Глава 48

21 августа 2017, 22:05

Прошло ровно две недели, после того случая в перестрелки. За это время я пробыла в больнице, в окружении врачей и близких людей. Когда мне приходили практически все, кроме отца с братом.. Какие они не были, но я за ними соскучилась, ведь они меня воспитали. Ко мне приходила даже мама, с Карой.

-Зачем тебе это? Это очень опасная работа! Видишь? Ты чуть ли не потеряла жизнь!-возмущалась мама, размахивая руками.

-Это моя обязанность. Я создана для этого..-в который раз повторяла я, а мама лишь закатывала глаза, на этот ответ.

Видимо она не понимала, что Мафия довольно таки хорошо поменяла мою жизнь. Я стала больше мыслить, и меньше говорить, что пугало моих старых друзей, которые тоже узнали об этом случае.

-Кес, зачем тебе Мафия!? Ты же жила нормальной, даже прекрасной жизнью! А сейчас лежишь в больнице, с пулевым ранением!-говорил Ричард, теребя руками.

Почему они не понимают, что мне нравится это? Наверное думают, что я сумасшедшая, ненормальная.

-Я убиваю, для острых ощущений, которых вы никогда не узнаете..-прохрипела я, облокотившись об стену больницы.

-Что!?-подорвалась Кэтрин, и я перевела на неё взгляд,-ты слышишь себя!?

-Да, слышу! Как жаль что вы не понимаете меня! И не поймёте! А знаете, а я рада, что перестала с вами общаться ранее!-выпалила я, и сложила руки на груди, на сколько мне позволяла рана.

-От тебя я такого не ожидал..-прошептал Ричард и ушел с Кэтрин.

Как вы поняли не все встречи у меня проходили спокойно, но с ребятами из Мафии, я очень хорошо проводила время.

-Ах ты криветка ночная! Вон с глазенок моих!-закричала Белла Майку, а тот подавился печеньком, которой украл у девушки.

-Ты вообще мой паштет стянула, молчи корень Мандрагоры!-ответил парень, и посмотрел на Беллу с взглядом "Раунд".

-Пошел ты лесом, и чтоб на тебя бабуин напал!-отмахнулась зеленоглазая, и показала ему язык.

-Но в лесу нет бобу..-не дав договорить Давиду, как Белла его перебила.

-Молчать!

И тут палата залилась дружным смехом, но потом открылась дверь.

-Привет, малолетки!-с такими словами Фил зашёл к нам в палату.

-Фиил!-протянула я, и побежала к парню.

Фил очень много проводил со мной времени, за что очень благодарна. Мы с ним смеялись, постоянно о чем то говорили, и кого-то обсуждали. Кстати, из-за него я узнала что меня прозвали в Мафии Черной Кошкой, на что я подавилась чаем.

-Кис, у меня есть для тебя хорошая новость!-игриво произнес голубоглазый, поиграв бровями, и обняв меня.

-Какая?

-Тебя выписывают!

-УРААААААА! ТУЦ! ТУЦ! ТУЦ! ОПА ДРЫКА ОПА ДРЫК!-пела я, и при этом непонятно танцуя.

За это время у меня каким-то образом зажила ключица, и врачи очень удивлены этому. А рана быстро затягивается, но надо постоянно налаживать какие-то мази.

На следующий день мы собрали вещи, и пошли к доктору в кабинете чтобы забрать документы.

-Кес, я очень удивлен. Перелом был лёгким, но не суть. За день недели ключица почти в норме, только надо будет носить повязку. Так же мазать рану, и налаживать бинт, что может сделать и ваш парень. Так будет легче. По поводу нагрузок. Не поднимать ничего тяжёлого, не делать резких движений. Консультироваться можете с Мистером Одли,-объяснил Мистер Колинс, что-то записывая в бумажках.

После он дал нам метод лечения, всякий мази, перевязки, упражнения, и послал нас домой, так как мы ему надоели, со своим смехом. Гыг.

Сев в машину мы с Филом поехали в штаб, где как сказал парень меня ожидает сюрприз.

-Фиил, ну скажи,-просила я, смотря как голубоглазый ведёт машину.

-Кес, это сюрприз,-улыбнулся парень, смотря на дорогу.

Вдохнув, повернула к окну. Вот мы едем через лес, а значит через пять минут мы будем на месте.

-Кстати, Тайсон подрос, и скоро можно его брать на задания,-заметил парень, и повернулся ко мне.

-Но это опасно..

-А для чего он ещё нужен?-спросил парень, а я нахмурилась. Как он может такое говорить?-Ладно, он нам нужен, но для задание его тоже надо водить. Он кстати, очень хорошо выучивает команды.

-Ну ладно..

-Уибнись!-по дурному заулыбался Фил, и повернулся ко мне.

