Глава 43

14 августа 2017, 15:04

— Кес,–будил меня Фил, дергая за палец.

— М?

— Вставай, у нас самолет через три часа,–сказал парень, и я открыла глаза.

— Я в душ.

— Иди, заая,–протянул парень с довольным лицом.

— Я киса, а ты пися. Запомни это!

— А вчера ты говорила обратное.

— Вчера, это было вчера.

— Ну и логикаа!–протянул темноволосый, я показала ему язык, и побежала в душ.

Когда я вышла из душа, то увидела ребят у нас в номере, они что-то обсуждали и спорили. Я просто прошла мимо них, взяла черные джинсы, футболку и бордовую кофту, и пошла переодеваться в душ.

После решив им не мешать, поминовала за едой для бомжа. В буфете я купила два пончиков с шоколадом, и два кофе. И с едой направилась в номер.

Бомж, которого я постоянно подкармливаю, сказал:

—Ээ, я вообще-то твой парень, почему ты называешь меня бомжем?–спросил парень, кусая пончик.

—Нижданчик,–произнесла я, делая мальвинку из волос.

—Хорошие у вас отношения,–вздохнула Эля,–Так так что ща чувак, из-за которого весь отпуск к чертям?

—Это – Алан Ломан. Молодой парень, который пытается создать мафию, у него уже есть люди, и для начала он нападает на нас. Алан довольно таки сильный тип, как и его армия. Третьего декабря мы должны переехать в штаб. Дома оставаться опасно. Стивенсон сказал, что наши люди перевезли некоторые вещи в штаб,–Фил обратился ко мне,–Так, 17-го он нападает, но мы опередим его, нападем 15-го.

—Но это же в твой День Рождения!

—Кес, это займет пол дня, после поедем праздновать,–ответил парень, но увидев, что ответом я недовольна, нежно обнял меня.

—Но всё же..

—Кес! Каждый из нас праздновал День Рождение на задание, в этом нет ничего страшного!

—Ну, ладно..

—Вот и всё,–вздохнул парень, но после продолжил,–Значит так, мы будем усердно тренироваться. Кто-то из нас может.. умереть.. Но мы справимся!–Фил хо ел подбодрить нас с этими словами, но это у него не сильно получалось.

—Собираемся, у нас через час вылет,–грустно сказала я, и пошла собирать чемодан.

От мысли, что кто-то может умереть, хотелось заплакать. Ведь каждый из этих людей, важны для меня. Майк мне заменил брата, а Белла стала лучшей подругой, а с Элей мы ссоримся и спорим, что нравится нам обоим. А Фил мой парень, человек которого я люблю. Я боюсь что сон который мне снился этой ночью, станет реальностью. 

Грустные мы пошли собираться. А после направились в аэропорт. Каждый не сказал ни слова, а значит надо брать инициативу в свои руки.

—Что с лицом?–с таким вопросом, я подошла к Эле.

—Божья импровизация,–ответила девушка, и я хихикнула.

—Ребят! Я вас когда-нибудь просила о чем либо?–повысив голос спросила я, чтоб все услышали.

—Кес, не еби нам мозги!–рявкнул Фил, и я поежилась.

Вздохнув взяла чемодан и направилась на самолет. Просто хотела развеселить обстановку, мне самой не очень просто. Сев за свое место в самолете, и отдав багаж, начала слушать музыку. После которой мне подсел Фил, и что-то мне говорит, не замечая что я в наушниках.

—Что?–грубо спросила я, вынимая наушник с уха.

—Ты всё это время была в наушниках? Ну тогда я не буду заново повторять.

—Не повторяй, мне всё ровно.

—Кес,-нежно произнес парень, и хотел дотронуться до руки, но я её отдергнула.

—Не еби мне мозги!–повторив слова парня, снова одела наушники.

***

Наш самолет садится. С Филом я не разговаривала, и не хотела. Никогда не любила когда мне грубят, а тем более близкий человек.

—Кесседи, ты обиделась?–в какой раз спрашивал парень.

— Я не ясно выразилась?–подняв одну бровь, спросила я.

— Прости, что нагрубил тебе! У нас было плохое настроение, я знаю, что ты хотела поднять его. Но разве тебе не всё ровно, что может умереть кто-то из нас?

—Нет, Фил, не всё ровно. Пойми, я человек настроение. Даже когда мне хуево, я буду поднимать его каждому, кто в этом нуждается.

—Так нельзя, Кес,–прошептал парень, и облокотился об сидение.

— Можно,–прошептала я, и взялась за руку парня.

