Глава 42
13 августа 2017, 13:51Перезагрузка!
***
-Ребят, мне или кажется, что нам хватит пить..-сказала Белла, переведя на нас взгляд.
-Чего это? -удивленно спросила, так как мне такое заявление не очень нравилось.
-АЛКАШКА!-крикнул Майк, показывая на меня пальцем.
-Полегче, брат,-как-то сердито произнес Фил, смотря на сероглазого.
-Я легкий как пушинка, и вообще я -бабочка!-сказал Майк, и притворился бабочкой.
-Что происходит?-спросила Эля, которая пыталась сесть на шпагат.
Тишину перебил рингтон моего телефона. Достав его с кармана штанов, увидела, что звонит мама.
-Алло,-бодро произнесла я, болтая одной ногой. -Кес, как вы там? Что натворили? Хорошо ли доехали?-Доехали мы отлично! Хорошо, мам, ходим в музеи, только побили два француза, и всё!-конечно я буду врать, не надо ей знать, что произошло на самом деле. -Точно?-Мам, ну мы культурные люди!-сказала я, смотря как Фил залезает на Майка и они щас упадут на меня!-АСТОРОЖНА! -Кесседи, что там происходит?-послышался зволнованный голос мамы. -Мам, всё в порядке! Просто мы..в шахматы играем!-Вы и шахматы? Не верю!-Мам, ты прости, но меня Фил выигрывает!-соврала я, и завершила телефонный звонок.
-Дебилы!-после минутного молчания крикнула я, и кинула в них подушку.
-С кем я связалась?-спросила Эля, взявшись за голову.
***
Успокоившись мы пошли собираться в салон. Парни решили купить немного вещей, и сходить в парикмахерскую. А мы с девчонками пошли на маникюр. Белла сделала французский, а Эля новогодний. Ну а я-Кесседи! Мне сделали маникюр в бежевых тонах, с такой надписью "Ад, и хуй с ним", вот такая я леди.
После мы пошли к косметологу, и каждому почистили поры, и убрали маленькие прыщи, после чистки мы направились на коррекцию бровей. Мне выщипали брови, придав нормальную форму, и покрасили краской, так же подрезали. Белле и Эвелине сделали тоже самое, и мы довольные пошагали в парикмахерскую где нас ждали парни. Мне только подровняли волосы и вылечили их, после чего они стали гладкие, и блестящие. Белла просто срезала немного длины, и теперь её волосы до лопаток, а Эля сделала омбре белоснежного цвета. Красивые и довольна мы пошли шопиться, ну как мы, остальные так как я не знаю куда деть мою старую одежду, как вы могли заметить её у меня много. Фил купил себе три толстовки, и двое джинс. И пока мы ждали остальных, то попродили по магазинах, и в одном из них была женская кепка черного цвета, с двумя "серебряными" колечками. Филу она очень понравилась, и он купил её мне.
***
- Фух, как я устала,-произнесла я, и лягла на кровать, закрывая лицо ладонями.
Вдруг Филу позвонили, и он взяв телефон вышел на балкон. Пока он разговаривал по телефону, я ушла в свои мысли.
Мне прийдется убить отца, ну или забрать его фирму. С одной стороны это подло, а с другой справедливо. Он издевался надо мной, но я просто старалась не зацикливаться об этом, и постоянно улыбалась не смотря не на что.
Многие даже не знают человека, даже если являются для него лучшим другом или родным. Они даже не зная об больном месте, бьют туда, а ты просто улыбаешься и пропускаешь это мимо ушей, но когда приходишь домой, ты задумываешься об этом, и можешь дать чувство эмоциям. Иногда бывают срывы, когда ты ходишь поникший неделю, месяц, но при этом улыбаешься.
Мы часто бросаемся словами, не понимая что мы можем обидеть человека, задеть, или унизить его самооценку, которая может быть и так ниже плинтуса.
К чему это я веду? Дело в том что я постоянно слышала обзывание о том, что я тупая, или дура, из-за того что я веду себя так, как мне хочется. В большинстве это маска, под которой я скрываюсь. Я люблю дурачиться, но в столь важный момент дурой я не стану.
Мы даже не замечаем, как унижаем человека за свою индивидуальность.
Из раздумий меня вывел вошедший Фил, у которого после телефонного разговора явно поменялось настроение.
-Что случилось?-немного хриплым голосом спросила я, подвигаясь к парню который сел на кровать.
