Глава 40
13 августа 2017, 01:22Мы решили остаться на пляже до вечера. Солнце пряталось за море, показывая желтые, красные оттенки. Я подошла к берегу, чтобы полюбоваться закатом. На мне щас была белая кофта, с шортами. Ребята сидели в кафе, которое находилось на улице. Они о чем болтали, смеялись. Волны бились об берег, а чайки летали над морем в поисках рыбы.
Очень красиво.. Безумно..
Вдруг я почувствовала шерстяную ткань у себя на плечах. Повернув голову увидела морду Фила. Он забавно улыбался, показывая свои ямочки. Тут я подумала, а если б его не было в моей жизни? Какой она была? От этой мысли, я повернулась к Филу, и крепко обняла. Не знаю какая жизнь будет без него..
-Кес, это ты?-Послышалось возле моего уха. Господи, такой момент портит!
-Идиот, заткнись,-прорычала я, прижав его к себе.
Внезапно, я почувствовала руки на жопе. Как только я хотела возмутиться, Фил накрыл мои губы своими, и поднял меня. Обвив его торс ногами, ответила на поцелуй.
Отстранившись от парня, прислонила лоб ко лбу Фила, обвив руками шею.
-Ты идиот..-улыбаясь произнесла я, на что голубоглазый поцеловал меня в уголок губ.
-Кес знаешь кто ты?-шепотом спросил Фил, держа меня на руках.
-Кто?
-Моя ебанутая любовь,-таким же тоном ответил парень, от чего я заулыбалась.
Так мы и простояли, пока полностью не стемнело. Фил предложил пойти обратно в кафе, так как мы ничего не ели.
-Скучали?-Спросила я, садясь за стол.
-До, конечно же скучали,-протянула Белла, кушая шашлык.
-Слышь, а мине?-протянула я, и посмотрела на девушку щенячими глазами смотря на неё.
-Ну вы ушли куда-то! А шашлык бы остыл! Так, выбирайте,-сказала Белла, и притянула нам меню.
Вообщем, я выбрала Улитки по Бургундски, и салат Клермон. А Фил заказал Томленую баранину с овощами, и бутылку вина. Все это мы сказали Белле, которая единственная понимала французский.
Та позвала официанта, и начала что-то балякать с ним. Пока Белла заказывала, мне позвонили, и это была Эвелина.
-Банжур,-сказала я, в трубку, взяв картошку у Майка.
-Вы где, блеать?
-В кафе, блеать!
-А каком, блеать?
-Возле пляжа, блеать!
-Поняла, блеать! Через пять минут буду, блеать!
Завершив разговор, повернула голову в сторону ребят, которые смотрели на меня с непонимающим взглядом.
-Что?-спросила я, переведя взгляд то на Беллу, то на Фила, то на Майка, который спокойно жрал картошку.
-Так где мое вино?-Как ни в чем не бывало спросила Фил.
Пока мы ожидали заказ, к нам подошли какие-то мужики, и начали мне че то балякать на французском.
-Гоу ту нахуй!-Сказала я, и взяла картошку у Майка.
Они не понимающе посмотрела на меня, а после был слышен вздох Беллы.
-*что-то балякает на французском*,-произнесла Белла.
После её фразы, были слышны охи мужиков, но они не ушли, А НАОБОРОТ СЕЛИ ВОЗЛЕ МЕНЯ.
Повернув к ним голову, спокойно сказала:
-Я знаю кунг-фу.
Белла перевела, то что я сказала, а французы засмеялись. Тут я слышу тяжелый вздох Фила, и тот резко встает, И ШВЫРЯЕТ ОДНОГО ФРАНЦУЗА.
-Она вас сказала, ГОУ ТУ НАХУЙ, СУКА!-Крикнул Фил, и взял за шкирку второго мужика, и так же швырнул в песок.
-Ха!-сказала, и потянула ручки в сторону Фила, который направлялся за столик.
Тот сел возле меня, но уже не возле деревянной перегородки, и обнял, зарываясь в мои волосы.
Официант принес нам заказ, и пока я тыкала в улитку, услышала как кто-то к нам бежит. Мы резко повернули голову, и увидели Элю.
-Драсте, АФИЦАНТ!-Крикнула девушку, сев к нам, но видимо она поняла что надо говорить на французском, и что то крикнула.
-Ты чё французский знаешь?-спросила я, кушая салат, который мне принесли.
-Конечно, у меня бабушка во Францию живет,-ответила девушка, и продолжила разговаривать с официантом.
-Фиалка, улитку будешь?-спросила я, и взяла в руку улитку.
-Давай,-ответил парень, и взял специальную вилку для улитки, и высунул её, а после положил в рот.
Проделав тоже самое, насладилась морепродуктом. Когда была в кафе, или в ресторане Нью-Йорка, очень любила заказывать это блюдо. Несмотря на то что брат, постоянно смотрел с отвращением, когда я из ела. Да выглядит не очень, аппетитно, но мне нравится. Скушав свою порцию улиток, поделившись с ребятами, перешла на салат.
Эвелине принесли какой-то десерт, и кофе. Мы вып ли вино, покушал, поговорили, и направились в КЛУБ!
***
-Фии..ик..Л..Ты пяточек?-спросила я, шатаясь туда, сюда, туда, сюда.
-Мм, я бык..ИК..Ой.. жираф!-Говорил парень, но я напевала песню,-Ты меня слушаешь? ИК..
-Да.. Я тебя слушаю..ИК..Ты говорил, что ты... ик.. Жираф..Стоп! ЧТО БЛЕАТЬ!?-Спросила я, переведя свой пьяный взгляд на Фила.
После мы поехали в другой клуб, так как с первого нас выгнали..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!