Глава 45
17 августа 2017, 11:50Встав рано утром, я почувствовала боль в голове, и дикий сушняк. Сразу сообразив, выпила таблетку, и разбудила Элю, которая мирно спала у меня в кровати. Я помню только как мы напились вино, а потом виски, и сразу уснули у меня на кровати.
—Эль, я хочу кушать..–прохрипела я, рассматривая себя в зеркале. Кошмар, опухшие глаза из-за слез, размытая тушь, а на голове что-то на подобие хвоста.
—Сначала приведи себя в порядок, а потом пойдем в столовую,-сказала Эвелина, расчесывая свои волосы.
—Ты права..
—Вот и всё, я к себе, а,–девушка зевнула,–а через час будь готова, я зайду за тобой.
-Окей,-произнесла я, и подошла к шкафу, чтобы взять вещи.
Наряжаться не хочется, но надо доказать Филу, что мне и без него лучше! Взяв свободные джинсы, и серый теплый свитер без горла, которые заправила вниз.

А также мягкие домашние валенки, а что? В штабе ходят в домашней одежде, и не стесняются. Так же я умылась и почистила зубки. Расчесав волосы, оставила их распущенными. Так вроде бы нормально, но надо накрасится. Консилер, пудра, тушь и всё. Как только я посмотрела на себя, чтобы уточнить всё ли хорошо, в комнату зашла Эля.
—Пошли жрать,–с такими словами, она открыла дверь.
—Пошли.
***
Как только я зашла в столовую, на меня были устремлены все взгляды. Хмыкнув, пошла вместе с Элей к нашему столику, который находился в середине столовой. И сразу как мы сели, к нам подбежала рыжая шлюха.
-Что заказывать будешь?-проговорила она, с гордыым голосом.
-Хм..-я посмотрела на неё с оценивающим взглядом,-наверное чай, и вафли с шоколадом, и побыстрее!-рявкнула я, и перевела взгляд на Элю, которая улыбалась.
-Мне тоже самое, только с карамелью, надеюсь ты запомнишь, хотя вряд ли,-с иронией сказала Эля.
-Ах, вы! Вы..-как только рыжая хотела что-то произнести, я перебила её.
-И кто?-невинно спросила я.
-Шкуры!
-Мм.. Заказ принесла, отбитая шлюха!-грубо сказала я, и та что бурча под нос, пошла за заказом.
Взяв телефон позвонила моему громиле, который меня слушается, круто, правда?
-Михаэль, рыжую официантку в правый корпус, пусти посидит свободной камере, я потом с ней разберусь,-произнесла я, рисуя узоры пальцем по столу.
-Так будет, Мис,-послышался мужской бас.
Завершив телефонный звонок, у меня появилось чувство что на меня кто-то смотрит. Повернув голову, увидела Фила, который смотрел на меня разочарованным взглядом. Сам виноват, изменил мне, и еще блин смотрит на меня! Пошел он нахуй второй раз изменил! Но тут врывается Михаэль, и ищет взглядом рыжую.
-Щас, начнется шоу!-тихо пропела я, чтоб услышала только Эля.
Михаэль взял девушку, которая стояла около кухни, и та начала пищать, вырываться. Всё внимание было на ней, кто-то смеялся, кто-то удивлялся, а кто-то даже и не обратил внимание. Как только рыжеволосую унесли, все начали обсуждать происходящие.
Через десять минут нам принесли заказ, только сделала это женщина тридцати лет, и её работой я довольна.
-Какие на сегодня планы?-спросила Эля, запивая вафлю чаем.
-Ну, сначала мне надо позаботиться об рыжей, а дальше поговорю с дизайнером, потому что кабинет мне вовсе не нравится. Так же попрошу задание у Стивенсона, а потом на ваше с Давидом соревнование.
-Вообщем планов дофига,-произнесла девушка, доставая телефон.
-У тебя какие?
-Ну, сначала выполнить задание, дальше потренируюсь, ну и соревнование.
-Ясно,-сказала я, кусая вафельку, но вдруг, я почувствовала что меня кто-то приобнял за плечи. Повернув голову увидела довольную морду Томаса,-руки убрал!
-И что мне будет?-нагло спросил тот, от чего я разозлилась.
Фыркнув, сделала сальто назад, и оказалась на полу, я не упала, а крепко стояла на ногах. Взгляды устремлены на меня. Та что они так палят? Резко подойдя к Томасу, схватила его за волосы и прижала к полу.