Стюардесса объявила нашу посадку, и мы вышли с самолёта, забрав наши чемоданы. Нас забрал Ник, на своем гелике. По пути мы не проронили ни слова. Ехав в молчание, каждый думал о своем. Но я не понимаю одного, почему все так уверены, что кто-то может скончаться?

—Заебало, блять!–неожиданно крикнула, ударяя себя по колену, все уставились на меня,–Я не понимаю, почему вы поставили на себе крест? Вы как никак профи в этом деле! Стивенсон рассказал мне, что вы были на разных заданиях, опаснее чем это! И вы живы! Пессимисты хреновы!–закончив свою речь, уставилась в окно.

—А Кес.. ПРАВА!–резко крикнула Эля, от чего мы все вздрогнули,–Бля, Фил ты убил армию из 30-и человек! Сам! А Белла морально убила многих ребят. Майк хорошо справляется в технике! Он с легкостью вычислит кто где находится! А Ник прекрасный боец! Тем более мы будем не одни! Будет Томас, Давид, Алекс и многие другие!

—А я о чем?–пробурчала я, и закуталась в кофту, сердито нахмурившись.

***

Приехав в штаб, я направилась в свою комнату, чтобы разложить вещи– Фила и мои. А парень пошел спрашивать про задание к Стивенсону. Настроение не было абсолютно, и я решила пойти в кабинет, заодно выполню пару заданий в правом корпусе.

Я зашла в свой мрачный кабинет, и села за стол. Осмотрев кабинет, я поняла что он меня бесит. По этому поеду в ИКЕЮ, и куплю всякую милую фиговину, и выкину старую, но не сегодня. Облокотившись об свое кресло, тяжело вздохнула. В кабинет постучали.

—Войдите,–раздался мой голос по помещению.

—И как отдохнули?–спросил вошедший Томас. Что ему нужно?

—Как надо, тебе что-то нужно? Если нет то вали!

—Тс, киса, я просто хотел узнать как у тебя дела.

—Узнал, а теперь пиздуй отсюда!–как же всё бесит!

—Нет,–нагло ответил парень, смотря на меня.

—Уходи по хорошему,–спокойно ответила я, перебирая разные папки с заданиями.

—А то что?–усмехаясь спросил Том.

—Ты забыл кто я? Я тебя щас в правый корпус отправлю!–рявкнула я, смотря на папку.

—Какие мы злые!

У меня под столом был пистолет, взяв его, направила на парня. Тот шокировнно посмотрел на меня.

—Не ожидал?— ухмылкой на лице, спросила я, уверенно держав пистолет.

—Ты ж ничего не сделаешь,–хитро улыбнулся Томас, наклонив голову влево.

—Правильно, ничего не сделаю, но после 15-го – посмотрим. А теперь, ПОШЕЛ ВОН!!–крикнула кинув в него чашку но тот увернулся.

Том тяжело вздохнул, но вышел с кабинета. Взяв папку в руки, пошла в подвал. Там меня ожидало три жертвы, и их я должна убить. Как только я взяла автомат, в руки, и начала прицеливаться, в камеру кто-то забежал. Не замечая кто это, начала поочередно стрелять в мужчин, которые сидели на полу, и были привязаны к стенам. Повернув голову увидела, знаете кого? Маму!

—Ты всё видела?–спросила я, положив автомат на специальный стол.

—Кес..

—Мам! Я убийца! Я киллер! Я в Мафии! Это моя обязанность!–говорив это я начала подходить к маме, а та наоборот тикать,–Ты меня боишься,–сказав это, я наклонила голову в бок. Хмыкнув, продолжила,–Запомни, близкого человека я не трону, не веришь? Не верь.

Посмотрев на маму, выдохнула, и обошла её, а после направилась в тренировочный зал, где меня ожидал Ник.

—Привет,–поздоровалсь я, зайдя в помещение.

—Привет, а почему ты не с Филом? И с ребятами?

—Потому что.

—И почему ты сюда пришла?

—Тренироваться,–спокойно ответила я, направилась к боксерской груше, и начала сильно её бить.

—Ну давай,–Ник хотел подойди сзади, и нанести удар, но я увернулась.

Спустя 2 часа

Я очень устала за сегодня, но подняла настроение. Голодная пошла в столовую, где меня ожидала Сара, и повара. Сейчас 19:32, и в помещение много людей, найдя свободный столик села за него, ко мне подбежала какая-то другая официантка.

—Что будешь заказывать?–спросила она, а я нервно выдохнула.

—Я тебе подружка?

