Ты. Сказал!?–выделяя каждое слово, повернулась к нему.
—У тебя есть парень?–спросил тот, и я сжала кулаки, но тут я ухмыльнулась, и посмотрела на Фила, который видимо понял меня и хитро улыбнулся.
—А ты притендуешь?–загадочно спросила я, и кокетливо улыбнулась.
—Ну, может быть..–улыбнулся парень, и хотел обнять меня за талию.
Сообразив схватила его за руку, и заломала.
—Я слишком хорошая, чтобы быть твоей... Твоя вон та — херовая,–показав на жирную девушку, которая ела пирожное.
—И она моя девушка, придурок,–наклонился Фил к его лицу, и дал по маклобасу¹.
—Простите,–произнес бедняга, и так по тупому убежал, что я начала смеяться.
Наше время
—Господи, а как он бегает!–заметила Белла, и вновь начала ржать.
—ВОЗДУХА МНЕ, ОФИЦИИАНТ!–заорала я, смеясь как психопатка.
Официант тут же подбежал, и посмотрел как мы ржем, не сдержал улыбки.
—Чего желаете?–спросил тот улыбаясь, и смотря на меня.
—Воздуха,–в унисон сказали все, с серьезным лицом.
А после заржали, и официант тоже.
—Та идите вы,–смеясь произнес парень, и пошел от куда шел.
—Посмотрите, а чего это он ржет? Он что – конь?–спросила я, облокотившись об руку.
—Или.. ГИЕНА!–добавила Эля, с таким выражением лица, что мы просто взорвались от смеха.
—Ты видела своё лицо!?–спросила я, звонко смеясь.
—Конечно, видела!–с сарказмом ответила Эля, и заржала.
—Щас покажу какое!–проговорила я, разминая своё лицо,–ВО!–показала я, широко раскрыв глаза.
—Ахаха!–засмеялась Эля, схватившись за живот.
—Пошлите..–протянула Белла, подумав,–В КОМНАТУ СТРАХА!
—ГОО!–прокричали мы, в унисон, а после засмеялись.
Оплатив счёт, кстати, нам сделали скидку потому что мы самая веселая компания. Ну конечно, что они думали? Ну так вот, мы собрались идти в парк аттракционов, и зайти в комнату страха. Уууу!
—Девочка, а тебе страшно не будет?–спросил бородатый мужчина, смотря мой билет.
—Мне 19,–спокойно ответила я, смотря на дядю.
—Ой, как не удобно!–почесав затылок, произнес мужик.
—Та я привыкла уже!–отмахнулась я, и зашла в маленький коридорчик.
За мной последовали и остальные ребята.
—Ну что начнем!–сказала я, и открыла черную шторку.
Как только мы зашли, на меня накинулся СТРАШНЫЙ ДЯДЯ С ТОПОРОМ, и он смеялся как маньяк.
—АААА!–закричала я, и уткнулась в плече Фила.
—АХАХАХА!–засмеялся парень, и сделал шаг вперёд, но тут резко на него что-то упало,–АААААААА!!!
—АХАХАХ!–уже смеялась я.
Мы двинулись дальше. Комната страха была темная, с лёгкой подсветкой из-за которой виднелись страшные лица которые были нарисованы на стенах. Так же там были механические игрушки монстров, маньяков, призраков, которые двигали руками, в которых были топора, ножи и мечи. На полу были подушки-кнопки, а когда наступает то кажется что упадешь куда-то вниз, но после были ужасные звуки. Мы с девочками просто кричали с этого, и вешались на парней, а те в свою очередь, просто смеялись.
—Кес, ты так мило пряталась за Фила,–заметил Давид, и заржал.
—Ничего я не пряталась,–нахмурившись пробубнела себе под нос, держась за руку Фила.
—Пряталась, пряталась, как маленький ребенок,–довольно произнес Майк, обняв Беллу за талию.
Фил улыбнулся, и поцеловал меня в щёчку, а после добавил:
—Мой маленький ребенок.
—ТА Я НЕ РЕБЕНОК!–крикнула я, и увидела бомжа который танцевал под магнитофон,—ОООО! Дядя Федя!!(и что что русское имя, мне так больше нравится)
Бомж обернулся и развел руки, приветливо улыбнувшись.
—Давайте танцевать!–засмеялась я, и начала танцевать с бомжем, потом присоединились Майк с Филом.
Поверьте, с бомжем лучше и веселее танцевать, чем в клубе.
Когда музыка закончилась, я незаметно дала ему двести долларов, мужик хороший, и перегаром от него не тянет, не то что от остальные бомжи.
—Досвиданья, дядя Федя!–попрощалась я, и подбежала к ребятам.
—Пошли, шмакодявка!–сказал Фил, и обнял меня за талию.
Мы шли по улице, усыпанной снегом. Уже было восемь часов, и очень темно. Мелкие звездочки были рассыпаны по темному небу, а возле них светил месяц. Всё это дополняли огоньки в парке, которые постепенно меня цвет. А по середине парка, стояла огромная елка, на которой сияли огни синего цвета, а на вверху голубая звезда. Всё это напоминало о наступление Нового Года, который будет завтра.
Если честно, то мы все устали, и по этому пошли домой, обсуждая сегодняшний день. Но мы не мы, мы сели на ту станцию в метро, и поехали в другой конец города.
—И что нам делать?–захныкала Белла, и посмотрела на нас.
—Следующий вагон будет через час! И что нам делать весь этот час?–возмутилась Эля.
—Господи, ну погуляем немного, или переседим в какой-то кафешке,–спокойно предложила я, сидя на спине Фила, который в свою очередь сидел в телефоне.
—Тут десять минут ходьбы, и кафе Coffee country, хорошие отзывы кстати,–заметил Фил, и начал куда-то идти смотря в телефон.
—Фил, человек. Фил, едет машина. Фил, не наступи собаку!–говорила я, когда перед парнем было какое-то припятствие.
Так и ыи дошли до места, всего лишь за восемь минут. Кафе было уютное, и просторное. По всюду витал запах кофе, и сладкого. За столиками сидели пары, или друзья. Так же женщины и мужчины, которые пришли сюда чтобы отдохнуть, от трудового дня ,так как дома из ждут семьи. Сев за столик возле окна, позвали официанта. Заказав кофе, и шоколадные кексики, принялись ждать заказ, обсуждая завтрашний день.
—Ээль!–протянула я, и хитро посмотрела на девушку.
—Что?
—Ты будешь в платье!
—Нахуй платья!
—Кес права, ты оденешь платье!–грозно произнес Давид, и Эля надула губы.
—Эх, ладно..
Нам принесли заказ, и мы пока его, пошли в метро. Слава Богу, что уже покупала житончики я, а не Фил. Раздав всем по житону, мы пошлина станцию. Когда мы ехали, мы бесились, так как никого в вагоне не было. Доехав, я заказала такси, и нас привезли домой.
Время уже одинадцать часов, а я уже дрыхну, в обнимку с любимым человеком.
———
*Маклобас–лицо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!