Глава 47
20 августа 2017, 02:30Фил
—ДОКТОРА!–крикнула Эля, и подбежала к нам.
Я смотрел как тело девушки вздрагивает, а с плеча льется кровь. Она закрыла глаза, но продолжила что-то шептать. Белла начала набирать номер скорой, а Эля гладила голову Кес, при этом всхлипывая.
—Фил..–подала голос зеленоглазая, при этом выдала стон.
—Что? Кес, не молчи..–начал повторять я, поглаживая девушку за щеки.
—Я люблю тебя..–прошептала темноволосая и закрыла глаза.
—Кес..Кес..Нет..Нет.. Кес!–начал повторять я, прихлопывая, девушку по щекам, а та не подавала признаков жизни,–ГДЕ СУКА МИСТЕР ОДЛИ!?
И как раз в этот момент приехала машина доктора.
—Надо нащупать пульс!–заявила Эля, и с машины вышел доктор.
Я затаил дыхание, когда девушка это делала.
—Он замедляется!–крикнула Эля, и зарыдала. Ей тоже была важна Кес, как и мне.
—Что случилось?–с такими словами выбежал мистер Одли.
—Пуля.. в.. плече..
—Ух, несите её в машину, ЖИВО!–закричал мистер Одли, и я взял девушку на руки.
Она давно была без сознания, но сердце её стучало. Я бы не простил себе, если она погибнет, не смотря на то что жизненоважных органов не зацепило. Когда я нес Кесседи, мне казалось одно неверное движение и я сломаю её. Её лицо замерло в одной эмоции, лёгкая улыбка, а длинные прядь которая упала на её глаз осталась на месте. Только сейчас я заметил на сколько у неё идеальное лицо.. Милые пухлые губы, которые она надувала, когда обижалась. Ровный нос, который она морщила когда её трогали за щеки. Густые длинные ресницы, которыми она махала делая из себя невинную девочку. Красивые черные брови, которые она любила шевелить, при любой эмоции. Это всё делало её особенной, милой и чертовски привлекательной. С такими мыслями я разглядывал девушку, неся её в скорую машину Мистера Одли. Положив девушку на койку, на неё налетел доктор.
—В центральную больницу!–дал команду док. Я с Элей сели в скорую, а остальные уехали на своих машинах. Была напряжённая обстановка, конечно, ведь щас борется за жизнь главный по правому корпусу, в секторах. Не смотря на характер девушки, и её грубость, Мафия уважала её, любила, и даже прозвала Черной Кошкой.
Мы тронулись места, Мистер Одли останавливал кровотечение Кес, Эля всячески помогала ему, а меня не подпустили, я остался ехать с водителем. От туда доносились крики, "Подай вату", "Бинт", "Кес". Для меня все было у тумане, я просто смотрел на дорогу, не замечая ничего. До меня ели доносились крики, мне хотелось просто обнять мою маленькую Кес. Почему она потеряла сознание? Ей попали в плече, ничего не задевая. Наверное, из-за невыносимой боли, ведь по-любому задели ключицу. Пока я размышлял, я и не заметил как пошел снег. Белые хлопья падали на землю, покрывая её белым налетом.. Вот мы доезжаем до большой больницы, белого цвета, и с большими окнами, остановившись я сразу побежал внутрь.
—Доктора! У девушки пулевое ранение в плече!–кричал я, и упал на колени.
—Молодой с вами всё хорошо?–спросила подбежавшая мед. сестра.
—ВЫ МЕНЯ СУКА СЛЫШИТЕ, ДОКТОРА ПОЗОВИТЕ!!–начал орать я, подняв взгляд на бедную мед.сестру, тупая.
—Молодой человек, почему вы кричите?–спросил пузатый доктор, который надевал очки.
—Сука, у девушке пулевое ранение, она на улице!–спокойно ответил я, закрыв пальцы в свои волосы.
Доктор что-то крикнул, и выбежали санитары, мед-сестры с койкой. Меня ответили в какой-то коридор, где я принялся ждать. Черт, не могу сидеть на месте, пока она в таком состоянии.
***
Кесседи завезли у реанимацию, где сейчас её оперирует мистер Одли, и Мистер Колинс. Сейчас со мной Белла, Эля и Майк. Вид у них не лучший, каждый потрёпанный, уставший и напряжённый. Для каждого из них была важна Кес, и каждый из них не понимал почему она так быстро потеряла сознание, ведь они тоже получали пулевые ранение в плече, но выжили. Хотя и Кем выживет, я знаю это! Нет, я уверен в этом!
—Почему.. Почему она так быстро потеряла сознание?–спрашивала Эля, обняв себя за колени, смотря в пустоту.
Первый раз вижу её такой. Кесседи явно зацепила её, свои веселым характером, и своеобразными мыслями. Они стали как сестры, не разлей вода. Хотя их характеры совершенно разные. Эля трудолюбивая, но не любит заниматься в спорт зале, а Кем наоборот. Первая была серьезная, и редко смеялась, а с появлением голубоглазой стала более открытие.
—Не знаю.. Эля не знаю.. Так не хватает её звонкого смеха..–через некоторое время, ответила Белла, которая сидела в объятиях Майка, смотря в пустоту.
А ведь и правда.. В каждой ситуации, на сколько она печальна не была, Кес пыталась разъединить обстановку, смеясь и подбадривая смешными словами.
—Она мне была как сестра.. Которой у меня никогда не было, хотя я очень хотел..–подал голос Майк, сильнее прижимая Беллу.
