Глава 48
21 августа 2017, 22:05Прошло ровно две недели, после того случая в перестрелки. За это время я пробыла в больнице, в окружении врачей и близких людей. Когда мне приходили практически все, кроме отца с братом.. Какие они не были, но я за ними соскучилась, ведь они меня воспитали. Ко мне приходила даже мама, с Карой.
-Зачем тебе это? Это очень опасная работа! Видишь? Ты чуть ли не потеряла жизнь!-возмущалась мама, размахивая руками.
-Это моя обязанность. Я создана для этого..-в который раз повторяла я, а мама лишь закатывала глаза, на этот ответ.
Видимо она не понимала, что Мафия довольно таки хорошо поменяла мою жизнь. Я стала больше мыслить, и меньше говорить, что пугало моих старых друзей, которые тоже узнали об этом случае.
-Кес, зачем тебе Мафия!? Ты же жила нормальной, даже прекрасной жизнью! А сейчас лежишь в больнице, с пулевым ранением!-говорил Ричард, теребя руками.
Почему они не понимают, что мне нравится это? Наверное думают, что я сумасшедшая, ненормальная.
-Я убиваю, для острых ощущений, которых вы никогда не узнаете..-прохрипела я, облокотившись об стену больницы.
-Что!?-подорвалась Кэтрин, и я перевела на неё взгляд,-ты слышишь себя!?
-Да, слышу! Как жаль что вы не понимаете меня! И не поймёте! А знаете, а я рада, что перестала с вами общаться ранее!-выпалила я, и сложила руки на груди, на сколько мне позволяла рана.
-От тебя я такого не ожидал..-прошептал Ричард и ушел с Кэтрин.
Как вы поняли не все встречи у меня проходили спокойно, но с ребятами из Мафии, я очень хорошо проводила время.
-Ах ты криветка ночная! Вон с глазенок моих!-закричала Белла Майку, а тот подавился печеньком, которой украл у девушки.
-Ты вообще мой паштет стянула, молчи корень Мандрагоры!-ответил парень, и посмотрел на Беллу с взглядом "Раунд".
-Пошел ты лесом, и чтоб на тебя бабуин напал!-отмахнулась зеленоглазая, и показала ему язык.
-Но в лесу нет бобу..-не дав договорить Давиду, как Белла его перебила.
-Молчать!
И тут палата залилась дружным смехом, но потом открылась дверь.
-Привет, малолетки!-с такими словами Фил зашёл к нам в палату.
-Фиил!-протянула я, и побежала к парню.
Фил очень много проводил со мной времени, за что очень благодарна. Мы с ним смеялись, постоянно о чем то говорили, и кого-то обсуждали. Кстати, из-за него я узнала что меня прозвали в Мафии Черной Кошкой, на что я подавилась чаем.
-Кис, у меня есть для тебя хорошая новость!-игриво произнес голубоглазый, поиграв бровями, и обняв меня.
-Какая?
-Тебя выписывают!
-УРААААААА! ТУЦ! ТУЦ! ТУЦ! ОПА ДРЫКА ОПА ДРЫК!-пела я, и при этом непонятно танцуя.
За это время у меня каким-то образом зажила ключица, и врачи очень удивлены этому. А рана быстро затягивается, но надо постоянно налаживать какие-то мази.
На следующий день мы собрали вещи, и пошли к доктору в кабинете чтобы забрать документы.
-Кес, я очень удивлен. Перелом был лёгким, но не суть. За день недели ключица почти в норме, только надо будет носить повязку. Так же мазать рану, и налаживать бинт, что может сделать и ваш парень. Так будет легче. По поводу нагрузок. Не поднимать ничего тяжёлого, не делать резких движений. Консультироваться можете с Мистером Одли,-объяснил Мистер Колинс, что-то записывая в бумажках.
После он дал нам метод лечения, всякий мази, перевязки, упражнения, и послал нас домой, так как мы ему надоели, со своим смехом. Гыг.
Сев в машину мы с Филом поехали в штаб, где как сказал парень меня ожидает сюрприз.
-Фиил, ну скажи,-просила я, смотря как голубоглазый ведёт машину.
-Кес, это сюрприз,-улыбнулся парень, смотря на дорогу.
Вдохнув, повернула к окну. Вот мы едем через лес, а значит через пять минут мы будем на месте.
-Кстати, Тайсон подрос, и скоро можно его брать на задания,-заметил парень, и повернулся ко мне.
-Но это опасно..
-А для чего он ещё нужен?-спросил парень, а я нахмурилась. Как он может такое говорить?-Ладно, он нам нужен, но для задание его тоже надо водить. Он кстати, очень хорошо выучивает команды.
-Ну ладно..
-Уибнись!-по дурному заулыбался Фил, и повернулся ко мне.
