Глава 46

18 августа 2017, 22:48

Я уже давно не различаю, сколько градусов на улице, не понимаю, испытываю ли я чувство голода или это проблемы с желудком. Все, что я хочу это пить, и убивать. Мне никто не мог помочь, ни Эля, ни Белла, ни Майк, ни Кара. За эти двенадцать дней, что я пропила, я убила достаточно людей. Стивенсон постоянно смотрит на меня как на сумасшедшую, когда я прошу у него новое задание.

-Ты уже 15 минут смотришь в окно, с тобой всё в порядке?-спросила Эля, которая всё время находилась со мной.

-Отстань, я гуляю,-коротко ответила я, и продолжила раздумывать.

Завтра 15 число, День Рождения Фила, и нападение на Алана. Чтобы не случилось, но подарок Филу надо подарить. Но если со мной что-то случится? Не лежать же "игрушке" в шкафу.

-Если со мной, что-то случится, то передай Филу, что его подарок в кабинете, в шкафу с документами.

-С тобой ничего не случится,-мягко произнесла Эля, и начала кушать чипсы,-Будешь?

-Нет.

-Будешь, 40 килограмм! 40!!-начала повторять девушка, размахивая руками, я лишь вздохнула и направилась в кабинет.

-Ты куда?

-В кабинет.

***

Бумаги разбросаны по всему кабинету, выдохнув, направилась к шкафу, чтобы украсить автомат. Взяв со стола наклейки, которые купила недавно, начала аккуратно клеть.

Закончив дело, положила подарок на место, и начала убирать кабинет. Недавно мы сделали небольшой ремонт, сделав черные стены, черный потолок, ну и пол. Мебель мы поставили белую, а разные декоративные штучки ярких цветов. Например на белом диванчике, лежат яркие подушки, а на черной стене, висит гирлянда. Такой кабинет мне нравится больше, несмотря на беспорядок, который я оставила вчера. Убрав бутылки с под виски, вышла из выбрасывать. По дороги я увидела Фила, который шел и смеялся со своими друзьями, о та один которого я чуть не убила. Помню как напилась, и с бутылкой виски начала смеяться, и стрелять в людей которые находились в камере, и в это время зашел он.

-Привет,-поздоровался Давид, а я помахала бутылками.

Фил ухмыльнулся этому жесту, и зашел в лифт, вместе с парнями. Кстати, Давид влюблен в Элю, которая тоже к нему не равнодушна, но эти дебилы не встречаются. А на соревнованиях выиграл Давид, от чего Эля психовала, но парень вовремя успокоил её, просто обняв. Но когда он это делал ржал как конь.

Вернувшись в кабинет, я начала выкидать всякие ненужные бумажки, не смотря на время. Но через час, в помещение врывается Михаэль.

-Стивенсон просил передать, что в шесть на левый корпус, четвертый этаж. Будет собрание, по поводу завтрашнего дня.

-Окей,-равнодушно ответила я, и упала на диван.

Мужчина вышел, оставив меня в раздумьях. Стивенсон очень много говорил мне о завтрашнем дне, поэтому я много тренировалась, освоила новые удары, потренировалась в паркуре, и освоила новые оружия. Посмотрев на время, увидела что сейчас 17:46, и решила идти. Наверняка Найл, будет раздавать команды, кто где стоит, и многое другое. Идя по коридору, который совмещает правый и левый корпус, увидела Марго. Тело девушки было в синяках, и ранках, эх.. Сама напросилась.

-Привет, салага,-сказала я, и ухмыльнулась.

-Здравствуй, Мисс Мур,-с опаской произнесла та, из-за чего я засмеялась.

Девушка прошла мимо меня, видимо шла к Мистеру Олди. Жалею ли я что я сделала? Ну, в глубине души, где обитает старая Кес. За эти четыре месяца, я полностью поменялась. Раньше я не знала, что буду убивать людей, участвовать в Мафии, и забросить гонки, до который у меня не остается время. Зайдя в зал для отдыха, и мироприятий, увидела много людей, которые сидели на стульях, и что-то обсуждали. Поискав глазами кого-нибудь знакомого, увидела как Эля сидит с Давидом, им явно не для меня. А Белла что-то обсуждает с Майком. Эх.. одиночество.. Но ни тут то было, ко мне подходит Томас.. О, Господи..