Майк и Кем постоянно веселились, и смеялись. Иногда я даже ревновал её к нему, но понимал что у них дружеские отношения, и больше быть не может. Парень постоянно называл девушку Сестрой или Бро, а Кес звонко смеялась и отвечала "Окей, братишка". Ведь у девушки никогда не было нормальных отношений с Вильямом, а с Майком они не разлей вода.
Нашу мрачную идиллию разрушил крики которые доносились больше и больше. По коридору бежали два придурка Ник и Давид. Последний подбежал к Эле, и поцеловал её лоб, при этом вытерая слезы. Их свела Кем, а не судьба. От этой мысли я хмыкнул, и перевел взгляд на Ника, который решался что-то спросить.
—С ней сейчас всё хорошо?
—Мы сидим пол часа, нам ничего не говорили..–ответила Белла, зарываясь носом в шею Майка.
Вдруг распахнулись двери реанимации, и вышел Мистер Одли. А затем Мистер Колинс покатил койку с девушкой. Я посмотрел на Кес, которая мирно лежала на ней.
—Мистер Найл, с девушкой всё хорошо. Ей задели ключицу, и она потеряла много крови, но не достаточно чтобы умирать,–произнес Мистер Одли, сомкнув руки за спиной.
—Тогда почему она потеряла сознание?–спросила Эля, так как я не мог сказать ни слова.
—Из-за состояния шока, и от дикой боли, так же крови. Ей задели ключицу, сломая её, но мы вправили её. Прочистили ранку, достали пулю, зашили рану, и всё перевязали.
—Когда она очнётся?–наконец подал голос я.
—Через три или четыре часа, а может и пять.
—Можно к ней?–спросил я, заглядывая в глаза Доку.
—Только вы, он сейчас слабая. За врача можете приходить, но давайте по одному, не будем переутомлять девушку,–сказал всем Мистер Одли, и подошёл ко мне,–палата 14,–шепнул он мне на ухо, и ушел.
***
Ребята ушли, но сказали что прийду завтра, и если что, то звонили. Я направился в палату девушки. Кесседи мирно спала, под звук препарата, который тихо пикал. В её руку были всякие иглы, и трубки, по котором стекало лекарство с под капельницы. Я сел возле девушки, и наблюдал за ней, тоже идеальные черты лица, черные волосы разбросаны по подушке, грудь которая поднималась и отпускалась при каждом её вздохе. Просидев где-то час, я заснул облокотившись об койку девушки, взяв её за здоровую руку.
Кесседи
Сук, что это пищит? Поморщившись от противного звука, открыла глаза. Белый потолок, белый стены, и запах лекарства. Больница.. Стоп.. Значит я не умерла!? Ееееей! Гыг. Почувствовав тепло около левой руки, посмотрела туда. Та мирно спал Фил, держа меня за руку. Улыбнувшись, легко достала руку, и погладила парня. Блин, рили.. Почему у него такие мягкие волосы? Парень поднял на меня взгляд, сонно смотря на меня взглядом "Это существо разбудило меня, чё ей надо?" но после открыл глаза и улыбнулся, я повторила его движение, и засмеялась.
—Кес.. КЕС!–выдал парень, и потянулся к моему лицу, а после поцеловал в губу. Так приятно было чувствовать его губы, такие родные, мягкие, и сладкие. Парень целовал аккуратно, но со страстью.
—Как же я скучал..–прошептал он, смотря на меня с дебильной улыбкой.
—А я скучала по твоей дебильной улыбки, и забавным ямочкам,–сказала я, и потянулась одной рукой, чтобы тыкунть в ямочку.
Мне кажется, что одно из самых приятных чувств это когда тебе говорят, что по тебе скучали. Даже если это просто маленький комментарий и большинство людей не придают ему значение, вы только задумайтесь. Кто-то на самом деле обратил внимание, что вас не было рядом и выделил время на то, чтобы сказать вам об этом.
—Тьфу, КЕС, ну ты как всегда! Тут у нас романтик момент, а тебе своё надо вставить. Ну ей богу! Тьфу,–забавно произнес Фил, жестикулируя руками от чего я засмеялась.
—Айм неповторима,–сказала я, и заулыбалась.
—Ну это да..
—А где остальные? Как долго я была в отключке? А шрамик будет? А если будет можно я набью какое-то тату на него? О! А это же зашили да? И там останется крутой шов?–начала спрашивать я, первое что прийдет в голову.
—О, Господи!
—Можно просто О ВСЕЛЮБИМАЯ И ВЕЛИЧАЙШАЯ КЕССЕДИ!
—Господи, как же я скучал по тебе,–снова сказал парень, и поцеловал меня в лоб.
Как только я хотела сказать ему, А НЕ СКУЧАЛ ЛИ ОН КОГДА СУКУ ТРАХАЛ!? Но тут я поняла, что он действительно меня любит, когда я ему показала свою дьявольскую сторону, все свои недостатки, всё, на что я способна.И он увидел, что я далеко неидеальна, для него я не была просто хорошая, милая, добрая, он знал мой свет и мою тьму, он видел всё плохое, что во мне есть, и то что я от всех скрываю, он смог простить мне то, что я и сама бы себе не простила.
Он не хотел уйти от меня, он хотел узнать причины моих поступков и разобраться в них.
Казалось, он может принять меня любой, он меня всегда поймёт и поможет мне.
—Фил, ты больше не бросишь меня?–спросила я, и не знаю почему, но заплакала.
—Знаешь, ты как русская рулетка.
Либо уничтожишь меня до конца, либо сделаешь самым счастливым мужчиной на свете.
И знаешь, я готов сыграть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!