Глава 44

16 августа 2017, 00:15

-Что?-спросила я, кушая свой банан.

-Давид, ты знаешь о задание?-спросил Фил, внимательно наблюдая за парнем.

-Конечно, только я не пойму зачем ему это,-ответил кареглазый, пожав плечами.

-Народ, Ало! Об этом можете поговорить где угодно, но не здесь, и не СЕЙЧАС,-произнесла я, смотря то на Фила, то на Давида.

-Мм, да, но действительно зачем ему это,-продолжила Эля, и получила удивленный взгляд Давида,-что?

-Ты разбираешься в этом?-спросил парень, смотря на девушку с призерением.

-Вообще-то, если ты не знал, у нас пять вооруженных девушек!-ответила девушка, поставив указательный палец на стол. Она часто так делает, когда собирается спорить.

-И кто же это?-с вызовом проговорил парень, положив локоть на стол.

-Эвелина Кит, Кесседи Мур, Ева Браун, Эшли Хоумз, и Белла Свон,-с победной ухмылкой ответила Эля.

-Стоп, Кесседи ты тоже в Мафии?-нахмурив брови произнес Давид.

-Конечно,-сказала я, сделав последний глоток сока.

На горизонте появляется рыжая девушка, ну шлю..Официантка! И приносит заказ, а после молча уходит. Фил начинает жрать свой ужин, не обращая на нас внимание.

-Хм.. Я хочу с тобой посоревноваться,-с милой улыбкой заявил Давид.

-Неа, у меня нету времени, а у Эли есть,-кивнула я, улыбаясь хитрой улыбкой.

-Хм..Еще лучше!-заулыбался Давид, и приобнял Элю за плечи, а у той глаза из орбиты чуть не вылетили,-Но почему Кес такая занятая?

-Потому что, мне надо сделать ремонт в кабинете, выполнить и раздать задание в секторе 1, 2, 3. И.. Еще очень важное дело, вот и всё. Это не включая тренировки,-ответила я, вытерая со ЛБА Фила йогурт.

-У тебя есть свой кабинет?

-Ага.

-И ты главная по секторам правого корпуса?

-Да!

-Круто! Так ладно, Эвелина, когда будет соревнование?-спросил Давид у Эли.

-Хм.. а когда тебе будет удобно?

-Ну.. Давай после завтра!

-Пф.. Окей! Ладно, я пошла!-ответила Эля, и уже собиралась идти, но Давид схватил её за руку.

-Я провожу тебя,-мило улыбнувшись добавил парень, и они пошли вместе на произвол судьбы! Ох, как быстро растут дети!

-Ха! Та я эта.. как его Купидон!-гордо ответила я, положив руку на плече Фила.

-Ага,-через банан во рту сказал тот.

***

-Я первый в душ!

-Нет, Я!!!

-Давай вместе!?

-Хуй те в ноздри, а не душ!

-Ну Кис!

-Пока!-засмеялась я, и быстро забежала в ванную комнату.

Сняв с себя одежду, зашла в душевую кабину. Нажав на кнопки, включился свет, заиграла музыка, и вода начала вбиваться в тело. Завтра мы едем домой, чтоб забрать остальные вещи, потом я еду к подруге, а на самом деле, за подарком Филу. И под конец, болтаю с дизайнером, по поводу кабинета. Смыв шампунь и гель с тела, замоталась в белое полотенце, и вышла с ванной комнаты. Фил лежал на кровати звездочкой, смотря в потолок.

-Следующий дегенерат!-торжественно произнесла я, махнув рукой, а второй придерживая полотенце.

Фил поднялся, и уверенно пошагал в душ. А я лишь закатила глаза, и взяла его черную футболку, напялив её на себя, ну и конечно ТРУСЕЛЯ С ГУБКОЙ БОБОМ! Ну а потом как нормальный человек, пошла наносить-увлажняющий крем, и гигиеническую помаду! После лягла на кровать, и начала проверять соц. сети, болтая ногами, перевернувшись на живот. И через пятнадцать минут, почувствовала, что меня кто-то схватил за ногу.

-АААА!-закричала я, и быстро перевернулась на спину,-Фил!-засмеялась я, и кинула в него подушку.

Парень, улыбнулся показывая свои белые зубы, и упал на меня, но не придавил. Засмеявшись, обвела руками его шею.

-Моя Сися любимая,-произнесла я, и чмокнула парня в губы.

-А почему не пися?-с ухмылкой спросил Фил.

-Просто.

-А ты тогда кто?