-Мне звонили из мафии, и сказали что послезавтра нам надо быть в городе. Сдать дом, а после мы переедем в штаб.
-Почему?-спросила я, положив голову на плече парня, а тот притянул меня к себе.
-Какие-то проблемы, так бывает очень часто. Не волнуйся мы найдем новый дом, и переедем туда. Если ты хочешь, конечно же,-парень улыбнулся, положив меня к себе на колени.
-А ты хочешь остаться в штабе?
-Я был бы не против, так как там много людей, и когда скучно можно зайти к кому-то в гости, или потренироваться. И не надо каждый день ездить туда, так как мы и так там находимся,-ответил парень, не отводя от меня взгляда.
-Вот и хорошо, мы остаемся в штабе!
-Вот и отлично!
Как только Фил приблизил палец к моему носу, чтобы тыкнуть, я укусила его.
- Аа! Отпусти меня!-начал кричать парень, от чего я больше засмеялась.
-Тебе звонил уже Стивенсон?-спросил зашедший Майк, сидя в телефоне, но после перевел взгляд на нас, сразу среагировал,-О, нет! Она его укусила! Он заразится какой-то заразой!-сероглазый начал театрально паниковать, не зная куда себя деть.
-Я шас, и тыбя укусу,-проговорила я, не отпуская палец Фила.
- Белла! Спаси меня!-с такими криками Майк убежал с нашего номера.
Я отпустила палец Фила, и поднялась, а после уже села на парня.
-Я б хотел чтобы ты в рот дала кое-что другое,-поиграв бровями, голубоглазый пошло улыбнулся.
-Где моя конфетка?
-Но я имел кое-что дру..
-Где моя конфетка?
-О Господи, на тебе жвачку,-вздохнул парень, и достал какую-то жвачку, открыл, и.. засунул её себе в рот! Но на половину.
-Эй!
-Пацылуй миня,-проговорил парень, так же держа жвачку в зубах.
Прорычав, взяла его за щеки, и поцеловала, и забрала жвачку. Но как только она появилась у меня во рту, я скривилась. Господи какая она кислая!
Фил начал смеяться, но получил Грозный взгляд. И как ни в чем не бывало начал пускать шарики со своей слюны. Посмотрев на него с взглядом "Ты придурок?", после отвернулась так как понимала что в какой-то степени он ребенок.
-Фиалка! А какой твой любимый цвет?-спросила я, облокотившись об плече парня.
-Мм.. А ты угадай!-с такими словами он притянул меня к себе, как пятилетнюю девочку.
-Желтый!-выкрикнула я, и Фил через секунды три покивал головой.
Потом я показала ему мой маникюр, и перевела что там написано, так как прожила в России четыре года, и парень посмеялся. Мы лягли в обнимку и начали разговаривать обо всем, что можно и нельзя.
-Фил, а когда у тебя День Рождения?-спросила я, смотря в голубые глаза парня.
Они были более чем голубые, они были немного синие. Когда Фил злился, то зрачки приобретали цвет темнее, но мне удавалось его успокоить. Но сейчас он не злой.
-Мм.. 15-го декабря,-ответил парень, и посмотрел на меня.
-Почему ты мне раньше об этом не говорил?-удивленно скинув брови, спросила я.
-Ты и не спрашивала,-с невинным лицом ответил голубоглазый.
-А когда у тебя был бы День Рождения, и я твоя девушка ничего об этом не знала. Я даже бы не купила подарок бы!
-Главное, что ты есть у меня, а другого мне и не надо,-ответил парень, и поцеловал меня в лоб.
-Я люблю тебя,-прошептала я, и постепенно начала засыпать.
Видимо Фил укрыл меня одеялом, и тоже заснул, так как обнял меня так как делает перед сном.
Лес. Ночное небо покрыто звездами, и светится одинокая луна. Я бегу по полю, на котором растут какие-то цветы. Я смеюсь, убегая от Фила, но сзади я слышу выстрел. Обернувшись, вижу как тело парня падает. Я кричу..
-Кес, проснись!-доносится до моего подсознания, открыв глаза я вижу Фила. Хоть немного размыто.
-Что случилось?-спрашиваю я, вытерая глаза. Они мокрые, я плакала?
-Тебе что-то снилось и ты кричала во сне..
