Глава 41
13 августа 2017, 01:23Сейчас лежу на чем-то твердом, и странном.. Открыв глаза, вижу темноту! Чего блеать? Голова болит, тело болит, всё болит, что вчера было?
Руками пытаюсь найти выход, но ударяют рукой об какую-то ткань. Потом понимаю, что это моя толстовка.
И что я делаю в шкафу? Выйдя из своего ночлега, вижу как Фил лижет звездочкой на кровати, Эвелина лежит, точнее.. Сидит на шпагате возле кровати, и облокотив голову на неё.
Окей..
Голова ужасно болело, а в горле состоялся сушняк, и невкусный привкус. Сначало надо выпить таблетку. Взяв рюкзак, где я взяла всякие нужные лекарства, высунула таблетку от похмелья, а после пошла на кухню. Налив стакан воды, кинула туда таблетку, и пока она растворяется в воде, направилась в ванну, чистить зубки, и умыть лицо.
Сделав все процедуры, которые запланировала, пошла на кухню пить дичь с таблеткой. Осушив стакан, пошла в спальню, где находились ребята. Посмотрев на них, я убедилась, что они дебилы, и направилась к шкафу, где провела всю ночь. Взяв черные штаны, с белой полоской по бокам, и белую рубашку, с патчами, пошла в душ.
Горячие капли воды стекали по моему телу, расслабляя кожу. Что вчера было? Я только помню как мы поехали в второй клуб, и два мартини, а дальше как в тумане. Постояв в душе, еще минут двадцать, решила, что хватит, и переоделась в одежду, которую взяла.
Мокрые волосы замотала в белое полотенце, и одетая и чистая пошла будить ребят-алкоголиков.
-Встаем, дети мои!-Немного хриплым голосом, произнесла я.
Фил только перевернулся на другой бок, и продолжил храпеть. Интересно, а Эле удобно..Так спать?
-ТАК, БЛЕАТЬ! ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НЕ ВСТАНЕТЕ! Я УБЬЮ ВАС!-не знаю почему но моё настроение поменялось, и я начала кричать.
Фил сразу подорвался схватил Элю, и поставил на ноги, а та лишь посмотрела на него взглядом "Ты чё дебил? Я вообще-то сплю!". Но после она перевела взгляд на меня, и стала смирно. Спокойно вздохнув сняла полотенце с волос, и волосы упали на мои плечи.
-Что вчера было?-спросила я, немного со строгостью в голосе.
-Не кричи, я не помню,-прошептала Эля, держась за голову, и направилась на кухню. Фил тоже пошел на кухню, а я чё? Я тоже!
Эля начала искать какую-то таблетку, от чего я вздохнула, и достала сумку с лекарствами, и дала ей в руки. Фил в ж о время выпил весь сок который находился у нас в номере, и принялся ждать свою порцию таблеток.
Пока мы стояли в тишине, услышали щелчек двери, и я взяла бутылку вина, которое явно мы принесли вчера.
На кухню зашел Майк, не в лучшем виде. Его вчерашняя белая рубашка была помята, две верхней пуговицы растегнуты, а на голове какое-то гнездо из чёрных волос.
-У вас есть таблетка?-хриплым голосом спросил тот, и Фил подал ему свой стакан с жидкостью, а сам выпил с Эленого стакана.
Девушка вздохнула и взяла мой стакан, и недопитую жижу, долила воды, и кинула пол таблетки.
-Что вчера было?-Снова повторила я свой вопрос, сев за стол, прикрыв лицо ладонями.
-У Беллы спроси, она вроде бы меньше выпила..-прохрипел парень, допивая жидкость.
-Ребят, а что я у вас в номере делаю?-Наконец-то спросила Эля, сложа одну руки около груди, а вторую приложила ко лбу, будто пытаясь что-то вспомнить.
-У меня похожий вопрос. Ты всегда спишь на шпагате?-Произнесла я, смотря на девушку.
-Так я не умею сидеть на шпагате..
-За одну ночь получилось,-сказала я, ущипнув себя за переносицу.
-Я помню как мы танцевали в клубе, и.. Как Кес залезла на бармена, потому что тот говорил, что она несовершеннолетняя..-Проговорил Майк, чеша себе плече.
-Майк..-произнесла Эля, смотря на место спины, возле плеча,-что это у тебя?-тыкнув в это место спросила девушка.
-Что?
-Это пеленка?-Опять задала вопрос Эля.
Майк быстро снял рубашку, и у него на плече была пеленка. Эля аккуратно сняла её, и там была татуировка. На теле было изображение волка, как он надвигается вперед. Хорошо погуляли..
-Что там?-Спросил Майк, смотря на нашу реакцию.
-Н-у-у, волк,-ответила я, поправив волосы.
-Не понял..
-Татуха, бро,-спокойно произнесла я, будто не удивлялась этому.
Глаза Майка полезли на лоб, и он быстро одев рубашку, сказал:
-Пошлите к Белле!
Мы все дружно встали, и направились в номер Беллы и Майка.
Девушка мирно сопела, она лежала в пижаме, не то что мы.. Её волосы волнами лежали на белой подушке, она даже не подозревала, что щас её сон обрушиться.
-БЕЛЛА!-В унисон крикнули мы с ребятами, от чего девушка упала на пол.
-Что?-прийдя в себя, спросила девушка.
-Что вчера было?-спросила я, и села на кровать.
-Ух.. С чего бы начать?-Белла спросила сама себя, приложив палец к губам,-ну мы поехали в клуб, и там немного выпили, из-за этого нас выгнали. Так как мы кричали как не знаю что.. Потом вы решили, что надо догнать и поехали в второй клуб, где и начался трэш. Сначала нас не хотели впускать, потому что мы пьяны, но Фил дал взятку, и мы зашли внутрь.Мы заказали Маринини, вино, Зомби, Тропик и многое другое. Потом Кес не хотели продавать виски, и та перепрыгнула через барную стойку, и залезла на спину бармена. Как в то время Эля заставляла отжиматься какую-то девушку, а Фил с Сайтом танцевали нижний брэйк. Потом нас выгнали, и Майк поспорил с Филом, что тот не набьет тату. В итоге Майк набил волка на плече, и я вас уговорила поехать в отель,-рассказала Белла, смотря на нас.
-Не, ну могло быть и хуже,-пробурчала я, садясь по турецке.
-ЧТО!?-крикнули ребята, будто я сморозила какую-то чушь.
-Я так и трезвая смогу сделать,-как ни в чем не бывало ответила я.
-От тебя многое можно ожидать,-фыркнула Эля, делая растяжку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!