-В душе я злой пельмень Аркадий,-ответила я, обив торс парня ногами.

-Ахаха!-засмеялся голубоглазый, упав на подушку,-Пельмень Аркадий, сук,-не переставая ржать говорил тот.

-Та Фил, мать твою!-сказала я, сев на парня.

Пальцами залезла под его футболку, поднимаясь вверх попутно снимая её.

-Ррр,-прорычал парень, и ловко перевернул меня на спину, а сам оказался сверху.

Фил начал целовать мою шею, схватив меня за жопу. Вот начинается моя лучшая ночь.

***

-У тебя значек никаких не было?-спросила я, махая пальцем.

-Не, а у тебя?

-Нет, ну всё, пошли?

Мы вышли из дома, с двумя последними вещами. Громилы, которые отвечали за наши вещи подбежали к нам, и взяли коробки, положив их в грузовик. Всё таки прекрасно, что мы переезжаем в штаб, ведь там спокойнее, и тепло. Там люди другие, это как твоя семья, даже если ты не каждого знаешь. Надо будет, со всеми познакомиться, а щас подарок.

—Фил, я к подруге заеду, мне ей надо макияж сделать, на свиданье,–сказала я пареню, посмотрев ему в глаза.

—Мм..Хорошо, едь, только не на долго,–ответил парень, и обняла его.

—Спасибо, ладно, я поехала!–произнесла я, и начала отдаляться ли голубоглазого.

Сев на автобус, доехала до магазина с оружием. Документы на оружие, у меня в штабе, Стивенсон сказал, что продавец увидев карточку Мафии, без вопросов продаст автоматы, пистолеты и прочие.

—Здравствуйте, мне нужен этот автомат,–сказала я, покав фото автомата.

—Девушка, у вас есть документы?–спросил мужчина, вытерая ножи.

Я закатила глаза, и протянула карточку Мафии. Мужчина посмотрел на меня с округлеными​ глазами, и пошел, не отрывая взгляд от меня.

—Вот, подпишите здесь, здесь, а.. вы из Мафии?–заикаясь спросил тот, пока я подписывала документы.

—Если у меня есть карточка?–задала вопрос я, изогнув одну бровь.

—Д..Да, чего это я спрашиваю?

—Упакуйте, чтоб никто не понял что это автомат,–сказала я, протянув карточку.

Мужчина взял её провел по кассовому аппарату, и дал ввести код. Сделав это, он взял какую-то черную коробку, и начал разбирать оружие. Смотрев на этот всё, я заметила татуировку у него на руке два ножа, и две буквы С.С. – Мафия отца.

—Вас выгнали с Мафии?–спросила я, смотря на мужчину.

—Эм, да.. Я не нашел дочь босса,–ответил продавец.

—А если вы найдёте её, то что сделаете?

—Ничего, мне уже всё ровно..

Хмыкнув, довольно уставилась на него. Как он может искать, если даже в лицо меня не знает? Правильно, что отец его выгнал. В кармане джинсов, завибрировал телефон, взяв его, увидела на дисплее "Отец". Взяв трубку, прислонился его к уху.

—Да,–холодно произнесла я, смотря как мужчина разбирает автомат.

—Кес, где ты щас находишься?!

—Зачем тебе я?

—Ты не посещаешь университет, тебя не было на гонках, и твои друзья не знаю где ты! Говорят что ты во Франции!

—А тебе Вильям ничего не сказал?

—А что он должен говорить?–с непониманием спросил отец.

—А то что он был у своей любимой сестрёнки?

—Он не говорил мне это..

—Повзрослел малой,–хмыкнула я, рассматривая различные оружия.

—Ты где?

—У меня всё в порядке, есть деньги, очень много.. Друзья, парень, малая власть.. С сегодняшнего дня, держись от меня подальше, тебе лучше будет,–сказала я, и завершила телефонный звонок.

—Кто был?–спросил мужчина, складывая автомат в коробку.

—Отец, ищет меня,–ухмыльнулась я, смотря на черную коробку.

—Стоп, ты Кесседи?–мужчина поднял на меня свои серые глаза, и начал разглядывать меня.

—Ну наконец-то, а вас как зовут?

—П..Питер.

—А теперь, слушай меня Питер. Если отец узнает, что я тут была, я убью тебя, всю твою семью. Я буду желать жестко, что ты будешь молить о пощаде​! Сначало я пробью тебе ногу, а после проткну рану ножем, потом я разрежу тебе живот, но для начала руки, а вот после достану твои глаза, и засуну тебе в рот, но для начала перережу горло,–грозно сказала я, не отрываясь от серых глаз Питера.

