Глава 40

13 августа 2017, 01:22

Мы решили остаться на пляже до вечера. Солнце пряталось за море, показывая желтые, красные оттенки. Я подошла к берегу, чтобы полюбоваться закатом. На мне щас была белая кофта, с шортами. Ребята сидели в кафе, которое находилось на улице. Они о чем болтали, смеялись. Волны бились об берег, а чайки летали над морем в поисках рыбы.

Очень красиво.. Безумно..

Вдруг я почувствовала шерстяную ткань у себя на плечах. Повернув голову увидела морду Фила. Он забавно улыбался, показывая свои ямочки. Тут я подумала, а если б его не было в моей жизни? Какой она была? От этой мысли, я повернулась к Филу, и крепко обняла. Не знаю какая жизнь будет без него..

-Кес, это ты?-Послышалось возле моего уха. Господи, такой момент портит!

-Идиот, заткнись,-прорычала я, прижав его к себе.

Внезапно, я почувствовала руки на жопе. Как только я хотела возмутиться, Фил накрыл мои губы своими, и поднял меня. Обвив его торс ногами, ответила на поцелуй.

Отстранившись от парня, прислонила лоб ко лбу Фила, обвив руками шею.

-Ты идиот..-улыбаясь произнесла я, на что голубоглазый поцеловал меня в уголок губ.

-Кес знаешь кто ты?-шепотом спросил Фил, держа меня на руках.

-Кто?

-Моя ебанутая любовь,-таким же тоном ответил парень, от чего я заулыбалась.

Так мы и простояли, пока полностью не стемнело. Фил предложил пойти обратно в кафе, так как мы ничего не ели.

-Скучали?-Спросила я, садясь за стол.

-До, конечно же скучали,-протянула Белла, кушая шашлык.

-Слышь, а мине?-протянула я, и посмотрела на девушку щенячими глазами смотря на неё.

-Ну вы ушли куда-то! А шашлык бы остыл! Так, выбирайте,-сказала Белла, и притянула нам меню.

Вообщем, я выбрала Улитки по Бургундски, и салат Клермон. А Фил заказал Томленую баранину с овощами, и бутылку вина. Все это мы сказали Белле, которая единственная понимала французский.

Та позвала официанта, и начала что-то балякать с ним. Пока Белла заказывала, мне позвонили, и это была Эвелина.

-Банжур,-сказала я, в трубку, взяв картошку у Майка.

-Вы где, блеать?

-В кафе, блеать!

-А каком, блеать?

-Возле пляжа, блеать!

-Поняла, блеать! Через пять минут буду, блеать!

Завершив разговор, повернула голову в сторону ребят, которые смотрели на меня с непонимающим взглядом.

-Что?-спросила я, переведя взгляд то на Беллу, то на Фила, то на Майка, который спокойно жрал картошку.

-Так где мое вино?-Как ни в чем не бывало спросила Фил.

Пока мы ожидали заказ, к нам подошли какие-то мужики, и начали мне че то балякать на французском.

-Гоу ту нахуй!-Сказала я, и взяла картошку у Майка.

Они не понимающе посмотрела на меня, а после был слышен вздох Беллы.

-*что-то балякает на французском*,-произнесла Белла.

После её фразы, были слышны охи мужиков, но они не ушли, А НАОБОРОТ СЕЛИ ВОЗЛЕ МЕНЯ.

Повернув к ним голову, спокойно сказала:

-Я знаю кунг-фу.

Белла перевела, то что я сказала, а французы засмеялись. Тут я слышу тяжелый вздох Фила, и тот резко встает, И ШВЫРЯЕТ ОДНОГО ФРАНЦУЗА.

-Она вас сказала, ГОУ ТУ НАХУЙ, СУКА!-Крикнул Фил, и взял за шкирку второго мужика, и так же швырнул в песок.

-Ха!-сказала, и потянула ручки в сторону Фила, который направлялся за столик.

Тот сел возле меня, но уже не возле деревянной перегородки, и обнял, зарываясь в мои волосы.

Официант принес нам заказ, и пока я тыкала в улитку, услышала как кто-то к нам бежит. Мы резко повернули голову, и увидели Элю.

-Драсте, АФИЦАНТ!-Крикнула девушку, сев к нам, но видимо она поняла что надо говорить на французском, и что то крикнула.

-Ты чё французский знаешь?-спросила я, кушая салат, который мне принесли.

-Конечно, у меня бабушка во Францию живет,-ответила девушка, и продолжила разговаривать с официантом.

-Фиалка, улитку будешь?-спросила я, и взяла в руку улитку.

-Давай,-ответил парень, и взял специальную вилку для улитки, и высунул её, а после положил в рот.

Проделав тоже самое, насладилась морепродуктом. Когда была в кафе, или в ресторане Нью-Йорка, очень любила заказывать это блюдо. Несмотря на то что брат, постоянно смотрел с отвращением, когда я из ела. Да выглядит не очень, аппетитно, но мне нравится. Скушав свою порцию улиток, поделившись с ребятами, перешла на салат.

Эвелине принесли какой-то десерт, и кофе. Мы вып ли вино, покушал, поговорили, и направились в КЛУБ!

***

-Фии..ик..Л..Ты пяточек?-спросила я, шатаясь туда, сюда, туда, сюда.

-Мм, я бык..ИК..Ой.. жираф!-Говорил парень, но я напевала песню,-Ты меня слушаешь? ИК..

-Да.. Я тебя слушаю..ИК..Ты говорил, что ты... ик.. Жираф..Стоп! ЧТО БЛЕАТЬ!?-Спросила я, переведя свой пьяный взгляд на Фила.

После мы поехали в другой клуб, так как с первого нас выгнали..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!