Глава 43
14 августа 2017, 15:04— Кес,–будил меня Фил, дергая за палец.
— М?
— Вставай, у нас самолет через три часа,–сказал парень, и я открыла глаза.
— Я в душ.
— Иди, заая,–протянул парень с довольным лицом.
— Я киса, а ты пися. Запомни это!
— А вчера ты говорила обратное.
— Вчера, это было вчера.
— Ну и логикаа!–протянул темноволосый, я показала ему язык, и побежала в душ.
Когда я вышла из душа, то увидела ребят у нас в номере, они что-то обсуждали и спорили. Я просто прошла мимо них, взяла черные джинсы, футболку и бордовую кофту, и пошла переодеваться в душ.
После решив им не мешать, поминовала за едой для бомжа. В буфете я купила два пончиков с шоколадом, и два кофе. И с едой направилась в номер.
Бомж, которого я постоянно подкармливаю, сказал:
—Ээ, я вообще-то твой парень, почему ты называешь меня бомжем?–спросил парень, кусая пончик.
—Нижданчик,–произнесла я, делая мальвинку из волос.
—Хорошие у вас отношения,–вздохнула Эля,–Так так что ща чувак, из-за которого весь отпуск к чертям?
—Это – Алан Ломан. Молодой парень, который пытается создать мафию, у него уже есть люди, и для начала он нападает на нас. Алан довольно таки сильный тип, как и его армия. Третьего декабря мы должны переехать в штаб. Дома оставаться опасно. Стивенсон сказал, что наши люди перевезли некоторые вещи в штаб,–Фил обратился ко мне,–Так, 17-го он нападает, но мы опередим его, нападем 15-го.
—Но это же в твой День Рождения!
—Кес, это займет пол дня, после поедем праздновать,–ответил парень, но увидев, что ответом я недовольна, нежно обнял меня.
—Но всё же..
—Кес! Каждый из нас праздновал День Рождение на задание, в этом нет ничего страшного!
—Ну, ладно..
—Вот и всё,–вздохнул парень, но после продолжил,–Значит так, мы будем усердно тренироваться. Кто-то из нас может.. умереть.. Но мы справимся!–Фил хо ел подбодрить нас с этими словами, но это у него не сильно получалось.
—Собираемся, у нас через час вылет,–грустно сказала я, и пошла собирать чемодан.
От мысли, что кто-то может умереть, хотелось заплакать. Ведь каждый из этих людей, важны для меня. Майк мне заменил брата, а Белла стала лучшей подругой, а с Элей мы ссоримся и спорим, что нравится нам обоим. А Фил мой парень, человек которого я люблю. Я боюсь что сон который мне снился этой ночью, станет реальностью.
Грустные мы пошли собираться. А после направились в аэропорт. Каждый не сказал ни слова, а значит надо брать инициативу в свои руки.
—Что с лицом?–с таким вопросом, я подошла к Эле.
—Божья импровизация,–ответила девушка, и я хихикнула.
—Ребят! Я вас когда-нибудь просила о чем либо?–повысив голос спросила я, чтоб все услышали.
—Кес, не еби нам мозги!–рявкнул Фил, и я поежилась.
Вздохнув взяла чемодан и направилась на самолет. Просто хотела развеселить обстановку, мне самой не очень просто. Сев за свое место в самолете, и отдав багаж, начала слушать музыку. После которой мне подсел Фил, и что-то мне говорит, не замечая что я в наушниках.
—Что?–грубо спросила я, вынимая наушник с уха.
—Ты всё это время была в наушниках? Ну тогда я не буду заново повторять.
—Не повторяй, мне всё ровно.
—Кес,-нежно произнес парень, и хотел дотронуться до руки, но я её отдергнула.
—Не еби мне мозги!–повторив слова парня, снова одела наушники.
***
Наш самолет садится. С Филом я не разговаривала, и не хотела. Никогда не любила когда мне грубят, а тем более близкий человек.
—Кесседи, ты обиделась?–в какой раз спрашивал парень.
— Я не ясно выразилась?–подняв одну бровь, спросила я.
— Прости, что нагрубил тебе! У нас было плохое настроение, я знаю, что ты хотела поднять его. Но разве тебе не всё ровно, что может умереть кто-то из нас?
—Нет, Фил, не всё ровно. Пойми, я человек настроение. Даже когда мне хуево, я буду поднимать его каждому, кто в этом нуждается.
—Так нельзя, Кес,–прошептал парень, и облокотился об сидение.
— Можно,–прошептала я, и взялась за руку парня.