—Я..Не скажу твоему отцу..

—Тряпка!–рявкнула я, и начала ходить по помещению туда-сюда.

—Вот в..Ваше оружие..–произнес Мужчина, протянув мне коробку, а на ней мою карту.

—С..Спас..Сибо,–спородировала я, его, взяв подарок Филу.

Выйдя с магазина, увидела ларек с наклейками. Подойдя ближе, заметила наклейку Май Литл Пони, и решила купить её.

***

Я приехала в штаб, и сразу зашла в кабинет, чтобы спрятать подарок Филу. Положив в комод с документами, села за стол, но как только я это сделала, в кабинет врывается Эля.

—Кес, там.. Фил! Он..Он, вообщем, сама смотри!–с задышкой протараторила девушка.

Я подорвалась с места, и безе вопросов побежала за ней. Минуя коридоры штаба, я просто не знала куда себя деть. Что с Филом? Вдруг он ранен? Или еще хуже?

Мы прибежали к комнате Фила, и Эля с опаской посмотрела на меня, а после открыла дверь.

Что я увидела подвергло меня в шок. Он трахал новую официантку, изменяет он значит..

Спокойно войдя в комнату, облокотилась об дверной косяк, и "любовалась" происходящем. Но вдруг, зеленые глаза рыжей заметили меня, и она закричала. Фил повернулся ко мне, и округлил глаза, а после подорвался, прикрываясь покрывалом.

—Кес..

Я всего лишь улыбаясь, смотрел Ана него. 

—Ты улыбаешься?–спросила Эля, смотря на меня, а я не отрывала зрительный контакт с Филом,–и ты так спокойна? Почему ты не кричишь?

—Я кричу,–возразила я,–только вы не слышите,–немного уменьшив тон, произнесла я.

—Кес, ты не так всё поняла..–прошептал парень, приближаясь ко мне.

Но я не обратила на его слова большого внимания, а просто продолжила говорить.

—Человек, кoторый вас любит, oбязательно будет вас ценить. Ему никогда не станет безразлично всё то, чем вы живёте и дышите. Он обязательно будет ценить вашу заботу и ласку. Он никогда не oставит вас без внимания в печали и трудных ситуациях. Он всегда найдёт, выкрoит время, чтобы просто услышать ваш голос. Вовремя скажет такие нужные слова, которые и успокоят и oбогреют. Человек, кoторый вас любит, никогда не заставит вас страдать нарочно. Он обязательно будет беречь ваши чувства. Он никогда не даст повода для ревности и не станет вас прoвоцировать на скандал. Человек, который любит, будет бoяться вас потерять. А иначе ни черта он вас не любит..–слова шли сами, иногда голос вздрагивал, но я пыталась держаться достойно.

—Кесседи.. Дай высказаться!

Я всего лишь засмеялась.

И я пытаюсь смеяться, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чем свет стоит. 

Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям.

—Ты меня оставь, ладно? И больше не приходи. Да, я всё ещё люблю очень, но из-за тебя столько боли внутри,–сказала я, и пошла в свою комнату. 

У меня в чемодане была бутылка вина, а пить я люблю. Но как только я взяла бутылку, в комнату ворвалась Эля.

—Если ты выпьешь, я убью тебя,–проговорила девушка, подходя ко мне.

—Назови хотя бы одну причину, по которой я не могу сейчас пойти и открыть бутылочку вина. Я жду,–спокойно сказала я, сомкнув руки в животе.

—Почему ты не плачешь? Не бьешься в истерике?

—Я никогда не показываю свою слабую сторону. Никогда,–без эмоций произнесла я, сев на кровать.

—Но так нельзя..–прошептала Эля, и села рядом.

—Можно, как у тебя с Давидом?–спросила я, переведя тему.

—Кес!

—Аа!–устало протянула я, и плюхнулась на кровать,–Как же всё заебало!

Сказав это у меня пошли слезы, так обратно втыкайтесь обратно! И я начала слезы вытерать в глаза.

—Вино будешь?–спросила Эля, и легла возле меня.

—Буду..

Девушка встала, и с легкостью открыла винишко. Налив его в бокалы мы сели за стол на кухни.

***

—Мужики, козлы..–пьяно проговорила я, болтая вино в бокале.

—Я тоже так думаю.. ик..–протянула Эля.

—За Козлов!–сказала я, и мы чекнулись бокалами.

—За козлов!–повторила Эля, и сделала глоток, как сделала и я.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!