Я засмеялась, и посмотрела на дорогу. Вот мы подъезжаем к штабу, собаку начинают лаять, привлекая к нам внимание. Как всегда охранник посмотрел в нашу сторону, и открыл ворота. Заехав на территорию, собаки начали лаять, и подпрыгивать на сколько это позволяет цепи.

Подъехав на паркинг штаба, мы вылезли из машины, и направились в штаб, в левый корпус. Поднявшись на третий этаж, Фил закрыл мне глаза ,и начал куда-то вести.

-Куда я иду? Куда ты меня ведёшь?-улыбаясь спрашивала я.

-Сюрприз!

Смирившись тем что я не получу ответ, доверилась Филу. Судя по всему, мы зашли в какую-то комнату, и немного прошлись. Вдруг, я почувствовала руки у себя на затылке. Фил снимает повязку, и я вижу такую картину. На кровате лежит белое короткое платье с пышной юбкой, с различными узороми на плечах.

-Это тебе на Новогодний корпоратив,-шепнул Фил мне на ухо, и обвил руками мою талию.

Приложив руки ко рту, приятно удивилась, ведь оно невероятно красивое.

-Фил.. Оно прекрасное!-заверещала я, и обняла парня,-мне ж надо тебе подарок на Новый Год подарить! Я пошла в магазин!-заметила я, и уже пыталась вырваться, но темноволосый сильнее прижал меня к себе.

-Какой подарок!? Ты мне жизнь спасла, а ты с подарком твоим!-запротестовал голубоглазый, буквально вжав меня в себя.

-Задушишь,-прохрипела я, смотря на платье, а потом вспомнила про подарок на День Рождения Фила.

-Ой,-произнес парень, и отпустил меня.

-Фил, ты конечно извини, но мне срочно надо бежать!-уверенно сказала я, смотря на парня.

-Чтоб через двадцать минут была тут!-твердо заявил темноволосый.

-Хорошо!-засмеялась я, и буквально выбежала из комнаты, к себе в кабинет.

Все смотрели на меня как на сумасшедшую, ведь не понимали кто бежит, а только смотрели мне в спину. Добежав до кабинета, открыла его, и начала рыться в шкафу. Найдя черную матовую коробку, с синим бантиком, взяла её, и побежала в комнату, по дороге сбив какого-то парня.

-Сорян!-сказала я, и побежала дальше.

Открыв дверь, увидела как Фил залез на шкаф.

-Тебе нормально?-спросила я, смотря на этого придурка.

-Я искал трусы,-невинно ответил тот, переведя взгляд на коробку.

-Какие?

-С котятами,-ответил парень, смущённо отводя взгляд.

-А В шкафу не смотрел?-сделав ударение на В, спросила я.

-Ой!

-О, Господи.. Значит смотри это твой подарок на Новый Год, знаю рано, но я не выдержу,-объяснила я, протягивая этому придурку коробку.

-Ща, я вылезу,-произнес Фил, и спрыгнул со шкафа.

Взяв коробку, он начал медленно открывать её, с опаской смотря на меня.

-Что?-ее выдержав спросила я.

-Мне кажется, что ты что-то задумала..

-Пирдоля, открывай!-сказала я, и уселась рядом с ним на кровать ,взяв платье в руку.

Ткань была нежная, и приятная на ощупь, что очень радовало меня. Посмотрев на парня, увидела что он открыл коробку и держит автомат, приятно удивляясь.

-Кес, ты ахуенна.. Спасибо, огромное!-крикнул парень, и набросился Яна меня с обнимашками.

Я засмеялась и поцеловала его в губы, и Фил решил взять инициативу на себя. И нежно начал водить узоры по бедру. Я начала целовать его в шею, попутно снимая с него рубашку. И Фил времени не терял, залезая руками мне под кофту.

***

-О Богии! Разбудите эту женщину!-Фил пел какую-то дичь, стоя на коленях возле кровати, и молясь.

-Фил, ты дебил?-сонно спросила я, зарываясь в подушку.

-Разбудите её кто-нибудь!!

Вдруг в дверь постучали, и я зарылась в одеяло. Фил судя по топоту, пошел открывать. Доносились какие-то голоса, что заставило меня вообще спрятать с этого ужасного мира, в кровать. Как только я начала проваливаться обратно в сон, почувствовала что на меня что-то упало, тем более на мое плече.

-Сука,-прошипела я, и увидела довольную Элю, которая разляглась на мне,-пошла в жопу,-после минутного молчания, спокойно произнесла я, и снова увалились головой на подушку.

-ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛА!-закричала та, и начала бить меня.

Разозлившись сделала блок, и повалила Элю на кровать, а сама стояла уже на ней.

-Задолбали, поспать не дали,-бурчала я, направляясь в душ.