Я засмеялась, и посмотрела на дорогу. Вот мы подъезжаем к штабу, собаку начинают лаять, привлекая к нам внимание. Как всегда охранник посмотрел в нашу сторону, и открыл ворота. Заехав на территорию, собаки начали лаять, и подпрыгивать на сколько это позволяет цепи.
Подъехав на паркинг штаба, мы вылезли из машины, и направились в штаб, в левый корпус. Поднявшись на третий этаж, Фил закрыл мне глаза ,и начал куда-то вести.
-Куда я иду? Куда ты меня ведёшь?-улыбаясь спрашивала я.
-Сюрприз!
Смирившись тем что я не получу ответ, доверилась Филу. Судя по всему, мы зашли в какую-то комнату, и немного прошлись. Вдруг, я почувствовала руки у себя на затылке. Фил снимает повязку, и я вижу такую картину. На кровате лежит белое короткое платье с пышной юбкой, с различными узороми на плечах.
-Это тебе на Новогодний корпоратив,-шепнул Фил мне на ухо, и обвил руками мою талию.
Приложив руки ко рту, приятно удивилась, ведь оно невероятно красивое.
-Фил.. Оно прекрасное!-заверещала я, и обняла парня,-мне ж надо тебе подарок на Новый Год подарить! Я пошла в магазин!-заметила я, и уже пыталась вырваться, но темноволосый сильнее прижал меня к себе.
-Какой подарок!? Ты мне жизнь спасла, а ты с подарком твоим!-запротестовал голубоглазый, буквально вжав меня в себя.
-Задушишь,-прохрипела я, смотря на платье, а потом вспомнила про подарок на День Рождения Фила.
-Ой,-произнес парень, и отпустил меня.
-Фил, ты конечно извини, но мне срочно надо бежать!-уверенно сказала я, смотря на парня.
-Чтоб через двадцать минут была тут!-твердо заявил темноволосый.
-Хорошо!-засмеялась я, и буквально выбежала из комнаты, к себе в кабинет.
Все смотрели на меня как на сумасшедшую, ведь не понимали кто бежит, а только смотрели мне в спину. Добежав до кабинета, открыла его, и начала рыться в шкафу. Найдя черную матовую коробку, с синим бантиком, взяла её, и побежала в комнату, по дороге сбив какого-то парня.
-Сорян!-сказала я, и побежала дальше.
Открыв дверь, увидела как Фил залез на шкаф.
-Тебе нормально?-спросила я, смотря на этого придурка.
-Я искал трусы,-невинно ответил тот, переведя взгляд на коробку.
-Какие?
-С котятами,-ответил парень, смущённо отводя взгляд.
-А В шкафу не смотрел?-сделав ударение на В, спросила я.
-Ой!
-О, Господи.. Значит смотри это твой подарок на Новый Год, знаю рано, но я не выдержу,-объяснила я, протягивая этому придурку коробку.
-Ща, я вылезу,-произнес Фил, и спрыгнул со шкафа.
Взяв коробку, он начал медленно открывать её, с опаской смотря на меня.
-Что?-ее выдержав спросила я.
-Мне кажется, что ты что-то задумала..
-Пирдоля, открывай!-сказала я, и уселась рядом с ним на кровать ,взяв платье в руку.
Ткань была нежная, и приятная на ощупь, что очень радовало меня. Посмотрев на парня, увидела что он открыл коробку и держит автомат, приятно удивляясь.
-Кес, ты ахуенна.. Спасибо, огромное!-крикнул парень, и набросился Яна меня с обнимашками.
Я засмеялась и поцеловала его в губы, и Фил решил взять инициативу на себя. И нежно начал водить узоры по бедру. Я начала целовать его в шею, попутно снимая с него рубашку. И Фил времени не терял, залезая руками мне под кофту.
***
-О Богии! Разбудите эту женщину!-Фил пел какую-то дичь, стоя на коленях возле кровати, и молясь.
-Фил, ты дебил?-сонно спросила я, зарываясь в подушку.
-Разбудите её кто-нибудь!!
Вдруг в дверь постучали, и я зарылась в одеяло. Фил судя по топоту, пошел открывать. Доносились какие-то голоса, что заставило меня вообще спрятать с этого ужасного мира, в кровать. Как только я начала проваливаться обратно в сон, почувствовала что на меня что-то упало, тем более на мое плече.
-Сука,-прошипела я, и увидела довольную Элю, которая разляглась на мне,-пошла в жопу,-после минутного молчания, спокойно произнесла я, и снова увалились головой на подушку.
-ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛА!-закричала та, и начала бить меня.
Разозлившись сделала блок, и повалила Элю на кровать, а сама стояла уже на ней.
-Задолбали, поспать не дали,-бурчала я, направляясь в душ.