Стюардесса объявила нашу посадку, и мы вышли с самолёта, забрав наши чемоданы. Нас забрал Ник, на своем гелике. По пути мы не проронили ни слова. Ехав в молчание, каждый думал о своем. Но я не понимаю одного, почему все так уверены, что кто-то может скончаться?
—Заебало, блять!–неожиданно крикнула, ударяя себя по колену, все уставились на меня,–Я не понимаю, почему вы поставили на себе крест? Вы как никак профи в этом деле! Стивенсон рассказал мне, что вы были на разных заданиях, опаснее чем это! И вы живы! Пессимисты хреновы!–закончив свою речь, уставилась в окно.
—А Кес.. ПРАВА!–резко крикнула Эля, от чего мы все вздрогнули,–Бля, Фил ты убил армию из 30-и человек! Сам! А Белла морально убила многих ребят. Майк хорошо справляется в технике! Он с легкостью вычислит кто где находится! А Ник прекрасный боец! Тем более мы будем не одни! Будет Томас, Давид, Алекс и многие другие!
—А я о чем?–пробурчала я, и закуталась в кофту, сердито нахмурившись.
***
Приехав в штаб, я направилась в свою комнату, чтобы разложить вещи– Фила и мои. А парень пошел спрашивать про задание к Стивенсону. Настроение не было абсолютно, и я решила пойти в кабинет, заодно выполню пару заданий в правом корпусе.
Я зашла в свой мрачный кабинет, и села за стол. Осмотрев кабинет, я поняла что он меня бесит. По этому поеду в ИКЕЮ, и куплю всякую милую фиговину, и выкину старую, но не сегодня. Облокотившись об свое кресло, тяжело вздохнула. В кабинет постучали.
—Войдите,–раздался мой голос по помещению.
—И как отдохнули?–спросил вошедший Томас. Что ему нужно?
—Как надо, тебе что-то нужно? Если нет то вали!
—Тс, киса, я просто хотел узнать как у тебя дела.
—Узнал, а теперь пиздуй отсюда!–как же всё бесит!
—Нет,–нагло ответил парень, смотря на меня.
—Уходи по хорошему,–спокойно ответила я, перебирая разные папки с заданиями.
—А то что?–усмехаясь спросил Том.
—Ты забыл кто я? Я тебя щас в правый корпус отправлю!–рявкнула я, смотря на папку.
—Какие мы злые!
У меня под столом был пистолет, взяв его, направила на парня. Тот шокировнно посмотрел на меня.
—Не ожидал?— ухмылкой на лице, спросила я, уверенно держав пистолет.
—Ты ж ничего не сделаешь,–хитро улыбнулся Томас, наклонив голову влево.
—Правильно, ничего не сделаю, но после 15-го – посмотрим. А теперь, ПОШЕЛ ВОН!!–крикнула кинув в него чашку но тот увернулся.
Том тяжело вздохнул, но вышел с кабинета. Взяв папку в руки, пошла в подвал. Там меня ожидало три жертвы, и их я должна убить. Как только я взяла автомат, в руки, и начала прицеливаться, в камеру кто-то забежал. Не замечая кто это, начала поочередно стрелять в мужчин, которые сидели на полу, и были привязаны к стенам. Повернув голову увидела, знаете кого? Маму!
—Ты всё видела?–спросила я, положив автомат на специальный стол.
—Кес..
—Мам! Я убийца! Я киллер! Я в Мафии! Это моя обязанность!–говорив это я начала подходить к маме, а та наоборот тикать,–Ты меня боишься,–сказав это, я наклонила голову в бок. Хмыкнув, продолжила,–Запомни, близкого человека я не трону, не веришь? Не верь.
Посмотрев на маму, выдохнула, и обошла её, а после направилась в тренировочный зал, где меня ожидал Ник.
—Привет,–поздоровалсь я, зайдя в помещение.
—Привет, а почему ты не с Филом? И с ребятами?
—Потому что.
—И почему ты сюда пришла?
—Тренироваться,–спокойно ответила я, направилась к боксерской груше, и начала сильно её бить.
—Ну давай,–Ник хотел подойди сзади, и нанести удар, но я увернулась.
Спустя 2 часа
Я очень устала за сегодня, но подняла настроение. Голодная пошла в столовую, где меня ожидала Сара, и повара. Сейчас 19:32, и в помещение много людей, найдя свободный столик села за него, ко мне подбежала какая-то другая официантка.
—Что будешь заказывать?–спросила она, а я нервно выдохнула.
—Я тебе подружка?