Не став ничего говорить я просто крепко обняла парня, как хорошо что это просто сон. Парень промолчал, и тоже меня обнял. Мне стало спокойно, и тепло.
***
Проснувшись в часов 10 утра, мы поплелись в кафе, которое находилось в отеле.
-Ням, ням, краусан,-сонно произнес Фил, и резко положил голову мне на плече, а после был слышен храп.
-О, Господи,-вздохнула я, и взялась за голову.
Майк с Белой сидели перед нами. Парень тыкал девушке в нос, от чего она непомающе на него смотрела, а после тыкнула ему в глаз. Отправлено чего Майк перестал это делать.
-Что вы заказывать будете?-спросила Эля, смотря на нас.
-Два краусана с шоколадной начинкой, и кофе,-ответила я, взявшись за голову Фила, и положила её себе на колени.
Эвелина кивнула, и начала заказывать наш завтрак. Официант кивнул, и ушел, но через 15 минут вернулся, с нашим заказом. А теперь самое сложное, разбудить Фила, которые ХРАПЕЛ у меня на коленях.
-Фиалка..-прошептала я, наклонившись к его уху. Тот что-то промычал, я погладила его по голове, от чего парень открыл глаза.
-Что такое?-сонно спросил голубоглазый, поднимаясь с моих коленок, и когда увидел еду, сразу проснулся,-О, еда!
Кушая свой завтра мы обсуждали, наш "отпуск", оказывается нам дали какое-то срочное задание. И решив собрать вещи, и последний раз нормально погулять, мы разошлись по номерам.
Одев черное платье, и такого же тона шляпу. Накрасила губы красной помадой, и сделала аккуратные стрелки. Мне одной казалось, что такой стиль француженок?
Фил одел новые джинсы и толстовку, и увидел меня в платье, принес мой белый кардиган. Улыбнувшись, одела его, и обулась в черные Вансы. Вы что думали, что я буду леди при леди? Неа!
Возле входа в отель, нас ждали ребята. И мы бодрые пошли гулять по городу, делая разные фотографии. Мы были в саду, в музеях, в парках, скверах и на площади.
- Сфоткай меня пожалуйста с цветами,-попросила я Фила, и дала свой айфон ему в руки.
-Окей, давай, а где собственно цветы?
-ВОТ И Я ХОТЕЛА ТЕБЯ ОБ ЭТОМ СПРОСИТЬ. ГДЕ ЦВЕТЫ!?-спросила я повысив тон.
Фил лишь вздохнул, и куда-то пошел. Но после пришел с букетом СИНИХ роз! Как только я его увидела, я захлопала и начала прыгать от счастья.
-На!-с такими словами, он подарил мне букет роз.
Я потянулась к нему, и поцеловала в губы. Вообщем целовались мы пока не закончился воздух, как говорится.
-Надо чаще дарить себе цветы,-сказал парень, тяжело дыша.
Я только улыбнулась, и пошла жара. Я началась фоткаться, с цветами, заставила фоткаться Элю, с Беллой, и вообще пофотографировались мы все.
Потом я хотела сфотографироваться с Филом. Вы думаете фото пар где они счастливые делаются просто? Нет:
—БЛЯТЬ УЛЫБНИСЬ!
—ЕБАТ ФОТОГРАФИРУЙСЯ САМА, ДУРА!
Вообщем фотку мы сделали, и поехали домой очень уставшие, но счастливые.
—Кис, давай спать,–прошептал мне на ухо Фил, и мягко обнял за талию.
—Щас, один, до..—я не успела сказать, как зевнула, но после продолжила,–документ.
Сильные руки обхватили мою талию, и подняли вверх. Фил прижал меня к себе как маленького котенка.
—Ты и так устала, и вообще у тебя отпуск, зай,–прошептал Фил, и поцеловал в макушку.
—Мне нравится,–улыбнулась я, и обняла шею парня.
—Что именно?
—Как ты меня называешь,–ответила я, и посмотрела в глаза парню.
—Значит буду чаще называть тебя так,–я засмеялась, и Фил накрыл мои губы своими.
И мы поцеловались. Смесь.
Ребзя, вот такая перезагрузка! Главы будут больше, но выходить они буду раз в два дня. Почему они стали больше? Если бы я продолжила так писать, то конец был бы не скоро, хотя будет вторая часть книги!👾🐱💖 Ставьте звездочки, и пишите комментарии, я буду очень благодарна, каждому из вас.💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!