-Еще раз, ты меня тронешь, умрешь!-прошипела я ему около уха, и ударила головой об плитку, ну а после встала, и села за столик.
К парню начали подбегать шлюхи, которые были в помещение. Господи, та ему и на полу хорошо, с разбитым носом, не трогайте его!
-Жесть..-прошептала Эля, смотря как с носа Тома стекала юшка крови.
-Норм, чё?
-Его никто так из наших не бил, а тем более девченка..
-Та Господи..-как только я сказала это, у меня зазвонил телефон.
-Ульо!
-Привет, это Кара, Кес ты сегодня занята?
-Эм, ну если не считать, что мне надо разобраться с одной фифой, поговорить с дизайнером по поводу кабинета, поговорить с Найлом, а так же пойти в спорт зал,-рассказала я сестре, немного не договаривая подробности.
-Так, стоп! У тебя сестра дизайнер, и ты мне ничего не сказала?
-Ты дизайнер!?
-Ну вообще-то, да.
-Крутяк, значит сможешь в пол шестого заехать в штаб, я могу тебя забрать.
-Хорошо, заодно поговорим,-строго сказала та, а я закатила глаза. По любому про маму.
-Мг, покеда!
-Ладно, Эль, мне пора! У меня и так дел много, если что позвонишь!-крикнула я, показывая жест а-ля: позвони мне.
Пройдя мимо Фила с парнями, гордо подняв голову, и пошла дальше. Я направилась в правый корпус, и спустилась вниз.
-Где рыжая официантка, которую принес Михаэль?-спросила я, у мужчины который отвечал за камеры, кажется зовут Андреа.
-В третьем секторе, в пятой камере,-уныло ответил тот, и сел за свой столик.
Кинув на него Грозный взгляд, тот выпрямился и улыбнулся. Проигнорировав это, направилась в третий сектор. Открыв в него дверь, начала проходить по серому коридору, в поисках пятой камеры, которая была в самом конце. Ну что, поиграем? Отправлено этой мысли я ухмыльнулась, открывая тяжелую дверь в камеру.
-Ну, что? Поиграем?-спросила я, видя эту суку, которая сидела в уголку холодной камеры.
Для меня это и была игра. Избить её так, чтоб она не могла встать на ноги. Избить её так, чтоб она выжила. Избить её так, чтоб она поняла кто тут главный. Игра. Жесткая игра.
-Ты убьешь меня?-спросила та, поднимая на меня зеленые глаза.
-Нет, что ты? Я всего лишь поиграю с тобой,-протянула я, и подошла к полочке где лежали оружие, плетки, биты, ножи и всякое такое, что нужно для наказание человека.
-Я.. выживу?-с опаской спросила та. Для неё это тоже была игра, но на жизнь. Одно не верное слово-пуля в лоб, и она решила не рисковать.
-Почти..-загадочно произнесла я, взяв кастет.
-Что это значит?
-Ответ на твой вопрос, разве не понятно?
-Ты.. побьешь меня до полу смерти?
-А ты хочешь?-с загадочным тоном протянула я.
В камере было темно, горела только одна лампа, которая была возле рыжей. На моей стороне был мрак, что и пугало девушку, ведь она плохо видела то что я делаю.
-Почему я здесь?
-Потому что я здесь..
Мне нравилось с ней играть, странно отвечать, и просто смотреть как она мучается, ведь может быть это её конец..? Но это далеко не так, сразу после этого, её отправлят к доктору ору который находится в штабе.
-Это из-за Фила?-никак не могла успокоиться девушка.
-Не только.. Я знакома с тобой два дня. А ты увела у меня парня, потрепала нервы, и жутко выбесила меня. А я так и не знаю как тебя зовут..-с наигранной грусть проговорила я, плавно подходя к ней.
Автор
Темноволосая подходила к девушке как хищник, её запросто можно было назвать кошкой. Ходьба. Взгляд. Характер. Мимика. Это заметило пол штаба, и прозвали её Черная Кошка, хотя девушка даже не знает об этом. Кесседи одела на руку кастет, и подошла к рыжеволосой.
-Ну и как тебя зовут?-томным голосом спросила зеленоглазая, стоя над бедной официанткой.
-Марго..-выдавила из себя девушка, так как не могла говорить, уж сильно её напугала Кесседи.