-Что тебе надо?-сразу спросила я, и двинулась к Белле, с Майком.

Но раздался голос Стивенсона, по микрофону.

-Рассаживаемся по местам!

И тут я со всей скорости бегу к Белле, и прыгаю на офисный стул.

-Привет,-сказал Майк, веселым голосом.

-Здарова, Бро!

-Пруувет,-уже поздоровалась Белла.

-И тебе здарова!

Мы немного перекинулись словами, но Найл помешал нам договорить дальше, и продолжил свою речь:

-Завтра, как вы знаете у нас нападение на Алана. И это опасно, не смотря на то что у него малая армия. Я хочу, чтоб никто не умер. По этому расспределю вас командам. Алекс, Милиард, Гораций - идут первыми,-дальше он говорил имена и фамилии, и позицию, но тут настал мой черед,-Мур, Найл и Кит.

Что? Я этого придурка видеть не хочу, а тут! Та что же это такое!! Тут у меня начали трястись руки, и я сжала их в кулак, стиснув зубы. Вот такая у меня вырабатывалась привычка, когда я злая. Фил перевел на меня взгляд, и нахмурился, не понимая что я делаю. А знаете что я делаю? Заплетаю косички, кудрявому Джейку, который спал, так как его имя произнесли. Всё собрание прошло успешно, не смотря на то что я состою в команде с Филом! Но тут Эля сказала обговорить вместе завтрашний день. О, Господи.. И всё это к меня в кабинете!

***

-Так, Фил ты выходишь первый, и берешь охранника на себя, я иду второй чтобы отрубить громил, а Кес - остальных,-говорила Эля, сидя на белоснежном кресле.

-А ПОЧЕМУ Я ОСТАЛЬНЫХ!? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОНИКУТЬ В ЗДАНИЕ, И ПОУБИВАТЬ ВСЕХ К МОНАХАМ?!-запротестовала я, встав из с под стола.

-Ты не достаточно сильна, чтобы выстоять шторм,-сказал Фил, сидя на диване.

Посмотрев на него грозным взглядом, ответила:

-Я и есть шторм,-произнесла я, открывая бутылку эля.

-Кес, алкоголь не выход,-выдохнула Эвелина, и уже захотела забрать мою прелесть.

-Зачем вы говорите мне, что алкоголь - не выход. Я знаю. Ничто не выход, кроме выхода. Мне и не нужен выход. Мне нужен алкоголь,-сказала я, делая глоток напитка. Вишневый​Эль, что может быть лучше?

-Ты еще расскажи как ты вчера выпила!-психанула девушка, и села обратно на кресло.

-Если мне отрезать голову, я еще 10 минут буду рассказывать, где и как я вчера пиздато бухнула,-ответила я, попивая напиток.

Тут Фил подрывается, и забирает у меня Эль. Я смотрю на него как будто у меня забрали долгожданный подарок.

-Ты-инфузория туфелька! Отдай мой Эль,-возразила я, расставив руки в стороны.

-Обойдешься, алкота, тебе завтра людей убивать, с бодуна?

-Та какая разница как я завтра буду выглядеть, всё ровно синяки достигли размеров вселенной,-ответила я, рассматривая глаза в экране телефона.

-Пьющие девушки не красиво,-заявил парень, а я устало выдохнула и облокотилась об черное кресло.

-Так устала и физически и морально, что даже если мне кто-то скажет, что молоко говно, я не отреагирую,-устало произнесла я, поворачиваясь к окну.

Услышав как парень хмыкнув, ухмыльнулась. Даже такого разговора мне не хватало. После Эля и Фил спорили кто-где стреляет, кто и во сколько выходит, а мне было похуям. Я слушала музыку, смотря в окно, и попутно поддакивала в ответ.

***

С самого утра происходит шумиха, все куда-то бегают, кто с оружием, кто с документами. А мне похуй.

—Кес, тебя вообще не ебёт, что происходит?–спросил Майк, настраивая ноутбук, и прочую технику.

—Неа

—Ты понимаешь что можешь умереть?

—Похуй.

—С тобой всё в порядке!?