—Эм, нет.

—Так какого черта на ТЫ!?

—Простите, я только второй день.. и..

—Где Сара?

—Она в декрет ушла,–ответила рыжая особа, смотря в пол, будто отчитываясь мне за плохой поступок.

—Она беременна!?

—Да..

—Хм.. Ладно, мне классический ужин,–спокойно сказала я, раздумывая о новой новосте.

Пока я залипала в телефоне, ожидая заказ, почувствовала руки у себя Яна талии. Повернув голову, увидела Фила, который забавно улыбался.

—Драсте,–поздоровался парень, и сел возле меня.

—Привет,–сказав это, голубоглазый обнял меня за талию, и поцеловал в макушку.

—Вот ваш заказ,–пришла рыжая и принесла мой ужин. Как только она поставила его на стол, подняла взгляд, и как только увидела Фила заулыбалась.

—Чего лыбишься?–спросила я, кушая йогурт.

—Та так, просто,–проговорила да девушка, не отводя взгляда от Фила.

—Молодой человек, вы чего-то желаете?–спросила зеленоглазая, поправив свои огненные волосы.

—Чтоб ты пошла нахуй, но сначала принесла то что и ей,–грубо ответил парень, и обнял меня.

—Вы п..Пара?–заикаясь спросила рыжеволосая.

—Нет, блять!–с сарказмом произнесла я, переведя на неё "дружелюбный" взгляд.

—Та кто ты такая!? Чтоб мне грубить!?–взорвалась девушка, расставив руки в стороны.

—Твоя смерть,–усмехаясь ответил Фил, не переставая меня обнимать.

—Я серьезно,–нахмурив брови, проговорила рыжая. А я даже имени её не знаю, а уже заебала её. Гыг.

—Кесседи,-ответила я, "дружелюбно" улыбаясь.

—Это многое о тебе говорит,–съязвила девушка, положив руки на грудь.

—Хочешь обо мне знать больше? Окей! Я Кесседи Джорджан Мур, Сара не говорила тебе кто я? Так вот, главная по правому корпусу, сектор 1, 2, 3, и так до 10-ти. Где могу тебя отправить,–спокойно рассказала я ей, а та открыла рот чтобы что-то сказать, но её оттолкнула Эля, которая села, и забрала мой йогурт. Не замечая это, принялась есть банан.

—То есть..Ты та Кесседи..–испуганно произнесла девушка, от чего я залилась смехом.

—Кес, ты чего?–шепнул на ушко Фил, и взял меня за руку, и я немного успокоилась.

—Бля..Какая же ты тупая..–протянула я, положив ладонь на лоб,–Заказ принеси!–рявкнула я, и ударила по столу.

Девушка вздрогнула, и быстро побежала за заказом.

—А вы знали что Сара беременна?–спросила я, как ни в чем не бывало.

—Сара!?–немного повысив голос задала вопрос Эля.

—Мг, надо к главному на кухне, номер узнать, хоть поздравить,–проговорила я, доедая банан.

—Так у меня есть!–немного крикнул Фил, и получил мой удивленный взгляд,–Ну.. Это я её сюда привел, старая знакомая..

Я перевела взгляд на Элю, которая запряталась в капюшоне, и тихо смеялась.

—Фил!–строго произнесла я, Грозном смотря на него.

—Та это было до тебя.. Честно! Я тебя люблю!

—Очень любишь?

—Люблю до космоса, и обратно,–ответил парень, обвив мою талию.

Я всего лишь улыбнулась и чмокнула парня в губы, а потом начала жрать.

—Лишь бы пожрать,–пробурчал голубоглазый, не переставая обнимать меня.

Я взяла второй банан, и направила на него как пистолет. Фил поднял руки вверх, якобы здался.

—Кстали, Эля, что у тебя на любовном фронте?–спросила я, запивая банан соком.

—Та ничего..–как то грустно ответила девушка, кушая МОЙ йогурт.

—Хм.. А как тебе..–вдруг я увидела знакомую фигуру.. ДАВИД! Милый парень, который был тогда на стрельбе в лесу,–ДАВИД!!!!!–закричала я, что бедный парень поперхнулся чаем. Тот повернул голову ко мне, и замахал. Я сделала жест "айда сюда!", кареглазый направился к нам.

—Привет,–поздоровался он, и дружески обнял меня, а после дал пятюню Филу, а когда увидел Элю, сел возле неё и протянул руку,–Давид.

—Эля,–мило улыбнулась девушка, и я как ребенок захлопала в ладоши, и все посмотрели на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!