Мур хмыкнув, замахнулась рыжей в нос, после чего побежала струя алой жидкости. Взяв её за горло, Кес подняла её, чтоб видеть её глаза. По камеру раздался всхлип бедной Марго, что развеселило нашу Черную Кошку. Девушка ударила в живот, продолжая держать рыжую за горло.
-Прошу, не надо.. Не делай этого! У тебя же есть сердце!-молила Морго, всхлипывая из за своих слез.
Кес улыбнулась её словам, изогнув одну бровь. Но потом она перехватила беднягу за рыжие волосы, и сильно ударила об стену.
-Нет, милая, в этом деле я не имею сердца..-томным голосом сказала темноволосая, приближаясь к её лицу.
Вдруг в её руках появилась плетка, и она начала наносить удары по телу Маргариты, которая уже лежала без сознания. Кес остановилась, и посмотрела на то что она сделала. Тело рыжеволосой лежало неподвижно, оно было в крови, из-за нанесенных ударов плеткой, из макушки давным давно текла кровь, а нос был просто разбит. Из глаза официантки бежали слезы, смывая излишки алой жидкости. На шеи уже образовались синяки, а на ногах были красные отеки. Хмыкнув, Кесседи, ушла с камеры, дав наказ громиле, чтоб он позвал доктора, а дальше он решит сам.
Кесседи
Ох, из-за этой Марго у меня одежда в крови. Эх.. Надо переодеться.. Направившись в свою комнату, я задумалась об Филе. Мне не хватает его, его забавной улыбки, после которой образуются ямочки. Голубых глаз, в которых можно утонуть. А как он смеялся, когда я что-то натворила? Было прекрасно.. Но разве изменяешь, когда любишь? Однозначно-нет. Отправлено этой мысли с щеки скатилась слеза, а в горле завязался тяжелый ком.
Фил
Я щас иду в свою комнату, чтобы просто побыть один. Но когда я увидел её, мое сердце начало разрываться. С глаз лились слезы, а она небрежно вытерала рукавом. Когда она плакала, моё сердце разрывалось на мелкие кусочки. Я был готов пережить все что угодно, удары ножом, революцию, пожар, но только не видеть её слезы.
-Кес!-крикнул я, от чего девушка ускорила шаг, в свою комнату. Я начал бежать, она-тоже. ТА СЛОВИТЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, БОГА РАДИ!
Темноволосая забежала в комнату, и закрылась. Я подбежал к двери и начал стучать.
—Не мешайте мне умирать!-послышался голос девушки, и я улыбнулся. Даже в этот момент она пытается шутить. Дурочка.
—Кесседи, просто открой,–прорычал я, и стукнул по двери.
Через минуту дверь была открыта, а передо мной стояла моя Кес. Рукавом она вытерала слезы, и немного всхлипывала. Первый раз вижу, как она плачет, и мне от этого очень плохо.
—Кес..–нежно произнес я, и протянул руки для обнимашек, но девушка сделала шаг назад, попутно матать головой.
—Нет, уйди..–темноволосая нервно шептала это, смотря в мои ноги.
—Кесседи, давай спокойно поговорим,–спокойно сказал я, подходя к девушке.
—Уйди! Смысл? Я тебя прощу, а ты снова мне изменишь? Да? Даже можешь не отвечать!–Кес сорвалась и начала кричать, кидая в меня что ей попало под руку.
—Я не могу без тебя, дура!
—Я тоже не могу! И что!? Я БЛЯТЬ ТЕРПЛЮ!–кричала девушка и подняла своих два изумруда на меня.
—УСПОКОЙСЯ!
—НЕТ, ПОШЕЛ НАХУЙ!!
—ААААА!–протянул я, и покрутился на месте, но когда повернул голову увидел как девушка стояла с пистолетом,–Кес?
—Уйди,–прорычала зеленоглазая решительно держа пистолет.
—Ученик убивает своего учителя, какая ирония..
—У тебя есть пять секунд чтобы уйти, или шесть секунд до твоей смерти,–грозно сказала девушка, и пустила палец на спусковой крючок.
—Хорошо, я уйду. Но я хочу чтоб ты знала. Я чертовски устал быть без тебя. Я ищу себе место в этом мире, но никак не найду. Я ищу место, где буду хоть немного счастлив,–проговорил я, смотря на реакцию девушки. Та внимательно слушала, и немного отпустила пистолет.
Мне казалось, что она щас кинет всё, и прибежит в мои объятия, так как сделала шаг вперед, но после передумала. И снов сделала грозное личико, и направила пистолет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!