—Мг, ладно, я пойду Эле помогу,–отмазалась я, и направилась к девушке.

Фил

Я захожу в актовый зал штаба, попутно слушаю поздравления. Глазами ищу маленькую фигуру, которая достойно потрепала мне нервы. Одной ночью я выбежал на улицу и кричал от боли. Я кричал, чтобы она вернулась. Девушка разговаривала с Элей – совершенно спокойно, а ведь это её первое серьезное задание.

—Привет!–крикнул я, подходя к девушкам.

—С Днем Рождения!–Эля влетела на меня с обнимашками, ответив на них, я посмотрел на Кес, которая смотрела куда-то в сторону.

Как только Эвелина отошла, ко мне повернулась Кесседи. Зеленоглазая начала подходить раскинув руки.

—С Днем Рождения!–с натянутой улыбкой произнесла та, и крепко обняла меня.

Я уткнулся носом в её шею, и притянул её к себе. Вообще не хотелось отпускать темноволосую. Девушка не хотя отстранилась, и подошла к Эле, поправив торчащие волосы.

—Вы готовы?–спросил я, чтоб разрядить обстановку.

—Ага,–равнодушно ответила Кес.

—Где ты будешь праздновать твой ДР?–спросила Эля, хрустя шеей.

—У меня вообще нет никакой идеи,–сказал я, и посмотрел на Кес, которая что-то разглядывала в зале. Даже в спец костюме она выглядит шикарно.

—А.. Как тебе такая идея для тусы?–вдруг, подала голос Кесседи, и перевела на меня взгляд,–снять на пару дней огромный особняк, завалиться туда огромной компанией, мирно попить ромашковый чай, и выспаться?–когда она это говорила, Кес забавно жестикулировала руками.

—Хм.. отличная идея..–задумчиво произнес я, а Кесседи улыбнулась.

—ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ВЫЕЗЖАЕМ, ПОВТОРЯЮ, ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ВЫЕЗЖАЕМ,–послышался голос Стивенсона, который стоял на сцене и говорил в громкоговоритель.

—Пошли?–спросила Эля, и мы вместе поплелись на улицу, где мы и собираемся.

***

Мы приехали в лес, где находится сектор Алана. Пока нам раздавали оружия, я посмотрел на Кес, которая зловестно улыбалась, что пугало меня.

Разделившись по командам, мы начали вставать в свои позиции. Кес спряталась за дерево как и я, Эля лягла под куст. Через пять минут в наушниках послышался голос Стивенсона – "Начинайте".

Все начали стрелять, кто-то перевозить через синий железный забор. Мы двинулись на территорию, обстреливая охранников. Тела мужчин падали, а лай собак и крики людей доносились сильнее, и сильнее. Краем глаза увидел как Кес стреляет из автомата, и улыбалась как сумасшедший человек. Для неё это было словно игра, на жизнь.. Как только мы зашли на территорию, мы увидели людей с автоматами, которые стояли на готове. Я начал стрелять, а враги давали отпор. Картина была ужасная, каждый сражался за свою жизнь. Тела падали, а из ран фонтаном лилась кровь. Были расдирающие крики, когда в людей попадала пуля. Через 10 минут перестрелки, враги лежали на полу. Выдохнув, я посмотрел во круг. Наши тяжело дышали, но оглядываясь, смотря есть ли люди которые сумели скрыться, чтобы нанести удар сзади.

Кесседи

Стояв осматриваясь, я увидела как какой-то полуживой мужчина, находит в себе силы, и берется за пистолет, направляя.. на Фила. Я бегу к парню с криками, и быстро отталкиваю его в сторону. Выстрел. Жгучая боль в плече..

Мой раздирающий крик разнесся, по всему лесу.

—Кес!!–испуганно закричал Фил, и подбежал ко мне.

Он подхватил мое тело, когда я хотела падать.

—Кес, ЗАЧЕМ!?–начал кричать парень, прижимая меня к себе.

Я посмотрела на него, сил не было говорить, а в глазах мутнело.

—Не умирать же тебе в свой.. День Рождение..–прохрипела я, и закрыла в глаза.

—Дура! НЕ ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА!–доносился голос парня, но было поздно. Кажется, это конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!