Раздевшись встала в душевую кабину, и вода начала стекать по моему телу. Взяв гель для душа с запахом манго и лайма, намылила себе тело, а после смыла. Так же помыла голову ,и вылезала с душа. Вытерая полотенцем тело от капель воды, только сейчас поняла, что завтра Новый Год. После я подошла к зеркалу и начала делать маски на лице. Выйдя с душа в черной маской, прошлась мимо ребят, и взяла одежду, так как была завернутая в полотенце.
-Мама дарагая!-произнес Фил, и схватился за сердце,-я на ней женюсь!
-ЧУНГА ЧАНГА, ЁПТ!-пропела я, закрывая дверь в ванную комнату.
Одев черные джинсы, и бордовую кофту, начала сушить волосы.
-АНАНАС АНАНАС, ОН ЛЮБИТ НАС, ОН ЖЕ АНАНАС!-пела я, при этом танцуя,-ЛАЙКА БЕЛАЯ, ЛАЙКА ЧЕРНАЯ, ЛАЙКА СЕРАЯ, ЛАЙКА РЫЖАЯ, ЛАЙКА СИНЯЯ, ЛАЙКА РОЗОВАЯ!
-КЕС, С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?-послышался голос Фила за дверью.
-Да!-ответила я, и продолжила сушить волосы, ну и маску за разом.
Маска уже была сухая, и я начала снимать её, но вдруг заходит Фил.
-ЭЛЯ, ОНА СНИМАЕТ С СЕБЯ ЛИЦО!-заорал парень, и тут же вбежала Эля.
-Го ему маску сделаем!-предложила девушка, и хитро улыбнулась.
-Го!
Я начала подходить к Филу, держа в руках тюбик с маской. А тот начал отходить, но его споймала Эля. Подойдя к нему впритык, поднесла кисточку с маской, и тыкнула её парню в щеку. Та остался черный отпечаток, и я начала размазывать по лицу, добавляя ещё и ещё. Закончив с лицом Фила, пошла снимать свою.
-Что эта маска делает?-спросил Фил, смотря на себя в зеркале.
-Потрогай мою щёчку,-сказала я детским голосом, и парень улыбнулась дотронулся до щеки, и начал нежно водить пальцем по кругу,-мягкая?
-Ага.
-Вот у тебя тоже будет такая щека,-ответила я, и продолжила снимать с себя излишки, а после умылась.
Пройдя в комнату, начала плести себе боксёрские косички, а Эля помогать. Фил сидел и смотрел на себя является зеркале. В дверь постучали, и вошёл Майк, сразу посмотрев на Фила.
-Что они с тобой сделали, брат!?-театрально заплакав спросил Майк, и подошёл к голубоглазому, чуть ли не ржав.
-Вообще-то, это вэри модно. У меня будет нежная кожа, как у маладеца. Как жаль, что ты ничего не понимаеешь,-говорил Фил как ТП, надув губы.
-А мне можно такую?-спросил Майк, и посмотрел на меня.
Я кивнула, и продолжила плести косы.
-Я щас прийду,-произнес Фил как ТП.
-Хорошо,-так же сказал Майк.
После темноволосый пришел с маской, и кисточкой. И начал мазать сероглазому лицо, о чем-то разговаривая. У Фила маска давно высохла, и сказав парню, снимать её, голубоглазый послушался. Майк долго не сидел, и тоже начал снимать с лица Фила маску. Внезапно дверь открылась и сюда вошел Давид.
-Эм, здрасте,-произнес он как вкопанный, смотря на парней.
-Привет!-засмеялась Эля, и закончила плести мне косичку.
-Привет, эм, пацаны..может это.. вы.. как его.. вообщем вы пидары?
-Ты просто ничего не понимешь,-проговорил Майк, махая рукой.
Вообщем, в маске сидели два придурка, играя в ладоши. А Фил пошел нам за завтраком. Я и Эля начали обсуждать в чем пойдем на корпоратив.
-Я тебя накрашу!-заявила я, смотря в свою косметичку.
-Я знаю, кстати что у тебя будет на голове?-спросила Эля, кушая мандаринку.
-Сделаю локоны. Ёпта, я ж перевязку забыла сделать!-вспомнила я, и побежала в ванну.
Так какая то мазь, брызгалка, бинт, и ещё вата там. Потом перевязка для плеча. Готово! Одев обратно кофту, вышла с ванны.
-Кес, а когда маску снимать?-спросил Давид, и я подошла тыкнула его в щеку, и так же в лоб. Маска была сухая.
-Сейчас,-ответила я, и уселась на диван.
В комнату забегает Фил, с мандаринами и кексами. Вкусно покушав, мы обсудили завтрашний день. Оказывается, завтра на девять, мы будем праздновать Новый Год, в зале. Прийдет больше половины, будет бал, речь, так же вручение подарков.
-Го гулять!-крикнула Эля, и все поддержали её.
Вот и начинаются наши приключения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!