—Эм, нет.
—Так какого черта на ТЫ!?
—Простите, я только второй день.. и..
—Где Сара?
—Она в декрет ушла,–ответила рыжая особа, смотря в пол, будто отчитываясь мне за плохой поступок.
—Она беременна!?
—Да..
—Хм.. Ладно, мне классический ужин,–спокойно сказала я, раздумывая о новой новосте.
Пока я залипала в телефоне, ожидая заказ, почувствовала руки у себя Яна талии. Повернув голову, увидела Фила, который забавно улыбался.
—Драсте,–поздоровался парень, и сел возле меня.
—Привет,–сказав это, голубоглазый обнял меня за талию, и поцеловал в макушку.
—Вот ваш заказ,–пришла рыжая и принесла мой ужин. Как только она поставила его на стол, подняла взгляд, и как только увидела Фила заулыбалась.
—Чего лыбишься?–спросила я, кушая йогурт.
—Та так, просто,–проговорила да девушка, не отводя взгляда от Фила.
—Молодой человек, вы чего-то желаете?–спросила зеленоглазая, поправив свои огненные волосы.
—Чтоб ты пошла нахуй, но сначала принесла то что и ей,–грубо ответил парень, и обнял меня.
—Вы п..Пара?–заикаясь спросила рыжеволосая.
—Нет, блять!–с сарказмом произнесла я, переведя на неё "дружелюбный" взгляд.
—Та кто ты такая!? Чтоб мне грубить!?–взорвалась девушка, расставив руки в стороны.
—Твоя смерть,–усмехаясь ответил Фил, не переставая меня обнимать.
—Я серьезно,–нахмурив брови, проговорила рыжая. А я даже имени её не знаю, а уже заебала её. Гыг.
—Кесседи,-ответила я, "дружелюбно" улыбаясь.
—Это многое о тебе говорит,–съязвила девушка, положив руки на грудь.
—Хочешь обо мне знать больше? Окей! Я Кесседи Джорджан Мур, Сара не говорила тебе кто я? Так вот, главная по правому корпусу, сектор 1, 2, 3, и так до 10-ти. Где могу тебя отправить,–спокойно рассказала я ей, а та открыла рот чтобы что-то сказать, но её оттолкнула Эля, которая села, и забрала мой йогурт. Не замечая это, принялась есть банан.
—То есть..Ты та Кесседи..–испуганно произнесла девушка, от чего я залилась смехом.
—Кес, ты чего?–шепнул на ушко Фил, и взял меня за руку, и я немного успокоилась.
—Бля..Какая же ты тупая..–протянула я, положив ладонь на лоб,–Заказ принеси!–рявкнула я, и ударила по столу.
Девушка вздрогнула, и быстро побежала за заказом.
—А вы знали что Сара беременна?–спросила я, как ни в чем не бывало.
—Сара!?–немного повысив голос задала вопрос Эля.
—Мг, надо к главному на кухне, номер узнать, хоть поздравить,–проговорила я, доедая банан.
—Так у меня есть!–немного крикнул Фил, и получил мой удивленный взгляд,–Ну.. Это я её сюда привел, старая знакомая..
Я перевела взгляд на Элю, которая запряталась в капюшоне, и тихо смеялась.
—Фил!–строго произнесла я, Грозном смотря на него.
—Та это было до тебя.. Честно! Я тебя люблю!
—Очень любишь?
—Люблю до космоса, и обратно,–ответил парень, обвив мою талию.
Я всего лишь улыбнулась и чмокнула парня в губы, а потом начала жрать.
—Лишь бы пожрать,–пробурчал голубоглазый, не переставая обнимать меня.
Я взяла второй банан, и направила на него как пистолет. Фил поднял руки вверх, якобы здался.
—Кстали, Эля, что у тебя на любовном фронте?–спросила я, запивая банан соком.
—Та ничего..–как то грустно ответила девушка, кушая МОЙ йогурт.
—Хм.. А как тебе..–вдруг я увидела знакомую фигуру.. ДАВИД! Милый парень, который был тогда на стрельбе в лесу,–ДАВИД!!!!!–закричала я, что бедный парень поперхнулся чаем. Тот повернул голову ко мне, и замахал. Я сделала жест "айда сюда!", кареглазый направился к нам.
—Привет,–поздоровался он, и дружески обнял меня, а после дал пятюню Филу, а когда увидел Элю, сел возле неё и протянул руку,–Давид.
—Эля,–мило улыбнулась девушка, и я как ребенок захлопала в ладоши, и все посмотрели на меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!