Раздевшись встала в душевую кабину, и вода начала стекать по моему телу. Взяв гель для душа с запахом манго и лайма, намылила себе тело, а после смыла. Так же помыла голову ,и вылезала с душа. Вытерая полотенцем тело от капель воды, только сейчас поняла, что завтра Новый Год. После я подошла к зеркалу и начала делать маски на лице. Выйдя с душа в черной маской, прошлась мимо ребят, и взяла одежду, так как была завернутая в полотенце.

-Мама дарагая!-произнес Фил, и схватился за сердце,-я на ней женюсь!

-ЧУНГА ЧАНГА, ЁПТ!-пропела я, закрывая дверь в ванную комнату.

Одев черные джинсы, и бордовую кофту, начала сушить волосы.

-АНАНАС АНАНАС, ОН ЛЮБИТ НАС, ОН ЖЕ АНАНАС!-пела я, при этом танцуя,-ЛАЙКА БЕЛАЯ, ЛАЙКА ЧЕРНАЯ, ЛАЙКА СЕРАЯ, ЛАЙКА РЫЖАЯ, ЛАЙКА СИНЯЯ, ЛАЙКА РОЗОВАЯ!

-КЕС, С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?-послышался голос Фила за дверью.

-Да!-ответила я, и продолжила сушить волосы, ну и маску за разом.

Маска уже была сухая, и я начала снимать её, но вдруг заходит Фил.

-ЭЛЯ, ОНА СНИМАЕТ С СЕБЯ ЛИЦО!-заорал парень, и тут же вбежала Эля.

-Го ему маску сделаем!-предложила девушка, и хитро улыбнулась.

-Го!

Я начала подходить к Филу, держа в руках тюбик с маской. А тот начал отходить, но его споймала Эля. Подойдя к нему впритык, поднесла кисточку с маской, и тыкнула её парню в щеку. Та остался черный отпечаток, и я начала размазывать по лицу, добавляя ещё и ещё. Закончив с лицом Фила, пошла снимать свою.

-Что эта маска делает?-спросил Фил, смотря на себя в зеркале.

-Потрогай мою щёчку,-сказала я детским голосом, и парень улыбнулась дотронулся до щеки, и начал нежно водить пальцем по кругу,-мягкая?

-Ага.

-Вот у тебя тоже будет такая щека,-ответила я, и продолжила снимать с себя излишки, а после умылась.

Пройдя в комнату, начала плести себе боксёрские косички, а Эля помогать. Фил сидел и смотрел на себя является зеркале. В дверь постучали, и вошёл Майк, сразу посмотрев на Фила.

-Что они с тобой сделали, брат!?-театрально заплакав спросил Майк, и подошёл к голубоглазому, чуть ли не ржав.

-Вообще-то, это вэри модно. У меня будет нежная кожа, как у маладеца. Как жаль, что ты ничего не понимаеешь,-говорил Фил как ТП, надув губы.

-А мне можно такую?-спросил Майк, и посмотрел на меня.

Я кивнула, и продолжила плести косы.

-Я щас прийду,-произнес Фил как ТП.

-Хорошо,-так же сказал Майк.

После темноволосый пришел с маской, и кисточкой. И начал мазать сероглазому лицо, о чем-то разговаривая. У Фила маска давно высохла, и сказав парню, снимать её, голубоглазый послушался. Майк долго не сидел, и тоже начал снимать с лица Фила маску. Внезапно дверь открылась и сюда вошел Давид.

-Эм, здрасте,-произнес он как вкопанный, смотря на парней.

-Привет!-засмеялась Эля, и закончила плести мне косичку.

-Привет, эм, пацаны..может это.. вы.. как его.. вообщем вы пидары?

-Ты просто ничего не понимешь,-проговорил Майк, махая рукой.

Вообщем, в маске сидели два придурка, играя в ладоши. А Фил пошел нам за завтраком. Я и Эля начали обсуждать в чем пойдем на корпоратив.

-Я тебя накрашу!-заявила я, смотря в свою косметичку.

-Я знаю, кстати что у тебя будет на голове?-спросила Эля, кушая мандаринку.

-Сделаю локоны. Ёпта, я ж перевязку забыла сделать!-вспомнила я, и побежала в ванну.

Так какая то мазь, брызгалка, бинт, и ещё вата там. Потом перевязка для плеча. Готово! Одев обратно кофту, вышла с ванны.

-Кес, а когда маску снимать?-спросил Давид, и я подошла тыкнула его в щеку, и так же в лоб. Маска была сухая.

-Сейчас,-ответила я, и уселась на диван.

В комнату забегает Фил, с мандаринами и кексами. Вкусно покушав, мы обсудили завтрашний день. Оказывается, завтра на девять, мы будем праздновать Новый Год, в зале. Прийдет больше половины, будет бал, речь, так же вручение подарков.

-Го гулять!-крикнула Эля, и все поддержали её.

Вот и начинаются наши приключения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!